Пн, 6 декабря 2021, 10:40
просмотров: 4017 коментариев: 37 

УПЛ. 17-й тур. СК Днепр-1 — Черноморец. Прямая трансляция

УПЛ. 17-й тур. СК Днепр-1 — Черноморец. Прямая трансляция

 

Представляем Вашему вниманию прямую трансляцию матча, 17-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд СК Днепр-1 и Черноморец.

 

В связи с переносом матча первого круга, сегодняшняя игра пройдет в Одессе 06.12 в 19:30 и будет доступен в плеере.

 

 

37 комментариев
  • Oldfanat
    Пн, 6 декабря 2021, 10:57
    2:0
    рейтинг: 0
  • GiV
    Пн, 6 декабря 2021, 13:04
    4:0
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Пн, 6 декабря 2021, 13:30
    3-1.
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Вт, 7 декабря 2021, 01:44
    Нострадамус?)
    рейтинг: 0
  • Евгений Коробка
    Пн, 6 декабря 2021, 14:12
    Должны и вииграют, но легко не будет.Черноморец будет бороться за очки, да и команда у них неплохая, хоть и молодая.
    Удачи нашим орлам!!!
    рейтинг: +7
  • Жоня
    Пн, 6 декабря 2021, 15:26
    Основа молодняк. Будут когда-то многие из них неплохими. Как они могут противопоставить СК? Битвы не будет.
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пн, 6 декабря 2021, 15:14
    Почти все разобрали уже! Тогда 3:0 ))
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пн, 6 декабря 2021, 19:08
    «дома, но в Одессе» :)
    очень удобно, кстати, на выезд на стадион идешь, а домашнюю игру бесплатно в нормальном качестве, безо всяких стремных ретрансляторов смотришь :exc:
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 6 декабря 2021, 19:45
    Этот гол то, чего я опасался: победа над «Ворсклой» вскружила голову! Посмотрите как они возят мяч у штрафной — самонадеянность во всём!
    рейтинг: -6
  • Nicholas_1918
    Пн, 6 декабря 2021, 19:48
    Пацаны уже в отпусках, чел полтора метра ростом один перед воротами стоял пока защита футбол смотрела
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 6 декабря 2021, 20:22
    Если они в отпусках — они непрофессионалы, распустили слюни, а молодые пацаны — быстрые, достаточно самолюбивые показали им какая они «Третья сила»! Это позор, а не игра — катание мяча, как при Диме.
    Как-бы ещё Нельсону не получить «красную» против быстрого крайка.
    рейтинг: -7
  • Alter Vlad-1
    Пн, 6 декабря 2021, 20:10
    Какую монотонно-мерзкую игру ведёт Дн.
    А «талант» Довбик совсем потерялся.
    рейтинг: -12
  • Grod 1980
    Пн, 6 декабря 2021, 21:22
    Талант Довбика гол +пас. Хватит лить желч
    рейтинг: +8
  • Alter Vlad-1
    Пн, 6 декабря 2021, 21:29
    Это не желчЬ — это горькая правда!
    Ведь такого-же мнения многие — читайте.
    рейтинг: -11
  • Анатолий Викторович
    Пн, 6 декабря 2021, 21:42
    Вот чесно, может хватит? Какая «горькая правда»?
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Пн, 6 декабря 2021, 21:57
    Какая горькая правда? У нас, что состав сборной Франции или Испании? Я не понимаю, кто по Вашему должен выходить у нас? Кто в Украине есть лучше Довбыка? Кто?
    рейтинг: +5
  • GeorgMiks
    Пн, 6 декабря 2021, 20:45
    Ужасный матч, игра вообще не идёт, я на стадионе смотрю это все и ужасно нервничаю
    рейтинг: +5
  • Жоня
    Пн, 6 декабря 2021, 20:53
    Да, судья не обьективный конечно, справедливости ради.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 6 декабря 2021, 20:55
    Зае@ал комментатор)Он похоже правил вообще не знает и комментирует, как полный проФан))
    рейтинг: +6
  • Shell
    Пн, 6 декабря 2021, 21:08
    Не профан, а ехидна
    рейтинг: -1
  • GeorgMiks
    Пн, 6 декабря 2021, 21:01
    Ну 3-1 уже легче, жаль что с Днепра никого нет, я бы на с радостью на фан сектор пошёл
    рейтинг: +4
  • GeorgMiks
    Пн, 6 декабря 2021, 21:09
    У Дубинчак очень много брака в этой игре, один из худших матче для него, в живую очень нервно он играет
    рейтинг: +7
  • Shell
    Пн, 6 декабря 2021, 21:12
    В таких матчах надо забивать побольше. В конце сезона может каждый забитый гол на вес бронзы быть.
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Пн, 6 декабря 2021, 21:24
    Днепр выиграл у ЧО, так, как в свое время мы проигрывал более сильным. ЧО играл с задором, старался быстро, обострять, но класс уже на стороне Днепра. Сегодня за счёт класса
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Пн, 6 декабря 2021, 21:26
    Судья очень низко судил. Пенальти хз, надо смо реть, штрафной на Назаренко, чудак ребра отбили, тот руку ставит.
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Пн, 6 декабря 2021, 21:28
    Брака конечно было очень много, столько обрезок, просто кошмар, если б проходили пасы там где обрезались, то счёт был бы неприличным
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Пн, 6 декабря 2021, 21:30
    Вот чесно, были те кто сомнивался в победе даже после того как пропустили?
    рейтинг: +4
  • DeBruyne
    Пн, 6 декабря 2021, 21:36
    Ну вот, прежде всего всех вас и нас с победой. Писал я, накануне игры, с амбициозной киевской молодёжью легко не будет. Вышли наши вальяжно и таки пропустили гол, кстати красивый гол от маломерного мальчишки. Ну да ладно, отыгрались быстро и за то спасибо. Сегодня играли без центра поля, то есть с травмированным позвоночником. Когда тренер наш менял слегка травмированного Кравченко, тогда аж просился выход в поле Марио Чуже, но тренеру виднее. Довбик сегодня был инертным и сам на себя не похож, но все мы люди/чеки и от спада, как физического так и морально/волевого, никто не застрахован. Будем надеяться на то что ребята наши завершат сезон по мастерский и красиво обыграют Марика.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вт, 7 декабря 2021, 01:52
    С такой игрой с мариками будет очень тяжело. Последний свой матч они играли, как в последний раз
    рейтинг: -1
  • Alexx1960
    Пн, 6 декабря 2021, 21:40
    Удивил оптимизм перед игрой. После двух классных побед все забыли игры с металистом и т.д. На самом деле проблем куча — защита слабая, арендованные игроки, непонятки с Артемом. Ну возьмут третье место, попадут на прямую в лигу европы и будут получать по три штуки в каждом матче. Еще и в чемпионате огребут от тех же металистов… Ведь будут усталые после европы. Скажите что я не прав.
    рейтинг: -7
  • Анатолий Викторович
    Пн, 6 декабря 2021, 21:46
    Не прав.Твоя проблема в проекции сегодняшней игры на игры будущего Лета(при том что СК попадет в ЕК).Никто не знает кто будет играть и кто будет тренеровать.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пн, 6 декабря 2021, 21:48
    Эту правду здесь называют ЖЕЛЧЬЮ.
    Бедные люди, так хочется в Евролиги, что теряют сознание.
    рейтинг: -13
  • Grod 1980
    Пн, 6 декабря 2021, 21:58
    Хватит вечно ныть
    рейтинг: +5
  • DeBruyne
    Пн, 6 декабря 2021, 22:01
    Люди, ну не сильно сегодня наши сыграли, ну бывает расслабуха. Ну хватит обливать лайном Довбика и других наших ребят. Здешняя аппозиция напоминает дупло с дикими пчёлами или даже стаю шершней, заклюют игроков и замордуют. Недовольные, это вы так лечите здесь свою моральную и физическую импотенцию? Все игры красиво не может выигрывать ни Бавария, ни Реал, ни Старая Сеньора, ни Манчестер Сити. Так что же вы насели на Довбика и Компанию? Пейте таблетки, чай и в люльку, хватит собачиться, противно некоторых здесь читать.
    рейтинг: +8
  • DeBruyne
    Пн, 6 декабря 2021, 22:06
    Народ, кто это такой Альтер Влад-1, это что решение в последней инстанции или местная мессия? Этот человек всегда чем то и кем то недоволен. Очень тяжело читать мысли и выводы болельщиков, если в вашей среде засел интриган/лазутчик. Поверьте мне, всё в команде нашей будет хорошо.
    рейтинг: +6
  • Roman_DD
    Пн, 6 декабря 2021, 22:56
    Кратко — советско-питерский профессор, уроженец Днепра, изобретатель чего-то, что уничтожит пиндосов и гейропейцев, после окончания научной деятельности проживает в ненавистной Германии. Любит собирать значки и программки ФК Днепр. С высоты прожитых лет смотрит на все не так, а исключительно через профессорскую призму. Личный Хейтер Довбика. Кредо: все дебилы, а я Дартаньян.
    рейтинг: +5
  • DeBruyne
    Вт, 7 декабря 2021, 17:36
    Роман_ДД, да ты просто биограф питерских щелкунов. А там банда крутая: Путин, Шойгу, Сечинов, Ротенберг, Альтер Влад-1, Валуев, Песков, Миллер и прочие взращённые в домах/колодцах.
    рейтинг: 0