Пт, 24 января 2014, 17:05
просмотров: 4085 коментариев: 20 

Украина начинает с победы

Украина начинает с победы

Молодежная сборная Украины открыла Кубок Содружества победой над сборной Киргизии.

 

Первый матч на турнире команда Сергея Ковальца проводили против сборной Киргизии, которая была обыграна с помощью двух голов в первом тайме. Полузащитник Днепра Андрей Близниченко отыграл весь второй тайм.

 

Следующий матч на Кубке Содружества Украина проведет в субботу против сборной Эстонии.

 

20 комментариев
  • 8
    Пт, 24 января 2014, 17:15
    нихуя себе, в киргизии траур
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Пт, 24 января 2014, 17:36
    Будут повторять сегодня: 23:45 — 01:20 МирТВ Футбол. Кубок Содружества 2014. Групповой этап. Украина — Кыргызстан.

    www.mirtv.ru/live_video?stream300=rtmp://mirtv.cdnvideo.ru/mirtv-live/mir3tv300.sdp&stream600=rtmp://mirtv.cdnvideo.ru/mirtv-live/mir3tv600.sdp

    рейтинг: +3
  • Sarkazm
    Пт, 24 января 2014, 18:30
    Посмотрел матч, но извените меня, Близниченко вообще, по этой игре никакой, хоть это всего лишь киргизы. Талант парня явно переувеличен.Калитвенцев на голову его сильнее.
    рейтинг: +2
  • Максим Гурмин
    Пт, 24 января 2014, 21:56
    да нууууу… не суди по одному матчу. Парень выстрелит.
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Пт, 24 января 2014, 22:58
    надеюсь, но сам посуди — это же киргизы!!! да еще и малолетние. А он за тайм токо 3 ишел вобводку дважды неудачно.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 25 января 2014, 12:50
    Ему 19 лет, он играет за молодёжку это раз, второе ты видимо посмотрел 1 матч и сделал вывод.У Близниченко была травма сейчас он не в форме абсолютно, так что не надо делать поспешных выводов.
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Сб, 25 января 2014, 21:17
    если бы он был Абсолютно не в форме, то в список 20 не попал. сегодня будет вторая игра, посмотрим.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 24 января 2014, 19:54
    Извиняюсь, что не по теме.Респект фанам за сегодняшнюю акцию и особо за пинок Седлецкому!
    рейтинг: +5
  • Максим Гурмин
    Пт, 24 января 2014, 21:55
    а можно подробно… я что-то пропустил…
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пт, 24 января 2014, 22:09
    Новости 11канал посмотри.Фаны днепра прошлись по центру города и устроили митинг возле здания Горсовета.Седлецкий попытался «разобраться»с кем-то из первых рядов и получил хороший толчок))как-то так…
    рейтинг: 0
  • Gretsky
    Сб, 25 января 2014, 11:01
    И не говори… а по тебе можно сказать что быдло оно везде быдло)))
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Сб, 25 января 2014, 11:16
    Спасибо, классная «ава»))только ты мабуть сайтом ошибся!
    рейтинг: +1
  • DD+
    Сб, 25 января 2014, 02:37
    рейтинг: 0
  • zulu
    Сб, 25 января 2014, 04:47
    Мусора! мусора! мусора! со… ть! гей! Улыбнуло :)
    Молодцы
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 25 января 2014, 10:02
    Мусора, которые «маскируются», сняв форму ,«под народ» такие смешные))Они ж не знают, что«мусор»-это не «Форма», а «Содержание»!))))
    рейтинг: 0
  • Luboputnuy
    Сб, 25 января 2014, 15:26
    А в чем молодечество заключается, что в этом умного?
    рейтинг: -3
  • Максим Гурмин
    Вс, 26 января 2014, 13:17
    Это Днепропетровск, детка )))
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Сб, 25 января 2014, 10:05
    А когда следующая игра за еду подскажите.
    рейтинг: +2
  • Phотограф
    Сб, 25 января 2014, 19:00
    Вопрос админам. Почему ”полит причал” не обновляете?
    рейтинг: +2
  • satana
    Сб, 25 января 2014, 22:50
    братья сам из запорожья болею за днепр, живу тут уже 6 лет… завтра в 12 в запорожье митинг свободы, еду поддержать то что бы мы никогда небыли быдлом и изгоями в европе… так как каждый уважающий себя чел хочет что бы мы были частью цивилизованного общества прошу всех кто может присоеденится или в днепре или в запорожье!!! слава украине!!!
    рейтинг: +1