Ср, 23 ноября 2022, 11:05
просмотров: 6804 коментариев: 37 

УПЛ. 1-й тур. СК Днепр-1 — Александрия. Прямая трансляция

УПЛ. 1-й тур. СК Днепр-1 — Александрия. Прямая трансляция

 

 

Представляем вашему вниманию прямую трансляцию матча перенесенного 1-го тура Чемпионата Украины между командами Днепр-1 — Александрией.

 

Матч пройдет в Ужгороде и начнется в 13:00.

 

 

37 комментариев
  • фермер
    Ср, 23 ноября 2022, 11:32
    Только победа! Днепр-чемпион!
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Ср, 23 ноября 2022, 12:34
    Алексы — команда с характером, посмотрим.
    рейтинг: -5
  • Grod 1980
    Ср, 23 ноября 2022, 13:00
    Ну чтож, понеслась
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Ср, 23 ноября 2022, 13:14
    Да что б это йобаная москва сгорела вместе со всем руснявым блядством
    рейтинг: +5
  • Роман 53
    Ср, 23 ноября 2022, 13:25
    Есть такое (моё мнение), что вынужденная пауза пойдёт на пользу, именно нашей команде!
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 23 ноября 2022, 13:35
    Как военная администрация может дать разрешение играть в Кривом? Откуда они знают, какая обстановка там будет в день этого матча? В Ужгороде и погода хорошая, и безопастность на более высоком уровне.Какого беса переться через всю страну, чтоб сидеть там в убежище?
    рейтинг: +4
  • Роман 53
    Ср, 23 ноября 2022, 13:48
    Вы поздно вспомнили об этом. Я об этом писал, ещё тогда когда только эта новость громом объявилась на информационных просторах!
    рейтинг: -4
  • Shurik-48
    Ср, 23 ноября 2022, 14:37
    Простите, вас не читал, но, как я понял вы согласны с тем, что я написал и это главное, а не то, кто первый это сделал.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Ср, 23 ноября 2022, 13:53
    Кривые так само рассуждают)))
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 23 ноября 2022, 13:56
    Не забываем для них матч домашний.Так что «переться» все равно пришлось бы но только в Киев.И где безопаснее точно сказать никто не сможет.А вот что поляна на «Горняке» говно это факт.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 23 ноября 2022, 14:59
    Если для Кривых проблемно переться в безопастное место, то пусть дговариваются о переносе матча на весну. Думаю, ни кто против не будет. А переться Днепру-1 в Криой, чтоб проводить матч в убеище, считаю более неразумным.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Ср, 23 ноября 2022, 15:14
    Еще раз.Хозяева Кривбасс, переться прийдется нам.Хоть в кюКривой, хоть в Киев.Киев был домашней ареной Кривбасса до того как им разрешили играть в Кривом.Они против переноса и хотят играть у себя дома.
    Ну и сегодня мы увидели(точнее не увидели) какое безопасное место Ужгород.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пт, 25 ноября 2022, 10:27
    А что весной изменится?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 23 ноября 2022, 14:50
    В данной ситуации должны рассуждать военные на которых лежит ответственност, но которые, не дай Бог, что случится, всё равно ни за что отвечать не будут. Поэтому с такой лёгкостью они дают разрешение играть в местах, где сирены звучат большую часть дня, в том числе это касается и Киева.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пт, 25 ноября 2022, 10:32
    Я бы им предложил нейтральное поле где играли наши девушки прошлый сезон, у Верхнеднепровске. Днепр обл. но и не Днепр и не Кривой примерно посерединке между ними. Поле новое, да вместимость маленькая ну так все ровно зрителей не пустят. Это было бы самым разумным и компромиссным решением!
    рейтинг: +1
  • Роман 53
    Ср, 23 ноября 2022, 13:55
    Несколько слов «не по теме»… раз уж пришлось отвлечься на незначительный, по сравнению с матчем УПЛ( типа шутки!)матч Чемпионата Мира по футболу Хорватия -Марокко и поймал себя на 50 профессиональной мысли в футболе и сделал вывод, даже немного мазохистский: а ведь сильнее Украина сборная сейчас и Марокко и даже Хорватии! Сейчас, наверное Украина бы, к сожалению только бы, размотало бы эту Марокку где-то в районе 3-0 и у Хорватии 1,2 -0 вели бы. Да и остальные, которые я видел за эти дни команды, вряд ли сильнее нас, ну… может кроме Нидерландов. А потом… вздохнул — после драки кулаками не машут, чего уж тут…
    рейтинг: -6
  • Анатолий Викторович
    Ср, 23 ноября 2022, 13:58
    Надо быть сильнее в конкретном матче а не взагалi.Проверено саудитами.
    рейтинг: +1
  • Роман 53
    Ср, 23 ноября 2022, 14:04
    Так, в Аргентине нет таких мегазвезд, как Мудрик, Довбик, Пихаленок, Зинченко, Цыганков. Я и это без всякой иронии! Кроме пидстаркуватого Месси, и перепуганного Ди Марио, который вряд ли сильнее нашего Адамюка и вовсе ничего не предоставила, по крайней мере пока…
    рейтинг: -7
  • Alter Vlad-1
    Ср, 23 ноября 2022, 14:25
    «Роман 53», так Вам 53 года или лет 15? Ваши «рассуждения» просто смешны: давно интересуетесь футболом? Такую чушь не ожидал здесь прочитать — всё-таки большинство здесь понимают что такое «класс команды». А Вы бы и сб.Франции штуки 2 забили? — так, да?
    А «Александрию» Вы и командой УПЛ не считаете — голов 5 положим?
    рейтинг: -3
  • Анатолий Викторович
    Ср, 23 ноября 2022, 14:44
    Красава)))Хороший тролинг.
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Ср, 23 ноября 2022, 14:26
    Минусы за Правду и за собственное Независимое Мнение -это только плюсы на самом деле!
    рейтинг: -2
  • Роман 53
    Ср, 23 ноября 2022, 14:28
    Ошиблись, мне гораздо больше 53. 57.А я где-то писал, что Александрия слабая команда УПЛ? Увольте, Ваши фантазии, Сударь!
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Ср, 23 ноября 2022, 15:23
    Я писал о командах ЧМ-22, которых Вы готовы обыгрывать «одной левой». Следовательно, команды УПЛ вообще нам не соперники?
    Это Ваша позиция.
    рейтинг: -3
  • Роман 53
    Ср, 23 ноября 2022, 15:31
    Снова же, Ваши домыслы. Я вообще, не писал о клубах, и о «сравнении УПЛ» конкретно. Я лишь, выразил свои мысли, отчасти сожаление о том что СБУ, то есть Сборная Украина сильнее многих команд на ЧМ и даже сильнее её потенциал, чем мы представляем его на самом деле!
    рейтинг: -6
  • Анатолий Викторович
    Ср, 23 ноября 2022, 20:06
    Так а кто помешал сборной поехать в Катар?
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Ср, 23 ноября 2022, 20:59
    У Вас, братец, полная каша в голове, извините! Что УПЛ, что ЧМ… всё едино!
    рейтинг: -2
  • Flint
    Ср, 23 ноября 2022, 14:32
    Розходимося. Матч перенесли на наступний рік.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Ср, 23 ноября 2022, 15:12
    Разумное решение, сейчас такая военная ситуация, что первую часть ЧУ нужно завершать. Думаю, «Шахтёр будет рад» что мы окажемся с ними в равных условиях.
    рейтинг: +3
  • Alexx1960
    Ср, 23 ноября 2022, 16:25
    Скажите толком. Отменили?
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Чт, 24 ноября 2022, 05:40
    Буде догоано на весні дату назначать пізніше.
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Чт, 24 ноября 2022, 05:40
    Читав тільки що інтерв'ю Скрипника про те що кроти вистраждали перемогу завдяки вару за рахунок двух пенальті з яких один не реалізував.
    рейтинг: +3
  • Роман 53
    Чт, 24 ноября 2022, 12:34
    Посмотрим, действительно ли эта затянувшаяся «пауза » в матче с Александрией, пойдёт на пользу СК Днепр-1 в Кривом Роге или где-то там может, где будет сыгран этот матч?
    рейтинг: -1
  • Роман 53
    Чт, 24 ноября 2022, 16:59
    Никто не выходит, ни ругаться, ни спорить… до сих пор, что -ли электричество не дали или уже обсуждать нечего в этой части сезона?
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Чт, 24 ноября 2022, 17:56
    Тихо сам з собою, ти проводь співбесіду.)
    рейтинг: -1
  • Роман 53
    Чт, 24 ноября 2022, 23:03
    Чоловіче, Взагалі-то я Вас не чипав и раджу Вам не чипати мене, Добре!? Сподіваюсь, ми почули один одного. Дякую за співрозуміння.
    рейтинг: +3
  • DD83
    Пн, 28 ноября 2022, 16:21
    как моржно выграть у кротов и проебать лохам каким то?? будет стрим Что с ебалом??
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 28 ноября 2022, 16:22
    не туда нпаписал))
    рейтинг: 0