Вт, 2 ноября 2021, 14:11
просмотров: 3862 коментариев: 73 

УПЛ. 13-й тур. СК Днепр-1 — Минай. Оценки игрокам

УПЛ. 13-й тур. СК Днепр-1 — Минай. Оценки игрокам

Кожокару – 6,0

Мог разок привести на ровном месте, в остальном все нормально.

 

Кравченко, Дубинчак – 7,0

Главное фланговое оружие сегодняшнего Днепра-1. Как обычно максимально активны в атаке, в обороне ничего не привезли. Наверное, сильнейшая пара латералей УПЛ помимо «грандов».

 

Сваток, Нельсон – 6,5

Одна помарка за весь матч. Все. В остальном доминировали (про уровень соперника умолчим).

 

Батагов – 6

Сказывается отсутствие практики. Хорошие решение чередовал с присущим себе браком имени «плохой координации». В центре защиты, наверное, будет удобнее.

 

Джурасек – 7

Подтверждает статус самого стабильного игрока команды. Хорош во всех фазах игры.

 

Пихаленок – 7,5

Лучший игрок матча. Гол+пас, куча креативных действий. Забей еще из того, что имел, было бы еще выше.

 

Гуцуляк – 6,5

Продолжает играть отрезками. Возможно, гол чуть раскрепостит, излишне зажат на поле.

 

Назаренко – 6,5

Как всегда, много полезной работы и все еще маловато созидательной. Многовато брака против такого соперника. Однако назвать выступление неудачным нельзя.

 

Довбык – 7

Гол+пас и нереализованный 100% момент. А так, все как всегда. Настоящий ад для любой защиты ниже 2-го места.

 

Билл – 6,5

Возможно, не всегда принимал верные решения, но на фоне остальных уже не очень мотивированных партнеров старался что-то показать. Что-то получилось.

 

Чуже – 5

Человека зимой просто надо отправлять домой.

 

Ди Франко, Когут – 6

Ничего не испортили.

 

Русин – 6,5

За это время, наверное, практически невозможно сделать больше.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

73 комментария
  • Матвеус
    Вт, 2 ноября 2021, 14:26
    Всё по делу. Полностью согласен с оценками.
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Вт, 2 ноября 2021, 23:33
    Всё нормально. После Ваших извинений в мою сторону я теперь чётко вижу провокатора под Вашим ником. Странно другое, по, ему Вы не желаете сменить ник, чтобы эта «подделка» была тут всем очевидна?
    рейтинг: +1
  • bеn_gurіоn
    Вт, 2 ноября 2021, 23:41
    Потому что, пан Матвеус мой ник это имя основателя Израиля — Бена Гуриона, так как я его уважаю, то оставлю все как есть, а данный педераст просто потратил время в пустую и никак меня не затронул. Здоровья Вам!
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Ср, 3 ноября 2021, 16:58
    Он Вас может быть и не затронул, но врагов Вам наживает своим присутствием тут в геометрической прогрессии. Оно Вам надо?)
    рейтинг: -1
  • Евгений Коробка
    Вт, 2 ноября 2021, 15:59
    Согласен, по всем оценкам.
    Мое мнение Дубу, Краву и Невена не мешало бы выкупить
    рейтинг: +8
  • Biff
    Вт, 2 ноября 2021, 16:09
    Смотрели бы стримы, не писали бы таких комментариев)
    рейтинг: +2
  • Maks B
    Вт, 2 ноября 2021, 16:10
    А Дуба хочет? Главное желание игрока, но его интервью было о возвращении в Динамо. А так я всеми руками ЗА!
    рейтинг: +3
  • Dnipro83
    Ср, 3 ноября 2021, 07:02
    Ну і кому він там потрібен цигану ні, скоро мабуть і Супряга буде на наших берегах.
    рейтинг: -1
  • cors
    Вт, 2 ноября 2021, 16:16
    За Дубу и Краву, Киев такую сумму заломит, что врядле её кто-то выложит, без продажи Тёмы.А вот Билл и Джурасек, думаю будут по дешевле.По Невену надо смотреть игру с Ворсклой и Александрией, тогда принимать решение, мне почему-то кажется что в Украине можно найти игрока не хуже, если покупать лега.он должен быть гораздо сильнее, опять же моё мнение.
    рейтинг: -4
  • Lexa
    Вт, 2 ноября 2021, 17:07
    «Гораздо сильнее» — это кто, Жулиано на выходе из Днепра?) Джурасек отличный игрок для команды уровня 3-го места.

    У Чуже тоже скилл имеется, и он показывал это неоднократно. Но вот купили Гуцуляка, который сходу стал в основу, хотя ничего особо не показывает. Не лучше весеннего Чуже играет. И он, видимо, обиделся на Йови, что тот сначала позвал его снова к себе, а потом купил другого любимчика, а Чуже задвинул. Может другой бы на его месте стал доказывать и выгрызать, но это уже от характера зависит, нужно на личность игрока смотреть, кто будет грызть, а кто — обижаться.
    рейтинг: 0
  • cors
    Вт, 2 ноября 2021, 18:21
    А что я написал Невен? Дааа, сори, конечно же я мел в виду Нельсона, по Джурасеку вопросов вообще нет, я даже думаю что это далеко не его предел и он может на порядок добавить.А вот к Нельсону нужно присмотреться, интересно как он будет играть с Ворсклой и Александрией.
    рейтинг: +4
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 3 ноября 2021, 08:22
    По Нельсону уже не нужно принимать никаких решений
    рейтинг: +1
  • cors
    Ср, 3 ноября 2021, 09:32
    Что, у него контракт? Если нет тогда к чему это?
    рейтинг: -1
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 3 ноября 2021, 15:52
    Да, у него контракт
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Ср, 3 ноября 2021, 17:56
    Как можно взять в аренду свободного агента?)))Вы наверно пропустили всю инфу.Контракт Монте закончился, его клуб покинул высшую лигу Португалии.Никто не заинересовался в а иобретении опытного центрального защитника и Монте подписал контракт 2+1 с СК Днепр-1.
    рейтинг: +1
  • cors
    Чт, 4 ноября 2021, 11:21
    То что его команда вылетела из вышки я знаю, а вот по поводу контракта, что-то запамятовал, спасибо что напомнили.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вт, 2 ноября 2021, 18:34
    Джурасик нормально смотрится со слабыми, с равными и сильными он старается но получается так себе.Может физических данных не хватает, может опыта, техника вроде есть а удара нет.На его позиции дальний удар необходимая опция.
    рейтинг: -6
  • Shurik-48
    Вт, 2 ноября 2021, 19:44
    В начале сезона Чуже постоянно был в основе, но от прошлогоднего хорвата осталась одна фамилия. По этому его заменил Гуцуляк от которого терпеливо ждём, когда он начнёт показывать ожидаемую от него игру, но и в таком состоянии он предпочтительнее чем Чуже.
    рейтинг: +4
  • RomanDneprUk
    Вт, 2 ноября 2021, 16:42
    А Джурасек разве в аренде.? По-моему если не ошибаюсь, его покупали.?!)))
    рейтинг: -8
  • cors
    Вт, 2 ноября 2021, 16:50
    В аренде, с правом выкупа.
    рейтинг: +8
  • Grod 1980
    Вт, 2 ноября 2021, 16:08
    Что с Чуже? Я понимаю эмоции и все такое, но что с ним? Это явно психология какая то
    рейтинг: +1
  • Biff
    Вт, 2 ноября 2021, 16:11
    Ну не хочет человек тут играть, мечтает о Загребе.
    рейтинг: +2
  • Александр
    Вт, 2 ноября 2021, 16:39
    С такой игрой и мотивацией он Загребу точно не нужен, на эго позиции там 3-4 игрока у них. Ну как говорится его дело, эму и видней…
    рейтинг: +6
  • bulpi
    Вт, 2 ноября 2021, 16:19
    «Кожокару – 6,0
    Мог разок привести на ровном месте, в остальном все нормально.»

    Не помню такого. Зато помню, как пару раз надежно сыграл (особенно в моменте Селезнева)
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Вт, 2 ноября 2021, 16:23
    Было, было.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Вт, 2 ноября 2021, 16:42
    Селя сам момент запорол, там нечего такого прям не было. Если такие не отбивать то нафига вратарь там стоит?!
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Вт, 2 ноября 2021, 18:31
    Если бы кормилец на полсантиметра голову вперёд сунул в момент удара, то боюсь, что Кожокару был бы просто не у дел, был бы просто расстрелян без шансов, т.к. удар очень сильный получился
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 2 ноября 2021, 18:34
    И плюс от газона. Такие берутся едва ли…
    рейтинг: 0
  • Александр
    Вт, 2 ноября 2021, 19:20
    Я же и написал, что он его запорол. А мог или нет, это уже гадать на кофейной гуще!
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 2 ноября 2021, 23:37
    Согласен.
    рейтинг: -2
  • Alexsander Alexsander
    Вт, 2 ноября 2021, 17:15
    Кожокару в одно эпизоде обрезался и отдал пас игроку команды соперника
    рейтинг: +1
  • Tрьохногий
    Вт, 2 ноября 2021, 18:21
    Показалось что там наш защитник подкользнулся когда разворачивался
    рейтинг: -3
  • Alexsander Alexsander
    Вт, 2 ноября 2021, 21:12
    Согласен, там и то и другое, отдавал опасно+защитник поскользнулся.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вт, 2 ноября 2021, 17:20
    Мне так же импонируют оценки нашим Пацанам за прошедшую игру.
    Я бы ещё каждый раз оценивал и Главного Тренера ибо именно Он настраивает Команду на ту или иную игру.
    рейтинг: -3
  • Matheus
    Ср, 3 ноября 2021, 14:44
    Я — оцениваю :)
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 2 ноября 2021, 19:47
    Добрий вечір, ми старались))) По той бік поля" від 02.11.2021
    Дивіться в цьому випуску:
    — УПЛ, 13 тур. Дніпро-1 — Минай
    — Перша ліга, 16 тур. ВПК-Агро — Кремінь
    — Друга ліга, 16 тур. Скорук — Перемога
    www.facebook.com/PoTyStoronPolya/videos/391145499321848
    рейтинг: +4
  • Жоня
    Вт, 2 ноября 2021, 20:02
    Да, такую результативную игру конечно радостно было смотреть. Жаль остановились во втором тайме.
    рейтинг: +2
  • ♂master♂
    Вт, 2 ноября 2021, 21:07
    ух ты что я наблюдаю, осеняя шизофрения в самом разгаре
    рейтинг: +8
  • 1
    Вт, 2 ноября 2021, 21:08
    Я не могу, у меня украли аккаунт и с него пишут. Тебе желаю только здоровья, возьми своих Близких и Родню и сходи на прививку от «ковида»
    рейтинг: -5
  • фермер
    Вт, 2 ноября 2021, 21:12
    Это что за раздвоение личности? Не пора ли уже забанить? Пусть сначала сам с собой разберется.Дурь какая то сам себя посылает, сам себе отвечает и один мат.
    рейтинг: +6
  • 1908
    Вт, 2 ноября 2021, 21:33
    Уважаемый ben gurion! Вас футбол интересует? Вам не стыдно?
    рейтинг: +6
  • ben_gurіоn
    Вт, 2 ноября 2021, 21:34
    ебаный школьник я тебя проклинаю гандон малолетний
    рейтинг: -12
  • bеn_gurіоn
    Вт, 2 ноября 2021, 21:34
    иди прививку олух сделай сука чмырь ебаный пошел нахуй
    рейтинг: -13
  • Vorgeiz
    Чт, 4 ноября 2021, 11:28
    Почему это недоразумение не банят??? Где админ. С этого аккаунта идут постоянные угрозы и оскорбления. Доколе это будет продолжаться???
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Ср, 3 ноября 2021, 19:02
    Та явно чучело какое-то пишет под его ником, это же очевидно! Тут в другом дело, ник то ведь настоящему таксисту можно и оставить тот же, изменить только, чтобы просто с заглавных букв он начинался, изменить пароль, и всего то делов) И таким образом все бы запросто отличали «подделку» от «оригинала», Но таксист настоящий почему — то либо не хочет этого делать, либо просто не умеет. Тем хуже для него в плане всеобщей «любви» к нему и неумолимо растущего количества его «друзей».
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 3 ноября 2021, 19:06
    Хотя это чмо тоже свой на заглавные переделает) Не пройдёт вариант) Разве что аватар из какой-то редкой семейной фотки прилепить таксисту, но чтобы её нельзя было скопировать…
    рейтинг: 0
  • bеn_gurіon