Сб, 14 сентября 2013, 14:28
просмотров: 12707 коментариев: 49 

Умер Максим Белый

Умер Максим Белый

Печальная новость пришла сегодня из футбольного клуба Заря. После долгой и продолжительной болезни, не стало игрока команды, полузащитника Максима Ивановича Белого.

 

Все мы всегда знали Максима, как очень хорошего человека, порядочного семьянина и верного друга.

 

«Футбольный клуб Заря выражает искренние соболезнования семье и родственникам Максима», — со скорбью пишет официальный сайт луганского клуба.

 

Напомним, что Максим родился 27 апреля 1989 года в Новомосковске (Днепропетровская область). С шести лет занимался футболом. Через четыре года перебрался в Днепропетровск, где продолжил свои занятия. Именно в днепропетровской школе ИСТА прошли лучшие годы в детском футболе.

 

Максим Белый мечтал играть за днепропетровский Днепр.

 

fcdnipro.com выражает соболезнования близким и друзьям Максима...

 

49 комментариев
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Сб, 14 сентября 2013, 14:30
    Звиздец....24 года
    рейтинг: +5
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Сб, 14 сентября 2013, 14:31
    земля ему пухом
    рейтинг: +13
  • UTOPIE
    Сб, 14 сентября 2013, 14:33
    Пипец, я реально в шоке… Пацан невороятно талантлив был… как играл!!! Вспоминаю нашего Максима… Пашаева…
    рейтинг: +7
  • Rustaveli
    Сб, 14 сентября 2013, 14:35
    Жаль парня. Земля пухом Соболезнования семье и клубу
    рейтинг: +12
  • VVladislav
    Сб, 14 сентября 2013, 14:35
    Чем болел?
    рейтинг: +1
  • andrey1
    Сб, 14 сентября 2013, 14:36
    слухи ходили что опухоль в голове была, но нет оф. информации
    рейтинг: +1
  • andrey1
    Сб, 14 сентября 2013, 14:36
    это на фут юа спрашивал, ответили такое.
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Сб, 14 сентября 2013, 14:36
    Говорят Рак :(
    рейтинг: +1
  • Rustaveli
    Сб, 14 сентября 2013, 14:43
    Говорят при падении сильно ударился головой об газон во время матча в результате чего образовалась опухоль головного мозга. В каком матче не известно. Нужно поискать последние игры с его участием.
    рейтинг: +1
  • FoRon
    Сб, 14 сентября 2013, 22:42
    Проскакивала инфа, что опухоль последствие столкновения головами в игровом эпизоде осенью 2011г., вроде даже в игре с Днепром дело было.
    Источник «Газета по-украински», март 2012г. Перепечатывал Терикон
    рейтинг: +2
  • andrey1
    Сб, 14 сентября 2013, 14:35
    На молодежном Евро с Коно играл хорошо.
    Жаль...(((
    рейтинг: +3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Сб, 14 сентября 2013, 14:36
    Жаль, очень жаль! Земля тебе пухом… Скорбим вместе с родными((
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 14 сентября 2013, 14:37
    ужас
    просто ужас
    рейтинг: +7
  • Vojnik
    Сб, 14 сентября 2013, 14:38
    Вечная память
    рейтинг: +5
  • funkje
    Сб, 14 сентября 2013, 14:38
    Помню как он сказал что мечтает играть за Днепр, а затем вскоре перестал о нем слышать. Думал еще как так, такой талант…
    рейтинг: +4
  • Виталий
    Сб, 14 сентября 2013, 14:42
    земля пухом
    хороший был игрок
    жаль парня
    рейтинг: +6
  • Rustaveli
    Сб, 14 сентября 2013, 14:47
    Вот так вот. В игре с Днепром

    terrikon.com/posts/113898
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Сб, 14 сентября 2013, 15:33
    Почему минус? Из-за того что террикон?
    рейтинг: +9
  • r
    Сб, 14 сентября 2013, 15:01
    аййайа… какой ужас, такой перспективный парень был.
    рейтинг: +4
  • ИМХО
    Сб, 14 сентября 2013, 15:12
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Сб, 14 сентября 2013, 15:30
    Затихли трибуны… Догорела плачущая свеча… Ещё один Максим покинул нас…
    Земля тебе пухом и вечная память! Серёже Перхуну и Максу Пашаеву от Днепрян передавай привет на небесах!:(((((
    рейтинг: +10
  • maslik19777
    Сб, 14 сентября 2013, 15:31
    Хороший пацан был, талант был большой и тут такое.Земля пухом.
    рейтинг: +7
  • funkje
    Сб, 14 сентября 2013, 15:32
    Я думаю парня надо почтить… Воспитанник Днепра и парень по-настоящему любивший клуб. Или правильнее, до сих пор любящий, только теперь там, наверху…
    рейтинг: +11
  • GSX-R
    Сб, 14 сентября 2013, 16:41
    Ребята, давайте напишем письмо в клуб… Просим почтить, ну что то в этом роде… Блин, мысли в кучу собрать не могу после этой новости…
    рейтинг: +3
  • funkje
    Сб, 14 сентября 2013, 17:37
    Можно и так. Но лучше к 9-му сектору… Правда один день остался до матча, тяжело что-то кроме баннера придумать…
    рейтинг: +4
  • conquistador
    Сб, 14 сентября 2013, 16:08
    Світла пам'ять!
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Сб, 14 сентября 2013, 16:19
    Кошмар… я ужасно расстроен.((( А ведь действительно был неплохим футболистом! На момент своей карьеры играл очень хорошо и мне порой его игра больше нравилась чем Конопли и хотелось чтобы он играл за нас и еще неизвестно было бы кто был сильнее он или Конопля! Честно — слеза выступила!((((((
    рейтинг: +6
  • Tempers
    Сб, 14 сентября 2013, 16:21
    Светлая память…
    рейтинг: +4
  • GSX-R
    Сб, 14 сентября 2013, 16:29
    Я просто в шоке… невероятно талантливый мальчишка был…
    Земля пухом, Макс…
    рейтинг: +3
  • Л-3
    Сб, 14 сентября 2013, 16:39
    Земля пухом. Родные, близкие- держитесь.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 14 сентября 2013, 17:52
    ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО ПОЧИВШЕМУ БЕЗВРЕМЕННО ЮНОШЕ, ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ…
    рейтинг: +6
  • madmax
    Сб, 14 сентября 2013, 18:08
    Я в шоке…
    Как-то в том году подошёл к его родителям в Новомосковске (увидел, как он с женой и ребёнком отъезжал куда-то на авто) и просто сказал, какой замечательный у Вас сын. На что они меня спросили: «А вы его знаете?» Я сказал, что какой же болельщик Днепра его не знает? На что они мило улыбнулись…
    R.I.P.
    рейтинг: +12
  • Twisted
    Сб, 14 сентября 2013, 18:11
    Вічна пам'ять!
    рейтинг: +5
  • PASHA_SMILE
    Сб, 14 сентября 2013, 18:27
    Земля тебе пухом! Это шок! И почему уходят с этой земли, такие молодые и талантливые люди! Это несправедливо!
    рейтинг: +6
  • ГЕНА
    Сб, 14 сентября 2013, 19:26
    К ФАНАМ… УСПЕТЕ НА ЗАВТРА БАНЕР НАПИСАТЬ.
    рейтинг: +7
  • dnepr74
    Сб, 14 сентября 2013, 19:42
    хотел сегодня зайти на стадионе в КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ, охранник сказал, что клуб закрыт, а семь человек что-то рисуют. Надеюсь пишут банер в честь Максима.
    ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ МАКСИМ.
    рейтинг: +9
  • chusovoy
    Сб, 14 сентября 2013, 19:32
    Надеюсь, завтра перед игрой додумаются почтить его память, минутой молчания.
    Светлая память, Максим.
    рейтинг: +11
  • 2011Алексей
    Сб, 14 сентября 2013, 19:41
    Соболезнования близким… Да упокоит Господь его душу
    рейтинг: +7
  • фанат
    Сб, 14 сентября 2013, 20:53
    вечная память Максим.
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Сб, 14 сентября 2013, 21:47
    Очень жаль парня((соболезнование его родным и близким
    рейтинг: +5
  • фанат
    Сб, 14 сентября 2013, 21:56
    перед матчем днепр таврия надо всем поднятся и почтить память Максима минутой молчания.
    рейтинг: +12
  • Саныч
    Сб, 14 сентября 2013, 22:14
    Честь и Хвала.Талант, Будущее и просто хорощий Человек покинул нас.Искренние соболезнования семье и близким.Жаль…
    рейтинг: +6
  • Стара шкапа
    Сб, 14 сентября 2013, 22:54
    Минута молчания завтра необходима.
    рейтинг: +7
  • Караблев Денис
    Вс, 15 сентября 2013, 00:12
    Помним, скорбим, любим. Макс ты навсегда останешся в нашей памяти.
    рейтинг: +5
  • OGGI77
    Вс, 15 сентября 2013, 16:25
    Скорбим! Очень жаль!!!
    рейтинг: +1
  • savage
    Вс, 15 сентября 2013, 19:00
    R.I.P.
    рейтинг: +1
  • qwas
    Пн, 16 сентября 2013, 09:58
    А есть в стране люди, которые считают Максима(да, впрочем и всех остальных талантливых футболиств) воспитанником другой команды shahta.org/52326-na-24-om-godu-zhizni-umer-vospitannik-shahtera-maksim-belyiy.html Причём, что самое интересное, не так скромно, как у нас «днепропетровского футбола», а одной, канкретной команды.
    рейтинг: 0
  • Tooreckiy
    Пн, 16 сентября 2013, 10:47
    Светлая память, Максим.
    рейтинг: +1
  • Tolik77
    Пн, 16 сентября 2013, 13:37
    Вот нашел видео: Роковая травма Максима Белого. Матч Металлург Донецк — Заря 11 Декабря 2011
    www.youtube.com/watch?v=Fy_Y1JLAdHo
    рейтинг: 0