Вт, 10 сентября 2013, 21:37
просмотров: 2962 коментариев: 102 

Украина — Англия. Федецкий, Коноплянка и Зозуля в стартовом составе

Украина — Англия. Федецкий, Коноплянка и Зозуля в стартовом составе

В стартовом составе национальной сборной Украины на отборочный матч ЧМ-2014 против команды Англии три игрока днепропетровского Днепра: Артем Федецкий, Евгений Коноплянка и Роман Зозуля.

 

Виталий Мандзюк и Евгений Селезнев в ближайшем резерве наставника сине-желтых Михаила Фоменко.

 

 

 

102 комментария
  • el Kuzmicho
    Вт, 10 сентября 2013, 22:02
    Англия играет в «НАЙКе», куда катится мир…
    рейтинг: +3
  • Forward
    Ср, 11 сентября 2013, 13:39
    я считаю это позорно, играть у себя дома с ослабленной, беззубой сб. Англии на ничью, зачем тогда играть?? какие могут быть цели?? обыгрывать карликов, Сан Марино 9-0 устанавливать рекорды, и кричать мы крутые! Тренеровал бы Рамос сборную, я уверен, что вышел и второй нападающий, и вынесли бы это сборную Англии и повесели на Биг Бене!))
    рейтинг: -2
  • Котэ
    Вт, 10 сентября 2013, 22:33
    ярмоленко как перепуганый
    рейтинг: +5
  • Alex-foto
    Вт, 10 сентября 2013, 22:41
    не согласен, как по мне, так один из лучших, Зозуля все же с англами мелковат, Селезень был бы лучше.ИМХО.
    рейтинг: -8
  • suzirya
    Вт, 10 сентября 2013, 23:41
    кроме одного единственного забега в концовке НИЧЕГО этот буратина киевский не показал. Да и Гусев потерянно выглядел. Лучше б Безус со старта играл. Очень расстроил Эдмар, очень на него надеялся.
    Коно — сегодня Бог, вся игра через него. Зюзя старался, но сегодня к сожалению этого было мало. Если б под ним играл Селя, думаю было бы веселей.
    рейтинг: +9
  • dnepr74
    Ср, 11 сентября 2013, 00:04
    Коно сегодня лучший не только в СБУ, но и во всем матче, да и Федя сегодня порадовал, про Зюзю…
    рейтинг: +3
  • suzirya
    Ср, 11 сентября 2013, 00:14
    Федя порадовал бы, если б хоть 1 из 3 ударов головой исполнил
    рейтинг: +5
  • комунист
    Вт, 10 сентября 2013, 22:42
    После первого тайма какой то страх на душе. Ярмола лишний на этом празнике жизни. Нужен Девич, нужен Селезнев
    рейтинг: +7
  • nono
    Вт, 10 сентября 2013, 23:40
    я полтайма был в ужасе- почему ярмолу не заменили девичем
    рейтинг: +3
  • suzirya
    Вт, 10 сентября 2013, 23:42
    тоже надеялся что выйдет Марко, а Зюзя сместится на фланг
    рейтинг: +2
  • Tempers
    Вт, 10 сентября 2013, 22:44
    Ярмоленко ужас.На пару с Гцсевым главное Дно атаки.Коноплянка молодец.Едмар не плох.
    рейтинг: +6
  • el Kuzmicho
    Вт, 10 сентября 2013, 23:19
    на 20 -22 долларов Коноплянка сегодня набегал!!!
    рейтинг: +9
  • Forward
    Ср, 11 сентября 2013, 13:34
    набил себе цену и всё…
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вт, 10 сентября 2013, 23:38
    фоменко дно
    рейтинг: -25
  • nono
    Вт, 10 сентября 2013, 23:39
    да… остаётся надеяться что расчётливось ему поможет в плей офф… но сомнительно
    рейтинг: +2
  • начальник Жэка
    Вт, 10 сентября 2013, 23:45
    старт сегодня, меня просто прибил
    рейтинг: -9
  • devil
    Вт, 10 сентября 2013, 23:53
    писец… где была сборная перед его приходом? нужно быть полным отморозком, чтобы не видеть прогресс и результат. англия не сан марино…
    рейтинг: +8
  • nono
    Вт, 10 сентября 2013, 23:55
    тоже бздишь?
    рейтинг: -7
  • начальник Жэка
    Ср, 11 сентября 2013, 00:28
    Обозначь точно свой вопрос. ev512@i.ua
    рейтинг: -2
  • начальник Жэка
    Ср, 11 сентября 2013, 00:30
    Если ты не бздишь?
    рейтинг: -2
  • начальник Жэка
    Ср, 11 сентября 2013, 00:46
    И ты знаешь, где меня найти
    рейтинг: -2
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 10 сентября 2013, 23:56
    Жека, ты не прав…
    рейтинг: +4
  • начальник Жэка
    Ср, 11 сентября 2013, 00:03
    ниже
    рейтинг: -4
  • начальник Жэка
    Вт, 10 сентября 2013, 23:57
    Минусуй меня с…
    Поставить в старте гусева
    кепом чучера
    не убрать после перерыва ярмолу???????????????????????????????????????????????
    и ты меня еще минусуешь??????
    ДА, ДА крик Души!!!
    рейтинг: -2
  • ВАМ
    Ср, 11 сентября 2013, 08:06
    Зря Вы минусуете «Начальника Жека», ведь он прав.Фоменко в этом матче проиграл с составом.Надо было выставлять Девича, Селю и Безуса, был бы другой колинкор.Эти задали бы трепки Бритам.И, я больше чем уверен, матч выиграли бы.Так что Фоменко вчера был-ДНО!
    рейтинг: 0
  • Изя
    Ср, 11 сентября 2013, 09:08
    а если бы проиграли чтоб тогда ты говорил бы?! Это футбол а не шахматы. Тут все зависит не только от кого ты выпустил. Могло бы все что угодно. А Так не плохой результат.
    Если бы не Фома. Врядле мы бы в этом матче уже бы за что то боролись.
    рейтинг: +3
  • nono
    Вт, 10 сентября 2013, 23:38
    днепряне были лучшими… без назара некому забить англам)
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 10 сентября 2013, 23:42
    Очень напряжённая ничья.
    Худшими в поле, это сугубо моё мнение, были: Ярмоленко, Эдмар и Кучер.Лучшими: Коноплянка, Федецкий, Пятов.Всё таки Фоменко «сосватал» Добрячий Коллектив, Спасибо Ему.
    Желаю Сборной Украины дальнейших Успехов и поездки на ЧМ.
    рейтинг: +8
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 10 сентября 2013, 23:44
    Худшим был Хачериди! Что там Блохин трепал?? 40 млн?? Да он и 5 не стоит! Ярмола больше понтов чем игры! А вот Конопа после этой игры подорожал на млн 10!
    рейтинг: -5
  • начальник Жэка
    Вт, 10 сентября 2013, 23:48
    Твой минус стал для меня решающим поводом
    рейтинг: -3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 10 сентября 2013, 23:43
    Фоменко ссыкло натуральное!!! Играть с Англами дома при 70 тыс на ничью? Рамос бы себе такого не позволил! Вот вам и разница между нашими ССЫКЛАМИ и зарубежными тренерами которые приучины побеждлать везде и всегда (Что не раз говорил Рамос): Мы не разделяем турниры. Мы играем везде на победу!
    рейтинг: -1
  • suzirya
    Вт, 10 сентября 2013, 23:49
    не хочу обсуждать или осуждать тренера, лучше вот спрошу: а Вы слышали сегодня 70 тысяч? Да у меня соседи за стенкой громче орали. Во Львове бы мы победили — 100%
    рейтинг: +16
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 10 сентября 2013, 23:55
    Слышал, не слышал… Какая разница? Играть на начью с любой командой, это сродни ебать надувную бабу, в то время когда у тебя на диване лежит стройная блондинка с 4 размером! Зачем выходить вообще на поле если зарание настраиватся на ничью? У футболистов должна вырабатыватся психология победителей, а не лузеров которые согласные на ничью! Как говорят: Если ебать, так уже королеву!
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 11 сентября 2013, 00:10
    ну блять шо ты рассуждаешь? ты футболист? ты Фоменко? Наверное ж, там не дураки против них играли, а такие, шо как раз не позволяют ебать королев
    а мы ебали, то не забили
    а все остальное — то полемика

    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 11 сентября 2013, 00:16
    А при чем тут футболист ли я? Фоменко ли я? У меня есть глаза, я умею анализировать и рассуждать! Я так же играю в футбол с своими друзьями! И я никогда не выходил, чтобы меня устроила ничья. Тоисть ты считаешь, что Фоменко правильно поступив сыграв на ничью? Нельзя играть на ничью никогда и против любой команды. Не воспитать таким образом дух победи телей у наших парней! Мы приравниваемся к тренеру Сан-Марино (Главное не пропустить больше 3) Так же и мы: Главное не пропустить. А забьем или нет то посмотрим. Должна быть жажда к победе. Должны гореть глаза и все должны выходить с одной мыслю: Мы должны победить! Вот так воспитывают футболистов.
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 11 сентября 2013, 00:39
    та все то вы знаете как надо играть
    вот именно — ты играешь против дворовых рагулей, а они против игрок английской топ-4
    Если ты не заметил жажды победы — мне тебя жаль. ты пробухал классный матч
    Не играл Фома на ничью. Просто на последних минутах решил шо надо перестраховаться. Это не лишено логики. Это его решение и отвечать за него будет он. Но не сейчас.
    То шо ты умеешь анализировать — то высокая самооценка. Поверь.
    рейтинг: -1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 11 сентября 2013, 00:50
    Слышь ты быкота необразованая! Может ты и играешь против рагулей дворовых! Но я играю против своих друзей! Базар фильтруй, чмо немытое! На счет остального это тупо твое мнение! Мнение неудачника! Так как настоящий спортсмен всегда и везде играет на победу! И даже если он слабей в том или инном компоненте за смопреника, он все равно будет играть на победу и делать все для того, чтобы достичь той победы!
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 11 сентября 2013, 01:01
    судя по твоему лексикону, играешь ты все-таки с рагулями, да еще и являешся членом их команды
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 11 сентября 2013, 01:05
    Судя по моему лексикону?? Так ты заметь, что ты начал оскорблять совсем не знакомых тебе людей, назвав их рагулями! Так кто ты после этого? Я лишь ответил тебе на твое оскорбление! А ты кто после этого? ТЫ реально ЧМО которое нужно шторить и бить ипало при встрече!
    рейтинг: -1
  • Proximys
    Ср, 11 сентября 2013, 09:10
    Видать пиво не так пошло )
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 11 сентября 2013, 12:28
    ага, начался бокс по переписке уже
    тебе мой айпи дать? или адрес сразу?
    рейтинг: -1
  • suzirya
    Ср, 11 сентября 2013, 09:46
    всегда играть на победу — удел людей, которые играют лишь один матч, встречу, тайм, сэт… Люди же играющие в турнире (что подразумевает под собой множество игр с разными соперниками) ВСЕГДА рассчитывают свои силы с учетом дальнейших матчей. А вывод на сегодня прост: мы НЕ проиграли фавориту группы. Мы отстаем от него на 1 очко и имеем БОЛЕЕ ПРОСТОЙ календарь. А Англы будут играть дома с Польшей и Черногорией, которая еще не выпала из борьбы. Так что расчет Фоменко я лично понимаю.
    Просто нужно побеждать Поляков. а дальше будем посмотреть. Я, например, буду рад и в том случае, если наши выйдут на ЧМ после стыковки. Португальцы, Шведы и… они ведь там же. А судя по тому, что имеем сейчас, так мы (если будем вторыми) будем сеяной командой.
    рейтинг: +3
  • Изя
    Ср, 11 сентября 2013, 09:57
    совсем согласен. +100
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Ср, 11 сентября 2013, 08:33
    Да центр поля был проигран нами. Если бы вместо Гусева и кикбоксера Степаненко играли Ротань и Гармаш, поверьте и результат был бы гораздо лучше.А поддержка в Киеве и прям разочаровала. Такое впечатление что половина пришла бухая а вторая пришла побухать. Эти дудки этот свист
    рейтинг: +7
  • Luboputnuy
    Ср, 11 сентября 2013, 09:44
    Что-то у тебя коменты идут в разрез с ником, сам же и ноешь. Нормально все продумал тренер, на ничью никто не настраивался, играли как позволяли, это не Сан -Марино, или у нас сборная вдруг стала топом, который должен всех вперед ногами выносить? На ничью уже стали играть в конце, и это лучше чем всем побежать вперед, и отхватить гол. Это заработаное очко, а потеряные два были когда с Молдовой сыграли в ничью, вот это позор был.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Ср, 11 сентября 2013, 09:52
    Да уж если бы не те 0-0 с штукатурщиками, ой как бы мы себя сейчас вкусно бы чувствовали. Но все равно верим в команду
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ