Пт, 11 октября 2013, 23:00
просмотров: 9202 коментариев: 156 

Украина — Польша. Гол Ярмоленко после чудо-паса Коноплянки

Украина — Польша. Гол Ярмоленко после чудо-паса Коноплянки
 
156 комментариев
  • Dem@n
    Пт, 11 октября 2013, 23:07
    Игра была говно, но пох — главное результат! Всех с победой!
    рейтинг: -4
  • Dem@n
    Сб, 12 октября 2013, 20:18
    Что ты морозишь?
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Вс, 13 октября 2013, 18:19
    Бляяяя… какого черта мой пост мне же и отправился???!!! Я же отправлял одному мудаку который здесь одинаковые посты всем писал!
    рейтинг: 0
  • DneprFanVlad
    Пт, 11 октября 2013, 23:08
    Кроме гола на 90% сделанного Женей и финта на фланге (за который получил аплодисменты) Ярмоленко вообще ничем в игре не отметился.
    Где эти великие эксперты, которые еще перед ЕВРО-2012 сватали Андрея в Милан и др. европейские клубы.
    рейтинг: +13
  • STATUS
    Сб, 12 октября 2013, 08:33
    Парни вы что!!! надо было повнимательнее коментаторов хреновых слушать, по их мнению это заслуга Девича!!!
    рейтинг: +34
  • ВАМ
    Сб, 12 октября 2013, 11:16
    Это заслуга Девочки, плакучей ивы, дайте штрафной.
    рейтинг: +12
  • ЮП-94
    Сб, 12 октября 2013, 09:12
    Ну где в голе 90% Коноплянки? Коноплянка конечно выдал хороший крос и вообще он лучший игрок матча имхо, но нужно же быть хоть немного объективным — гол это чистая ошибка защитника сборной Польши
    рейтинг: +7
  • Forward
    Сб, 12 октября 2013, 10:13
    а футболе так и есть
    рейтинг: +2
  • vadimgoll
    Сб, 12 октября 2013, 14:31
    Думаю лучшим был всетки Хачик…
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Сб, 12 октября 2013, 15:55
    Согласен, навес был на авось повезет!
    рейтинг: -2
  • vitjek
    Сб, 12 октября 2013, 21:08
    Не совсем «авось повезет»! Есть и такое, но Женя поднял голову, поглядел куда и постарался подать на Ярмоленка! А то, что защитник поляков ошибся — его проблемы!!!
    Да, в какой-то мере, повезло с ошибкой защитника поляков!!! Но Жня — лучший в матче!!! И передачу дал и мяч из наших ворот ЗРЯЧЕ, В СТОРОНУ отбил! Вот Хачериди может еще поспорить за лучшего в этом матче, но это — на мой взгляд!
    А вообще-то игра неважная, но результат устраивает!
    СЛАВА УКРАЇНІ!!!
    УДАЧИ и ПОБЕД СБОРНОЙ!!!
    рейтинг: +5
  • M&Ms
    Сб, 12 октября 2013, 23:10
    Ярмола поднял руку- показал Коно, что свободен. Какой нахрен «авось»!!!
    Извини — Девочка, конечно мимо проходил — гол его заслуга.
    рейтинг: +3
  • gin
    Сб, 12 октября 2013, 19:28
    а че вы, крысы, или хори? а чего нет никаких новостей по поводу сегодняшнего матча? некоммерческое зрелище? народ в ваш сраный гендель не попрет?
    рейтинг: -8
  • gin
    Сб, 12 октября 2013, 19:34
    а че вы, крысы, или хори? а чего нет никаких новостей по поводу сегодняшнего матча? некоммерческое зрелище? народ в ваш сраный гендель не попрет?
    рейтинг: -8
  • M&Ms
    Сб, 12 октября 2013, 22:17
    На уафутбол оценки. www.ua-football.com/foreign/wc2014/525973e1.html
    Не могу понять за что девочка на четвертом месте! Походил по полю и два раза упал под похвалу интеровских коментаторов
    рейтинг: -2
  • Leoniddnipro
    Пт, 11 октября 2013, 23:11
    Учитесь, хорьки с кротами, как нужно из минимума выжимать победу!!!
    рейтинг: -4
  • бармалей
    Сб, 12 октября 2013, 00:13
    кроты и хорёк (без учёта Девочки) играли на оборону — смотри на табло!
    рейтинг: -5
  • Comrad
    Сб, 12 октября 2013, 10:42
    Как по мне так Эдмар был одним из лучших на поле, а с выходом Девича наша игра оживилась. И не нада срача ведь играла сборная, наша сборная еп
    рейтинг: -1
  • Viktor Гюго
    Сб, 12 октября 2013, 11:18
    может это заслуга фоменко зозуля всю игру бегал и терзал обору а девич вышел забивать все внимание на него а гол сделал коноплянка хороший пас и ярмоленко исполнил хоть коноплянка гол не забил зато грудью спас ворота сборной что совсем не хуже забитого гола
    рейтинг: +6
  • Svidomyi
    Сб, 12 октября 2013, 12:39
    Пунктуация? Не, не слышал…
    рейтинг: +4
  • gin
    Сб, 12 октября 2013, 19:28
    а че вы, крысы, или хори? а чего нет никаких новостей по поводу сегодняшнего матча? некоммерческое зрелище? народ в ваш сраный гендель не попрет?
    рейтинг: -8
  • Predsedatell77
    Пт, 11 октября 2013, 23:13
    каментаторы интера отстой пипец… хотелось рыгать от их каментов, а при голе и пассе по штрафной бегал девич и махал писюном с о слов каметов галимого интера просто если не девич то сборная никто фу интер вкаторый раз растроил галимыми каметаторами
    рейтинг: +29
  • Romadnepr
    Сб, 12 октября 2013, 00:05
    Роман Кадемин это фууу!!!
    рейтинг: +14
  • DD83
    Сб, 12 октября 2013, 00:10
    да они педики ой Эдмарчик ну КОнопляночка))))
    рейтинг: +2
  • gin
    Сб, 12 октября 2013, 19:28
    а че вы, крысы, или хори? а чего нет никаких новостей по поводу сегодняшнего матча? некоммерческое зрелище? народ в ваш сраный гендель не попрет?
    рейтинг: -8
  • dnipro_d
    Сб, 12 октября 2013, 00:18
    Коментатори-девічефіли.
    Ім доплачують, чи просто кохання?
    рейтинг: +9
  • Forward
    Сб, 12 октября 2013, 20:18
    раскручивается новый бренд МКГ, типа крутые перцы, но мы же неведёмся, знаем кто они, резиновые))
    рейтинг: +6
  • Oleg 1966
    Пт, 11 октября 2013, 23:18
    Самое интересное, что этих чудо-коментаторов опять допустят к матчам, не обращая внимания, что они не умеют делать эту работу и все болелы(кроме резиновых)хотят их зарыть поглубже.А вообще с ПОБЕДОЙ всех и дай бог в Бразилии запомнят наших ребят, особенно Днепрян
    рейтинг: +5
  • кот Бегемот
    Пт, 11 октября 2013, 23:24
    а это сайт резиновых)))

    Девич и Эдмар помогли сборной Украины обыграть Польшу
    рейтинг: +3
  • HiToAll
    Пт, 11 октября 2013, 23:40
    Ахах, хори даже в сборную легионеров подкинули. Пускай ликуют)
    рейтинг: +7
  • GrandRiver
    Сб, 12 октября 2013, 20:27
    Да такой СБУ скорее Мотя нужен, чем Ярмола или Девичь.Коно в СБУ нескем в контры бегать-добижи до флажка и жди пока остальные подгрибут, а при тактике такой особо и гребти и не будут-пробовали, но поляки нас простили.А Девошка в прессинге слабоват, того его не полные таймы и выпускают.Но на ЧМ таких команд не будет, соотвецтвенно и защитники другого уровня как и напы, а за ЦП и говорить не стоит-у нас пока на Русике всё остальные неопытны и игру не читают.
    рейтинг: +2
  • M&Ms
    Сб, 12 октября 2013, 22:32
    Почти согласен. Шевчук не знал что делать, когда Коно отдавал ему мяч а тот не успевал путаясь в ногах.
    И было впечатление, что Коноплянке нужна победа одному.
    Но Ярмола все же силен и делал работы много.
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Сб, 12 октября 2013, 00:06
    В принципе тоже, что и на нашем:) а шо ты хотел?
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пт, 11 октября 2013, 23:26
    поддержи на гандоноарене нету вообще никакой, пздц, там кричали тока когда Девич на замену вышел… Не хотел бы, чтобы там дальше проводили матчи сборной. А Фоменко мне чемто стал напоминать Рамоса ))) Хорошо, что выиграли
    рейтинг: +6
  • hacker13ua
    Пт, 11 октября 2013, 23:31
    Рамос больше рискует, не ждет компенсированого времени чтоб провести замены. Фоменко не выпускает по 3 нападающих и не переводит Ярмоленко в защиту.
    рейтинг: +12
  • respectOs
    Пт, 11 октября 2013, 23:38
    Ну ты сравнил… Фоменко это такой же физрук как и Блохин. Просто он косит под умняка, а Блохин под рубаху-парня.

    Оба в тактике нули. Фоменко считаю днищем.
    Сегодня выиграли абсолютно случайно. Поляки просчитали по тактике нас как ребят со двора.

    Перепуганные глаза Фоменко — обо всем сказали. Он когда на перерыв уходил, не знал что им говорить в раздевалке.
    — А в Рамосе я всегда уверен. Даже если в первом тайме он тактику не угадал, то я знаю, что во втором тайме он стопудово выжмет максимум.

    А Фоменко — это динамовский валидол.
    Поэтому не нужно сравнивать этих тренеров. Это небо и земля.
    рейтинг: +9
  • HiToAll
    Пт, 11 октября 2013, 23:47
    Валидол не валидол, но результат дал. честно к его назначению относился скептически и яро плевался, а теперь после днищ Блохина и Баля Фоменко выглядит посолидней, но уровень Рамоса ему уже никогда не достичь, тут с тобой согласен.
    рейтинг: +13
  • ЮП-94
    Сб, 12 октября 2013, 08:23
    Уровень Рамоса на сегодня это 4-е место в УПЛ. А Фоменко вывел даже не вывел а вытянул нашу сборную из группы. Вообще мне не понятно почему сборная выиграла, а вы тут поливаете команду и тренера
    рейтинг: -17
  • suzirya
    Сб, 12 октября 2013, 11:59
    То, что в Украине сейчас много талантливой молодежи — отнють не заслуга главного тренера, хотя мотивирует он их удачно. А вот тактики особой не видно
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Сб, 12 октября 2013, 12:43
    Как раз тактику у Фоменко видно хорошо.
    рейтинг: -2
  • suzirya
    Сб, 12 октября 2013, 12:54
    Удержание счета с надеждой на удачу — это не тактика. Тактика — это связанность и взаимодействие всех линий. А все последние матчи мы выиграли за счет удачи или индивидуального мастерства.так что если у Фоменко и есть тактика, то она одна на все команды. Но это лишь мое мнение
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Сб, 12 октября 2013, 12:59
    Фома ВСЕГДА играл от защиты,4 в линию- 3 опорных это и есть тактическая схема.Я думаю играет так по тому что состав сборной слабоват не кем варьировать тактику.
    рейтинг: -1
  • suzirya
    Сб, 12 октября 2013, 13:05
    Слабоват состав? Вы серьезно? Это сильнейший состав в истории независимой Украины. И ВСЕГДА играть в одном кюче — это НЕ ТАКТИКА, а демонстрация того, что тренер не может предложить ничего иного
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 12 октября 2013, 13:24
    Ну давай подискутируем))))Пятов -на даннй момент без вопросов 1.Центр защи: Хач, Кучер, Рак и ВСЕ(Маловато)Прав защи: Федя, Манзюк и ВСЕ(хорошо хоть эти есть).Лев защ Шевчюк и Все(он в Днепре еще при Кучеревском бегал)Прав полузащ Ярмола, Гусь можно Морозюка(уровень Морозюка так себе)Лев полузащ Коно и опять Морозюк)))).Опорные: Кеп, Эдмар(обрати внимание на возраст)Гармаш, Степа(обрати внимание на возраст)Гай, Дедечко.Напы Зозуля, Девич и Селя.А теперь давай по размышляем: По левому флангу выбора нет.По правому более-мение, Можно Ярмо с Гусем менять + Федя может.В центре кроме Ротаня пас толком отдать НЕ КОМУ.В атаке можно играть с 1 а можно с 2 вот и весь выбор.Предложи свой состав?
    рейтинг: +2
  • suzirya
    Сб, 12 октября 2013, 13:38
    А куда подевался Селин, Тимощук, Хомченовский, Коваль, Безус и прочие.
    1. По вратарю согласен.
    2. Считаю, что три высококлассных центральных защитника — более чем достаточно. При этом никто ж не запрещает вызвать еще, к примеру того же Чеберячко, который далеко не хуже Кучера. Мандзюк (понадежней), Федя (поактивней) — неплохой выбор. Справа Селин (понадежней), Шевчук… — согласен не ахти, плюс Коно без поддержки. Но туда может опуститься Гусев. Кстати я вчера именно такого и ждал. Ибо Шевчук, как мне показалось лишь мешал Коноплянке.
    3. Опорная зона в лице Кэпа и Гармаша — просто улет, при этом может подстраховать уже в меру уверенный (но еще юный) Степаненко, добавить мышления может Эдмар, оживить игру (как уже не раз доказано) Безус, ну и появится на поле Тима (человек настроения: либо да, либо нет). Разве этого мало?
    4. Да Коно заменить не кем, но при этом в сборную НЕ ВЫЗЫВАЕТСЯ Олейник. Думаю, что там опять таки может сыграть Гусев и показывающий не плохую форму Гай (при необходимости). Левый фланг — наша беда: человек-«звезда» Ярмоленко может как зафеерить, так и тупо расствориться. Заменой ему призваны быть Хомченовский, Федецкий, Морозюк — все по технике на порядок ниже, но опять же выбор есть.
    5. По форвардам думаю спорить не стоит, ибо тут все ок.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Сб, 12 октября 2013, 13:44
    Селин и Шевчук конечно же слева ))
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Сб, 12 октября 2013, 13:45
    что то я явно лево и право попутал))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 12 октября 2013, 14:03
    По ценр защам «высококлассные»это шутка? Каждый из 3 может «привезти».Селина уже и в лицо забыл когда видел)))))Тима уже на пенсии, Безус не плохой вариант но говорят у него проблемы с сердцем!!! Гай слева это свежо представляю рожи тренеров команды соперницы при виде Гая не месте Коно))))Надеюсь что Хомченовский прибавит, очень хочется хоть какой то конкуренции на флангах.Но все это и так понятно как изменить ТАКТИКУ?
    рейтинг: +1
  • дніпровець79
    Вс, 13 октября 2013, 17:44
    Есть такой парень в Ворскле-Макаренко, на даный момент хуже Ярмоленко не будет.
    рейтинг: 0
  • Осавул
    Сб, 12 октября 2013, 21:44
    Степаненко — 0. Селін — хто такий???? Коли він грав???? Федецький активний — такого давно не бачив. Пререляканий Федецький — так, але не обіграти, ні вдарити. Підкати, аж кістки тріщать — так, але це як повезе, можна і червону сходу висмикнути. Шевчук може крайка зіграти достойно, може вчора просто не пішла гра, поляки теж не пацани з Урюпінська… Ракицький — це просто жах!!! За Тимощука казати нічого, він давно вже не той, що був… Тихе життя, і збірна йому вже не потрібна, та й не тягне він. Усі паси — назад, або поперек поля… Якось так.
    рейтинг: 0