Вс, 6 октября 2019, 11:00
просмотров: 2314 коментариев: 19 

УПЛ. 10-й тур. СК Днепр-1 - Шахтер. Превью

УПЛ. 10-й тур. СК Днепр-1 - Шахтер. Превью

Волею, конечно же, случайности украинские клубы после Динамо играют с Шахтером. Очередной сезон. И команда, которая физически и эмоционально выматывается после ДК безусловно всегда «молода и свежа» к матчу с ШД.

 

Днепр-1 провел тяжелый матч в Киеве ровно по тому сценарию как мы и предсказывали. И с тем же результатом. Сегодня, к сожалению, вряд ли стоит ожидать чего-то кардинального иного. Эта команда пока не готова навязывать конкурентную борьбу лидерам как в кадровом, так и в игровом плане.

 

Шахтер приехал в хорошем настроении, но, возможно, не совсем свежим после тяжелого, но удачного выезда в Италию. Надеется на то, что гости будут не слишком мотивированы - бессмысленно. Они готовы каждый раз доказывать свое превосходство именно здесь, из принципа. Как спортивного, так и политического.

 

Днепр-1 может рассчитывать на всех футболистов. Вряд ли мы увидим в основе Батагова после неудачи в Киеве (возможно его заменит Вакулко). В остальном же изменений в составе не ожидаем.

 

SK_vs_Shakhter_10_tur_sostav

 

Прогноз FCDNIPRO.COM - 0:2


19 комментариев
  • Ливерпуль50
    Вс, 6 октября 2019, 11:07
    Как будет так и будет.Надо учиться
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 6 октября 2019, 11:11
    Не согласен с прогнозом. СК сегодня будет играть иначе, чем в КУ ;)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вс, 6 октября 2019, 12:46
    Шахтер тоже будет играть иначе. Надеюсь на лучший результат, но объективно даже не могу представить за счет чего это может произойти, кроме как везения помноженное на старание.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль50
    Вс, 6 октября 2019, 21:30
    Ну? Сыграли иначе? Знаток хренов!!!
    рейтинг: -2
  • Днепр Днепропетровск
    Вс, 6 октября 2019, 11:14
    Удачи Шахтёру!

    Все на стадион!
    рейтинг: -14
  • !!DM DNO!!
    Вс, 6 октября 2019, 11:27
    Ага, усі на стадіон, тільки ти своє гниле рило розташуй у секторі кротів, немає чого смердіти поміж нормальних людей.
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Вс, 6 октября 2019, 11:31
    плюсую
    рейтинг: +4
  • Днепр Днепропетровск
    Вс, 6 октября 2019, 11:35
    Забурлило болото )))))
    рейтинг: -12
  • 83DNЕРR88
    Вс, 6 октября 2019, 11:48
    Ты — дегенерат! Твой и мой клуб просто перекрасился на время, чтобы скосить долги. Неужели не понятно?! Твой любимый МХ тоже добавил "-1925" в точно такой же ситуации. Но харьковские фаны оказались на порядоу умнее, чем ты!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 6 октября 2019, 12:33
    болото это ты…
    тебе на другие форумы…
    ты снова ошибся с цветами, провокатор…
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Вс, 6 октября 2019, 12:49
    Забурлило у тебя в жопе, дегенерат!
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вс, 6 октября 2019, 11:57
    Дорогой друг, Вы немного ошиблись сайтом, Вам сюда: https://shakhtar.com/. Да, и эмблему не забудьте сменить ;)
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Вс, 6 октября 2019, 12:01
    Днепр Днепропетровск.
    Це яким треба бути вболівальником, щоб таке написати?
    Та ще і під таким ником.
    Вболівати в Дніпрі за кротів це вже повний маразм.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Вс, 6 октября 2019, 12:03
    Батагов відіграв за дубль один тайм, так що його поява можлива.Якщо не в старті то на заміну може вийти.
    рейтинг: +3
  • Meester85
    Вс, 6 октября 2019, 13:12
    Було б і непогано йому отримати такий досвід
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вс, 6 октября 2019, 17:53
    Так.Треба більш довіряти своїй молоді.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 6 октября 2019, 13:24
    Состав угадали на 100% ;)
    рейтинг: +1
  • GiV
    Вс, 6 октября 2019, 15:58
    Ничего страшного, результат прогнозируемый, Ахметка не вечный, придет время и будет Днепр драть Шахтёр, как Сидорову козу
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль50
    Вс, 6 октября 2019, 19:39
    Не зарекаться надо тут… Кто его знает?
    рейтинг: -1