Сб, 26 октября 2019, 13:12
просмотров: 3822 коментариев: 160 

УПЛ. 12 тур. Олимпик — СК Днепр-1. Превью

УПЛ. 12 тур. Олимпик — СК Днепр-1. Превью

Днепр-1 сегодня возьмет три очка. Тут даже вопрос не каких-то объективных факторов. Скорее эмоционально. Соперник по силам, на выезде еще не побеждали. Да и вообще с выигрышами туго.

 

Есть интересная «таблица УПЛ по моментам»:

 

 

Советуем не воспринимать эти цифры буквально, это лишь иллюстрация, что Днепр-1 имеет резервы как в атаке, так и в обороне.

 

Скорее всего сегодня нас ожидают небольшие изменения в составе. Даже при всей нестабильности Булецы сегодня он должен получить свой шанс (интересно хоть раз увидеть его справа, учитывая слабую форму а сейчас еще и травму Чичикова).

 

Олимпик в прошлом туре победил Ворсклу. Клуб отчаянно всеми правдами и неправдами цепляется за место в УПЛ, хотя эта «кормушка для букмекеров» уже давно должна была сдохнуть и перестать раздражать Украину своим бесполезным существованием. Надеемся Днепр-1 (и не только) поможет опустить их снова в зону вылета.

 

Olimpic_SK_12_tur_sostav

 

 

Прогноз FCDNIPRO.COM - 0:1

 

160 комментариев
  • notorious dave
    Сб, 26 октября 2019, 13:40
    Если сами себе не привезем, то может и победим, но что-то не особо верится
    рейтинг: +4
  • Жоня
    Сб, 26 октября 2019, 13:41
    Я всё же искренне надеюсь, что ребята сегодня наконец соберутся с духом и смогут нас порадовать. Проиграть аутсайдеру это более чем унизительно. Так что жду хорошую и результативную игру. Троекратное взятие ворот соперника самое то)).
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 26 октября 2019, 16:15
    Каждая игра — нервотрёпка. У меня все игры опасение- а кто-же будет забивать? Как сегодня «Колос»- мяч возят-возят, а прорваться в штрафную некому, как и пробить из-за штрафной! Итог по делу. И это очень похоже на игру Дн-1 — возить мяч могут, а пробить?! Вот сегодня у нас опять надежда, надежда…
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль50
    Сб, 26 октября 2019, 13:42
    Этот аутсайдер так то не намного нас и слабее… А может и вообще не слабее
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Сб, 26 октября 2019, 14:08
    Но только не нойте, верьте в успех команды ;)
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Сб, 26 октября 2019, 14:27
    Какое то агрессивное превью. Днепр сегодняшний и Олимпик абсолютно равные по классу команды. У Олимпика есть отличная мотивация победить — уйти с последнего места и догнать Днепр по очкам. Качество игры Днепра с тем же Мариуполем показывает, что Олимпик ничего не должен. Очередное шапкозакидательство и неуважение соперника перед игрой.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Сб, 26 октября 2019, 14:51
    Наша агрессия не связана с футболом.
    ФК Олимпик в целом должен сдохнуть. Это недоразумение не должно вообще существовать.
    рейтинг: 0
  • Макс 80
    Сб, 26 октября 2019, 16:23
    Старая житейская мудрость: тот, кто другому яму копает — обычно попадает в нее сам.
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Сб, 26 октября 2019, 16:38
    Должен не должен, сейчас там есть минимум 11 игроков способных надрать нам задницу
    рейтинг: +5
  • ЮП-94
    Сб, 26 октября 2019, 16:49
    Если не связано с футболом, тогда согласен с Вашей точкой зрения, даже поддерживаю. Сепарские территории не должны быть представлены в УПЛ и других украинских лигах. А Шахтер, Заря и прочие давно уже должны сменить прописку на фактическую.
    рейтинг: -2
  • na[FAN]ya
    Сб, 26 октября 2019, 17:09
    Ну ты и мудак, ЮП-94.
    рейтинг: -1
  • Макс 80
    Сб, 26 октября 2019, 17:12
    Сто раз плюсую.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Сб, 26 октября 2019, 14:29
    Кравченко не только бесполезен, но и вреден сейчас.
    И я не про его истерики с матюками…
    Тренер с упорством Сизифа ставит его на место футболиста, ведущего игру, с чем он явно не справляется. Лучше дать возможность учиться/прогрессировать Батагову с Вакулко…
    Давая игровое время Кравченко, СК по сути платит ему алименты… Причем в ущерб молодеже…
    рейтинг: +13
  • na[FAN]ya
    Сб, 26 октября 2019, 16:55
    Кравченко — это наш Пирло, он понимает игру на другом уровне.
    рейтинг: -4
  • We want DD
    Сб, 26 октября 2019, 17:21
    А Кулиш — стало быть наш Кака?)
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Сб, 26 октября 2019, 15:18
    Буду объективным. Не вижу за счёт чего и благодаря чему…
    Поэтому, Олимпик — Днепр-1 — 2:0…
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Сб, 26 октября 2019, 16:07
    Уверены, что это объективность, а не остаточное влияние последних игр, точнее результата? Олимпик в поиске, новый тренер и работа по перестройке команды, а СК уже понял, во что играет, но не может совладать со своими опасениями за результат, вместо того, чтобы просто играть в свою игру ;)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 26 октября 2019, 16:30
    Сегодняшняя игра, и особенно её качество всё и покажут…
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Сб, 26 октября 2019, 15:48
    Приведенная выше таблица наглядно иллюстрирует, что мы должны быть гораздо выше (не мудрено-почти все голы привезли себе сами), а ФК«Наша Ряба»-как раз находится на своем месте, ибо все их моменты-редкие стандарты и нарисованные купленными судьями пенальти.Ближе к теме: сегодня будет игра не за 6, а за 9 очков, посему важно, как минимум, не проиграть.
    Alex Dnepr-с Днюхой!!! Огромное спасибо за самоотверженную работу на сайте, здоровья и всех земных благ!!!
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Сб, 26 октября 2019, 16:37
    Спасибо!
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Сб, 26 октября 2019, 16:25
    Гди в инете смотреть трансляцию
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Сб, 26 октября 2019, 16:29
    Стали известны стартовые составы команд:

    Олимпик: Крынский — Е. Пасич, Гришко, Лукьянчук, Вантух — Цымбалюк, Политыло — Ксенз, Кравчук, Тейшейра — Шахаб.
    Запасные: Пеньков, Снурницын, Балашов, Трубочкин, Драман, Имери, Джеффри.

    Днепр-1: Юрчук — Сафронов, Логинов, Лопыренок, Полевой — Кравченко, Батагов — Булеца, Коркишко, Когут — Супряга.
    Запасные: Клищук, Романюк, Шаповал, Вакулко, Снижко, Назаренко, Кулиш.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 26 октября 2019, 16:29
    https://myfootball.top/1039854-translyaciya-matcha-olimpik-dnepr-1.html

    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Сб, 26 октября 2019, 16:36
    Спасибо)))))
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Сб, 26 октября 2019, 17:25
    Та обов'язкво переможемо! Особливи судячи по першим хвилинам. ((((
    рейтинг: -1
  • Rolandd
    Сб, 26 октября 2019, 17:33
    стоя на одном месте не выиграем…
    рейтинг: +7
  • notorious dave
    Сб, 26 октября 2019, 17:50
    А нельзя кого-то из их черномазеньких переманить к себе?
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Сб, 26 октября 2019, 18:10
    После«революции»анонсированной ИВК, таковые сгодятся разве-что в дубль.
    рейтинг: +2
  • GiV
    Сб, 26 октября 2019, 19:08
    Пока дождёмся революции, будем успешно выступать в первой лиге.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 26 октября 2019, 19:47
    Согласен, подготовку к «революции»нужно начинать уже зимой.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Сб, 26 октября 2019, 18:12
    Хотя Тейшера-согласен, очень неплох.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Сб, 26 октября 2019, 18:02
    Полевой, Кравченко, Лопырёнок в сегодняшнем матче не помогают, а скорее наоборот + Сафронов что-то сегодня спит вообще. ДСМ надо сесть на лавку и молчать, слишком много текста. Тут или коллективу надо доверять или тренировать так, чтобы подсказывать не надо или самому выходить или подобрать игроков таких, которые будут двигаться и делать то, что хочет тренер.
    Если не будет прессинга, то Олимпик будет продолжать катать мяч туда-сюда…
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Сб, 26 октября 2019, 18:14
    Связка Вантух-Тейшера нас просто затерзали на левом фланге.
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Сб, 26 октября 2019, 18:28
    Какой у Булецы % точных передач? 10?
    рейтинг: +3
  • Nicholas_1918
    Сб, 26 октября 2019, 18:31
    найс сафронов, видимо ставка горит
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Сб, 26 октября 2019, 18:32
    У нас нет команды
    рейтинг: +7
  • Nicholas_1918
    Сб, 26 октября 2019, 18:32
    а ну еще и гол с этого штрафного, вкусно
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Сб, 26 октября 2019, 18:32
    Стадо просто стадо
    рейтинг: +6
  • Eugeny0406
    Сб, 26 октября 2019, 18:33
    Дальше смотреть не имеет смысла 8-(((
    рейтинг: +8
  • Grod 1980
    Сб, 26 октября 2019, 18:33
    Это было нечто
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Сб, 26 октября 2019, 18:33
    Это УПЛ или это низ низов
    рейтинг: +5
  • gavit
    Сб, 26 октября 2019, 18:42
    Не игроки а сопли
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Сб, 26 октября 2019, 18:44
    Капец
    рейтинг: +6
  • Nicholas_1918
    Сб, 26 октября 2019, 18:44
    пздц, даже стыдно
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Сб, 26 октября 2019, 18:44
    Это не команда, это стадо бездарец
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Сб, 26 октября 2019, 18:45
    Убогое днище! Просто идите нахуй всей говнокомандой!((((
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Сб, 26 октября 2019, 18:45
    КУЧЕРЯВИЙ ЛУЗЕР!!!
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Сб, 26 октября 2019, 18:46
    Бля, люди находят где-то Вантухов, мы спасаем академию
    рейтинг: +12
  • Grod 1980