Сб, 12 декабря 2020, 15:13
просмотров: 5232 коментариев: 244 

УПЛ. 13-й тур. Рух — СК Днепр-1. Превью

УПЛ. 13-й тур. Рух — СК Днепр-1. Превью

Нет смысла что-то расписывать.

 

С Зарей после гола все закончилось, без всякой надежды не чудо. Команда смотрелась обреченно.

 

За эту неделю особо позитивных новостей нет. Кто-то добавился, кто-то убивался. Нас опять ждет "венегрет" в составе.

 

Как это ни печально, но Днепр-1 вполне может упасть на самое дно. Это очередной стресс-тест для команды, который она регулярно проваливает. Если не будет победы, клуб может потерять остатки интереса к нему. Сомевающийся болельщик лишь убедиться, что оно не стоит его времени и нервов. В современном мире есть чем заняться.

 

Но "треш" когда-то заканчивается. Иногда даже вопреки здравому смыслу.

 

FCDNIPRO.COM

 

244 комментария
  • Nicholas_1918
    Сб, 12 декабря 2020, 15:19
    Если сегодня не выигрывать у Руха, то я тогда уже даже и не знаю, это уже, наверное, первая лига
    рейтинг: +6
  • FCDD92
    Сб, 12 декабря 2020, 15:20
    не стреляйте в пианиста, он играет как умеет (с) Парни пора достать свои яйца из карманов
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Сб, 12 декабря 2020, 15:42
    Там нет ни яиц, ни карманов…
    Нужна полная перестройка и перезагрузка всего клуба, включая и саму нынешнюю команду… Но этого, конечно, не случится ни сейчас, ни когда-либо позже… Так что сегодня мы пришли туда, куда не могли не прийти!..
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 12 декабря 2020, 16:46
    Мы могли бы сейчас бороться за медали.Если бы не проебали Скрипу.
    рейтинг: +4
  • Lexa
    Сб, 12 декабря 2020, 18:42
    Медали не медали, но и на втором с конца точно не были бы.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 12 декабря 2020, 18:52
    Ну это понятно.
    рейтинг: -1
  • sabaha
    Сб, 12 декабря 2020, 15:21
    Стремно как-то делать прогнозы. Бравурные марши все тише и тише…
    рейтинг: +3
  • SergeantDnepr
    Сб, 12 декабря 2020, 15:30
    Ожидаю что будем втоптаны в газон, к сожалению
    рейтинг: +1
  • 83DNЕРR88
    Сб, 12 декабря 2020, 15:32
    В случае не победы тренерский штаб должен подать в отставку, а зимой обязана быть проведена смена основного состава команды и РУКОВОДЯЩЕГО МЕНЕДЖМЕНТА КЛУБА!
    рейтинг: +1
  • универмаг
    Сб, 12 декабря 2020, 15:56
    Беню на Корбана или у тебя есть другие варианты.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Сб, 12 декабря 2020, 16:47
    Хорошая мысль.Гена им быстро мозги вправит)))
    рейтинг: +6
  • VetalG
    Сб, 12 декабря 2020, 15:33
    Берите выше — учредителя.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Сб, 12 декабря 2020, 15:39
    Проигрыш, без вариантов…
    Хотя по игре будут выглядеть «героически»...)))
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Сб, 12 декабря 2020, 15:47
    Почитаешь здесь комментарии и приходит на память цитата из поэмы Руставели «Витязь в тигровой шкуре»: «Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны». а ещё поговорка шотландских фанов: «Сидящие на заборе забивают голы лучше всех». Но стучать по клаве и бегать с мячом по полю, это — две большие разницы!
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 12 декабря 2020, 16:25
    Может не нужно выступать здесь как начитанный, но очень наивный мальчик. Здесь делятся мнением не менее начитанные, но думающие люди, болеющие за свой город и команду, а равнодушные демагоги пусть читают школьные учебники — там много интересного для вас — в том числе о реальной жизни.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 12 декабря 2020, 16:51
    alessandro1393
    сегодня, 15:47
    Я вот борщ варить не умею но где борщ а где суп сходу определю и даже соленый или не соленый смогу определить.Давай начинай кидаться говном в меня.Как так, как я смею обсуждать вкусовые особенности борща если я не умею его варить.
    рейтинг: +3
  • eyswin12
    Сб, 12 декабря 2020, 15:51
    Пусть нахер катятся в 1-ю лигу. Заебало смотреть на этот беспомощный сброд рагулей.
    рейтинг: +8
  • Meester85
    Сб, 12 декабря 2020, 18:51
    Ты можешь не смотреть )
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Сб, 12 декабря 2020, 16:05
    Вот сегодня и увидим, уважают ли господа футболисты, если не тех, уже немногочисленных преданных болельщиков, то хотя бы самих себя.
    рейтинг: +6
  • Жоня
    Сб, 12 декабря 2020, 16:06
    Пизнец! У болельщико вже даже нет особой надежды на победу над Рухом! Над кем? Над Рухом!!! А Рух даже в первой лиге сейчас не был бы лучшей косандой. Не обосритесь вы хоть в этот раз! Позор города а не команда! Захерячьте в их ваорота все то, что вы не забили за предыдущие игры. А иначе люди плевать в вашу сторону будут.
    рейтинг: +9
  • AnderUman
    Сб, 12 декабря 2020, 16:31
    Вот в таком ключе, коллега, все мы писали«в накануне»(и я в том числе)перед Колосом, Минаем, а раньше-перед Ингульцом и Мариуполем.Следует признать, что на данный момент мы такое беспросветное дно, что и ничья с«каким-то»Рухом будет равна победе когда-то над условными кротами.
    рейтинг: +6
  • We want DD
    Сб, 12 декабря 2020, 16:15
    Чем хуже — тем лучше: хипстеру проще будет раскуркулить схематозника. На игрочил для новой команды…
    Однако полагаю, что скорее уж ничейку скатают, чем проиграют…
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Сб, 12 декабря 2020, 16:18
    Вообще, парни, это будет просто гонево — влететь каким-то «козловским»...)
    Короче, жгите! Хоть 1 раз в год…
    рейтинг: +2
  • GiV
    Сб, 12 декабря 2020, 16:23
    «Козловский» нужно побеждать, даже несмотря на «винегрет» в составе!
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Сб, 12 декабря 2020, 16:24
    «Треш» закінчеться у 1й лізі, там знову у нас буде кращий склад і тренери.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Сб, 12 декабря 2020, 17:29
    Как раз, думается мне, что если вылетим в пердив, то у нас потом будет «долгая дорога в Дюны», нельзя опускаться в первую лигу ни в коем случае!
    рейтинг: +6
  • AlexDeadLine
    Сб, 12 декабря 2020, 17:47
    Чому не можна? Там дуже порядна кампанія мешкає, і впевнений у 1му колі у нас буде більше перемог, ніж зараз, а тобто набагато більше позитивних ємоцій. Може і дохлий Крава отямиться)))
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 12 декабря 2020, 20:16
    Крава уже не отямыться) Его песня спета.
    рейтинг: 0
  • dandnipro
    Сб, 12 декабря 2020, 16:25
    Про поразку не хочеться і думати… А яка там у нас статистика, з рефері с.бойко.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Сб, 12 декабря 2020, 16:38
    хреновая статистика…
    Очень неоднозначный рефери, который любит «шубы»
    рейтинг: -1
  • Сергей Днепр
    Сб, 12 декабря 2020, 16:56
    Мне кажется причина провального сезона не в тренере- был бы Скрипник или Йовичевич или другой. Главная причина — в составе, который собрал Михайленко и Русол. Много не нужного балласта и безхарактерность.
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Сб, 12 декабря 2020, 17:44
    Практически все сбитые лётчики, которые больше не смогли летать…
    Да особо и не старались…
    рейтинг: +7
  • Lexa
    Сб, 12 декабря 2020, 18:45
    Было бы уместно про сбитых лётчиков, если бы в Заре не играл Гладкий, а в колхозе тунец)
    рейтинг: -3
  • Анатолий Викторович
    Сб, 12 декабря 2020, 17:49
    Ствить в ровень Скрипу и Йови это даже не хуй с пальцем.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Сб, 12 декабря 2020, 17:29
    Респект за название статьи:«Матч года.»))
    рейтинг: +5
  • BognerJulian56
    Сб, 12 декабря 2020, 17:40
    Да, уж… Дожили!
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Сб, 12 декабря 2020, 17:48
    Як на мене — у нас весь 20-й матч року! ))
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Сб, 12 декабря 2020, 17:49
    3:2.
    рейтинг: -1
  • фермер
    Сб, 12 декабря 2020, 17:49
    Как воздух нужен проиграш от Руха.Желательно как можно больше позорный.Потому как в случае удачной игры наши мыслители решат, что этот состав еще не совсем потерянный и кардинальных перемен не требуется.Тогда нас ждет такая же тупая весна какой была осень.
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Сб, 12 декабря 2020, 18:00
    Ну это зря.Нужно выходить и играть, не получится играть значит надо рубиться до конца, финального свистка.
    рейтинг: -1
  • AlexDeadLine
    Сб, 12 декабря 2020, 18:24
    Хто буде рубитися до кінця? Будь ласка призвіща!
    Назаренко, Дуглас ,…
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 12 декабря 2020, 18:53
    А что с Назаренко не так, хлопец рубится до конца и не филонит.
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Сб, 12 декабря 2020, 19:16
    Подовжите список рублящихся в СК
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Сб, 12 декабря 2020, 17:59
    подскажите, где можно будет глянуть матч онлайн? и главное бесплатно))
    рейтинг: -1
  • фермер
    Сб, 12 декабря 2020, 18:34
    https://myfootball.top/78674-smotret-onlayn-telekanal-futbol.html
    рейтинг: -1
  • Жоня
    Сб, 12 декабря 2020, 18:08
    Всреча на дне болота двух недокоманд.Что можно от них требовать, чего ожидать не знаю. Эти «виныки» должны быть беспощадно разорванны с хокейным счётом! Потому что это даже гипотетически командой сейчас назвать нельзя! ФК Днепр даже оставшись в мгньшинстве и без вратаря напихал бы им полные ворота мячей. Не будьте же вы такими безвольными слабакми. Ведь для любой команды чемпионата обыграть Рух проще простого. Это не героизм это, это естественно! А вообще вас негодяев гнать почти всех из команды надо. Бездельники и дармоеды!
    рейтинг: +9
  • AlexDeadLine
    Сб, 12 декабря 2020, 18:26
    )))))))
    рейтинг: +1
  • GiV
    Сб, 12 декабря 2020, 18:58
    У нас состав не плохой, внимательно в защите и можно драть этих козлевичей!
    рейтинг: -2
  • AlexChampion
    Сб, 12 декабря 2020, 18:58
    Винегрет — поправьте, пож, в тексте
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro