Сб, 27 ноября 2021, 13:40
просмотров: 4237 коментариев: 228 

УПЛ. 16-й тур. Днепр-1 — Ворскла. Превью

УПЛ. 16-й тур. Днепр-1 — Ворскла. Превью

Ну что, сделаем вид, что сегодня Днепр-1 сдает очередной, надцатый, экзамен и вот теперь «точно все будет понятно, что это за команда». Несмотря на сарказм, это где-то так и есть если рассматривать СК как главного (внезапно) кандидата на 3-е место.

 

На самом деле многое (опять) за Йовичевича: - домашний матч, где его команда играет на порядок лучше, чем в гостях; - хорошая форма и психологическое состояние футболистов; - отсутствие проблем с составом.

 

Ворскла тоже на ходу. Безумная форма Тиля (остальные лидеры тоже в тонусе), победа над ДК в гостях и более-менее дежурный набор очков. Максимов нашел правильную химию и во всю ее эксплуатирует. Он сделал очень неприятного соперника для любой играющего коллектива. А когда у тебя есть яркие исполнители (Тилль, Степанюк, Кане, Рангел и другие) всегда можно рассчитывать на результативные решения с их стороны.

 

Днепр-1 кадрово глубже, но в целом, когда все здоровы, на поле может выйти 11 на 11 равных по силе людей (+-, в комплексе). И только матч покажет кто на данную минуту сильнее.

 

изображение_viber_2021-11-27_13-28-13-355

 

FCDNIPRO.COM

 

 

228 комментариев
  • Maks B
    Сб, 27 ноября 2021, 14:02
    Удачи Днепру на поле! Болеем всем сердцем на трибунах!
    рейтинг: +17
  • фермер
    Сб, 27 ноября 2021, 14:59
    Днепр-чемпион? Надеемся.
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Сб, 27 ноября 2021, 15:18
    Чемпион — ещё рановато, а вот показать, что они — РЕАЛЬНЫЙ претендент на звание «ТРЕТЬЯ сила», очень хотелось бы. Повторю, чтобы были не просто наши НАДЕЖДЫ, а реальные факты доказывали нашу силу!
    Ибо то, что показала «Заря» в игре против «Ромы»- это очередной позор и для них лично, и для укр. футбола: все их игры (как и предыдущие «Ворсклы») — это убожество в защите и бессмысленная суета в нападении с распиаренным Шахабом. Сколько раз за игру «Заря» просто пробила в сторону ворот (не говоря — в створ!) — это и есть «класс» этой «третьей силы».
    Завоюем в игре наше 3 место!
    рейтинг: +3
  • bulpi
    Сб, 27 ноября 2021, 15:28
    Ты многого хочешь от Зари. Тем более против Ромы.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Сб, 27 ноября 2021, 16:02
    Челси наколотил Юве столько же — 4:0.
    Где причитания про «позор» итальянцев?
    Какие-то личные счеты со Скрипой сводите — из ветки в ветку?..
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 27 ноября 2021, 16:12
    Ничего подобного- не фантазируйте. Я с симпатией отношусь к нему ещё со времён «Вердера». А сейчас просто в его распоряжении нет солидных игроков. Кстати, и «Вердер» посыпался после продажи руководством забивных форвардов.
    Не путайте оценки уровня «Зари» в ЛЕ и сейчас в ЛК и лично Скрипника.
    рейтинг: -4
  • Dnipro83
    Сб, 27 ноября 2021, 15:01
    Дніпро вперед.
    рейтинг: +10
  • фермер
    Сб, 27 ноября 2021, 15:06
    Главное поспокойнее на поле.Достали уже удаления в матчах с равными соперниками.Здесь чтобы Йови не промахался с заменами после первых карточек.
    рейтинг: +9
  • AnderUman
    Сб, 27 ноября 2021, 16:14
    Арановский в поле.Этот факт очень напрягает.
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Сб, 27 ноября 2021, 15:15
    Да, обе команды в порядке, хотя незначительное преимущество у СК есть. Ожидаю, что на первое место выйдет противостояние тренерских идей…
    Что требуется от Максимова? Обезвредить А.А., который в невероятной форме. А в Украине нет защитника, который может ему противостоять на равных. Правда есть еще «финт матерацци», но вряд ли кто-то у полтавцев столь коварен)…
    Поэтому, наверное, Ворскла попросту попытается отрезать форварда от мяча: перекусить Пихаленка. А не дать тому играть — несложно: он медленный и не умеет обыгрывать 1 в 1 опекунов…
    И тут архиважно как сыграют остальные полузащитники, в особенности — вингеры.
    Я бы поставил на первый тайм Назаренко справа, а Билла — слева…

    Ладно, посмотрим, что придумают тренеры, но решать — все равно игрокам. Ребята, успехов вам сегодня!
    рейтинг: +8
  • 1908
    Сб, 27 ноября 2021, 15:22
    Только не перегореть. Команде победы и уверенного третьего места!!!
    рейтинг: +7
  • Лукьян
    Сб, 27 ноября 2021, 15:47
    Не раз приходилось читать мнение здешних экспертов.Они писали, что знаают, как будут развиватся события.Так может быть и счет спрогнозируете? Я рискну поставить на 3:11
    рейтинг: +1
  • MR.BRO
    Сб, 27 ноября 2021, 17:55
    2:1. Довбик, Джурасік, Кане.
    рейтинг: -1
  • Лукьян
    Сб, 27 ноября 2021, 15:48
    С телефона пишу, етественно 3:1
    рейтинг: +4
  • Koroid
    Сб, 27 ноября 2021, 16:01
    Возможно 3-2. Но также возможно 2-3.

    Я за первый вариант.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 27 ноября 2021, 16:09
    Сегодня будет многое зависеть от нас самих. Победы Днепру!!!
    рейтинг: +3
  • Жоня
    Сб, 27 ноября 2021, 16:27
    Тилль классный футболист и наверняка сможет нам закатить или дать хороший пас. Очень важно будет ли играть сегодня Лукас Рангель. От многих факторов зависит игра. Однозначно она будет напряженная. Очень важно не психовать и не наполучать карточек. Это и может запросто решить итог этой встречи в ту или иную сторону. Поскольку сегодня в центре судит Арановский, то скорее всего вероятна ничья. Интуиция подводит редко, но сегодня хочу чтобы она меня подвела))
    рейтинг: +2
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 27 ноября 2021, 16:34
    Можно сказать матч года! Друзья.Битва за третье место.Все на стадион.Дождь вроде прекратился.Поэтому трибуны ждут нас.Только Днепр, и только победа.
    рейтинг: +2
  • Александр
    Сб, 27 ноября 2021, 17:15
    Ну года это громко сказано еще 15 игр, но с прямыми конкурентами это точно! Еще будет матч года с Зарей))
    рейтинг: +4
  • Tрьохногий
    Сб, 27 ноября 2021, 16:41
    Главное увидеть хорошую игру в исполнении нашей команды, а там даже если ничья — думаю никто не расстроится
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Сб, 27 ноября 2021, 18:35
    Ну как сказать… Если ничья — мы проигрываем битву за бронзу первого круга сегодня. Хотелось бы Ворскле указать её место именно сегодня.
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Сб, 27 ноября 2021, 18:43
    Сегодня первый матч второго круга.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 27 ноября 2021, 21:26
    Тем более))
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Сб, 27 ноября 2021, 16:45
    Меня ничья не обрадует, но игра конечно очень важна. Если ничья по причине судьи, то без вопросов.
    рейтинг: +4
  • Александр
    Сб, 27 ноября 2021, 17:12
    Зоря и Ворскла 2 основных конкурента за бронзу, поэтому нужно забирать у них очки. Как говорят игра за 6 очей сегодня. Так, что только победа!!!
    рейтинг: +8
  • Днепровец 81
    Сб, 27 ноября 2021, 18:03
    Тяжело будет… тут понадобится все… и главное не транжирить моменти… много концентрации… внимания… Удачи нам… и верим в команду
    рейтинг: +7
  • Alexx1960
    Сб, 27 ноября 2021, 18:36
    Не забываете — через 3 дня суперматч на кубок, Надо силы экономить.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 27 ноября 2021, 19:22
    С кем экономить? С Ворсклой за бронзу? Вы серьёзно?))
    рейтинг: +3
  • DeBruyne
    Сб, 27 ноября 2021, 19:18
    Игра будет очень тяжёлой, но побеждать необходимо. Если наши ребята забьют соперникам в первые 22 минуты, то и игру диктовать будут. Хочу пожелать удачи команде из Днепропетровска, пусть вам повезёт.
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Сб, 27 ноября 2021, 19:23
    Спасибо большое)
    рейтинг: +3
  • ♂master♂
    Сб, 27 ноября 2021, 19:33
    прикольно
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Сб, 27 ноября 2021, 19:55
    Довбик все більше виправдовує своє призвіще ((((
    рейтинг: -7
  • St still
    Сб, 27 ноября 2021, 19:55
    Пока все супер
    рейтинг: +4
  • ♂master♂
    Сб, 27 ноября 2021, 20:04
    счет мог быть 4:0
    рейтинг: +7
  • Александр
    Сб, 27 ноября 2021, 20:06
    Довбыка нада поскорей продавать, будет больше пользы! Сколько он уже моментов запорол. Отдай на Гуцуляка который бежит в пустые ворота, нет сам лупит(((
    рейтинг: -9
  • Александр
    Сб, 27 ноября 2021, 20:06
    Это не тот матч где можно транжирить такие моменты!
    рейтинг: 0
  • xazio
    Сб, 27 ноября 2021, 20:14
    футбол классный, ну сколько моментов 100% запороли… пипец.
    рейтинг: +9
  • io
    Сб, 27 ноября 2021, 20:16
    это да, минимум 3:0 должно было быть, но думаю это приходит с опытом
    рейтинг: +3
  • eyswin12
    Сб, 27 ноября 2021, 20:19
    Отличный 1-й тайм. Но пугает транжирство моментов. Один Только Назаренко имел моментов, чтоб закрыть ворсклу 3,4-0. Как бы нам это не аукнулось во втором.
    рейтинг: +7
  • Палич
    Сб, 27 ноября 2021, 20:20
    Что бы не было, как в поговорке, не забываешь ты, забивают тебе.
    Моментов вагон, но результативность ноль
    рейтинг: +1
  • фермер
    Сб, 27 ноября 2021, 20:20
    Красиво!
    рейтинг: +1
  • Александр
    Сб, 27 ноября 2021, 20:20
    Довбык запорол 3-4 момента голевых, просто лупит на статистику! на команду ему пох…
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Сб, 27 ноября 2021, 20:22
    Он должен бить. Должен почувствовать свою уверенность что может забивать. Ничего. Любой другой дальше по передаче тоже мог лажануться.
    рейтинг: +5
  • Александр
    Сб, 27 ноября 2021, 20:24
    1 раз лажануть, а не 4 раза, это ен игра с Мариуполем! не тот матч где лажануть можно. Концентрация нужна до последней секунды.
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Сб, 27 ноября 2021, 20:26
    Он должен играть на команду. Отдай он 2 голевых и стань счет 3-0 — тоже получил бы больше уверенности в себе.
    рейтинг: -1
  • Александр
    Сб, 27 ноября 2021, 20:21
    Ставьте минусы любимчики Довбыка но потом плакать будите!
    рейтинг: -16
  • Alter Vlad-1
    Сб, 27 ноября 2021, 20:28
    Здесь половина или школьников или тупых от рождения, которые не видят сколько он лично запорол 100% моментов- корова-тугодум, это умудриться надо возле пустых ворот 1 метр, а он разворачивается под левую ногу: катнуть правой — гол! Но… опять дело в мозгах — центр-форвард должен соображать быстро.
    рейтинг: -17
  • AlexDeadLine
    Сб, 27 ноября 2021, 21:09
    Прахфесссар, перевір голівоньку.
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Сб, 27 ноября 2021, 21:30
    Я держу себя в форме -у меня точные оценки!
    Во 2-ом тайме заиграл Довбик активнее, бить — точнее, есть за что похвалить. Как и всю команду — сохранили агрессию, высокий прессинг — вот результат.
    А вы, юноша, учитесь сдерживать эмоции и оценивать суть игры, а не свои личные симпатии и антипатии. Это, правда, зависит ещё и от воспитания. Запомните этот совет, пригодится.
    рейтинг: -11
  • Анатолий Викторович
    Сб, 27 ноября 2021, 22:02
    Может есть смысл извиниться за «корову»? А то как учить других в эмоциональной составляющей вы можете а признать свою эмоциональность не хотите?
    рейтинг: +6