Вс, 7 ноября 2021, 00:55
просмотров: 4163 коментариев: 176 

УПЛ. 14-й тур. Ингулец — Днепр-1. Превью

УПЛ. 14-й тур. Ингулец — Днепр-1. Превью

После того, что вчера сотворила Ворскла в Киеве, у Днепра-1 просто не может быть даже мысли о том, чтобы сегодня потерять очки. И соперник из тех, когда самое время почувствовать вкус крови в гостях.

 

Ингулец сейчас испытывает в чем-то схожий синдром с Колосом – команда потеряла лицо. Желание усилить состав небольшими ресурсами привело к тому, что боевитые коллективы частично разрушили старое, но не построили новое, хотя по именам команда из Петрово выглядит солиднее своего прошлогоднего варианта. Любящий президент и неплохой тренер попали в яму выйти из которой будет очень сложно (9 очков в 12 матчах).

 

В любом случае Ингулец способен удивить. В каждой линии есть свои лидеры (Шуст, Опанасенко, Полегенько, Бартулович, Ситало и пара легионеров) с хорошим опытом в УПЛ. Ну и мотивацию выбраться из низов никто не отменял.

 

У Днепра-1 все хорошо. Дежурный график набора очков пока с нами, что может только радовать (конкурентные бои с грандами оставим на будущее).

 

Видимых проблем с составом нет и ожидаем что-то обычное:

 

123

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

176 комментариев
  • Матвеус
    Вс, 7 ноября 2021, 01:21
    Ожидаю от наших настроя в стиле «Дома хорошо, а в гостях ещё лучше») Только Днепр!
    рейтинг: +10
  • ♂master♂
    Вс, 7 ноября 2021, 02:15
    только победа!
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Вс, 7 ноября 2021, 07:09
    «Им бы понедельники(выезды)взять и отменить»(с).Ярко иллюстрирует наше хроническое неумение играть на выезде, причём уровень соперника особого значения не имеет.Сегодня нужно побеждать любой ценой в свете лобовых игр с Алексами и Полтавой.Вперед, ребята, пора уже ломать эти стереотипы!
    рейтинг: +9
  • Dnipro83
    Вс, 7 ноября 2021, 07:12
    А 5 місце на той рік хоч за лігу конференцій чипляється чи наші гранди цей сезон награли в єврокубках.
    рейтинг: +4
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 7 ноября 2021, 07:28
    Результаты в ЕК в этом сезоне не влияют на на ЕК-места этого сезона
    рейтинг: +6
  • фермер
    Вс, 7 ноября 2021, 07:51
    Хотелось бы насчет«грандов».Вот здесь некоторые пишут чего мол с такой игрой делать в Европе-только позориться.А ведь так как позорятся наши «гранды»мы вряд ли сумеем и все равно они из года в год туда лезут.А все потому, что это престиж клуба и игроков и в конце концов это деньги.
    Так что не надо боятся.Дорогу осилит идущий.
    рейтинг: +6
  • Жоня
    Вс, 7 ноября 2021, 08:49
    Игра на выезде, Ингулец сейчас играет на уровне Минтая. Исходя из этого вероятно предположить, что мы одержим победу с разницей в два-три мяча.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 7 ноября 2021, 09:46
    Прогнозы предматчевые не хочу давать. Чтобы потом не было повода у кого-то чем-то меня упрекать. Но однозначно жду наконец-то хорошей игры на выезде и уверенной победы.
    рейтинг: +2
  • сергій лях
    Вс, 7 ноября 2021, 10:47
    На мій погляд, Сваток, Логінов і Адамюк оборонні функції виконують більш якісно ніж португалець. Прогнозую зв'язку у центрі оборони Сваток-Логінов.
    рейтинг: -3
  • Начальник
    Вс, 7 ноября 2021, 12:03
    Логинов сегодня слабое звено в обороне, уверен в старте его не будет
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Вс, 7 ноября 2021, 13:35
    логинов в старте)
    рейтинг: +2
  • Koroid
    Вс, 7 ноября 2021, 11:30
    Главное чтобы после игры на поле не пришлось кивать.
    рейтинг: +4
  • 1908
    Вс, 7 ноября 2021, 13:06
    Очень хотелось бы увидеть хотя бы один тайм с Биллом. Команде- только победы!!!
    рейтинг: +5
  • 25 sektor
    Вс, 7 ноября 2021, 13:38
    Поле в Кропивницком херовое
    рейтинг: +1
  • saltison
    Вс, 7 ноября 2021, 13:57
    Где смотреть? Парни кто знает

    рейтинг: +1
  • ♂master♂
    Вс, 7 ноября 2021, 14:13
    https://myfootball.top/11307805-ingulec-dnepr-1-pryamaya-translyaciya-7-noyabrya.html
    рейтинг: +1
  • ♂master♂
    Вс, 7 ноября 2021, 14:18
    столько стандартов и все в мусорку
    рейтинг: +1
  • St still
    Вс, 7 ноября 2021, 14:34
    Как видим не все в мусорку) довбык красавчика положил.
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Вс, 7 ноября 2021, 14:20
    Почалося звичне для нас гівновозилово.
    Безліч можливостей і 0 вихлопу.
    рейтинг: +5
  • ♂master♂
    Вс, 7 ноября 2021, 14:29
    штрафной подарили нам, довбик — мастер
    рейтинг: +6
  • AlexDeadLine
    Вс, 7 ноября 2021, 14:36
    Друга жовта!? Бойко не схож на себе))Та ще не вечір.
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Вс, 7 ноября 2021, 14:36
    до свидания
    рейтинг: 0
  • St still
    Вс, 7 ноября 2021, 14:42
    Это была хорошая шишка
    рейтинг: +1
  • ♂master♂
    Вс, 7 ноября 2021, 14:47
    че-то игры нет, даже когда их 10
    рейтинг: +8
  • Alter Vlad-1
    Вс, 7 ноября 2021, 14:51
    Извините, оптимисты, но игры НЕТ6 2 колхоза при минимумом техники, а защита — опять в истерике тупо отбивается от 10 соперников!!
    Это игра для Еврокубков? О, Боже!
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Вс, 7 ноября 2021, 14:56
    КСТАТИ: игры НЕТ и у Довбика — всё время путается в мячах! Заметьте, голы он забивает, в основном, по СТОЯЧЕМУ мячу. Обыграть по-прежнему не может, попасть по воротам сходу — всё время мимо.
    В какую сборную его брать? Посмотрите объективно.
    рейтинг: -4
  • St still
    Вс, 7 ноября 2021, 15:28
    А у Гуцуляка есть игра?
    рейтинг: +4
  • Antony Black
    Вс, 7 ноября 2021, 14:54
    Построение игры, есть и видно что теоретически наши футболисты знают, что делать. Но у меня ощущение, что боятся сделать какую то ошибку, все очень аккуратно, без движения, а так нельзя. Я надеюсь в перерыве Йови их успокоит и зарядит на хорошую игру
    рейтинг: +3
  • ♂master♂
    Вс, 7 ноября 2021, 14:56
    +
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Вс, 7 ноября 2021, 14:58
    Схоже він їх занадто налаштовує, нема легкості у грі зі значно слабшим суперником. Вчора в Одесі команди грали розкуто, тому і була чудова гра та шоу!)
    рейтинг: +3
  • Antony Black
    Вс, 7 ноября 2021, 14:57
    Меня беспокоит Назаренко, куча индивидуального брака, подскальзывается, падает… В общем у парня ничего не получается и его уверенность в своих силах все меньше и меньше
    рейтинг: +2
  • io
    Вс, 7 ноября 2021, 14:59
    Ну там падают все, как будто на льду играют
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Вс, 7 ноября 2021, 15:01
    Вот это уже вопрос к «специалисту», который амуницию на матч выбирал
    рейтинг: +3
  • КардиналXVI
    Вс, 7 ноября 2021, 15:00
    Просто противно смотреть! Где еврокубковые оптимисты? Там катать мяч в центре поля не дадут! Просто полнейшая импотенция в созидании. Да и разве мы когда-то что-то показывали в атаке? Почти все голы забиты после ошибок соперников. Короче, смотреть противно. Но ЕСЛИ выиграем, то еврокубковые оптимисты будут опять мочится кипятком, что обыграли на классе. Повторю то, что пишу всегда: атаки — НЕТ!, мысли — НЕТ! Тьфу!
    рейтинг: +7
  • Antony Black
    Вс, 7 ноября 2021, 15:04
    А Вы думаете, что в ЕК команды будут сидеть в низком блоке, как Ингулец? С любой защитной командой будет такая игра и это нормально. Я считаю, что наши в первом тайме теоретически играли правильно, но нужно срочно прибавить в движении и агрессии, а иначе нас точно ждет валидол…
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вс, 7 ноября 2021, 15:05
    Это такая тренерская установка, такой«тактикой»мы перебегаем-пепеборим всех соперников, даже в ЕК.
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Вс, 7 ноября 2021, 16:41
    Слушай не смотри! Иди за кротов поболей или найди себе команду по вкусу, игре и т.д! Заеб…л своим нытьем))))
    рейтинг: -6
  • Shurik-48
    Вс, 7 ноября 2021, 20:33
    Днепру-1 тоже забивают после его ошибок.
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Вс, 7 ноября 2021, 15:15
    ненавижу такие команды как ингулец, проигрывают, да еще и с красной карточкой и все равно стоят в автобусе
    рейтинг: +1
  • St still
    Вс, 7 ноября 2021, 15:29
    Когда гуцуляка посадят на лавку? Не в форме игрок( может не в своей тарелке)!
    рейтинг: +1
  • Dnipro83
    Вс, 7 ноября 2021, 15:50
    Ніхто не скаже в яку хуйню грає команда разом з дебілом тренером граючи більше тайму в більшості.

    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вс, 7 ноября 2021, 15:54
    Йовичевич на прессухе:«За победу над Ингульцом тоже дают три очка».
    рейтинг: +6
  • Dnipro83
    Вс, 7 ноября 2021, 15:54
    Гра хуйня, команда колхоз, тренер долбойоб.
    рейтинг: -1
  • Dnipro83
    Вс, 7 ноября 2021, 15:55
    Колхоз Саксагань позоріще.

    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Вс, 7 ноября 2021, 15:56
    пиздец, другим словом не сказать
    рейтинг: +3
  • Antony Black
    Вс, 7 ноября 2021, 15:59
    Нужно для Йови на Днепр Арене выставить баннер: «Нам нужна игра в футбол, а не бойцюганство!!!»
    рейтинг: +7
  • Antony Black
    Вс, 7 ноября 2021, 15:57
    Как в воду глядел насчет валидола, Йовичевич снова снизил к себе уважение! Я не верю, что это команда решила так трусливо играть против слабой команды, которая еще и в меньшинстве…
    рейтинг: +8
  • RomanDneprUk
    Вс, 7 ноября 2021, 16:45
    Какой валидол.? Минай хоть раз ударил по воротам.? Причём здесь тренер…когда не реализовывают 100% моменты Назаренко, Довбик и т.д.???? Тут проблема в завершении атак!!! К Йови претензия одна: почему он сука не выпускает Билла чаще и почему он постоянно только на него орёт, во время матча.??? Вот за это я бы дал ему леща!!!
    рейтинг: -5
  • Antony Black
    Вс, 7 ноября 2021, 16:47
    Без комментариев, я и Вы просто по-другому видим игру
    рейтинг: +2
  • Dnipro83
    Вс, 7 ноября 2021, 15:58
    З Алексами так не пройде.
    рейтинг: +4