Вс, 6 ноября 2022, 01:02
просмотров: 3723 коментариев: 96 

УПЛ. 11-й тур. СК Днепр-1 — Минай. Превью

УПЛ. 11-й тур. СК Днепр-1 — Минай. Превью

На Минай идем не с приподнятым настроением после АЗ. Днепр-1 показал все, что мог в данной ситуации, чего не хватило для победы, но было достаточно для похвалы.

 

Будем констатировать примерно "надцатый раз", что кадровая ситуация Днепра-1 - риск потери очков в любом матче. Минай это или Александрия - не важно, доказано Ингульцом.

 

Сразу отметим – лазарет не пополнился, более того, ожидается возвращения в обойму двух-трех человек если не сейчас, то в ближайшее время.

 

Команда Шарана довольно неприятный соперник. Да, кадрово там все более чем скромно, но динамики и выносливости хватает. Если не провалятся в организации – могут быть проблемы. Есть как быстрые ребята (Кулиев, Вишневский и так далее), так и способные на креативное касание (Хахлев).

 

В текущей ситуации говорить о какой-то ротации СК бессмысленно – ее не будет. Разве что кто-то уж очень сильно «просел».

 

photo_2022-11-06_00-55-46

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

96 комментариев
  • Father Fury
    Вс, 6 ноября 2022, 01:15
    Якщо зіграємо на тому ж рівні, як з АЗ, то маємо перемагати. А якщо й залітати буде максимально, тоді й покращемо різницю. Однак матч може скластися як завгодно.
    рейтинг: +7
  • cors
    Вс, 6 ноября 2022, 08:35
    На якому рівні ми зіграли з АЗ? Ми зіграли в закритий контр атакуючий футбол, в якому із контратак получилась тільки одна, остальне було з дуже великим відсотком брака.Я не хочу щоб Дніпро так грав з Минаєм, це сцикливий футбол Йовичовича того часу против Шахтаря.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Вс, 6 ноября 2022, 10:24
    До того пока были силы мы играли с АЗ с позиции равного. Это не мнение, это факт.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Вс, 6 ноября 2022, 11:44
    Не согласен, играли в свой обычный футбол.

    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 6 ноября 2022, 02:04
    В контексті сьогоднішніх перемог кротів та Зорі, нам потрібна тільки перемога над Минаєм! Сподіваюсь, наші хлопці це розуміють.
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Вс, 6 ноября 2022, 09:28
    Очередная для нас«Барселона»+кротовские премиальные=валидольная победа и дай Бог, чтоб обошлось без новых травм.
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Вс, 6 ноября 2022, 09:54
    Уже можно говорить, что 2К идут в ЧУ по накатанной дорожке. Поэтому матч сведеться для СК к 1 задаче: забить первый гол…
    Собсно, нашим лидерам все равно кому забивать. Лишь бы это не пекари были...:)
    Короче, ждем отгрузки шарановским профессионалам 4-5 голов. С возвращением Артему Александровичу желтой майки лидера бомдбардирской гонки…
    Успехов, ребята!
    рейтинг: +4
  • Александр
    Вс, 6 ноября 2022, 11:20
    Это вы шапкозакидательски как то оцениваете. У Миная 5 беспроигрышных матчей, как ни как, а у нас почти пустая скамейка из за травм и на фоне усталости. Матч будет не из легких…
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Вс, 6 ноября 2022, 11:51
    Вы случайно не тренер? Это ж все тренерская «рыба» — домашние заготовки для фейлов: усталость, травмы…
    Еще и присолить«рыбку» они любят: судьи — засудили, мотивировщики — мотивировали, Шаран — шаранил…
    Ага, и, канеша, вишенка на торте: минайский футбол на подъеме!:)

    Вам-то зачем эти песни неудачников?
    Вот я этого вообще не понимаю: для чего каждый раз загодя гототвиться к неудаче?!
    Возращаясь к сегодняшнему матчу: какие есть сомнения в соотношении сил противников? Вам действительно непонятно, что есть такое «Минай»? Или просто вы включаете режим «ой, хоч би не наврочити»?
    Забудьте этих глуппостей! Победим. И собака не гавкнет...:)
    рейтинг: 0
  • Александр
    Вс, 6 ноября 2022, 12:01
    Я не о том, кто выиграет и кто сильней, а счете о котором вы пишете 4-5 накидаем. Минай пропустил всего то 9 мячей, тогда как например Ворскла которой сулили 3 место 14, Динамо 11. Поэтому не стоит их недооценивать…
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Вс, 6 ноября 2022, 12:32
    Ну, и де тая «недооценка»?
    Европейские клубы используют подобные матчи — с аутсайдерами — для того, чтобы обкатать молодняк. А у нас — выставляют тот же состав, что и в игре против 3-й команды эрадивизии...:)
    рейтинг: -3
  • Александр
    Вс, 6 ноября 2022, 12:42
    Вы наверно с Марса вчера прилетели? У нас война, и у нас еле собрали команду за 2 недели до старта УПЛ. Полкоманды с травмами или на уколах. И похожая ситуация во всех клубах. Так что сравнивать европейский чемпионаты и наш минимум не корректно…
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Вс, 6 ноября 2022, 13:00
    Это прекрасно — вместо аргументов выдвигать тезис о расовой принадлежности, сексульной ориентации или как в этом случае инопланетности оппонента…

    Какое отношение футболисты имеют к войне? Или они недосыпают днем, недоедают ночью? Может хотя бы стоят возле станка в 3 смены, вытачивая гильзы для снарядов?
    В строю у нас все люди, от которых зависит результат. А травмированные — да, лечатся. И что тут аномального?

    Чтобы играть и побеждать, надо не жаловаться и говорить о том, что могло бы быть, если бы не было так, как есть на самом деле. Надо просто принять ситуацию и выработать стратегию именно для таких обстоятельств.
    © Ханс-Дитер Флик
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вс, 6 ноября 2022, 13:35
    А вы, как обычно, все лозунги да цитаты.Вам же человек просто и доступно выше объяснил: в условиях войны у нас элементарно нет глубины состава и до окончания войны ничего кардинально не изменится-все более-менее украинцы разобраны, а легов нужно очень сильно уговаривать.А Вы всё строите воздушные замки.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Вс, 6 ноября 2022, 14:04
    Какие именно воздушные замки? Вынести Минай — тут есть что-то нереальное?
    Или вводить молодняк в состав, чтобы давать им расти и не изматывать основных игроков — фантастическая практика?

    Вы (не лично) постонянно придумываете какие-то оправдания: «клубу всего 3 года», «собрались за 2 недели», «мы многим мешаем»… Кому это интересно? Только бездарям. А эффективные люди — знают трудности и находят возможности для их преодоления.
    Я так думаю...:)
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вс, 6 ноября 2022, 14:20
    Хорошо, давайте ближе к теме.Во-первых: у Вас есть конкретные фамилии(кроме Чабана)того пресловутого молодняка, который уже здесь и сейчас может влиться в основу? Во-вторых: в условиях борьбы за ТОП-2, а то и за чемпионство(в кои то веки)как бы не совсем время и место для обкатки молодежи(которой, пока по сути и нет, возвращаемся к п.1)а обычно делается ставка на опытных, проверенных бойцов.
    Как вывод: нам бы быстрее худо-бедно закончить эту осень: команда(повторюсь)в купе с ЕК вымотана морально и физически.От оставшихся матчей(переносов, как я понял-нам не видать)не жду ничего хорошего.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вс, 6 ноября 2022, 15:00
    Список юниоров — публичен. А их фамилии не на слуху по 1 простой причине: их не выпускают играть…
    Я сомневаюсь в исходе только 2 оставшихся матчей, остальные — выиграют без проблем…
    рейтинг: +2
  • Александр
    Вс, 6 ноября 2022, 15:00
    Аргументов вам навединно масса, но вы отказываетесь их воспринимать. И в расовой принадлежности я вас никак не оскорблял, тем более в ориентации. Это вы пытаетесь с меня сделать расиста! А по поводу Марса, вы просто прицепились за слова, хотя прилететь с Марса, это еще не значит, что вы инопланетянин.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 6 ноября 2022, 13:58
    При такой «атаке» толпой, дай Бог затолкать ОДИН!
    Ведь забивать сходу некому, а «талант» всё стоит спиной к воротам.
    Расчёт только на случай — мыслей в атаке нет!
    рейтинг: -2
  • We want DD
    Вс, 6 ноября 2022, 14:12
    С вами трудно не согласится. Если открыть запись любого матча СК в Ужгороде — они как под копирку будут. В плане картинки. Тягомотина в районе своих ворот и центрального круга, спинальный футбол Довбыка — все по шаблону. Медленно и просчитываемо…
    НО! Пока это эффективно: результат добывается. И как здесь любят: в энергосберегающем режиме…
    Короче, скукотище. Так ЧУ никому не продашь…
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 6 ноября 2022, 14:31
    Поддержу!
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Вс, 6 ноября 2022, 10:45
    У тому-то і річ, що там кротовські преміальні… Шаран полюбляє такі премії.Потрібно у захисті буди уважним.Зіграти на класі з пресингом.
    рейтинг: +3
  • Aqvarius25
    Вс, 6 ноября 2022, 10:54
    Желаю хорошей игры нашей команде.Главное сегодня победа с любым счётом (лучше с крупным).Ну и конечно чтобы травмы не коснулись игроков.Болеем за вас и надеемся! Ох многим не нравится, что Дніпро-1 идёт на первом месте.Эти пауки только и ждут чтобы команда оступилась.
    рейтинг: +7
  • Dnipro83
    Вс, 6 ноября 2022, 12:26
    Зараз іде матч жіночого футболу Дніпро-1-Динамо Київ поки що 0-1 а може рахунок і змінився бо далі немає як дивитися грають у Конче Заспі так у бідняків світло зникло.І що саме цікаво головна арбітриня з Київа як так може бути.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вс, 6 ноября 2022, 12:36
    Стартовый состав угадан на 100%.Лавка у нас «обнять и плакать».
    рейтинг: +4
  • Mario
    Вс, 6 ноября 2022, 12:58
    0-3
    рейтинг: -6
  • Mario
    Вс, 6 ноября 2022, 13:38
    ошибся 0-0 наше все
    рейтинг: -2
  • Mario
    Вс, 6 ноября 2022, 14:25
    Сегодня первое поражение
    Начинается навал
    рейтинг: -7
  • ♂master♂
    Вс, 6 ноября 2022, 13:52
    первый тайм хуйня
    рейтинг: +3
  • Nicholas_1918
    Вс, 6 ноября 2022, 14:11
    Второй будет таким же, мы уже давно мучаемся
    рейтинг: -5
  • AnderUman
    Вс, 6 ноября 2022, 13:55
    Как и ожидалось, пока наши, уже традиционные, мучения с середняками-аутсайдерами.Голы рождаются просто в ужасных муках.Отдать должное Минаю, хоть ноги не отрывают.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Вс, 6 ноября 2022, 14:03
    Я бы так не сказал.Штанга от Довбыка, мертый сейв от Бандуры после удара Пихи, Амаш не разобрался, Сарапий махнул мимо.Моментов достаточно, реализация хромает на обе ноги.Ну и слишком академический футбол от нас.Скорости нет а темп Минай пока держит.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Вс, 6 ноября 2022, 14:05
    А Вы заметили, что нет быстрой атаки с ударом сходу — это «лекарство» против таких команд. Но у нас нет таких нападающих.
    рейтинг: -4
  • io
    Вс, 6 ноября 2022, 14:23
    Мда, доигрлись
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Вс, 6 ноября 2022, 14:23
    11 ебланов
    рейтинг: -6
  • Dnipro83
    Вс, 6 ноября 2022, 14:24
    Всіх з перемогою ці підари сьогодні програють уйобки.
    рейтинг: -11
  • RomanDneprUk
    Вс, 6 ноября 2022, 14:36
    Підар тут один — це ТИ! Дніпро сьогодні тобі натикав по самі гланди!)))
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Вс, 6 ноября 2022, 14:48
    Може вiн про Мiнай?)))
    рейтинг: +5
  • RomanDneprUk
    Вс, 6 ноября 2022, 15:10
    Ага))))…у нього любов до усіх, окрім Дніпра)))
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 6 ноября 2022, 14:24
    Что и следовало ожидать… Где«фермер»со своими максимальными целями в ЛК???
    рейтинг: -2
  • фермер
    Вс, 6 ноября 2022, 18:18
    Ну вот.Нельзя уже и на пол дня отойти.Сразу где Фермер.Здесь я.Все пучком.Если бы постарались чуток, то и на АЗ бы хватило.Сейчас пойдут недельные паузы, да и лазарет подтянется.
    ВСЕХ С ВОЛЕВОЙ ПОБЕДОЙ!
    рейтинг: +2
  • Свідомий
    Вс, 6 ноября 2022, 14:24
    Не забиваєш ти — забивають тобі
    рейтинг: +1
  • Dnipro83
    Вс, 6 ноября 2022, 14:26
    Назаренко інваліда ще після першого тайму на хуй треба було що він мудак їбучий Кучер тягнув натягнув уйобок.
    рейтинг: -11
  • Свідомий
    Вс, 6 ноября 2022, 14:27
    швидко відповіли — це прекрасно. Треба дотискати
    рейтинг: +4
  • Свідомий
    Вс, 6 ноября 2022, 14:28
    Охохохохохохохохохох супеееееееееер!
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 6 ноября 2022, 14:28
    Бляха, сердечный приступ… Нужно обязательно пропустить, чтоб заиграть в футбол!
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Вс, 6 ноября 2022, 14:35
    100%
    рейтинг: +5
  • Александр
    Вс, 6 ноября 2022, 15:04
    Вышел Гуцуляк и сделал 2 результативных действия гол+пас. Хотя почему то его половина причаловцев хейтят. Но на фоне Назаренка он сегодня показал чем он отличается!
    рейтинг: +9
  • Mario
    Вс, 6 ноября 2022, 14:28
    1-1
    Нужно выпускать Гомеса на место Рубчика
    рейтинг: 0
  • ♂master♂