Пн, 21 октября 2013, 16:08
просмотров: 4711 коментариев: 61 

Украинцы Днепра сыграют в плей-офф с французами

Украинцы Днепра сыграют в плей-офф с французами

Игроки Днепра, которые выступают за сборную Украины, сыграют стыковые матчи. 

 

По итогам проведенной церемонии жеребьевки национальной команде Украины в соперники досталась сборная Франции.

 

Евгений Селезнев, Евгений Коноплянка, Руслан Ротань, Артем Федецкий, Роман Зозуля и Виталий Мандзюк всё ещё сохраняют шансы пробиться на Чемпионат мира 2014 года в Бразилии.

 

61 комментарий
  • dvrts
    Пн, 21 октября 2013, 16:09
    Worst possible draw for Sweden and Ukraine in play off for WC — Portugal for Zlatan & Co and France for Konopljanka & Co. (c)
    рейтинг: +1
  • Cерега Днепрянин
    Пн, 21 октября 2013, 19:40
    Держитесь «лягушатники»!!! КОЗАКИ идут!!!
    рейтинг: +22
  • adder
    Пн, 21 октября 2013, 16:10
    гкхм…
    рейтинг: 0
  • болела
    Пн, 21 октября 2013, 16:10
    непростой соперник… Но непобедимых команд нет, хотят на чм-надо проходить…
    рейтинг: +18
  • alex_dniepr
    Пн, 21 октября 2013, 16:16
    Пусть Джаба расскажет как с ними в защите играть))Ну, а Жека издали положит красаву, как с англами! Пора вырастать Ярмоле и Коно из перспективных в «звёзды»)
    рейтинг: +12
  • Romadnepr
    Пн, 21 октября 2013, 16:23
    Попахивает… издой, конечно. Понту, что мы были сеянными, на очко опередив Францию. Слепой жребий… И Францию с ее апелляцией угомонили и Рибери (вероятный Золотой мяч) с Роналду развели.
    рейтинг: 0
  • red1982
    Пн, 21 октября 2013, 16:23
    Какой ЧМ, все наигрались, если хранитель конспектов Фоменко, будет играть с ними как с Англией то на ЧМ делать нечего.
    рейтинг: -6
  • Kazak_
    Вт, 22 октября 2013, 09:55
    Было бы замечательно если б Фоменко сыграл с Францией как с Англией, напомню: две ничьи, на выезде результативная
    рейтинг: +6
  • HellRain13
    Пн, 21 октября 2013, 16:24
    одна надежда на Коноплянку…
    рейтинг: +1
  • Аяяй
    Пн, 21 октября 2013, 16:29
    Русю, Зюзю, Селю, Федю, Манзю итд.
    рейтинг: +10
  • sossios
    Пн, 21 октября 2013, 16:50
    Шансов мало, давайте не летать в облаках. «Достойная игра», «дать бой» — это то, что мы реально можем в таком матче и должны сделать.
    рейтинг: +7
  • Днепр Победа
    Пн, 21 октября 2013, 17:48
    Теперь мы в роли Сан Марино — «Главное забить гол».
    Еще один ЧМ в пролете, чудес не бывает!
    рейтинг: -17
  • sossios
    Пн, 21 октября 2013, 17:59
    Чудес не бывает. Мы ни в одном ИГРОВОМ (и не только) компаненте не сильнее Франции. Расчитывать можно только на недооценку со стороны французов (что врядли) и везение (что может быть, но тоже врядли).
    рейтинг: -4
  • Lexa
    Пн, 21 октября 2013, 18:45
    Французы нас и в грош не ставят, почитай вьюхи тренера и президента федерации.
    «Очень легко не будет» — т.е. будет просто легко по их мнению.
    worldcup2014.football.ua/news/218950.html
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 21 октября 2013, 18:51
    Ну и хорошо. Но все равно клас игроков такой, что по ходу матча могут собраться.
    рейтинг: +2
  • M&Ms
    Пн, 21 октября 2013, 20:10
    «Шансов мало» також у французів.
    Головне передчасно не відмовлятись від своїх можливостей.
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Пн, 21 октября 2013, 16:59
    Букмекеры дают нам 35% на проход, не так все плохо
    рейтинг: 0
  • r
    Пн, 21 октября 2013, 17:02
    ребят, а вдруг, ну а!!))
    рейтинг: +7
  • Oldfanat
    Пн, 21 октября 2013, 17:17
    Никакое не вдруг, обязаны проходить(шутка). Это просто экзамен Фоменко последний. Если испугается как с Англией, то сливай воду, если рискнет даст бог — получиться. По крайней мере проиграть на поле не стыдно с таким соперником, стыдно проиграть еще до матча.
    рейтинг: +9
  • M&Ms
    Пн, 21 октября 2013, 20:14
    Золоті слова!
    Краще не скажеш
    рейтинг: +3
  • funkje
    Пн, 21 октября 2013, 17:03
    Я бы больше поверил что мы испанцев пройдем, там хотя бы честно все. А так французов потащат на ЧМ любыми путями, тушите свет.
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Пн, 21 октября 2013, 17:16
    Фортуна не любит ссыкунов Михал Иваныч, жизнь прожили, так ничего и не поняли.

    Украинцам по силам эту Францию пройти за счет спокойствия, и хладнокровия. Однако Фоменко не сможет настроить команду. Это динамовский бич.

    Когда команда соперника сильна и матч ответствнный — жди провала.
    Так было много раз при Лобановском, так было при Блохине с Испанцами, так будет и в этот раз с Францией и Фоменко.
    рейтинг: +3
  • начальник Жэка
    Вт, 22 октября 2013, 19:38
    Когда я в письменной форме был недоволен Фоменко (что он струсил и решил сыграть с Англией в Киеве на ничью)я получил для себя рекордные минуса. А теперь видя соперника в виде Франции думаешь: выиграй тогда у бритов и в сказку (я был прав)!!!
    рейтинг: 0
  • svyat
    Пн, 21 октября 2013, 17:24
    Будет как с немцами ничья дома, проигрыш в гостях. Был на том матче в Киеве сумашедшая атмосфера! А играть надо во Львове! Там хоть победу в первой игре одержим.
    рейтинг: +5
  • ЛогикOFF
    Пн, 21 октября 2013, 17:27
    Ну подумаешь Самир Насри, Евра и т.д. :(
    Ну и что что французы? Не Испанцы не Германия не Голандия не бразильцы а вы уже скисли
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Пн, 21 октября 2013, 18:46
    Учитывая то, что перечисленные тобой нам и не могли попасться, расклад получился говнистый.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вт, 22 октября 2013, 11:36
    Смотрел оба их матча с Испанией РАЗНИЦЫ в КЛАССЕ не заметил обе игры совершенно ровные.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Пн, 21 октября 2013, 17:34
    В последнем плей-офф попалась Греция, которую все ожидали. Что из этого вышло все знаем. Будем надеяться, что если выпало то что меньше всего ожидалось, то это на фарт)
    рейтинг: +3
  • DniproNaZavzhdi
    Пн, 21 октября 2013, 17:35
    Ладно… Будет чуть сложнее погреть косточки на пляжах Рио… ВЕРИМ В КОМАНДУ! Как минимум, теперь никто «сцыкотно» играть не должен! А выходить и биться на смерть… Помирать — так с музыкой!
    рейтинг: +7
  • Данила
    Пн, 21 октября 2013, 18:04
    И добавить нечего! (закусывает, наливает вторую).
    рейтинг: +1
  • Космос
    Пн, 21 октября 2013, 17:47
    почему многие ссут? У французов теже 2 руки,2 ноги
    рейтинг: +2
  • Днепр Победа
    Пн, 21 октября 2013, 17:49
    и 1 Платини))) ахахах))
    рейтинг: +8
  • Данила
    Пн, 21 октября 2013, 18:12
    А у нас его зам, епта...!
    рейтинг: +2
  • zdniprom
    Пн, 21 октября 2013, 22:33
    ну и че ?? А у нас СССУркис)))
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 21 октября 2013, 18:47
    У них есть пацанчики, которые могут в одиночку решить исход матча. Играть против чуваков типа Рибери и Криштиано всегда тяжело.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вт, 22 октября 2013, 00:37
    да и Федя нынче не блестит в обороне. Ох и повозит его Рибери.
    А по поводу жребия скажу так — если мы собирались не просто попасть на ЧМ ради попадания, но и достойно играть там, то Францию нужно выносить, ибо Франция и Швеция — это уровень ЧМ. Не думаю, что Украина значительно слабее. Да исполнители у них по именитей, но и наши ничего, сыграны неплохо
    рейтинг: +2
  • Makcyt
    Пн, 21 октября 2013, 19:13
    вот блядь, платини сука нашаманил…
    рейтинг: +4
  • Леба
    Пн, 21 октября 2013, 19:22
    Так а матчи когда состоятся? Сложно написать что ли
    рейтинг: -1
  • Дмитрий Русланович
    Пн, 21 октября 2013, 19:32
    Одеть французов в футболки МКГ и рвать на Британский флаг их… Только так…
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 21 октября 2013, 19:39
    от блять!
    рейтинг: -3
  • Andrew36
    Пн, 21 октября 2013, 19:51
    Только потом не перепутать что это, лямур тужур а не МКГ:-) )))))) а то начнем кричать ..........)))))
    рейтинг: +1
  • M&Ms
    Пн, 21 октября 2013, 20:21
    Якщо не віриш в перемогу — згадай, щи ти лише вболівальник (доречі вболівальник нікудишній).
    Я вважаю наших збірників справжніми профессіоналами, вони це довели.
    Наша збірна має характер, технічних та впевнених в собі виконавців.
    рейтинг: +3
  • G
    Пн, 21 октября 2013, 20:34
    Играть до конца и думать только об игре, тогда будет результат…
    рейтинг: +6
  • Denis D
    Пн, 21 октября 2013, 20:50
    Если бояться Франции, то что тогда делать на чемпионате мира????????????????????????
    Там слабее не будет.
    Это настоящий экзамен как для команды, так и для тренера.
    Это повод заявить о себе!!!
    Это возможность доказать всем, что мы можем!!!
    За Украину!!!
    рейтинг: +7
  • MaxD
    Пн, 21 октября 2013, 21:49
    В том-то и дело, что будет. После всех кастраций количества путевок для европы, выйти из группы на самом чемпионате куда проще чем на него попасть. Для любой европейской сборной.
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Пн, 21 октября 2013, 22:10
    Ну, от ми й зустрілися! (с)

    Треба відквитатися за Євро!
    рейтинг: +4
  • Alex Ch
    Пн, 21 октября 2013, 22:21
    В плей-офф французы, Днепр в Чт судить будут французы, кротов в Ср будут судить французы — чё за дни Франции в Украине?..
    рейтинг: +5
  • dnipro-83
    Пн, 21 октября 2013, 23:07
    не пофартило французам!
    рейтинг: +4
  • Аяяй
    Пн, 21 октября 2013, 23:28
    И вот нашли большое поле:
    Есть разгуляться где на воле!
    Построили редут.
    У наших ушке на макушке!
    Чуть утро осветило пушки
    И леса синие верхушки — Французы тут как тут.

    Забил заряд я в пушку туго
    И думал: угощу я друга!
    Постой-ка, брат мусью!
    Что тут хитрить, пожалуй к бою;
    Уж мы пойдем ломить стеною,
    Уж постоим мы головою
    За родину свою!
    рейтинг: +4
  • Denis D
    Пн, 21 октября 2013, 23:56
    +100. Супер!!! Плюсую!!!
    А если на банере написать:
    1812 год -вспомнить все! Или: Бородино -200 лет спустя, нас не обвинят в нацизме и так далее ....?
    рейтинг: 0