Сб, 9 ноября 2019, 12:37
просмотров: 3874 коментариев: 43 

УПЛ. 14 тур. Десна — СК Днепр. Видеотрансляция

УПЛ. 14 тур. Десна — СК Днепр. Видеотрансляция

 

Представляем Вашему вниманию трансляцию матча 14 тура Чемпионата Украины по футболу среди команд Десна Чернигов и СК Днепр-1.

 

Матч начнется в 14:00 и будет доступен в плеере.

 

43 комментария
  • Жоня
    Сб, 9 ноября 2019, 13:33
    Не знаю, что за ерунда, но настроение такое будто бы мы точно не проиграем. Ну, свойственно человеку на что-то надеется)).
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Сб, 9 ноября 2019, 14:19
    Нет смысла заранее лить помои на команду, пока есть надежда.
    На зрелищную игру шансов мало, но за хороший результат надо побороться, шансы есть.
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Сб, 9 ноября 2019, 14:03
    Скомно шаркая ножкой, жду крупный счет. Лучше — хоккейный).
    И не из-за вероятного избиения СК. А потому что зрителя нужно приучать смотреть отечественный футбол. Предусловие для чего — зрелище…
    Мы хотим голов, парни!
    рейтинг: -1
  • ЮП-94
    Сб, 9 ноября 2019, 14:28
    Мда Десна в первые 25 минут смотрится на фоне Днепра как Барселона
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Сб, 9 ноября 2019, 14:55
    ага, пусть смотрится дальше, счет первого тайма 0-1.

    Днепру не надо зацикливаться на том, как они смотрятся, это не балет.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Сб, 9 ноября 2019, 15:00
    Главное — концентрация. Десна опасна, с десяток ударов они нанесли, расслабляться нельзя.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Сб, 9 ноября 2019, 15:13
    блин, все сначала(
    рейтинг: -1
  • Vorren
    Сб, 9 ноября 2019, 14:28
    Если бы не везение и мастерство игроков, то уже за 25 минут Десна должна была решать все вопросы…
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Сб, 9 ноября 2019, 14:29
    Ничего сверхестесственного у Десны не вижу
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Сб, 9 ноября 2019, 14:53
    Шо там сверхъестественного, тот днепр от Десны мокрого меса не оставил бы
    рейтинг: +4
  • Nicholas_1918
    Сб, 9 ноября 2019, 14:50
    гол)) чую во втором тайме со своей половины поля не выйдем
    рейтинг: +2
  • Макс 80
    Сб, 9 ноября 2019, 15:01
    Результат после первого тайма меня устраивает — выигрываем. Но вот главного, ИГРЫ, толковой, осмысленной — как не было так и нет.
    С дуру можно забить и выиграть, но…
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Сб, 9 ноября 2019, 16:14
    Не пропустили бестолковых голов, и на сегодняшний день осмысленная оборона против хорошей команды — это уже прогресс.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Сб, 9 ноября 2019, 15:08
    1-1, и думаю это не окончательный результат…
    Думаю ещё пару точно пропустим…
    рейтинг: -10
  • UTOPIE
    Сб, 9 ноября 2019, 15:57
    Всех поздравляю с не проигрышем!!!
    Серия поражений завершена!!!
    Но до сих пор продолжается серия без побед!
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Сб, 9 ноября 2019, 16:05
    Вымученная ничья, но заметьте, это супротив, на сегодняшний день, Команды идущей третьей.
    Защита отыграла почти хорошо, атака слабая, нужен крепкий нападающий, приглашаем Дзюбу(шутка).
    На мой старческий взгляд, из далека, Лучшими у наших были: ПОЛЕВОЙ и ПАПА. Очень слабы был центр поля. Худшими были: Загальский и Вакулко. Очень слабая, не боевая игра, была от Назаренко, Булецы и Супряги.
    Я писал многократно о том, что Супряга-Легкоатлет, но корпус в корпус Он всегда будет проигрывать ибо комплекция подгуляла и злости спортивной нет.
    И всё таки эта ничья явится стартом к возрождению.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Сб, 9 ноября 2019, 16:08
    Поборолись хорошо. Соотношение моментов 5 или 6 к 1, но счет на табло 1-1.
    На 90+5й минуте прям аж заволновался, когда Папа в штрафной игрока щемил, но ничего, обошлось. А Папа действительно скорости УПЛ уже не тянет.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Сб, 9 ноября 2019, 16:11
    Может Папа скорость и не тянет, но за счет огромного опыта даст фору всем нашим молодым защам вместе взятым.
    рейтинг: +15
  • Днепр
    Сб, 9 ноября 2019, 16:16
    да, согласен, для молодых пока еще может служить примером.
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Сб, 9 ноября 2019, 16:11
    Со Скрипы — бутылка!
    А если суркисню еще тормознем — ящик коньяку. Каждому!...)
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Сб, 9 ноября 2019, 16:33
    с него — не бутылка, а победа над Колосом
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Сб, 9 ноября 2019, 16:39
    Там — без вариантов)…
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 9 ноября 2019, 16:14
    Побоялися хлопчики вендету провести за найганебніший матч проти цих же м«ячокотів.
    Минулі невдачі тиснули. Певен, що дотисли б коли б не та смуга темна.
    Безвиграшну не перервали, але програшну вже подолали.
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Сб, 9 ноября 2019, 16:14
    Уважаемый We want DD, ножка от шарпанья не затекла у вас?
    рейтинг: -4
  • We want DD
    Сб, 9 ноября 2019, 16:30
    Не, другая беда у меня – протер ламинат до дыры…)
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Сб, 9 ноября 2019, 16:19
    Курочка клюёт по зёрнышку, но весь двор в курином помёте…
    Вот как прекратите обзывать друг друга, Игроков и Тренера, тогда начнёт Команда наша потри очка дома брать и по три очка с выездов привозить.
    В нашей профессии Болельщиков, как в нежном и длительном сексе-ГЛАВНОЕ НЕ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО ТОМУ КОГО ЛЮБИМ.
    рейтинг: -4
  • ben_gurion
    Сб, 9 ноября 2019, 16:26
    Делать то, что я Люблю-Свобода, Любить то что я делаю-Счастье…
    рейтинг: -4
  • AnderUman
    Сб, 9 ноября 2019, 16:28
    Очень важное очко, прежде всего в плане психологии, особенно в преддверии архи важного поединка с Полтавой и другими нашими товарищами по несчастью.Мое личное мнение:
    1)наконец-то, особенно во втором тайме, наши стали выбегать в какие-никакие контры;
    2)Появление Логинова убрало панику в защите (закрыли вопрос, что он на данный момент действительно столп обороны;
    3)Хорошо для своего возраста сыграл Папа;
    4)На фоне Зари и деревянных парней Шарана-Десна выглядила, мягко говоря-очень не убедительно.Я видел их предыдущий матч с Полтавой-тот же футбол, что и сегодня.
    5)Все, как всегда, ИМХО.
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Сб, 9 ноября 2019, 16:28
    От каждого из нас по капельки тепла и океаном в мир Любовь к «ДНЕПРУ-1» вольётся.
    рейтинг: -4
  • Dimetrio
    Сб, 9 ноября 2019, 16:49
    Двоякие впечатления, с одной стороны не проиграли, эпизодами даже что-то получалось, но с другой стороны на отбой, без того чтоб за мяч зацепиться… Ну в общем пока как то так, с надеждой на будущее…
    рейтинг: +3
  • Za DNIPRO Forever
    Сб, 9 ноября 2019, 17:07
    Немного лучше предыдущих матчей. Но все же не покидает ощущение, что игроки встретились только перед игрой и друг друга на поле видят впервые.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Сб, 9 ноября 2019, 17:09
    Норм.
    рейтинг: -2
  • Метеор71
    Сб, 9 ноября 2019, 17:15
    Это ответ тем, кто говорит, что в СК нет игроков.При более менее правильной расстановке, по крайней мере не проигрываем и очередное подтверждение, что тренера надо менять.
    рейтинг: +1
  • GiV
    Сб, 9 ноября 2019, 18:13
    Так где же его взять за такие деньги?
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль50
    Сб, 9 ноября 2019, 17:21
    Все! Михайленко-офигенный тренер! У нас-классная игра! Чуть Десну сегодня на выезде не грохнули! Ребята, вы чего? очнитесь!!! ничего не изменилось! Полное переформатирование! Пока не поздно!!!
    рейтинг: -2
  • Leoniddnipro
    Сб, 9 ноября 2019, 17:34
    На мій погляд 100-пудовий пенальті суддя не поставив у ворота господарів ще у першому таймі.Там ручки були.В принципі дніпряни відскочили, але то на фарт.Захист налажав, як завжди.Перший тайм--повний провал, майже.Адже гол забили дивом.Перший удар по воротах і трапилося цілком неочікуванні 0:1! А вже у другому таймі --навпаки.Гол пропустили, проте гра почала налагоджуватись.Стали вибігати у контри, з'явилася швидкість, але персональний брак не дозволяв доводити атаки до небезпечних моментів.Дніпряни навіть кутових заробили немало.Була одна пожежа у штрафній суперника.
    І ще мені дуже не сподобалися два довбой*а-коментатора.Скільки стьобу було над Дніпром і нашими футболістами--я давно такого не чув у прямому ефірі.Не заперечую, може й заслужили, але не у прямій трансляції.Хоча, коли Дніпро вирівняв гру у другому таймі, образ і стьобу я вже не помічав.
    Трохи підняли настрій хлопці, але вже зачекався на перемогу!
    рейтинг: +5
  • serg2121
    Сб, 9 ноября 2019, 17:41
    Могло бути гірше, але це вже щось.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 9 ноября 2019, 17:50
    Конечно, ничья на удаче! Очень повезло, что у «Десны» сегодня нападение не в ударе- слишком много опасных ударов было. А Кулиш, как всегда при такой игре, просто гулял в центре поля- ни разу не выиграл мяч, всё мимо и ни одного рывка вперёд. Хотя, наверное, на сегодняшний день состав во 2-ом тайме — это оптимально. Других надежд на усиление игры просто нет: надежда только на удачу в контратаках (как сегодня).
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Сб, 9 ноября 2019, 18:02
    Редко здесь встретишь искренних и добродушных людей. Простых, как полевые цветы…
    Вокруг одни «нарциссы» и «орхидеи» -охреневшие от собственных сложности и понимания игры под названием Футбол.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Сб, 9 ноября 2019, 18:07
    Не стоит мне менять себя в угоду другим… особенно злым… Ведь, если вам жмут шикарные туфли, вы же не меняете ноги…
    Вот и Игрокам нашим ноги менять не нужно, Им мышление и любовь к спортивному азарту поменять необходимо.
    рейтинг: -3
  • ben_gurion
    Сб, 9 ноября 2019, 18:33
    Всем Счастья в жизни… и местным дуралеям так же.
    Отсутствие у меня желания мстить кому либо, как и отсутствие желания что-то кому-то доказывать-признак Счастливого Человека.
    рейтинг: -2
  • AlexDeadLine
    Сб, 9 ноября 2019, 19:27
    У наступному турі зустрінуться 2 нещастя- Дніпро 6 (7 разом КУ ) без перемог та Ворскла — 9. Є шанс відірватися від 12 місця.
    Хоча зустрічи прямих конкурентів можуть принести неочикуваний результат.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 9 ноября 2019, 21:41
    В том-то и беда Дн-1 сейчас, что каждая игра даже с аутсайдером как балансирование на канате над пропастью: выиграли — вздохнули, что появилась надежда подняться выше, а проиграли — упали ещё ниже! Здесь нужен толковый анализ от тренеров — кто нужен впереди, чтобы иметь и шанс на контратаку и связать своей активностью защитников соперника! Вот откуда нужно строить тактику игры, чтобы не надеяться только на удачный отбой 20 ударов напористых соперников.
    рейтинг: 0