Сб, 20 ноября 2021, 16:45
просмотров: 3448 коментариев: 99 

УПЛ. 15-й тур. Днепр-1 — Александрия. Превью

УПЛ. 15-й тур. Днепр-1 — Александрия. Превью

Только что Заря проиграла Львову. Йовичевичу и компании сама судьба дает возможность подниматься в таблице и сегодня можно убить сразу двух зайцев, обыграв Александрию.

Мы видели почти все матчи сегодняшних гостей и можно смело говорить, что эта команда мало чем отличается от детища Шарана. Очень много старания, борьбы и вертикального футбола. После потери Ковальца он становится еще понятнее и предсказуемее, но задача легче не становится.

Вообще Александрия неплохо себя чувствует против «играющих» команд, к которым Днепр-1 смело можно относить (особенно дома). И в этом их двойная опасность. С другой стороны, наше «бойцюганство» позволит не уступать в рубке, при этом с мячом в ногах предложить больше соперника.

Среди игроков можно выделить защиту, Мирошниченко (который номинально, играя флангового защитника, очень много делает для построения атак), Цурикова (да, да), Кирюханцева, Рыбалку, Третьякова, Калюжного… Там есть кем достойно сопротивляться.

У Днепра все в порядке и все готовы в бой кроме Назаренко и Ярмолюка (с ними особых сложностей нет, скоро поправятся). Свои мысли по составу и вообще мы вчера вынесли стрим, но думаем будет так (хотя вариантов масса:

 

 

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

99 комментариев
  • Матвеус
    Сб, 20 ноября 2021, 16:52
    Только Днепр! Нужно сегодня выходить на 3 место!
    рейтинг: +5
  • Mario
    Сб, 20 ноября 2021, 17:56
    1-3
    рейтинг: -11
  • Матвеус
    Сб, 20 ноября 2021, 18:58
    Та ну, это вряд ли)
    рейтинг: +2
  • Mario
    Сб, 20 ноября 2021, 20:13
    Ой мы же дома
    рейтинг: -8
  • AnderUman
    Сб, 20 ноября 2021, 16:53
    Здесь(как и с Ворсклой)имхо, как раз тот случай, когда нужна просто победа, а игра вторична.
    рейтинг: +5
  • AlexDeadLine
    Сб, 20 ноября 2021, 16:54
    Все як завжди: до гри все добре, всі передумови для успіху! А після — повні глечики лайна і від гри ,і від тренера ) ((
    рейтинг: -4
  • Днепровец 81
    Сб, 20 ноября 2021, 17:03
    Все по делу у нас есть шанс… эти матчи все покажут и многое.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Сб, 20 ноября 2021, 17:40
    «Потере очков не будет оправданий»…
    Вот сейчас обидно даже стало за тренера. Чтоб Йовичевич да не нашел оправданий? Поклеп!
    Ему всегда есть что сказать. И некоторые даже полагали, что он просто над всеми издевается, — а он давал для этого все основания, виртуозно овладев искусством говорить много, не сообщая ничего...)

    А если серьезно, то вздрюкнет СК ту Александрию. Без вопросов. И собака не гавкнет, как говорила моя бабушка...)
    Вперед парни, держим за вас кулаки!
    рейтинг: +7
  • Жоня
    Сб, 20 ноября 2021, 17:52
    Интуиция меня редко обманывает. Александрия должна уехать огорченной.
    рейтинг: +8
  • Анатолий Викторович
    Сб, 20 ноября 2021, 18:18
    Чуже вполне может начать в старте.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Сб, 20 ноября 2021, 18:51
    Так и есть ;)
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 20 ноября 2021, 18:56
    Пусть доказывает. Или едет к своей девушке в свою деревню
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Сб, 20 ноября 2021, 19:07
    Деревня это Загреб?)))
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 20 ноября 2021, 19:10
    Ну не знаю, где там его возлюбленная? Может и в Загребе) Просто я не раз уже слышу слово деревня от наших хорватов, вот и срабатывает стереотип теперь))
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Сб, 20 ноября 2021, 19:50
    пиздец
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Сб, 20 ноября 2021, 19:50
    опять игнатенко
    рейтинг: 0
  • Nicholas_1918
    Сб, 20 ноября 2021, 19:51
    Защита у нас в своём репертуаре, первый раз довели к нашим воротам сходу гол
    рейтинг: -3
  • AlexDeadLine
    Сб, 20 ноября 2021, 19:51
    Довбик, як завжди, нікого і не чого не баче навколо себе.
    А захист з цікавістю дивиться футбол у виконанні суперника!((
    рейтинг: -11
  • ♂master♂
    Сб, 20 ноября 2021, 19:52
    нахуя ставить логинова, я не понимаю
    рейтинг: -14
  • St still
    Сб, 20 ноября 2021, 19:52
    Мы ж уже такое пропускали! Не учимся на своих ошибках
    рейтинг: -9
  • Палич
    Сб, 20 ноября 2021, 19:54
    С… ка, беременные по полю ползают
    рейтинг: -11
  • Dnipro83
    Сб, 20 ноября 2021, 19:56
    Й.бані грулі в жопі х.й.
    рейтинг: -11
  • AlexDeadLine
    Сб, 20 ноября 2021, 20:00
    Гол у ворота Олександріі на 28-й хв. забила Катерина Монзуль!))
    рейтинг: -13
  • ♂master♂
    Сб, 20 ноября 2021, 20:01
    рейтинг: -8
  • St still
    Сб, 20 ноября 2021, 20:06
    Пора выпускать лучика вместо Чужого
    рейтинг: -1
  • St still
    Сб, 20 ноября 2021, 20:07
    Второй на тоненького, красиво вошёл.пиха здорово Ведет игру.
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Сб, 20 ноября 2021, 20:12
    Раз на рік і Граблі стріляють!))
    рейтинг: -7
  • St still
    Сб, 20 ноября 2021, 20:12
    Третий вообще в тему.
    рейтинг: +3
  • ♂master♂
    Сб, 20 ноября 2021, 20:12
    че-то александрия поплыла после пенальти
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Сб, 20 ноября 2021, 20:19
    Логинов совсем их растроил)))
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Сб, 20 ноября 2021, 20:28
    Зрозуміли, що судді їм поки що судді їм сьогодні не допомагають. Як тоді грати?
    рейтинг: -6
  • Матвеус
    Сб, 20 ноября 2021, 20:19
    Ну что, господа «эксперты»! Йовичевича в отставку?) Ничего не хотите сказать? Или опять игра и тренер плохие?)
    рейтинг: -1
  • St still
    Сб, 20 ноября 2021, 20:20
    Хотим сказать что такой футбол приятно смотреть
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Сб, 20 ноября 2021, 20:21
    И я абсолютно согласен! Такой футбол нам нужен!!;) При том это Алексы, очень неприятный соперник для любой команды УПЛ
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Сб, 20 ноября 2021, 20:21
    Жоню надо спасать……говорят хату поставил на Александрию)))))
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Сб, 20 ноября 2021, 20:22
    Ахахаха, лол)) Ну да ладно, Жоня пусть не обижается, это мы любя, на радостях ;)
    рейтинг: -3
  • Antony Black
    Сб, 20 ноября 2021, 21:46
    Матвеус, я был из тех, кто критиковал Йови даже после невзрачных побед как например со Львовом и Ингульцом, но при этом хвалил после победы над Колосом. Сегодня вновь тактически грамотная игра, правильная спортивная агрессии и как результат зрелищная победа. Одним словом МОЛОДЦЫ, и команда и тренер, но вся борьба впереди! Главное не расслабляться и играть также дальше.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вс, 21 ноября 2021, 00:31
    Солидарен с Вами +
    рейтинг: +2
  • St still
    Сб, 20 ноября 2021, 20:19
    Я и не помню когда за тайм три забивали! Пока все хорошо и игра смотрится, очень быстро перемещаем мяч.
    рейтинг: +7
  • RomanDneprUk
    Сб, 20 ноября 2021, 20:19
    ЖОНЯ…… малыш, ты ГДЕеееееее.?)))
    рейтинг: -4
  • Shell
    Вс, 21 ноября 2021, 10:22
    В жоне ))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 20 ноября 2021, 20:20
    Теперь главное, во втором тайме не расслабляться
    рейтинг: 0
  • St still
    Сб, 20 ноября 2021, 20:22
    Если ЧУЖЕ на лучика заменить, я думаю Александрия к середине второго тайма вообще умрет
    рейтинг: -2
  • Александр
    Сб, 20 ноября 2021, 20:33
    Нормально Чуже играет, послабей конечно как в прошлом сезоне. Но вы к нему очень предвзято относитесь! А Логинов не смущает чуть не привез 2-й гол? Только Чуже?
    рейтинг: +2
  • St still
    Сб, 20 ноября 2021, 20:25
    Жалко что нет ярмолюка он бы во втором тайме мог отлично получить время
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 20 ноября 2021, 20:25
    Андрюха, бро, вот тебе ответ от хорвата! Рано вы его дерьмом начали поливать, ой рано!)))
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Сб, 20 ноября 2021, 20:53
    Матвей, та я только буду рад! Давай дождёмся Полтавы и будем делать выводы.
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Сб, 20 ноября 2021, 21:27
    Давай) Но даже уже прямо сейчас победа над Алексами очень дорогого стоит, согласись!;)
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Вс, 21 ноября 2021, 07:20
    Согласен!
    рейтинг: +1
  • St still