Сб, 23 ноября 2019, 10:58
просмотров: 4314 коментариев: 199 

УПЛ. 15 тур. СК Днепр-1 — Ворскла. Превью

УПЛ. 15 тур. СК Днепр-1 — Ворскла. Превью

Как это ни странно звучит, но психологически Днепру-1 сегодня будет тяжелее чем при серии поражений. Каждый футболист проснулся с мыслью, что потерю очков никто не поймет. Хотя если не брать турнирную таблицу, будем честны - Ворскла кадрово не уступает СК.

 

Смена тренера гостей вряд ли сыграет хозяевам на руку. Можно по-разному оценивать тренерские скилы Максимова, но одно утверждаем смело – на пару-тройку матчей его мотивационной встряски должно хватить. Но вот как Полтава переживет потерю пары ключевых футболистов спрогнозировать сложно. Чеснаков и Мартыненко это серьезно и много.

 

Днепр-1 же обойдется без Сафронова и Батагова. Однако вернулись в строй Кравченко и Чичиков.

Рискнем предположить, что Дмитрий Михайленко сыграет в три центральных защитника, потому как при такой схеме Шаповал и Чичиков чувствуют себя неплохо. В полузащите и нападении тоже возможны варианты. Но сфантазируем, что будет так:

 

lineup (8)

 

Прогноз FCDNIPRO.COM - 2:1.


199 комментариев
  • We want DD
    Сб, 23 ноября 2019, 11:00
    3:0.
    Легкий морозик и равный соперник — лучшие условия для веселой игры...)
    рейтинг: +2
  • фермер
    Сб, 23 ноября 2019, 11:40
    Не легкий морозец, а целый мороз и мурашки по коже-что если даже Восклу не сможем обиграть?
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Сб, 23 ноября 2019, 12:31
    Осень подмочила репутацию Михайленко, но не уничтожила ее… Он честолюбивый тренер, уверенная победа — то, что сейчас нужно его команде, чтобы вернуть пристойную игру. И, соответственно, ему — чтобы в будущем претендовать на работу в хорошем клубе...)
    СК — собирал Михайленко, игроки обязаны тренеру своим трудоустройством. Тогда как Ворскла — команда не Максимова. Именно это и определит результат игры…
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Сб, 23 ноября 2019, 14:55
    Чистолюбний, не чистолюбний, але, як нема вміння та розуміння то трудно. Це як посадити програміста за верстальний апарат — дуб дубом. Так і Діма. Не тренер він для УПЛ! Його ліги: аматори, перша, друга. Дуже шкода, але з тренером лузером 0:2 і ніяка гра. Можете мінусити.
    рейтинг: -5
  • na[FAN]ya
    Сб, 23 ноября 2019, 19:21
    З чого ви взяли, що «Не тренер він для УПЛ!». Він в УПЛ тренував вже, і доволі вдало. ЧИ забули?
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Сб, 23 ноября 2019, 19:30
    З чого? З результатів команди, з самої побудови гри, з невдалих замін, які у нього через матч. У вас є вагоміші причини того, що це не так? Чекаю)
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Сб, 23 ноября 2019, 20:45
    Будь ласка:
    1 — можливості команди залежать не лише від тренера, а й від виконавців. На сьогодні Дніпро-1 займає 7 місце та має 15 очок. Важаю результат задовільний.
    2 — якщо бачення побудови гри Михайленком не співпадают з вашими (цікаво, що ви називаєте «побудова гри»), це не означає, що він поганий спеціаліст
    3 — вдалі заміни — це що таке? оккультна наука? Тобто Михайленко повинен бути спеціалістом з магії та яснобачення?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Сб, 23 ноября 2019, 21:27
    1. Все залежить від тренера. Ми бачимо бюджет Динамо, бачимо бюджет Десни, але Десна у грі нічим не поступається ДК, навіть виграє. Десна зі своїм складом показує хорошу гру. Чия це заслуга як не тренера, якщо команда бє сильнішого за себе? Тренер вирішує все: Обери не той склад, тактику чи невчасно заміни того чи іншого гравця і команда може посипатись.

    2. Побудова гри: Мається на увазі, що тренер не поставив гру команді. Немає ніякої тактики, обдуманих дії, награних комбінацій, гри з швидким виходом із оборони. Є тільки катання мяча туди-сюди…

    3. Вам треба пояснювати, що таке вдалі заміни? Тренер повинен відштовхуючись від самої гри та розвитку дії на полі мати різні схеми гри з підготовленими замінами на такий випадок, якщо потрібно підсилити гру.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Сб, 23 ноября 2019, 21:32
    пример с Динамо неудачный, потому что требования нового тренера не соответствуют подготовке команды в межсезонье. Хотя сами игроки высокого класса
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Сб, 23 ноября 2019, 22:40
    Вот это очень нравится:
    «Обери не той склад, тактику чи невчасно заміни того чи іншого гравця і команда може посипатись.»
    Задним умом у нас все крепки.
    А вы знаете как до игры выбрать «тот» состав? А что такое несвоевременная замена? Такое впечатление, что тренер должен гадать на кофейной гуще.

    2. Что значит никакой тактики? Тактика контроля мяча и короткого паса.
    «обдуманих дії» — це ж вам не шахи, чи що ви мали на увазі?

    3. Ви вважаєте, що дипломований тренер про це не знає? Ви існуєте в автономній реальності?
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вс, 24 ноября 2019, 08:09
    Помилок у ГТ та ТШ дуже багато.Але міняти Діму ніхто не буде, в нас тут не «Карпати».)))
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Сб, 23 ноября 2019, 21:28
    по первому пунку согласен 100% — сегодня Ворскле могли бы пару вкатить еще в первом тайме, если бы «мастерство» отдельных индивидуумов в реализации не подводило
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Сб, 23 ноября 2019, 11:56
    61 mong, обыграем. Ворскла не сильней и мы дома.
    рейтинг: 0
  • Лукьян
    Сб, 23 ноября 2019, 12:02
    Уважаемый пан Трёхногий, несомненно!
    рейтинг: -5
  • Анатолий Викторович
    Сб, 23 ноября 2019, 12:03
    Якщо не обігрувати Полтаву то кого тоді обігрувати?
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Сб, 23 ноября 2019, 12:40
    Это самая важная игра осени, если и тут проеб, тогда и говорить нечего
    рейтинг: +8
  • Макс 80
    Сб, 23 ноября 2019, 14:03
    А я скажу просто: ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОБЕДЫ ДНЕПРА, а как там будет — покажет игра.
    рейтинг: +2
  • Лукьян
    Сб, 23 ноября 2019, 14:31
    А куда подевался профессор с таблицами? Молчит, притаился, чтобы в случае чего сказать: А я же вам идиотам говорил, что мы проиграем! Нет, дедушка! Несите свои расчётные таблицы в клозет, мы победим!
    рейтинг: -8
  • !!DM DNO!!
    Сб, 23 ноября 2019, 15:00
    Пане «Лукьян», майте розуміння) Ми не часто розуміємо старше покоління. У них свої погляди на життя та навколишні речі ;-) Кожному б дожити до такіх літ і при цьому ще й якісь статистики проводити)
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 23 ноября 2019, 16:18
    Повністю згоден!
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 23 ноября 2019, 18:03
    Глупенький, я смотрю, что на поле 2-я лига!!! 2 убожества и это чудо, что «Дн-1» не пропустил: ни защиты, ни нападения! Вы, поверхностный любитель, анализировать умеете? — это нападение у нас во главе с Кулишом, постоянно стоящим спиной к воротам? Именно он помешал Коркишко забить гол!!! НИКТО не умеет сильно пробить, даже Когут огорчает. Защитники боятся дать пас вперёд, А Логинов- главный катальщик мяча поперёк! Кто же забьёт!? Или Вы видите только мяч и не понимаете кто как играет.
    рейтинг: +5
  • XaspiX
    Сб, 23 ноября 2019, 16:29
    рейтинг: +2
  • XaspiX
    Сб, 23 ноября 2019, 16:30
    рейтинг: +1
  • Лукьян
    Сб, 23 ноября 2019, 16:39
    Не зависмо от возраста и статуса человек должен вести себя культурно. Или статус профессора позволяет вести беседу в высокомерном тоне? Как акутнется, так и отклкнется.
    рейтинг: 0
  • Nicholas_1918
    Сб, 23 ноября 2019, 17:01
    Максимов хороший тренер, помню как он Крывбасс тянул
    рейтинг: +2
  • Роман 53
    Сб, 23 ноября 2019, 17:08
    Мда… Сколько же нас, здесь...!?
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Сб, 23 ноября 2019, 17:53
    Не нас а їх)) Ми то тут)))
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Сб, 23 ноября 2019, 17:13
    Роман 53, заслужили однако.
    рейтинг: -1
  • Палич
    Сб, 23 ноября 2019, 17:40
    Трансляция жесть, на поле одни силуэты бегают.
    Зачем этот униан взялся показывать?
    рейтинг: +4
  • Nicholas_1918
    Сб, 23 ноября 2019, 17:41
    там все равно не на что смотреть, игра мёртвая, даже против этой ворсклы
    рейтинг: +4
  • фермер
    Сб, 23 ноября 2019, 18:05
    Так то у меня нормально показывает.Вот только не на что смотреть.
    рейтинг: +4
  • Палич
    Сб, 23 ноября 2019, 17:41
    Коркишко инвалид, б…
    рейтинг: +7
  • GiV
    Сб, 23 ноября 2019, 17:53
    Не игра, а позорище никакого продвижения вперёд.
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Сб, 23 ноября 2019, 17:57
    Просто потрібен тренер а не Діма Коляденко))
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Сб, 23 ноября 2019, 19:08
    Не игра, а уродство! Благодарите Бога, кричащие «Я верю!»- это позор. Кулишу надо забыть дорогу на поле, а Михайленко показал какой он «тренер»: даже с такой разобранной командой как «Ворскла», все тянулись в защиту. Ни одной толковой комбинации в атаке- Когут потерял форму и скорость, Назаренко слишком прямолинейный, Кулиш=0. Стыдно за такую игру!
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Сб, 23 ноября 2019, 19:26
    Що тут поробиш)? Пороблено людям) В секті теж люди кричать «вірю». Я для СК хотів би Маркевича (молодшого). Видно, що людина розбирається у футболі. Та і агри при ньому показували хороший швидкісний футбол. Чому саме він? Беру наші можливості та фінанси. А якщо є фінанси то краще якогось Іспанця чи Італійця…
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Сб, 23 ноября 2019, 17:56
    Ну, що хлопці, як вам футбол? Далі все вас влаштовує? Тут хтось вчора писав, що СК і Гвардіола не допоможе, а я скажу так: Михайленко і з Барселони зробив би аутсайдера…
    рейтинг: +8
  • фермер
    Сб, 23 ноября 2019, 17:56
    Игра равных соперников-середнячков второй лиги.Единственный выход поменять вратарей на дополнительных нападающих, а то голов так и не увидим.Кулиш хотя бы побегал немного, а то замерзнет ведь.
    рейтинг: +7
  • Макс 80
    Сб, 23 ноября 2019, 18:02
    Коротко после первого тайма: ИГРА БЫЛА РАВНА, ИГРАЛИ ДВА ГОВНА.
    рейтинг: +12
  • бармалей
    Сб, 23 ноября 2019, 18:24
    Дима, ехай, ехай на @@й!
    рейтинг: +3
  • Палич
    Сб, 23 ноября 2019, 18:26
    Просто біда якась!!!
    рейтинг: +5
  • фермер
    Сб, 23 ноября 2019, 18:35
    Даже если затолкают в ворота, то не та это игра что выведет из психологической ямы.
    рейтинг: +7
  • Nicholas_1918
    Сб, 23 ноября 2019, 18:41
    спасибо судье за придуманный пеналь
    рейтинг: +15
  • фермер
    Сб, 23 ноября 2019, 18:47
    Воистину.
    рейтинг: +7
  • Puncher76
    Сб, 23 ноября 2019, 18:50
    В товарняках они как- то забивают, а здесь, как первый раз собрались…
    рейтинг: +5
  • бармалей
    Сб, 23 ноября 2019, 18:52
    Кравченко — самый бесполезный игрок Днепра.
    рейтинг: +6
  • фермер
    Сб, 23 ноября 2019, 18:59
    Но все таки надо отдать должное.Сегодня красную не выпросил.
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Сб, 23 ноября 2019, 19:00
    Поспорю… Шаповал + Батагов поза конкуренцією)
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Сб, 23 ноября 2019, 19:01
    Стыдно за такие «победы»((((
    рейтинг: +11
  • UTOPIE