Сб, 30 ноября 2019, 12:08
просмотров: 4853 коментариев: 203 

УПЛ. 16 тур. ФК Львов — СК Днепр-1. Превью

УПЛ. 16 тур. ФК Львов — СК Днепр-1. Превью

Отрезок для набора очков продолжается. Измученный проблемами Львов, но все еще с достаточно нормальным составом и таким себе тренером. Понять, что сегодня ожидать от соперника совершенно невозможно. Но точно можно сказать одно – будет ставка на 100500 бразильцев. Скорее всего многие игроки хозяев доигрывают свои последние матчи в этой команде и захотят «показать товар лицом», поэтому самоотдача и индивидуальная игра будет точно.

 

Днепр-1 же, как мы все понимаем, уже вряд ли способен удивить. Все будет тяжко и натужно. Основная задача не провалиться в обороне. В прошлом матче это получилось (и больше ничего). Вряд ли Дмитрий Михайленко пойдет на этот раз на какие-то эксперименты, поэтому предположим состав будет такой:

 

lineup (9)

 

Прогноз FCDNIPRO.COM - 1:1


203 комментария
  • notorious dave
    Сб, 30 ноября 2019, 12:18
    Скорее всего будет ничейка
    рейтинг: -12
  • Лукьян
    Сб, 30 ноября 2019, 12:24
    0;0, но возможно один кому-то и удастся по случаю закотить.
    рейтинг: -14
  • Днепр
    Сб, 30 ноября 2019, 14:20
    Ура! первый есть, теперь будет веселее
    рейтинг: +3
  • DD83
    Сб, 30 ноября 2019, 12:56
    1:2 нужна месть за первый матч
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Сб, 30 ноября 2019, 13:04
    Уважаемый «DD83», Вы очень даже Правы!
    Необходимо отомстить обидчикам и очень важно с более симпатичным счётом.
    Спасибо Вам за ваш оптимизм и вашу веру в Ребят наших.
    Добра и Счастья по жизни вам.
    рейтинг: -4
  • DD83
    Вс, 1 декабря 2019, 01:29
    чуток не угадал))
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Сб, 30 ноября 2019, 13:00
    Дорогой Вы мой ЛУКЬЯН, моя Супруга также ничью пророчит, но я требую, от Ребят наших, только выездной феерической Победы. Ну, а как же иначе? Настрадались мы с вами от пассивности и неопределённости, пора Игрокам нашим полоскать нашу расшатанную нервную систему.
    Счёт называть не стану, но я уверен в том, что стимул семи квартир подстегнёт многих к маленьким подвигам.
    Кстати, это сладкая жизненно-важная приманка испарится к 17 декабря, если Хлопцы наши не дадут прекрасный результат к финишу игрового уходящего года.
    Ждём, Надеемся, Верим…
    рейтинг: -14
  • Ливерпуль50
    Сб, 30 ноября 2019, 13:14
    Молодец Михайленко! Наверное читает тут меня. В атаке сегодня у нас Супряга, а не Кулиш, прогнозируемый многими
    рейтинг: -9
  • AlexDnepr
    Сб, 30 ноября 2019, 13:18
    Конечно. Михайленко только и делает, что читает вас и без вас никаких решений не принимает.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль50
    Сб, 30 ноября 2019, 13:20
    Вот молодец! Так бы и раньше
    рейтинг: -17
  • ben_gurion
    Сб, 30 ноября 2019, 18:41
    Уважаемый «АлексДнепр», поздравляю Вас и вашего коллегу с первой гостевой Победой!
    Я этого и желал и в 13 часов 04 минуты об этом здесь написал. Правда рука моя хотела и счёт, 0:3, написать, но в последний момент не стал этого делать, а ведь могло быть и 0:3…
    рейтинг: -7
  • Днепр
    Сб, 30 ноября 2019, 14:08
    Кулиш в прошлом матче был полный 0. Но Супряга тоже, мягко говоря, не блистал в последних своих выходах.
    Посмотрим, как будет в этот раз
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль50
    Сб, 30 ноября 2019, 13:16
    И пана Спирта читает тоже! Ну что? Теперь надежда на случайные моменты. Их будет немного сегодня, но Супряга и Когут, думаю, свой шанс получат
    рейтинг: -4
  • Eugeny0406
    Сб, 30 ноября 2019, 13:17
    На официальном сайте СКД-1 другой стартовый состав:
    «Дніпро-1»: 33.Юрчук, 71. Лопирьонок, 30. Гуйє, 15. Логінов, 11. Шаповал, 4. Кравченко-кап., 18. Сніжко, 25. Когут, 10. Булеца, 89. Супряга, 7. Коркішко
    Запасні: 31. Кліщук, 8. Польовий, 69. Вакулко, 21. Загальський, 77. Чичиков, 29. Назаренко, 9. Куліш
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль50
    Сб, 30 ноября 2019, 13:19
    Какой другой? Какой поставили-так и публикуют. Вакулка и Назаренка по праву тренер " на банку" посадил. И это правильно
    рейтинг: -6
  • Ливерпуль50
    Сб, 30 ноября 2019, 13:24
    У Львова надо внимательно следить за подключениями к атакам Люльки и особенно Татаркова. Следить внимательно, могут быть неприятности
    рейтинг: -10
  • Жоня
    Сб, 30 ноября 2019, 13:25
    Ничья, скорее закономерность этого поединка равных команд, но верю, что нам удастся забить!
    рейтинг: -2
  • We want DD
    Сб, 30 ноября 2019, 13:25
    Защитников будет 5, скоре всего…
    Но это как мертвому припарки: СК играет словно из под палки… Такая вот невеселая рифма...(
    Но дело в том, что для палки нужна «жесть», а в тренере ее не видно…
    Поэтому соглашусь с букмекерами:
    рейтинг: -9
  • Ливерпуль50
    Сб, 30 ноября 2019, 13:28
    Так нам ясно дают понять, что Михайленко(Хведя), как говорит мой приятель Универмаг-«наше все»… Какая уж тут на фиг палка, пан Ви Вонт ДД???!
    рейтинг: -16
  • Alter Vlad-1
    Сб, 30 ноября 2019, 13:38
    «Львов» сильно сыграл в прошлом туре против «Шахтёра», особенно 1-й тайм (1:1). Имея впереди мобильных игроков, они, конечно, будут больше атаковать. А противопоставить им можно только нашу агрессивность полузащиты и попытки контратаковать в нападении, а для этого Кулиш совсем не годится. Надеюсь, что «Дн-1» всё-же не будет прижиматься к своей штрафной — это было бы точно поражение. Надеюсь на гибкую тактику и успех!
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль50
    Сб, 30 ноября 2019, 13:42
    А как не прижиматься, уважаемый Влад 1, если там одни бразильцы, которые легко обыграют нашего любого защитника или полузащитника один в один? Тупо защищаться числом и выносить на Супрягу, а там может Когут с Булецей подключаться будут…
    рейтинг: -12
  • Grod 1980
    Сб, 30 ноября 2019, 13:50
    Дайте ссылку в инете, где смотреть, плиз
    рейтинг: +2
  • inc
    Сб, 30 ноября 2019, 14:07
    https://myfootball.top/1047829-translyaciya-matcha-lvov-dnepr-1.html
    рейтинг: +2
  • 99SASHA99
    Сб, 30 ноября 2019, 14:23
    Ай да Коркишко, а да молодец!!!
    рейтинг: +7
  • Ливерпуль50
    Сб, 30 ноября 2019, 14:25
    Коркишко в последних играх стал реальным лидером и голеадором команды! Молодец!
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль50
    Сб, 30 ноября 2019, 14:53
    После 1 тайма лучший игрок нашей команды Юрчук. Как и во многих других играх
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Сб, 30 ноября 2019, 14:56
    Коркишко молодец, много полезной работы на поле с его стороны, ещё бы оркестр этот фальш вый заткнуть — было бы вообще отлично! Зубы реально болят после такого исполнения «Дыма над водой» Deep Purple"))
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Сб, 30 ноября 2019, 15:00
    И кстати, интересно, а кто этот крупный мужчина, из матча в матч размахивающий флагом Днепра?))Сколько помню матчей СК — постоянно его вижу) Может, он тут, среди нас есть? Хотелось бы выразить ему своё уважение, такой стабильной поддержки живьём давно не встречал, спасибо ему большое!
    рейтинг: +13
  • UTOPIE
    Сб, 30 ноября 2019, 16:01
    Кто-то утверждал, что это папа Снижко…
    Но как по мне, он больше похож на родного брата ИВК…
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль50
    Сб, 30 ноября 2019, 16:04
    Это двоюродный брат Березы
    рейтинг: -6
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 30 ноября 2019, 17:20
    Смех в зале
    рейтинг: +6
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 30 ноября 2019, 17:19
    Во вторник покажем Пашу
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вс, 1 декабря 2019, 01:13
    Ок, жду!)
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Сб, 30 ноября 2019, 15:23
    Когут!!! Молодчага!!! Браво, Игорь!!!
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Сб, 30 ноября 2019, 16:29
    Привет Андрюха!) Он молодчага в обоих голевых эпизодах) В первом случае он молодец, что не коснулся мяча))
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Сб, 30 ноября 2019, 18:16
    Здорово, Матвей! После ухода Кравы, именно у Игоря есть все шансы стать настоящим лидером команды, что на поле, что за его пределами.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Сб, 30 ноября 2019, 21:44
    100%, думаю, что так и будет!
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль50
    Сб, 30 ноября 2019, 15:27
    Я ж говорил-у Когута свой шанс будет! Настоящий лидер! БРАВО!!!
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль50
    Сб, 30 ноября 2019, 15:52
    Хведя, и мы вместе с ним, уверенно «крокуемо» у шистку найкращих! Зима зовет! К трансферам!
    рейтинг: -11
  • Ливерпуль50
    Сб, 30 ноября 2019, 15:55
    Хведя! На фига ты выпустил это пустое место Назаренка? Его позиция- на " банке". Может даже в дубле
    рейтинг: -14
  • hello my is nikita
    Сб, 30 ноября 2019, 15:55
    с победой всех! наконец-то понравился футбол в исполнении нашей команды!
    рейтинг: +8
  • Ливерпуль50
    Сб, 30 ноября 2019, 15:58
    Назаренку, Вакулку и Чичикову-квартиры не давать! У Хведи забрать и передать Юрчуку
    рейтинг: -11
  • Ливерпуль50
    Сб, 30 ноября 2019, 16:00
    Коркишку и П. Гуйе-3 х комнатные квартиры в новострое! Лопыренка-в хостел
    рейтинг: -11
  • AnderUman
    Сб, 30 ноября 2019, 16:00
    Прагматично, рационально, надежно-нужно было играть именно в такой футбол, а не катать Барсу=победа и вся статистика матча в нашу пользу.Сегодня победил ДСМ и ТШ.
    рейтинг: +10
  • Ливерпуль50
    Сб, 30 ноября 2019, 16:02
    Сегодня Хведя показал(указал) дебильным букмекерам на их место. Может с Колосом тоже физруку повезет и возьмем хотя бы ничейку?
    рейтинг: -5
  • AnderUman
    Сб, 30 ноября 2019, 18:19
    Если сегодня они проиграют Полтаве, а все к этому идет, то ничьи булет стратегически вполне достаточно, но из принципа их следует на кураже обыграть-ибо дальше будут соперники посильнее.
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль50
    Сб, 30 ноября 2019, 16:01
    Когуту-частный дом 100 метров квадратных!
    рейтинг: -8
  • UTOPIE
    Сб, 30 ноября 2019, 16:02
    и Африканского слона в приусадебную территорию
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль50