Сб, 8 марта 2014, 11:44
просмотров: 9081 коментариев: 58 

Ультрас Днепра и Металлиста проведут футбольный матч

Ультрас Днепра и Металлиста проведут футбольный матч

В воскресенье, 9 марта, в 12.00 на стадионе «Монтажник» (поля академии Днепра, ул. академика Янгеля, 26) состоится товарищеский матч по футболу между фанатами Днепра и Металлиста в поддержку единой и неделимой Украины.

 

Мы хотим показать своим примером, что несмотря на все фанатские войны и вражду, мы готовы выступать единым фронтом в борьбе за свободу и независимость нашей Родины. Сейчас не время для распрей и розни. Сейчас именно тот момент, когда необходимо объединяться всем, для достижения общей цели — сохранения целостности и неделимости Украины, — говорится в заявлении ультрас.

 

Поддержать парней и посмотреть футбол приглашаются все желающие.

 

58 комментариев
  • Dron FCDD
    Сб, 8 марта 2014, 11:57
    будем обязательно… Слава Украине!!!
    рейтинг: +29
  • проФФесор Бенедикт
    Сб, 8 марта 2014, 12:21
    Не вводите людей в заблуждение.
    Монтажник это поля Интера, а поля академии на ул. Ермоловой.
    рейтинг: -11
  • DD83
    Сб, 8 марта 2014, 12:24
    он несколько десятков лет был монтажником интера лет 5 сейчас называется Академия Днепра.люди быстрее поймут где монтажник или поля интера???
    рейтинг: +15
  • Xavchik
    Сб, 8 марта 2014, 12:39
    Монтажник уже два года принадлежит Фк«Днепр».Это для справки.И разве это сейчас принципиально?? Демагог!!!
    рейтинг: +15
  • проФФесор Бенедикт
    Сб, 8 марта 2014, 15:58
    Да причём здесь демагогия (или слово понравилось)?
    Завёл в поисковик, выдало, что принадлежит Интеру dp.vgorode.ua/reference/company/90414/
    и ещё citex.info:81/html/element/detsko-junosheskij-futbolnyj-klub-inter
    А вот об академии Днепра и её нахождении
    www.fcdnipro.ua/ru/school/about/
    Исходя из приведенных ссылок можно сделать вывод о том, что Монтажник это стадион академии Днепра?
    рейтинг: +1
  • колхозник
    Сб, 8 марта 2014, 12:58
    как туда добраться?
    рейтинг: +1
  • DDstar
    Сб, 8 марта 2014, 13:12
    Откуда ???
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Сб, 8 марта 2014, 14:00
    Хороший пример объединения ради Мира! Ради чего-то Большего можно на время забыть о вражде!
    рейтинг: +13
  • Sufoeno
    Сб, 8 марта 2014, 14:08
    Ребята, на 12:00 ВЕЧЕ в честь 200-летия Шевченко. Перенесли бы хотя бы на 14:00!!! Многие бы с ВЕЧЕ поехали бы на матч!
    рейтинг: +1
  • baxx3667
    Сб, 8 марта 2014, 14:15
    Так еще этот долбоёб-гуемплен царёв собрался свой шабаш в 12-00 проводить!!!
    gorod.dp.ua/news/89291
    рейтинг: +2
  • Dnepr the best
    Сб, 8 марта 2014, 20:28
    А его ИВК не послал куда подальше?
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Пн, 10 марта 2014, 10:50
    а ИВК к себе в мэры Стеценко не взял ещё?
    рейтинг: +3
  • Fantom
    Сб, 8 марта 2014, 14:36
    Хорошая идея!!! Два заядлых клуба!!! Два заядлых ультраса!!! только не все знают где это находится!((
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Сб, 8 марта 2014, 15:22
    ты что в каменном веке?)посмотри по карте где янгеля26)
    рейтинг: +1
  • Fantom
    Сб, 8 марта 2014, 16:30
    да я в принципе)))
    рейтинг: 0
  • Никола Калымыч
    Сб, 8 марта 2014, 16:35
    Царева сам не уважаю, но в этой статье написано верно!
    рейтинг: -10
  • svidomiy
    Сб, 8 марта 2014, 17:51
    Та щож такого привабливого там нпаговорила ця проПутлєровська маріонетка? Вторить хіба своєму патрону про нелегітимність нинішньої влади та про постамент, якому тепер так сумно без лєніна і не правомірне перейменування площі на честь Героїв, які життя віддали борючись з тією бандою до якої він має пряме відношення!
    Стандартні душевні лозунги про справедливість та турботу про простих громадян. То стандартне їх бла-бла-бла, як завжди.
    Насправді його відірвали від великого пирога і тепер потрібно підбурювати антимайданівські реваншиські настрої секред совкового електорату.
    рейтинг: -1
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 9 марта 2014, 08:36
    Царев сейчас должен быть в Крыму, единую Украину спасать, а не в Днепре рвать ее на части.
    рейтинг: -1
  • Justas
    Сб, 8 марта 2014, 17:55
    Так шо там? Йобнули хорьков?:)
    рейтинг: -20
  • SL
    Сб, 8 марта 2014, 18:51
    Пол года назад в подобное не поверил бы :)

    Все правильно! Когда едины – мы непобедимы!
    рейтинг: +9
  • MiHoN_DNEPR
    Сб, 8 марта 2014, 19:16
    Отличная идея!!! Молодцы!!!
    рейтинг: +4
  • neosapyan
    Сб, 8 марта 2014, 19:42
    из оснвы Днепруши будет кто-то?
    рейтинг: -11
  • EVIL
    Сб, 8 марта 2014, 19:49
    Да. Весь тренерский состав, Жулаина и ко.
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Вс, 9 марта 2014, 01:01
    Нет, будет все — то и самое главное — Мы!
    рейтинг: +1
  • neosapyan
    Сб, 8 марта 2014, 19:42
    *основы
    рейтинг: 0
  • DniproNaZavzhdi
    Сб, 8 марта 2014, 20:16
    Как ни парадоксально звучит, но футбольные ультрас оказались одни из САМЫХ ВМЕНЯЕМЫХ людей в Украине! Респект, пацаны! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
    рейтинг: +13
  • ИМХО
    Сб, 8 марта 2014, 20:46
    Все-таки есть Бог на свете(я о матче Челси-ТХ)..))
    рейтинг: +3
  • ИМХО
    Сб, 8 марта 2014, 20:48
    а конкретней о Вертонгене)хотя и счет радует)
    рейтинг: +3
  • Canab1n0L
    Сб, 8 марта 2014, 20:48
    рейтинг: +21
  • ramon
    Сб, 8 марта 2014, 21:31
    На нтв+ тоже вспомнил коментатор, что Вертонгену аукнулось…
    рейтинг: +11
  • Dron FCDD
    Сб, 8 марта 2014, 22:46
    Я думаю, кто-то из основы «Днепра» должен отреагировать, и прийти посмотреть матч…
    рейтинг: -2
  • Москвич
    Вс, 9 марта 2014, 05:22
    Это будет событие для всей Украины, а то и Европы — только надо пригласить прессу и обязательно и «теле», что бы вся страна увидела.
    … Перед внешней опасностью мы едины!
    Слава Украине!
    рейтинг: 0
  • Dron FCDD
    Сб, 8 марта 2014, 22:46
    Тем более они в городе…
    рейтинг: -1
  • Вован
    Вс, 9 марта 2014, 03:53
    Видео онлайн трансляция не запланирована этого матча? :) ;)
    рейтинг: -2
  • Женьчик
    Вс, 9 марта 2014, 08:43
    А мне кажется, что на товарищеских матчах останавливаться не стоит. Так можно будет собраться всем украинским болельщикам в Симферополе. Каждый из нас будет одет в футболки своего клуба, но у каждого в руках должен быть украинский флаг. Все вместе должны пройти по центральным улицам Симферополя с лозунгами типа «вместе мы едины и мы непобедимы». Пусть жители Крыма увидят, что вместе с так называемыми «бендеровцами» с запада идут болельщики юго-востока и между ними нет никакой вражды.
    рейтинг: +7
  • dneprjnin
    Вс, 9 марта 2014, 10:40
    Братва есть предложение выдвинуть на президенские выборы Коломойского кто за по дписывайтесь. Потому что от этой власти ждать нечего росийские войска уже на Херсонщине а наш губошлеб турчинов ноль.И еще один прикол был в военкомате живу в Пятихатках призывают до 25 дали ему АК-74 разобрать ни в зуб ногой мне 45 я бывший погранец боевой заставы я этот калаш да и другое стрелковое оружие разберу и соберу с закрытыми глазами.турчинов скатина сдает Украину какие могут быть каникулы сейчас для депутатов устали бедняги да они сейчас должны пахать сутками как мерены.Почему не арестуют царева он в Днепре и мутит воду.Я работаю на железке монтером пути наверное во вторник пойду к нач.пч и скажу что я тоже устал дайте мне каникулы с оплатой на недельку.Даешь Коломойского Президентом Украины.
    рейтинг: -5
  • Женьчик
    Вс, 9 марта 2014, 14:45
    он бизнесмен, а бизнес и политика это две несовместимые вещи, при всем уважении к нему
    рейтинг: +2
  • roberto
    Вс, 9 марта 2014, 16:19
    коломойский поставит своего человека — стеца:DD
    рейтинг: +5
  • Сергей
    Пн, 10 марта 2014, 10:54
    подожди немного… эти ещё порулят, и будешь на вечных каникулах
    рейтинг: 0
  • Mikhael
    Вс, 9 марта 2014, 12:18
    Ловко пущен механизм, идёт за строем строй. В одиночку ты никто, зато в толпе герой. У тебя свои цвета, ты знаешь грозный клич. Нерушима та стена, в которой ты кирпич.
    рейтинг: +3
  • ramzes
    Вс, 9 марта 2014, 13:03
    Какой счет, кто знает??7
    рейтинг: 0
  • Muskul
    Вс, 9 марта 2014, 15:16
    4-4
    рейтинг: +9
  • Максим Гурмин
    Вс, 9 марта 2014, 15:31
    Молодцы, что такой матч организовали! Порадовало, что игроки Днепра были. Манзюк — молодец! Несмотря на его серьезную травму (Виталий был на костылях) приехал и поддержал наших ребят!
    Слава Украине!
    рейтинг: +12
  • Максим Гурмин
    Вс, 9 марта 2014, 20:35
    рейтинг: +24
  • black_scorpion
    Вс, 9 марта 2014, 17:15
    СЛАВА УКРАИНЕ!!!
    рейтинг: +1
  • Sagaidachny
    Вс, 9 марта 2014, 18:04
    Не потеме но все же: Аудио разговор Курченко с Коломойским-http://glavcom.ua/news/190882.html
    рейтинг: 0
  • svidomiy
    Вс, 9 марта 2014, 20:08
    Бомба!
    Лиш незрозуміло хто такі «Генадьевичи» і «дружок по кличке Теска со Львовской»?
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Вс, 9 марта 2014, 21:24
    Арбузов и Клименко, Вася:)
    рейтинг: +2
  • F.C.K.L
    Вс, 9 марта 2014, 20:16
    Матч єдності: Дніпро — Металіст — 4:4
    На черзі Львів — Одеса
    рейтинг: +5
  • Минер