Чт, 11 май 2023, 11:08
просмотров: 2911 коментариев: 11 

УПЛ. 1-й тур. СК Днепр-1 — Александрия. Запись матч

УПЛ. 1-й тур. СК Днепр-1 — Александрия. Запись матч

 

 

Представляем Вашему вниманию продолжение матча 1-го тура Чемпионата Украины между командами СК Днепр-1 и Александрией.

 

 

11 комментариев
  • Alter Vlad-1
    Чт, 11 май 2023, 12:20
    Агрессивно начать и первыми забить- главная установка!
    рейтинг: -1
  • сергій лях
    Чт, 11 май 2023, 13:45
    Невиразна гра дніпрян у 1 таймі. Чи зможуть суттєво додати в 2 таймі?
    рейтинг: +1
  • Flint
    Чт, 11 май 2023, 14:23
    Навпаки- вони ще й суттєво здали.
    рейтинг: +2
  • сергій лях
    Чт, 11 май 2023, 16:25
    Ну в останні 15 хв. матчу дещо додали, але цього виявилося недостатньо.
    рейтинг: 0
  • saloeschkaukr
    Чт, 11 май 2023, 15:03
    Супер, супер, супер гут, с пасом у команды нашей полная задница дерьма. Главный каламбур в УФ это то, что комментаторов и обозревателей готовят уёбками, чтобы вливать в уши Болельщиков ересь и откровенную ненависть к Днепропетровскому Футболу, как бы команда не называлась. Здесь явно вырисовывается донбасский денежный след. Нужна была победа, но очень слабая наша оборона при отсутствии Классного Голкипера привили к тому что МАЕМО ШО МАЕМО. Лично я считаю то, что Чемпионство Днепр один не потерял, всё зависит от Ребят наших.
    рейтинг: -6
  • Aqvarius25
    Чт, 11 май 2023, 15:26
    Матчем разочарован! Понимаю, что Александрия тоже хочет в еврокубки но лидеры сегодня сыграли крайне плохо.На финише все игры будут такие.У нас состав сильнее но мы контраргументы не нашли.
    рейтинг: +6
  • сергій лях
    Чт, 11 май 2023, 16:02
    Більше того олександрійці в комбінаційному плані, як на мене, виглядали цікавіше ніж дніпряни, що надто розчаровує.
    рейтинг: +2
  • Тахсыст(сАбака)Днепр.юа:)
    Чт, 11 май 2023, 15:52
    Суууккккааа, всё из-за Ротаня, ты смотри бля предатель, убрать суку с сайта, ту фотку вверху, пусть будет один Русол!!!
    рейтинг: -6
  • Mir2023
    Чт, 11 май 2023, 16:36
    100 в гору
    рейтинг: -4
  • Віктор1983
    Чт, 11 май 2023, 22:31
    Скільки вже можна писати що Ротань та банато колишніх гравців того Дніпра цей Дніпро не признають не знаю навіть в чому причина і в кому.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Пт, 12 май 2023, 00:28
    Мабуть очикували більшої поваги чи вигонарод при прощані. А тепер вони ображені, та мстяться нам. Т.б. за стимули.
    рейтинг: 0