Вт, 16 февраля 2021, 18:12
просмотров: 7758 коментариев: 272 

УПЛ. 14-й тур. СК Днепр-1 — Ингулец. Оценки игрокам

УПЛ. 14-й тур. СК Днепр-1 — Ингулец. Оценки игрокам

Юрчук – 7

Очень надёжно и спокойно. Долгожданное ощущение.

 

Тейлор – 7

Может чуток завысили, но намеренно. Выдал очень приличный матч. Если бы не последние минуты, когда подустал, это было бы показательно выступление. Много работы на атаку. Подключения, острота. Заслуживает уважение желание показать свою ценность на фоне поиска конкурента.

 

Дуглас – 7

0,5 балла за гол. Допустил пару достаточно серьезных огрехов, которые могли нам дорого обойтись, в остальном все ок. Нет сомнений, что в дальнейшем к нему будет мало вопросов.

 

Логинов – 6

Не самый лучший матч. Какая-то неуверенность чувствовалась еще со сборов и продолжилась в официальной игре. Спишем пока на общую нервозность всей команды (чуть перегорели).

 

Дубинчак – 7,5

Пожалуй, главное действующее лицо на поле. Был просто везде. Поток активности впереди, выгрызание каждого эпизода. Браво.

 

Игнатенко – 6,5

Спокойно выполнил свою работу.

 

Пихаленок – 7

Незаметный герой матча. Связующее звено всего, что пыталась создать команда впереди. При этом сам не единожды угрожал воротам.

 

Когут – 6

Хорошо без мяча и плохо с ним.

 

Чуже – 7

Отличный дебют. Мы сегодня многим чуть завышаем (эмоции и все такое), но хорват понравился. Хорошая школа, культура паса, да и общий уровень. Показалось, что чуть скромничал и в будущем сможет нас порадовать индивидуальными действиями.

 

Назаренко – 6

Смотрим Когута.

 

Довбык – 6,5

Нормально. Мог забить еще. Активно и хорошо в подыгрыше.

 

Замены на оценку не наиграли.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

272 комментария
  • Migelos
    Вт, 16 февраля 2021, 18:34
    Тейлор 7, а Дуглас 6,5… Серьезно? Давайте оценивать футболистов не по тому как он старался и желал показать свою профпригодность, а все-таки исходя из пользы которую он принес на поле. Дуглас в первую очередь автор гола, человек который во многом сделал результат и цемент в защите. Возможно одну помарку допустил за матч, которая ни на что не повлияла, а что Тейлор ни разу не ошибся? Ну он молодец конечно старался, но практически вся острота шла через левый фланг Дубинчака, единственную контратаку в которую убежал Тейлор он сам и запорол. Давайте быть объективными — Дуглас герой матча, а Тейлор просто трудяга который отпахал на своем фланге без провалов и иногда подключался по флангу, он действительно был полезен, но чтобы поставить ему оценку выше чем Дугласу — это какой-то сюрреализм.
    рейтинг: +20
  • AlexDnepr
    Вт, 16 февраля 2021, 19:02
    Вы только оценки смотрите или текст читаете?
    Да, это наше мнение. Мне не нравится, что элементарные вещи соперника даже Дуглас пару раз очень серьезно проморгал. А Тейлор работал по всему фронту. Центральному защитнику надо быть просто надежным, для начада.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 16 февраля 2021, 20:21
    Над Дугласом висит такой нимб… Я не буду расшифровывать, думаю понятно, о чём речь. А Тейлор это так, рабоче-крестьянский парень. Именно он Довбика вывел 1 на 1 сразу после гола. А кого вывел один на один Дубинчак?) Не всё так однозначно. В целом Дубинчак хорош, вопросов нет, ну так у него и оценка выше.
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Вт, 16 февраля 2021, 18:59
    Если Дугласу 6.5, то у Логинова не выше 5 должно быть. Небо и земля… Надеюсь Сват придёт в чувства и создадут в центре забор с колючей проволокой))
    рейтинг: +11
  • Krizys
    Вт, 16 февраля 2021, 18:59
    Создадут Дуглас и Сват))
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Вт, 16 февраля 2021, 19:04
    Команда сыграла на ноль. Ниже 6 ставить просто нельзя.
    Вы все фанатеете от Дугласа? Ваше право. У него тоже были ошибки.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 16 февраля 2021, 19:12
    Дуглас забил гол, мог ещё один и особо не косячил. Логинов начал матч с паса на соперника перед своей штрафной и до конца игры переодически ошибался. Ну не может между ними пол бала быть. Я ещё летом говорил что в этой обороне Логинов будет слабым местом…
    рейтинг: +15
  • AlexDnepr
    Вт, 16 февраля 2021, 19:15
    Он два раза очень серьезно ошибся. Вы любите Дугласа и не хотите видеть? Ваше право, как и всех.
    Дугласу поставил 7. Пусть будет так. На самом деле забыл учесть гол. Очень сложно целый день работать до позднего еще и тексты делать.
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Вт, 16 февраля 2021, 19:00
    Или так. Дуглас 6,5 а Логинов -6. Один сделал результат, горел на поле, летал на крыльях. А другой был слабым звеном. А ведь не должен быть слабым ибо капитан. Но был.
    Поэтому Дугласу нужна оценка 7,5. В крайнем случае 7. А капитан и на 6 не наработал. 5.5. И пусть землю роет. Ибо время его подходит. И это надо понимать.
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Вт, 16 февраля 2021, 20:03
    Дугласу не оценка нужна, а капитанская повязка, имхо.
    рейтинг: +22
  • Koroid
    Вт, 16 февраля 2021, 20:07
    Согласен на все 100
    рейтинг: +14
  • Koroid
    Вт, 16 февраля 2021, 20:38
    Но есть вопрос психологии. Если лишить Логинова капитанской повязки, сказать ему — дорогой ты не тянешь, он сдаст ещё больше наверняка.
    Но Логинов, если ты читаешь наши комментарии, то знай — ты не тянешь, тебе пахать надо перед тренировкой, на тренировке и после тренировки. Ибо, твое положение не на долго. Ты должен быть максимально полезен на поле а не привозить команде проблемы. А носить капитанскую повязку вполне будет кому
    рейтинг: +6
  • Koroid
    Вт, 16 февраля 2021, 20:40
    Тоже касается и Когута.
    рейтинг: +8
  • Соверен
    Вт, 16 февраля 2021, 20:32
    Логинов и близко не капитан! А Дуглас самый опытный и по мастерству в команде номер 1! Дугласа в капитаны!
    рейтинг: +11
  • Maks B
    Вт, 16 февраля 2021, 19:04
    Дуглас заслуживает большую оценку! Гол, почти второй, проходы к воротам даже! Назар заработал штрафной, голевой штрафной. По Когуту — что то с ним в этой игре было не очень плюс необязательная желтая… А вообщем спасибо КОМАНДЕ за крутые эмоции! Только ДНЕПР, полько ПОБЕДА!
    рейтинг: +7
  • Mamai
    Вт, 16 февраля 2021, 19:06
    С оценками не согласен. Оч разочерован статьей.
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Вт, 16 февраля 2021, 19:08
    Оценки делаются не для того, чтобы они были такими как хотите вы. У каждого свое мнение.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 16 февраля 2021, 19:07
    Поменял чуть про Дугласа, чтобы убрать праведный гнев.
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Вт, 16 февраля 2021, 19:13
    Варто нагадати, що в двох епізодах Дуглас врятував команду від цілком можливих пропущених голів.На мій погляд Дуглас-7,5.
    рейтинг: +6
  • Mamai
    Вт, 16 февраля 2021, 19:20
    Та куда 7.5 оценки, в лигу европы квалификацию прошли?
    рейтинг: -2
  • We want DD
    Вт, 16 февраля 2021, 19:26
    На мой дилитантский взгляд, именно быстрый гол Дугласа — сделал эту игру. Ибо по заявке было видно, что тренер, а с ним и команда — «на нерве»…
    И не зайди сразу этот гол — началась бы тягомотина, в которой все могло бы пойти иначе. Например, как с Колосом: удар кирзачем по пресловутым «яйцам» — и привет…
    Поэтому высокой оценки Дуглас заслуживает в первую очередь за свой решающий вклад в результат матча. Остальное — здесь уже вторично…
    рейтинг: +14
  • UTOPIE
    Ср, 17 февраля 2021, 20:41
    «удар кирзачем по пресловутым «яйцам» — и привет…»
    Орнул)))

    Что с яйцами-то случится?
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Ср, 17 февраля 2021, 21:05
    туши свет...)
    https://www.youtube.com/watch?v=gNdnVVHfseA
    рейтинг: 0
  • garikasan
    Вт, 16 февраля 2021, 19:55
    По Чуже — можливо видаю бажане за реальне, але хорват може одним пасом розрізати оборону суперника. Думаю, коли зіграється з партнерами таких пасів буде і більше і якісніше
    рейтинг: +11
  • Eloy
    Ср, 17 февраля 2021, 18:00
    мне Чуже тоже понравился в этой игре. но не спешите «петь диферамбы», вспомните приход Ди Франко
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 17 февраля 2021, 20:44
    Это два совершенно разных ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО футболиста
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Вт, 16 февраля 2021, 20:23
    Дугласу и Дубенчак я бы поставил по 8,5-ТРУДЯГИ!
    Когуту и Назаренко по 5,5, Они вновь перетаскивают семейные тёрки на игровое поле, это уже наблюдалось нами и прошлой осенью.
    Новичок Чужа техничен, но, пока, инициативу брать на себя боялся, а мог бы дважды сам забить…
    Вагнер вышел на замену и сыграл не о чём.
    рейтинг: -3
  • Lexa
    Вт, 16 февраля 2021, 20:52
    Нашли себе короче новую цель. То были Лопырёнок, Кравченко. Убрали их к чёрту, теперь Логинов объект для глума (фейспалм). Ошибся он, посмотрите на Аллисона, вот там ошибки! Тут просто на ровном месте доебались. Ну отдал раз неточно, что теперь, заклевать его? А что длинный пас пропустил, так Дуглас через две минуты сделал то же самое. И Дуглас довольно опасно играл в самом начале матча, когда выскакивал нап Ингульца. Сыграл в мяч, но играл криво. Если бы сфолил — это 100% красная, я бы тогда послушал, что бы здесь говорили.
    рейтинг: +2
  • Koroid
    Вт, 16 февраля 2021, 21:06
    Но ведь убрали и Лопырева и Кравченко. Значит болельщики правильно оценивали их вклад в положение команды. И он совпал с мнением и тренерского состава и руководства команды. И они соответственно отреагировали. Мы с вами или с ними делаем общее дело участвуем в строительстве новой команды. Мы конечно в очень малой степени но все же. Даже самая малая капля порой решает самый сложный и тяжёлый вопрос.
    Поэтому думаю что болельщики правильно дают оценку еффективности Логинова.
    Но я не пойму в чем проблема? Пусть услышит и примет меры. Старается, больше работает над собой, если захочет и результат будет.
    рейтинг: +9
  • Анатолий Викторович
    Вт, 16 февраля 2021, 21:18
    А в чем конкретно виноват Логинов? Я его защищать не собираюсь, просто интересно послушать факты.
    рейтинг: -3
  • Koroid
    Вт, 16 февраля 2021, 21:26
    Прежде всего в последнем месте по результатам первого тура. Он игрок основы, капитан команды. Или ему за результат диферамбы петь?
    Ну а если рассматривать последнюю игру то вопросы к его игре уже описывались участниками форума. Они есть и не малые.
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Вт, 16 февраля 2021, 21:36
    Результат первого круга конечно плохой, это мягко говоря, но винить одного Логинова как то не по чесному.По моему там все виноваты.
    А вот по последней игре можно поконкретнее?
    рейтинг: -3
  • Koroid
    Вт, 16 февраля 2021, 21:44
    Гляньте матч в повторе. Когда его передачи приводили к потере мяча на своей половине поля. И возникали острые контратаки противника. Если конечно хотите увидеть то что увидел я или описали другие.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Вт, 16 февраля 2021, 22:26
    Сколько раз он сделал такие пасы?
    рейтинг: -4
  • Krizys
    Вт, 16 февраля 2021, 22:55
    Сори что встрял, но того одного раза вполне могло хватить… повезло что это была команда не из первой шестерки.
    рейтинг: +6
  • Анатолий Викторович
    Ср, 17 февраля 2021, 09:40
    А есть защи которые не ошибаются?
    рейтинг: +3
  • сергій лях
    Чт, 18 февраля 2021, 13:28
    Чомусь забули, що в одному з епізодів після прикрої обрізки Когута саме Логінов у чудовому підкаті врятував дніпрян від неприємностей.
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вт, 16 февраля 2021, 21:32
    Леша, это все если бы… А по сути Дуглас — топ, а Логинов на его фоне — неумелый мальчишка. Он был хорош в лигах ниже, прям как Дуглас сейчас смотрелся. Но его потолок очевиден и к сожалению он стал слабым звеном после ухода перечисленных тобой персонажей. И это тоже было очевидно. Уйдёт или сядет на лавку он, мы найдём следующее слабое звено и это тоже будут старожилы. Но тут такое, или мы хотим рости и совершенствоваться или дрочить на былые заслуги. Это все имхо разумеется.
    рейтинг: +12
  • Анатолий Викторович
    Вт, 16 февраля 2021, 21:38
    Ты доверяешь Йови?
    рейтинг: -2
  • Krizys
    Вт, 16 февраля 2021, 21:40
    Пока, на все 100
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Вт, 16 февраля 2021, 21:41
    Он выбрал сильнейший состав на матч с Ингульцом?
    рейтинг: -4
  • Krizys
    Вт, 16 февраля 2021, 21:46
    Ну ты же понимаешь, что человека только выбрали капитаном. Микроклимат и тд тп… Ну и не факт что сейчас есть игрок сильнее на эту позицию.
    рейтинг: +6
  • Анатолий Викторович
    Вт, 16 февраля 2021, 22:25
    ГТ выбрал сильнейший состав на конкретного противника, на других противников будет другой состав.Команда за долгое время сыграла на ноль.Как бы не ошибался Логинов он часть команды и так же заслуживает на спасибо как и Дуглас или любой другой игрок и тренер.В СК самая большая конкуренция на позиции ЦЗ и ГТ видит Логинова основой, значит он лучше остальных, пока лучше.Думаю что Йови себе не враг и будет всегда ставить стльнейших.
    рейтинг: -1
  • Krizys
    Вт, 16 февраля 2021, 22:41
    Да спасибо ему конечно, но по сути это ничего не меняет. Если у нас нет защитника сильнее Логинова, значит его нужно купить, а лишних распустить.
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Вт, 16 февраля 2021, 22:48
    Ну если все так просто то Йови и Русол профаны)))А если учесть что у обоих основных ЦЗ Летом заканчивается контракт то профаны в двойне.)))
    Шутки шутками, но ГТ а с ним и Русол в ответе за результат и я так понимаю на кону место в УПЛ, поэтому нужно на время забыть про все остальное кроме результата а результат напрямую зависит от состава.Так что давайте дадим свободу выбора ГТ.Он то точно знает кто из сильнее и готов лучше.
    рейтинг: -6
  • Krizys
    Вт, 16 февраля 2021, 22:53
    Русол летом продлил Краву. О чем мы сейчас говорим? К сожалению в этом клубе ценят хороших парней, а не футболистов. Но я буду рад если эта тенденция изменилась зимой.
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Вт, 16 февраля 2021, 23:19
    Русол уволил Краву и как ты понимаешь сделал это полубовно.Тоесть если ГТ скажет что игрок не нужен Русол сделает свою работу.Как только Логинов станет не нужен так сразу СК с ним и растанется.А пока он основной защ.
    рейтинг: -2
  • Krizys
    Вт, 16 февраля 2021, 23:25
    Ну а смола чёрная. Ясно понятно))
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Ср, 17 февраля 2021, 09:41
    Сахар сладкий, вода мокрая)))
    рейтинг: -4
  • Krizys
    Ср, 17 февраля 2021, 11:08
    ))
    рейтинг: +1