Пн, 8 сентября 2014, 21:30
просмотров: 3075 коментариев: 22 

Украина — Словакия. Два днепрянина в старте

Украина — Словакия. Два днепрянина в старте

Два днепрянина: Артем Федецкий и Роман Зозуля выйдут на поле НСК Олимпийский в первом матче отбора на Евро-2016 против национальной команды Словакии.

 

Евгений Шахов может выйти на замену кому-то из подопечных Михаила Фоменко.

 

 

22 комментария
  • Lexa
    Пн, 8 сентября 2014, 21:33
    Шахов гол.
    рейтинг: +1
  • SL
    Пн, 8 сентября 2014, 21:35
    Жаль Бойко не увидим
    рейтинг: +2
  • SL
    Пн, 8 сентября 2014, 21:41
    Хотя не, Бойко тоже вместе с Жекой на заменах! поверил вышенаписанному…
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пн, 8 сентября 2014, 21:48
    А с Львова сняли дисквал на проведение матчей сборной? А то чет Киев разочаровывает…
    рейтинг: +5
  • Igorek
    Пн, 8 сентября 2014, 22:08
    зато Ракицкий всегда в основе(
    рейтинг: +6
  • ИМХО
    Пн, 8 сентября 2014, 22:15
    Пятов, не отступать и не сдаваться-даешь пацана!!!)))
    рейтинг: +2
  • AndreyFCDD
    Пн, 8 сентября 2014, 22:49
    Ракицкий — это нечто…
    рейтинг: +7
  • ИМХО
    Пн, 8 сентября 2014, 23:02
    Ковальчук вышел на второй тайм или до сих пор в раздевалке сидит? Ни пас отдать, ни мяч отобрать…
    рейтинг: +5
  • Forward
    Пн, 8 сентября 2014, 23:23
    созидания, комбинаций, розыгрышей нет вообще, очень слабо(
    рейтинг: +5
  • ИМХО
    Пн, 8 сентября 2014, 23:37
    Люксы выше нас по итогам первого тура…
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пн, 8 сентября 2014, 23:46
    У них Мак был на поле, у нас же Конопля нет-вот и итог..)
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 8 сентября 2014, 23:52
    нет Ротоня его не хватало в центре, и конечно скорости Коноплянки
    рейтинг: +1
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 8 сентября 2014, 23:53
    Хуевый старт, а Новицкий просто олень
    рейтинг: +1
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 8 сентября 2014, 23:54
    Ракицкий
    рейтинг: +6
  • ya.dnepr
    Вт, 9 сентября 2014, 00:21
    polniy-otstoy! Oborona-govno.,kreatiwa-0.,yermola-00! koro4e,bez naschih — pizdez!
    рейтинг: +1
  • ya.dnepr
    Вт, 9 сентября 2014, 00:23
    o pro bezusa zabil! woobsche-gawno!!! Po4emu Schahova ne vipustil?!!!
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вт, 9 сентября 2014, 00:38
    шахтерско-динамовские буратины запороли всю игру.
    Ярмоленко считает себя мегакрутым, но ничего кроме топтания на месте и 1-2 ударов по воробьям не сделал. зато обрезался столько...., что нам чудом не забили после его финтов.
    Ракицкий — ни одного точного паса, ни одного фирменного кросса. Ну не идут у тебя штрафные, хули ты тянешь их на себя.
    Степаненко — тушите свет, ни разрушить не создать.
    Кучер, на пару с Ракицким провалили центр защиты.
    Ковальчук — спишем на дебютные нервы.
    Шевчук — местами (особенно в первом тайме) был не плох. В его то возрасте так мотаться.
    Гусев — вопросов нет, отпахал на поле, хотя мог больше брать на себя.
    Эдмар — наверно один из лучших на поле, наряду с Федей.
    Мог забить, но видимо «не наш день» (с).
    Зюзя — в своем стиле, отпахал, отбегал. Жаль что толком не попал по мячу в своем наверное единственном моменте.
    Федя — в сборной на порядок лучше чем в клубе. Очень много было обострений именно с его участием.
    Пятов — видимо счастье от рождения ребенка помешало сконцентрироваться, все таки мяч во вратарский угол поймал, хотя мог стать и героем…
    Замены — ну были, а толку. Безус что был, что нет. Поймал себя на мысли, что Шахов разнообразил бы игру. уж видение поля у него получше.
    Ну и видимо — наша мета, хз когда (с).
    рейтинг: +10
  • 4 напа
    Вт, 9 сентября 2014, 09:04
    сузиря.Добавлю еще что выходить ДОМА с ТРЕМЯ игроками группы атаки это вообще пиздец.Словакия это не Испания или Германия.Почему Фома усрался не понимаю.
    рейтинг: +3
  • suzirya
    Вт, 9 сентября 2014, 09:14
    но тут сыграл тот факт, что опытных атакующих игроков то, которыми можно было бы усилить, и не было. Один молодняк типа Громова, Шахова и ко. Игра показала, что сборная, как и Днепр, без креативного центра поля, играть не в состоянии. Ну вот вышел Безус — и чего… А так то да, дома нужно выигрывать. но увы и ах…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 9 сентября 2014, 09:25
    Выпустить ОДНОГО Ромку и грузить верхом, это тактика? Это полная херня, а не тактика!!! Первый тайм закончился 0-1.У нас на лавке Гладкий, Безус, Шахов, Громов.Фома ждет, чего ждать? Мы ПРОИГРЫВАЕМ, делай замены.Убери Ковальчука(ну не пошла игра у него)выпусти Гладкого, поменяй Степу на Шахова или Безуса и в атаку.Нет Фома ждет и дождался.А после игры мямли надо пересмотреть, посоветоваться.Что пересмотреть, с кем советоваться? Бля ты ГЛАВНЫЙ тренер или хуй с бугра?
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Вт, 9 сентября 2014, 22:45
    Соперник сыграл тактически грамотно.К особой хитрости они не стремились.У них была одна цель: Выдавить Гусева и Ярмолу с краев, поближе к центру.И это им удалось на все 100%.И никак не могу понять поведение Фоменко в его бездействии.Коррекция состава напрашивалась еще в перерыве, требовались рослые игроки.
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Вт, 9 сентября 2014, 10:49
    Прям мої власні думки. Хотіло розірвати кротят: Ракицького і особливо Кучера (наскільки я зрозумів, у нього була капітанська?)! Коли Нємєц впаяв ліктем Кучеряшці в бубно така радість була, наче наші дубль забили! Степаненко хоч тупив менше. До П«ятова і Шевчука претензій нема.

    А Федя — дійсно красавчик! Лев!
    рейтинг: +4