Вс, 12 марта 2023, 09:20
просмотров: 5525 коментариев: 164 

УПЛ. 17-й тур. СК Днепр-1 — Динамо. Превью

УПЛ. 17-й тур. СК Днепр-1 — Динамо. Превью

Неделя прошла под знаком истерик после (о, Боже!) гостевой ничьи в Александрии. Природу этой странной реакции искать нет смысла, надеемся лишь, что все пришли в себя и подготовили свои нервы к еще одному тяжелому поединку. ДК продали Цыганкова и Забарного. ДК серо выглядело на сборах. ДК убого проиграло Ингульцу. Делает ли это наш матч легким? Конечно, нет.

 

Сейчас невозможно прогнозировать в какой момент мы увидим тот Днепр-1, который почти всю осень катком ехал по УПЛ. Но, практически наверняка, чем дальше тем форма будет лучше. В идеальных условиях команда должна быть готова с первых матчей. Это прямая работа тренерского штаба. И уговаривать себя, что это "такой план" наверное наивно. Но "игровая практика" лечит. Верим, что уже сегодня мы увидим то, что хотим.

 

Наш соперник находится в странном состоянии. Вроде бы есть "рабочий костяк", сплав опыта и молодости, но, как и осенью, все это барахлит. И эмоциональный фон соответствующий. Такие поражения от аутсайдера не случаются просто так. Но, по крайней мере физически, Динамо готово нормально и с мотивацией проблем не будет. Они все еще опасны, у них есть и опыт и талант.

 

Днепр-1 завтра может рассчитывать практически на боевой состав. Сарапия наверняка заменит Адамюк и тут в любом случае тревожно, потому в 2023 Владимир еще не играл, а Сваток в поиске самого себя. Учитывая возвращение Пеглоу, напрашивается перевод Рубчинского в резерв и возврат Бланко на более удобную позицию. Состав предугадать не сложно, и вряд ли Кучер будет выдумывать велосипед. Нужна победа, но ничья не будет трагедией. Держим голову холодной.

 

photo_2023-03-12_09-17-11

 

 

164 комментария
  • MaDmAzAy
    Вс, 12 марта 2023, 10:04
    Ех, все по ділу… дуже шкода, що Едіка суддя-мудак присадив… чому усі так не люблять Дніпро?
    рейтинг: 0
  • leksks
    Вс, 12 марта 2023, 10:23
    Ну мы же не 100$, чтобы нас все любили. Да и привыкнуть давно пора. Хотя судят нас в последнее время очень неплохо
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 12 марта 2023, 10:46
    это пока что ;)
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Вс, 12 марта 2023, 11:09
    ДК будет играть до первой «ошибки» судьи. После этого нет смысла стараться, судья не допустит положительного исхода игры с Днепром для ДК.
    Это с неофициального форума болел динамы)))
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Вс, 12 марта 2023, 12:01
    Есть такие же опасения, во первых, учитывая 40+стаж боления, во-вторых-Арановский на VARe.
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Вс, 12 марта 2023, 10:55
    Неделя прошла под знаком истерик после (о, Боже!) гостевой ничьи в Александрии.
    — Олександрия с лидером 2:2
    аутсайдер с Олександрией 1:1
    Полярность поменялась, а результат нет. И скажите после этого, что причин для «истерик» не было.
    рейтинг: +3
  • Nicholas_1918
    Вс, 12 марта 2023, 11:05
    Главное чтоб сегодня не нашлась еще одна причина
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 12 марта 2023, 12:06
    +много!!! Вот именно, что истерика, и это мягко сказано, потому, что команда с чемпионскими амбициями просто ОБЯЗАНА обыгрывать такие команды в любом состоянии и при любых обстоятельствах, в т.ч судейство и пр.
    рейтинг: +4
  • сергій лях
    Вс, 12 марта 2023, 10:58
    Гарне прев'ю. З усім погоджуюся. Щиро бажаю успіху дніпрянам!
    рейтинг: +1
  • сергій лях
    Вс, 12 марта 2023, 11:16
    До речі, Ю-19 дніпрян провели якісний матч проти киян, ні в чому їм не поступаючись і навіть переважаючи їх, як на мене, за вмінням тримати м'яч. Особливо сподобалися центральний оборонець Терещенко та опорник Мельниченко.
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Вс, 12 марта 2023, 12:06
    Как-то волнительно сегодня. Каплиенко не успел приехать и уже в основе против Динамо и Рыбак вместо Валефа. И несколько игроков только после травм, как бы не было рецидивов.
    рейтинг: +3
  • Ihor SK
    Вс, 12 марта 2023, 12:51
    Кучеру виднее А как Валеф чудил, то ротация напрашивалась
    рейтинг: 0
  • Flint
    Вс, 12 марта 2023, 12:34
    Дивний склад якийсь сьогодні…
    рейтинг: 0
  • St still
    Вс, 12 марта 2023, 12:57
    Не угадали со складом немножко! Амаш как всегда.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 12 марта 2023, 13:07
    Динамо за 5 минут матча нападались уже))как бабы
    рейтинг: +1
  • Свідомий
    Вс, 12 марта 2023, 13:21
    Гуцуляк ((((
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 12 марта 2023, 13:21
    Гуцуляк.Да что же это?
    рейтинг: +3
  • Nazariodp
    Вс, 12 марта 2023, 13:26
    как Пиха не попал по мячу...(
    рейтинг: +3
  • DD83
    Вс, 12 марта 2023, 13:37
    трансляция гамно
    рейтинг: -1
  • DD83
    Вс, 12 марта 2023, 13:41
    Хайнер тупит жестко
    рейтинг: +1
  • Flint
    Вс, 12 марта 2023, 13:43
    Що це було?
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Вс, 12 марта 2023, 13:43
    єбучий Хайнер!
    Пристреліть його, будь ласка, щоб не мучився
    рейтинг: +2
  • Віктор1983
    Вс, 12 марта 2023, 13:46
    Треба бити по воротах а не блядь пробувати заїхати з мячем в ворота.
    рейтинг: +2
  • ♂master♂
    Вс, 12 марта 2023, 13:44
    ахахах 11 долбоебов, какое чемпионство?
    рейтинг: +5
  • traveller
    Вс, 12 марта 2023, 13:44
    клоунська гра клоунські трансфери. Закінчуйте вже це
    рейтинг: +3
  • St still
    Вс, 12 марта 2023, 13:45
    Вместо того чтоб выигрывать 2:0 горим 0:1
    рейтинг: +1
  • io
    Вс, 12 марта 2023, 13:45
    Больно на такое смотреть
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 12 марта 2023, 13:47
    Нет слов! Мертвейшее ДК, та оно хуже Алексов.Ну, раз обрезался, нахера эти игры пяточкамм… Лишний раз убеждаюсь, что в Бразилии априори нет как защитников, так и вратарей!
    рейтинг: +1
  • Nazariodp
    Вс, 12 марта 2023, 13:47
    Это точно форум Днепра? Я вижу тут только пиздёж на команду и нытье вместо поддержки
    рейтинг: -1
  • St still
    Вс, 12 марта 2023, 13:48
    Поддержи команду, чего молчишь?
    рейтинг: +1
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 12 марта 2023, 13:59
    Тут, увы, так принято. Местные глорихантеры Губу расскатали на чемпионство, как старуха в Золотой рыбке, и теперь считают, что имеют право поливать команду, а команда должна выиграть любой матч просто потому что
    рейтинг: +2
  • Nicholas_1918
    Вс, 12 марта 2023, 13:47
    Один удар за первый тайм, и тот корявый от Пихи, пока тошнит от происходящего на поле
    рейтинг: +2
  • traveller
    Вс, 12 марта 2023, 13:48
    клоунські чемпіони по перекатам і обрізкам біля своїх воріт. От у наступній грі як наберемо вже хіД!!!
    рейтинг: +1
  • Александр
    Вс, 12 марта 2023, 13:49
    Чемпионская игра! Как раз на 5-е место…
    рейтинг: +2
  • TheOne
    Вс, 12 марта 2023, 13:49
    Таке враження, що перед другим колом у Хайнера з Валєфом було парі-після чиєї помилки заб'ють гол. В минулому матчі Валєфа двічі простили, в цьому матчі друга груба помилка Хайнера — гол
    рейтинг: +2
  • Віктор1983
    Вс, 12 марта 2023, 13:49
    Все по ділом дирка сьогодні цих уєбнів разом із фізруком трахне кроти кривбас і до побачення чемпіонство.

    рейтинг: -6
  • Nazariodp
    Вс, 12 марта 2023, 13:51
    Поддерживаю в отличии от остальных нытиков. Во втором тайме дожмём дырку
    рейтинг: -2
  • Віктор1983
    Вс, 12 марта 2023, 13:58
    Чим яйцями жодного удару по воротах.йобаний фізрук цигана спасає.
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Вс, 12 марта 2023, 14:02
    А разве Кучер хватает наших игроков за ноги когда они по воротам бьют или вместо паса закапываются на месте, а потом у вратаря из рук мяч пытаются выковырять?!
    Реализовали б свои моменты и второй тайм был бы формальностью.
    рейтинг: -1
  • Палич
    Вс, 12 марта 2023, 13:51
    Програвати такой дирці, нема слов
    рейтинг: +7
  • svyat
    Вс, 12 марта 2023, 13:52
    Хайнер дно где только таких находят, лучше б Кравченко снова арендовали
    рейтинг: +4
  • Nookie
    Вс, 12 марта 2023, 13:58
    И он бы не смог сыграть сегодня
    рейтинг: 0
  • St still
    Вс, 12 марта 2023, 13:53
    Андерсон Пико свободный агент сейчас
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Вс, 12 марта 2023, 14:02
    От него толку было бы больше, чем от играющего в своей штрафной пятками пляжника.
    рейтинг: 0
  • mapperMan
    Вс, 12 марта 2023, 13:53
    Что за ерунда с Кучером? Хаймера менять надо было к 20й минуте!
    рейтинг: +3
  • mapperMan
    Вс, 12 марта 2023, 13:55
    ТОШНИТ ОДНАКО
    рейтинг: +1
  • Александр
    Вс, 12 марта 2023, 13:55
    Ну зато мы АЕК проебали что бы стать чемпионами)))
    рейтинг: +4
  • St still
    Вс, 12 марта 2023, 13:56
    Он первый раз в штрафной ковырять начал чуть не привез, мало показалось.
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Вс, 12 марта 2023, 13:57
    На перерыв должны были идти с 2+ голами преимущества.
    .
    А в моменте с Пидлипенцом в штрафной Динамо, там же Вивчаренко просто играл в нашего футболиста, а не поставил корпус. Разве это не нарушение?!
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Вс, 12 марта 2023, 13:59
    И игроки Динамо так орут во время контакта, будто им ноги отрывают с корнями, аж тошно.
    рейтинг: +6