Пт, 6 сентября 2013, 21:57
просмотров: 7163 коментариев: 29 

Украина — Сан-Марино. Голы Селезнева, Коноплянки и Федецкого

Украина — Сан-Марино. Голы Селезнева, Коноплянки и Федецкого
 
 
 

 

29 комментариев
  • el Kuzmicho
    Пт, 6 сентября 2013, 21:58
    Вот это оперативность!
    рейтинг: +9
  • Днепрянин
    Пт, 6 сентября 2013, 23:03
    Молодцы наши ребята! Теперь нужно Англию обыгрывать, что нашим вполне под силу!
    рейтинг: +9
  • Dnepr the best
    Пт, 6 сентября 2013, 23:06
    МОЛОДЦЫ!!!
    рейтинг: +4
  • Leoniddnipro
    Пт, 6 сентября 2013, 23:07
    Потренировались на кошках.С Англией будет намного труднее.Ребята, покажите класс!
    рейтинг: +6
  • Bergkamp
    Пт, 6 сентября 2013, 23:15
    конечно не серьезно вообще что то говорить о игре украины, играли с любителями! сыграли так как ДОЛЖНЫ были, ничего особенного! хотелось бы отметить абсолютно нулячего ярмолу, и это с таким соперником! тимохе тоже мягко говоря пока на пенсию! на его позиции сейчас подбор хороший и по игре толик самый слабый ЦП из тех что вызвал фоменко! ну а Коно просто радует, играет в удовольствие, просто приятно смотреть! сегодня он был движком команды!
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 6 сентября 2013, 23:25
    Всех Украинцев с хорошей разминкой! Только плохо, что бухгалтеру руку травмировали, хозяина бара расстроили и учителя физкультуры обидели…
    рейтинг: +12
  • M&Ms
    Пт, 6 сентября 2013, 23:25
    Молодці ребята!!!
    рейтинг: +5
  • Вован
    Сб, 7 сентября 2013, 01:31
    Меня больше счет в Польше радует! ;)
    рейтинг: +5
  • Accept
    Сб, 7 сентября 2013, 09:30
    Молодцы то молодцы.Очень хочется с Англией хотя-бы ничейку раскатать.Тем более Черногория с этим справилась.Так осадочек нафига Федецкий так радостно обнимал Ярмоленко
    рейтинг: -12
  • призрачный футболист
    Сб, 7 сентября 2013, 09:46
    обнимал девича, а не ярмолу
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Сб, 7 сентября 2013, 10:42
    )))Изучал его слабые места перед игрой с МКГ)))
    рейтинг: +5
  • Accept
    Сб, 7 сентября 2013, 16:20
    Точно Девича.Приношу свои извенения
    рейтинг: -6
  • el Kuzmicho
    Сб, 7 сентября 2013, 16:34
    Они за одну команду выступают — сборная Украины по футболу называется.
    рейтинг: +8
  • ЮП-94
    Сб, 7 сентября 2013, 10:11
    Слава Україні! Героям слава!!! Всех с важной победой. Впереди главная игра этого отбора — с Англией. Надеюсь на возвращение в основной состав сборной Зозули и Ротаня. Украина вперед!!!
    рейтинг: +11
  • ВАМ
    Сб, 7 сентября 2013, 11:07
    Незнаю как Вам, а мне очень понравилась игра, финты Коноплянки! Вот так бы все играли против Ангелии! Отлично молодцы! Украина вперед!!!
    рейтинг: +7
  • oleg99
    Сб, 7 сентября 2013, 11:21
    с англиее уже будет играть зозуля.
    рейтинг: +6
  • Alex Prinston
    Сб, 7 сентября 2013, 19:26
    Он то будет играть, только Англия не позволит забивать так головой, как Хачериди и Рахицкие.
    рейтинг: -6
  • oleg99
    Сб, 7 сентября 2013, 11:19
    был супер матч. всех с победай. надо выигрывать у англии и тогда наверное все проблемы решены с выходом в бразилию.
    рейтинг: +6
  • GrandRiver
    Сб, 7 сентября 2013, 12:55
    Погоди, там игра с Польшей, а им нужно за шанс бороться как с нами так и с англами.После «монтенегров» они будут очень злы и беспощадны эти ляхи!!!
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Сб, 7 сентября 2013, 16:35
    Полякам — пшик!!! Шансы у них сугубо теоретические!
    рейтинг: +1
  • el Kuzmicho
    Сб, 7 сентября 2013, 16:40
    Подскажите, а с чем связаны игры с Сан-Марино в конце календаря ??? Что то я не припомню.
    рейтинг: 0
  • болела
    Сб, 7 сентября 2013, 19:33
    итересно, кто окажется третим лишним с англами в старте: Селезнев, Девич или Зозуля?
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Сб, 7 сентября 2013, 20:04
    А может и никто, будут в три напа. Удивят всех.
    рейтинг: -3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 8 сентября 2013, 19:27
    Ну во-первых мы не «Барселона» чобы так рисковать и играть в 3 нападающих. Во-вторых форварды тоже устают ( особенно 2 тайм очень подсели Девич и Селезнев ), а на замене тогда остается только Саша Ковпак. И в-третьих нужно защищаться потому, что Англия даже без 6 основных игроков ( включая Руни и Уэлбэкак всместе со Старриджем ) очень сильна. Думаю в старте появться пара Девич, Зозуля ( мое мнение лучшие нападющие УПЛ ). Вперед Украина!
    рейтинг: +2
  • panasenko
    Пн, 9 сентября 2013, 09:39
    Я бы сделал Зюзю на острие и Селя оттянутым форвардом (как в Днепре). А девоча выпустил бы на второй тайм, когда англичане подустанут — добавить скорости в атаке.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 9 сентября 2013, 18:39
    Капец що робиться?
    МАТЧ УКРАИНА — АНГЛИЯ: АФЕРЫ С БИЛЕТАМИ
    Наши предприимчивые люди как всегда готовы «надуть» собственных граждан.
    Как пишет один из блогеров сайта dynamo.kiev.ua, целая группа так называемых «барыг» делает все, чтобы люди не могли приобрести в кассах билеты на матч Украина — Англия
    Болельщики, возмущенные такими действиями перекупщиков, а также бездействием Федерации футбола Украины и руководства стадиона Олимпийский, предлагают фанам хотя бы попытаться исправить ситуацию. Сейчас перекупщики массово рекламируют продажу билетов через различные доски объявлений, поэтому фаны могут находить эти сообщения и банить их, отправляя жалобы модераторам сайтов объявлений. Возможно, так хотя бы часть билетов останется на руках «барыг», которые не смогут извлечь выгоду из своей деятельности
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 9 сентября 2013, 21:50
    пидары блядь! заебали! ловить гандонов и отбивать головы!
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 9 сентября 2013, 21:51
    хотя их наверника мусора крышуют!
    ТОшно блядь.
    Надеюсь стадик заполнится до отказа…
    рейтинг: 0
  • бизон
    Вт, 10 сентября 2013, 07:25
    барыг на кол
    рейтинг: +1