Вс, 14 июня 2015, 18:44
просмотров: 3069 коментариев: 33 

Украина — Люксембург. Ротань и Коноплянка в старте

Украина — Люксембург. Ротань и Коноплянка в старте

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко выставил в основе на матч отбора Евро 2016 против сборной Люксембурга Руслана Ротаня и Евгения Коноплянку.

 

Украина: Пятов, Морозюк, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Степаненко, Ротань, Ярмоленко, Сидорчук, Коноплянка, Кравец

 

Запасные: Бойко, Шевченко, Кучер, Пилявский, Тимощук, Рыбалка, Гармаш, Гусев, Олейник, Селезнев, Будковский, Гладкий.

 

 

33 комментария
  • fanDDorin
    Вс, 14 июня 2015, 19:48
    Фоменко надо снимать со сборной, сборная солянка, коллектива нет, все разбились по клубным принадлежностям, Я рмола хочет забить, тянет клюшку, но видимо чего-то не хватает… надо что-то или кого-то менять
    рейтинг: +5
  • DDnepryanin
    Вс, 14 июня 2015, 19:51
    зато сейчас Толян выйдет и порешает))))
    рейтинг: 0
  • Люблю ДНЕПР хоть и киевлянин
    Вс, 14 июня 2015, 19:52
    Вообще-то Ярмола отдал 100 процентный на Конопу, так что там у всех не клеется
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Вс, 14 июня 2015, 19:56
    та вроде и неплохо Ярмола играет, но вот все-таки чуть-чуть и связей крепких нет, а Конопа должен был хоть в створ ворот попасть… все предсказуемо и все читаемо, нет задумки хитрой и импровизации, так можно давить и накидывать на ворота до конца матча, надо нестандартные ходы
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Вс, 14 июня 2015, 20:02
    Гармаш вместо Ротаня — это очень нестандартный ход!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 14 июня 2015, 20:03
    Печяль…
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 14 июня 2015, 20:05
    ну ладно… хоть так и то гол
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вс, 14 июня 2015, 20:06
    хм, «голевой рикошет», ну хоть так, гоооооол, наконец-то… смотрим и надеемся
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вс, 14 июня 2015, 20:10
    Севилья задумалась, наблюдая за Коно… я их понимаю.
    рейтинг: -6
  • fanDDorin
    Вс, 14 июня 2015, 20:14
    Божешь Ты мой, какой нестандартная замена! Я искренне забираю свои слова обратно… Гармаш — молодец. Гоооооооол, уже легче… играем дальше
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Вс, 14 июня 2015, 20:26
    Селя пошел… Женя, давай положи им «банку», успокой пацанов…
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вс, 14 июня 2015, 20:43
    Севилья аплодирует и мы все — тоже. Гоооооол, Конопа заслужил его
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вс, 14 июня 2015, 20:56
    День удался)мы победили, а Австрия порвала рашистов)всех с праздником)
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Пн, 15 июня 2015, 00:51
    на газете.ру прочитал, ЧТО КАПЕЛЛО, исполняет… ТАЙНЫЕ САНКЦИИ ЕВРОСОЮЗА
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вс, 14 июня 2015, 21:07
    Коно с 10м голом за СбУ!
    рейтинг: +6
  • frunzik
    Вс, 14 июня 2015, 21:11
    а теперь болеем за шведов.и тогда раша их вряд ли догонит.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 14 июня 2015, 22:19
    В футболе возможно всё, ещё 4 матча играть. Вы ненавидите футбол, Россию или сборную России по футболу? Мне просто интересно!
    рейтинг: -8
  • frunzik
    Вс, 14 июня 2015, 22:35
    ахаха.ты хочешь сказать в России кто то болеет за нашу сборную?
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 14 июня 2015, 22:57
    Я так и не услышал от Вас ответ на свой вопрос, а получил прогнозируемый вопрос. Только здесь люди отвечают вопросом на вопрос. Я не буду комментировать минусование моего поста, просто каждый должен понимать, что мы находимся на сайте, где обсуждаем футбол, а не разжигаем ненависть по отношению к кому-то ещё. Я не знаю, болеют или нет, думаю, им скорее всё равно, хотя, есть люди, которые болеют и за наш футбол тоже. Они могут быть украинцами находящимися на территории России. Я бы понял Вашу радость от проигрыша Словакии или Испании — они наши прямые конкуренты в борьбе за выход из группы. Можете продолжать минусовать, как будет угодно, панове…
    рейтинг: -5
  • hacker13ua
    Вс, 14 июня 2015, 23:22
    все Украина ненавидит россию. и желаем им всего самого худшего. в том числе и их сборной
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 14 июня 2015, 23:28
    То, что Вы не космополит, я уже понял. Люди, не могут нести ответственность за тех. кто принимает решение и стоит у власти, так было и у нас и у них, и в Ливии и в Египте и других странах, поэтому подумайте, прежде чем писать подобное. Карма для этого и существует. Ненависть к другим людям не сделает нас украинцев лучше. И это не христианская мораль — это жизненная позиция.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вс, 14 июня 2015, 23:42
    напиши это россиянам на форумах где поливают грязью украинцев и я посмотрю на твои комменты.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вс, 14 июня 2015, 23:51
    нам надо быть лучше!!! пусть поливают — они показывают свою культуру. Если мы будем смотреть на все страны, которые нам что-то говорят, где мы будем? Пусть сами работают над собой, мы же не должны опускаться до их уровня или чьего-то вообще, или я неправ? Был такой фильм про ментов, где главный герой спрашивает у своего коллеги: как дела? тот отвечает: вчера перепил, дела хреновые, что-то там ещё случилось, в голове вместо мыслей одни маты; а главный герой ему говорит: знаешь, а мне воспитание не позволяет даже думать матом. Вот это показатель к которому надо стремиться. Нас будут уважать только тогда, когда мы будем уважать себя и других, не прогибаясь под них, просто уважать. Тогда скажут о нас: это серьёзные ребята — они идут своим путём и этот путь кажется правильным. Может нам надо давать пример другим? Но для этого надо начать с себя. Вот и всё!
    рейтинг: -3
  • HellRain13
    Пн, 15 июня 2015, 00:05
    что касается меня, то я всегда болел против твоей параши, еще до всем известных событий. А самый офигеный гол в истории это гол ШЕВЫ с центра поля на 88 минуте, я тогда еще в школу ходил, но до сих пор его помню!!!
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пн, 15 июня 2015, 00:14
    она не моя. по паспорту, я — украинец (во многих людях есть кровь разных народов и национальностей). я говорю лишь об уважении. написав свой пост Вам стало легче? а мне стало грустно, что мы перестали уважать себя (это сугубо моё мнение), но непонятно с чего всё началось? и болею я за сборную Украины (хоть и не всё в её игре мне нравится) и за Днепр. В общем, я думаю, что понятно к чему я это всё писал. Я не могу заставить Вас уважать кого бы-то ни было, дело Ваше.
    рейтинг: -3
  • HellRain13
    Пн, 15 июня 2015, 00:23
    не пиши бред, даже же если бы был щас мир я бы болел против них, потомучто они г… ы, не все но большинство, у меня даже друг есть в Мурманске. Вот кстати видео той игры https://www.youtube.com/watch?v=lHFeo9kFNFo
    А это первый матч--
    https://www.youtube.com/watch?v=Sv9Z2qKYig8
    Меня просто бесило в то время что весь рейтинг СССР перешел им, и это при том что в сборной СССР ИГРАЛО большинство с Украины. Вот с тех пор нам вечно попадались группы смерти, а им халява.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 15 июня 2015, 00:34
    Почему всегда на форумах сразу начинают тыкать? Мы с Вами знакомы? По-поводу бреда, я высказываю своё мнение. К чему сейчас мы перешли на рейтинг сборных и СССР? Страна уже умерла, мы им завидовать должны теперь? Может лучше создать команду способную выиграть чемпионат мира или Европы? Тогда и старые рейтинги не будут нужны. Я Вам об уважении, а Вы мне о ненависти. Задаю вопрос одному человеку, подключаются другие. Я у конкретного форумчанина спросил, а не у всей Украины. Хотите завидовать, ненавидеть — это Ваше дело. Я уже всё понял из Ваших предыдущих постов. Вся ветка уже не о матче нашем с Люксембургом, а левак пополной пошёл.
    рейтинг: -3
  • HellRain13
    Пн, 15 июня 2015, 00:36
    что значит к чему рейтинг СССР?)прочитаТЕ вынимательно СЭР и не тупиТЕ. Спок ночи
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 15 июня 2015, 00:45
    Даже не буду комментировать Ваш пост, просто удалюсь с форума. «Приятно»го времяприпровождения здесь.
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Пн, 15 июня 2015, 10:06
    они скоро своих перестреляют уже
    football.sport.ua/news/266263
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 15 июня 2015, 00:46
    уважаемый.99.9% болельщиков Днепра не будут болеть за сборную России.неужели не понятно? скажите то же самое на форуме сайта любой команды России и Вас так пошлют, что…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 15 июня 2015, 10:43
    frunzi.Не поверишь БОЛЕЮТ и МНОГО и за Днепр болеют, не надо политику тащить в футбол.
    рейтинг: -4
  • dnepr74
    Вс, 14 июня 2015, 21:27
    из всех трех голов, гол Коно самый классный. Молодец, отработал до конца, перехватил и забил.
    рейтинг: +6