Сб, 19 ноября 2022, 09:48
просмотров: 7231 коментариев: 53 

УПЛ. 14-й тур. СК Днепр-1 — Шахтер. Превью

УПЛ. 14-й тур. СК Днепр-1 — Шахтер. Превью

Пожалуй, логично, что именно сейчас мы получаем настолько странный сезон. Начиная от места Днепра-1 в таблице (которого никто не ожидал) и заканчивая тем, через какой ад приходится проходить команде цепляясь за лидерство.

 

«Апокалипсис травм» и не думает отпускать. После каждого тура нас интересует не столько статистика, сколько информация из лазарета, который пополняется чуть ли не с каждым матчем. После Ворсклы «ушли на отдых» Адамюк и Громов (с разной степенью тяжести). По косвенным уликам можем предположить, что Владимира пробуют «оживить» вместе с Гуцуляком. А вот несмотря на оптимистичные фото-видео, Бланко играть вряд ли еще готов.

 

У Шахтера тоже есть проблемы. Они не досчитаются как минимум Конопли, Шведа и Зубкова. Звучит вроде как серьезно, но найти замену этим людям Йовичевичу не составит никакого труда. Скамейка запасных у хорвата отличная.

 

Наш конкурент проводит ровный сезон и сейчас находится в хорошем как игровом, так и физическом состоянии. Объективно – они фаворит матча. Но Днепр-1 привык удивлять, вылезая с честью из самых разных передряг.

 

Не будем подливать масла в огонь «фактором Йовичевича». Плевать на него.

 

Состав спрогнозируем, исходя из худшего сценария, надеясь на лучшее:

 

 

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

53 комментария
  • Mario
    Сб, 19 ноября 2022, 09:52
    0-3
    рейтинг: -26
  • Jules
    Сб, 19 ноября 2022, 14:54
    ну шо там?)
    рейтинг: +1
  • Mario
    Сб, 19 ноября 2022, 15:17
    Супер
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 19 ноября 2022, 10:00
    Основным фактором должно послужить то, что в этом сезоне мы на поле выходим всегда с позиции «на победу» без «полных штанов» которые мешали нам ранее. Надеюсь вырвем вылизанное Вацком очко у кротов, как минимум)
    рейтинг: +10
  • by_haskell
    Сб, 19 ноября 2022, 10:03
    Хоть этот матч в бесплатном доступе можно посмотреть. А то купи мегого, купи сетанту, уже и не кажутся плохими футболыыы(ну почти). Удачи молодеже)
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Сб, 19 ноября 2022, 11:08
    Вперёд, ребята!
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Сб, 19 ноября 2022, 11:20
    ху из ху?!
    успехов — валик, артем александрчыч и к!
    рейтинг: +1
  • Jules
    Сб, 19 ноября 2022, 11:34
    Амаш таки сыграет, хорошая новость.
    Удачи парням! Надо выложиться по полной, а будет, как будет.
    рейтинг: +2
  • Dnipro83
    Сб, 19 ноября 2022, 11:44
    А арбітр хто?..
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Сб, 19 ноября 2022, 11:48
    Об'єктивно дивлячись, нам борода.
    Але можна вірити у диво.
    рейтинг: 0
  • cors
    Сб, 19 ноября 2022, 11:58
    К чему такой пессимизм? Наши выиграют.И надо верить не у диво, а у хлопцiв.
    рейтинг: +4
  • Свідомий
    Сб, 19 ноября 2022, 12:57
    Це не песимізм, а реалізм.
    рейтинг: -4
  • cors
    Сб, 19 ноября 2022, 14:56
    Какой бля реализм, вот вам реализм, не верите в команду, не болейте за неё, привыкли молиться на не понятно кого.
    рейтинг: +5
  • Dnipro83
    Сб, 19 ноября 2022, 12:12
    На сайті УПЛ Гуцуляк є в стартовому складі на запасі з легіонерів Гомес і Балулі з наших Кононов Логінов Танчик і ще хтось не пам'ятаю я маю на увазі польових гравців.
    рейтинг: 0
  • Dnepr88
    Сб, 19 ноября 2022, 12:12
    Дніпро-1»: 93. Валеф, 6. Бузанелло, 5.Сарапій, 39.Сваток (кап), 3.Адамюк, 34.Танчик, 18.Бабенко, 22.Рубчинський, 8.Піхальонок, 9.Гуцуляк, 7.Довбик.
    Запасні: 33.Юрчук, 15.Логінов, 25.Когут, 29.Назаренко, 2.Кононов, 99.Гомес, 10.Балулі.
    рейтинг: +2
  • Dnipro83
    Сб, 19 ноября 2022, 12:17
    Ти загубив Амаша.
    рейтинг: 0
  • Dnepr88
    Сб, 19 ноября 2022, 12:20
    Согласен, но это не я, а официальный сайт scdnipro1.com.us
    рейтинг: +1
  • Dnepr88
    Сб, 19 ноября 2022, 12:20
    scdnipro1.com.ua
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Сб, 19 ноября 2022, 12:33
    Я тебе зрозумів так на різних сайтах різні склади команд.Дочеуаємось трансляції вже не багато 27 хв.
    рейтинг: 0
  • Redex
    Сб, 19 ноября 2022, 12:26
    Амаш сломался на тренировке что ль?
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Сб, 19 ноября 2022, 12:32
    Амаша нету.
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Сб, 19 ноября 2022, 12:33
    Судя по составу Танчик левый вингер. Интересное решение. Попробовать, и Назику по носу дать.
    рейтинг: -2
  • Dnipro83
    Сб, 19 ноября 2022, 12:35
    Та що в них за треніровки такі може вже хай Кучер з Красніковим вийдуть в двох.
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Сб, 19 ноября 2022, 12:39
    Амаша в збірній просидів на лавці запасних приїхав цілий цей долбойоб Кучер на рівному місці ухайдохав чи може він вже зразу готовий на поразку так можна хлопців і не ганяти тех поразка і хлопці на наступний матч цілі і свіжі.
    рейтинг: -7
  • Роман 53
    Сб, 19 ноября 2022, 12:49
    Сегодяшний возможный успех команды состоит из «простой» формулы: Старание, Работа, Вера, Мастерство, Удача!
    рейтинг: +2
  • io
    Сб, 19 ноября 2022, 13:19
    Валеф))
    рейтинг: 0
  • Mario
    Сб, 19 ноября 2022, 13:20
    Кочка
    рейтинг: -1
  • Dnipro83
    Сб, 19 ноября 2022, 15:14
    Яка кочка під номером 39?..
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Сб, 19 ноября 2022, 13:20
    Валеф красунчик
    рейтинг: 0
  • Mario
    Сб, 19 ноября 2022, 13:23
    Охуенный гол
    рейтинг: +1
  • Свідомий
    Сб, 19 ноября 2022, 13:24
    оце так розкрутили захист кротів
    рейтинг: +3
  • Flint
    Сб, 19 ноября 2022, 13:42
    Циганик так уболіває за шахту, що аж нудить.
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Сб, 19 ноября 2022, 13:52
    Валеф…сонечко ти моє))) протримайся без пропущених далі…молю тебе рідненький…
    рейтинг: 0
  • Mario
    Сб, 19 ноября 2022, 14:11
    Охуенный 2
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Сб, 19 ноября 2022, 14:11
    Охуєнно
    рейтинг: 0
  • Mario
    Сб, 19 ноября 2022, 14:18
    Начали ошибаться в центре
    Нужны замены
    рейтинг: 0
  • Mario
    Сб, 19 ноября 2022, 14:25
    Рубчих сдох на 56 минуте
    Уже 2 мог привезти
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Сб, 19 ноября 2022, 14:30
    сподіваюсь, це не рецидив
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Сб, 19 ноября 2022, 14:52
    С ПОБЕДОЙ ДНЕПРЯНЕ!!!
    рейтинг: +4
  • Dnipro83
    Сб, 19 ноября 2022, 14:54
    Всіх з перемогою.Хлопцям велике дякую.
    рейтинг: +4
  • Oleg R
    Сб, 19 ноября 2022, 14:56
    Днепр — Чемпион!
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Сб, 19 ноября 2022, 14:58
    Ееееееееесть!!! Я люблю вас Дніпро!)))) Просто вогонь хлопці: на морально вольових, на уколах, без майже підстраховки з лавки….ви нічого не дали зробити кротам… НІЧОГО!!! Як я і казав Алексу: ці гравці «таланти» молоді, це дно! Того Матвієнко Довбик мотав, як хотів! Судакова нахєр з’їли…та і інших також! Моя пантера в воротах зібралась на другий тайм і стрибав безпомилково))) Обожнюю вас хлопці!!! Гордість наша! Тільки перше місце в цьому сезоні — це єдина ціль!!!
    рейтинг: +7
  • cors
    Сб, 19 ноября 2022, 14:58
    Я до матча писал что наши выиграют, так и случилось, команда агонь, поздравляем пацанов и всех болел, дождались.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 19 ноября 2022, 15:05
    Всех с очень важной и показательной победой! Очень символично, что кроты под руководством хорватского предателя впервые в сезоне проиграли именно нам, это момент истины, который очень сложно забыть! Правда всегда побеждает ложь, как и добро всегда побеждает зло!
    рейтинг: +6
  • dandnipro
    Сб, 19 ноября 2022, 15:05
    Спасибі СК ДНІПРО-1 кращий подарунок до дня народження.
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Сб, 19 ноября 2022, 18:23
    Happy Birthday!)
    рейтинг: +1
  • stam
    Сб, 19 ноября 2022, 15:14
    Международный мужской день (англ. International Men's Day, IMD) — ежегодный международный праздник, отмечаемый 19 ноября.
    Естественно!!!
    рейтинг: +3
  • io
    Сб, 19 ноября 2022, 15:33
    Очень важная и нужная победа, если бы пропущенный гол было бы вообще сказка. Всех с победой!
    рейтинг: +1
  • io
    Сб, 19 ноября 2022, 15:33
    если бы не пропущенный гол*
    рейтинг: +1
  • Dnipro83
    Сб, 19 ноября 2022, 16:29
    Та то таке головне рахунок на табло і обісраний йові.
    рейтинг: +2