Пт, 4 ноября 2011, 16:11
просмотров: 7416 коментариев: 71 

Украинский клуб интересуется Вукушичем?

Украинский клуб интересуется Вукушичем?

Как пишет хорватское издание jutarnji, на одну из главных звездочек "Хайдука" Анте Вукушича претендует некий украинский клуб.

 

По сообщению портала, "Хайдук" очень близок к продаже игрока этой зимой и рассчитывает получить за него не меньше 3,5-4 млн. Интерес к игроку проявляют клубы из Восточной Европы, среди которых есть и неназванный украинский клуб, который уже сделал в адрес "Хайдука" официальный запрос.

 

Так же, в интересе к Вукушичу были замечены такие клубы как "Лион", "Бурсаспор", "Челси" (один из представителей клуба лично просматривал Анте) и клуб из Москвы, название которого тоже не раскрывают.

 

Отметим, что в этом сезоне Вукушич провел 10 матчей (8 в чемпионате, 2 в Лиги Европы), в которых отличился 6 забитыми мячами.

 

Анте Вукушич (Ante Vukušić). 04.06.1991р. 177 см. Нападающий. Родился в г.Синь (Хорватия). Игрок молодежной сборной Хорватии. Контракт с "Хайдуком" заключен до 30.06.2014

 

dynamomania.com

 

fcdnipro.com рискнет предположить, что это "наш клиент", т.к. отношения с Хайдуком у нас налажены довольно хорошо.

71 комментарий
  • Rio
    Пт, 4 ноября 2011, 16:20
    Ну вот теперь уже заранее договариваются, это радует.
    рейтинг: 0
  • sergienko
    Сб, 5 ноября 2011, 14:35
    а что, цетральных защитников в хорватии не осталось?
    рейтинг: 0
  • asscoom
    Пт, 4 ноября 2011, 16:26
    синь — это сурово)))
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Пт, 4 ноября 2011, 16:28
    опять напы…
    рейтинг: 0
  • bad
    Пт, 4 ноября 2011, 16:31
    Если это действительно мы из Восточной Европы (а это скорее всего) то думаю Саша7 на выход. Хотя лично меня бы сейчас больше обрадовала новость о том, что Днепр присматривается к защитникам.
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Пт, 4 ноября 2011, 16:36
    рейтинг: 0
  • Gray
    Пт, 4 ноября 2011, 16:37
    Как стало телекомпании 11-й канал, бразильский форвард Днепра Матеус восстановился после травмы и наравне со всеми готовится к матчу против киевского Арсенала.
    Впрочем, основной проблемой для тренерского штаба днепрян в этой игре будет построение защитной линии.

    Из-за глупой дисквалификациии игру пропускает Инкум, а Стринич по-прежнему травмирован, из-за чего не был вызван Биличем в сборную Хорватии на стыковые матчи к Евро-2012 против турецкой сборной.

    Как стало известно, на правом фланге обороны перед матчем с киевлянами наигрывается Мандзюк, место которого в центре защиты должен занять капитан команды Ротань.

    football.ua
    рейтинг: 0
  • c95
    Пт, 4 ноября 2011, 16:40
    Думаю, что это очередное бла-бла-бла хорватских агентов — готовятся к зиме, денюжки нужны…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 4 ноября 2011, 16:45
    А сильно они нам кого-то до этого «продавали», что было неправдой в итоге?
    рейтинг: 0
  • c95
    Пт, 4 ноября 2011, 16:48
    Ну давай того-же Баделя вспомним. Информация была 1 в 1. Некие украинский и росийский клубы…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 4 ноября 2011, 16:49
    Про Баделя инфа была не от них изначально.
    рейтинг: 0
  • c95
    Пт, 4 ноября 2011, 16:59
    Я без привязки конкретно к «нам». С начала года «хорватскими СМИ» продавали Баделя и в Лацио и в Севилью, и в Малагу. С-Э со ссылкой сообщало о ЦСКА.
    рейтинг: 0
  • nipro
    Пт, 4 ноября 2011, 17:18
    синий Кукушич..)) наш обьект!!!
    рейтинг: 0
  • Muller
    Пт, 4 ноября 2011, 17:36
    Берегите деньги Вождя!!! У нас есть Зозуля.
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Пт, 4 ноября 2011, 20:33
    Да зозуля есть… бугагага, зимой не будет)))))
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Пт, 4 ноября 2011, 18:09
    Да наврятле Днепру нужен еще один нападающий, нам бы опорника еще одного и 2-их центральных защитников, и наигрывать состав…
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Пт, 4 ноября 2011, 18:20
    Сколько можно уже этих дубовых хорватов. Чего не купить одного нормального игрока из европы (Франции, Голандии, Англии и.п), вместо трех из Хорватии? «Европой ее не считаю». Вукичи, Пукичи, Стриничи, Вукушичи все это футбольный мусор никому не нужен, лучше уж свою молодеж воспитывать, намного приятней и полезнее для сборной будет! И вообще когда это в Хорватии был сильный футбол, что мы так унадились рваться за покупками этих слащавых?! Аякс 4:0 Динамо Загреб, это пример хорватского футбола!!!
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Пт, 4 ноября 2011, 23:10
    подумай головой… потому что они к нам не пойдут!!! мы даже в европпе не играем!!!

    ты думаешь рамос против месси или роналду… ???))
    рейтинг: 0
  • Жека
    Пт, 4 ноября 2011, 18:25
    мужики, Всем Вечер добрый!!! хватит спорить и говорить в каждом сообщении о защитниках! это и так все знаю, и естественно будут покупать! Значит будет у нас в этом окне 5 новых покупок!!! 2 защ,1 напад, а вот дальше пока не известно- креатив, разрушитель, вратарь! посмотрим!
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пт, 4 ноября 2011, 20:00
    2 центральных, 1 правый,
    1 центральный ЦП, а дальше…
    рейтинг: 0
  • Жека
    Пт, 4 ноября 2011, 18:26
    ждем открытия трансферного окна! буду писать если что-то узнаю!!!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 4 ноября 2011, 19:02
    в прошлый трансфер тоже было много базара, а чем закончилось? Купили Сосулю, Кулака, Антонова.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пт, 4 ноября 2011, 19:55
    на какой черт нам еще один нападающий?
    ЦЗ наша главная цель
    а на втором месте стабильный вратарь
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Пт, 4 ноября 2011, 20:29
    +100
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Пт, 4 ноября 2011, 20:36
    и не один цз нам нужен, как миниму 2, а на счет вратаря слышал будет у нас Пятов
    рейтинг: 0
  • Богдан
    Пт, 4 ноября 2011, 20:41
    Ты серьёзно или стебёшься?
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пт, 4 ноября 2011, 22:34
    а я и не говорил что 1 нужен
    манзюка можно оставить, а чеберячко будь моя воля отправился бы в кривой рог
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Пт, 4 ноября 2011, 23:44
    Манзюка можно и на правый фланг вместо Инкума
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Пт, 4 ноября 2011, 20:52
    Не он не стебтся, сейчас действительно ведутся переговоры и вроде сам Пятов не против
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Пт, 4 ноября 2011, 20:57
    а че в запасе сидеть у кротов, тем более он НАШ)
    рейтинг: 0
  • Богдан
    Пт, 4 ноября 2011, 20:58
    А откуда инфа?
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Пт, 4 ноября 2011, 21:00
    братан ты же не мусор)какая разница от куда инфа
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пт, 4 ноября 2011, 22:40
    есть разница… я так могу сказать. что к нам перейдёт Касильяс и говорить, какая вам разница откуда инфа.
    Вопросом про источник народ призывает отвечать за базар и не ляпать попусту.
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Пт, 4 ноября 2011, 23:42
    ты точно странный, дядя Вася на Островского сказал
    рейтинг: 0
  • Странный
    Сб, 5 ноября 2011, 00:15
    лучше странный, чем тупой и зомбированный.
    Что разве не правду говорю? можно ляпнуть всё, что угодно а потом говорить верьте мне это ж я сказал. типа аргумент. Если ты не можешь назвать свой источник то вообще лучше не ляпать. Или сказать, что пообещал не палить контору. Да и не удивил ты на счёт Пятова. эта инфа давно бродила по официальному…
    рейтинг: 0
  • 1
    Пт, 4 ноября 2011, 20:58
    Никто Пятова не отпустит!
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Пт, 4 ноября 2011, 21:01
    посмотришь… очередные 5-7 лямов и отпустят
    рейтинг: 0
  • bad
    Пт, 4 ноября 2011, 21:53
    Интересно насчет Пятова… мне кажется отличный воротчик, такой нам и нужен, а перейдет или нет, посмотрим.
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Пт, 4 ноября 2011, 20:59
    можно взять двух цз не русских, лишь бы играли и лимит нам почти не страшен
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пт, 4 ноября 2011, 22:36
    земляки нужны
    всего лишь поискать надо
    кроты, между прочим, ракицкого из днепропетровска вытащили
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 4 ноября 2011, 22:57
    Не из города, а области.
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Пт, 4 ноября 2011, 23:46
    Ракитского точьно не отдадут, пока…
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Сб, 5 ноября 2011, 02:12
    тем более селекция не только по городам происматривает хороших игроков
    рейтинг: 0
  • Богдан
    Пт, 4 ноября 2011, 21:03
    Масштабный интерес, не более того)
    Посмотрел в инете, нигде ничего не нашёл. Вот и спрашиваю.
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Пт, 4 ноября 2011, 21:15
    не инет)вопрос в другом нужен ли нам хлам из Донецка.Они нам уже много продали ЗВЕЗД, ЛЯМОВ на 50 не меньше
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 4 ноября 2011, 21:13
    Пятов это вариант конечно.
    рейтинг: 0
  • КериГан
    Пт, 4 ноября 2011, 21:14
    Нам бы его подписать!
    m.transfermarkt.de/de/xherdan-shaqiri/profil/spieler_86792.html
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Пт, 4 ноября 2011, 22:54
    Фак… пацан 91-го года рождения… а забил в этом сезоне 7 голов в 10 матчах…
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пт, 4 ноября 2011, 23:10
    Ну и на кой хрен нам Пятов с лавки?? Лаштувки мало?
    рейтинг: 0
  • КериГан
    Пт, 4 ноября 2011, 23:14
    Ну во-первых он украинец, а во-вторых уж точно не хуже Лаштувки
    рейтинг: 0