Сб, 13 марта 2021, 13:56
просмотров: 4469 коментариев: 122 

УПЛ. 18-й тур. Ворскла — СК Днепр-1. Превью

УПЛ. 18-й тур. Ворскла — СК Днепр-1. Превью

Можно сколько угодно пытаться критиковать Днепр-1 за прошедшие ничьи, но констатируем главное – команда становится надежной. Слукавит тот, кто не хотел от СК именно этого в первую очередь. И сегодня как раз данный фактор будет стоять выше остальных, потому что два последних матча с Ворсклой были достойными по игре, но с негативным результатом (соперник создал минимум для того, чтобы забить).

 

Оценивать силу Полтавы сегодня достаточно проблематично, т.к. не смотря на набираемые очки, какого-то интересного футбола от них пока не видно (впрочем, как обычно). Интересная трансферная компания тоже особо ничего не изменила – крепкий состав, борьба, движение и хорошая реализация… И судьи конечно.

 

Попытка назначить Шурмана в 3-й(!) раз подряд после двух скандалов в Полтаве это безумие (а помните ли вы, что этот гражданин обслуживал ту самую встречу в Полтаве, в которой наложил в штаны от крика Максимова?), к которому, правда, начинаешь привыкать.

 

У Днепра-1 нет видимых проблем с составом. Скорее всего Йовичевич выставить самый привычный состав (правда, возможно, Назаренко опять начнет слева, т.к. справа у соперника сверхактивный и продуктивный Пердута) и именно сегодня это не будет вызывать вопросов. Прогнозируем осторожный прессинг и игру без изысков.

 

изображение_viber_2021-03-13_13-30-18

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

122 комментария
  • Матвеус
    Сб, 13 марта 2021, 14:05
    Пердута? А Кулач? Дуги и Логинову нужно сегодня сыграть на максимуме своих возможностей, Владислав набрал нешуточную форму
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Сб, 13 марта 2021, 14:06
    Е… ть Полтаву во все щели! Максимова на «1»!
    рейтинг: +14
  • Spirt
    Сб, 13 марта 2021, 14:10
    а помните ли вы, что этот гражданин обслуживал ту самую встречу в Полтаве, в которой наложил в штаны от крика Максимова? — расскажите плз, я не помню эту историю
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 13 марта 2021, 14:22
    Шурман поставил пеналь в начале матча.Максимов начал его хуесосить во все горло.Шурман обосрался и отменил пеналь.СК проиграл 2-0.
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Сб, 13 марта 2021, 14:10
    а помните ли вы, что этот гражданин обслуживал ту самую встречу в Полтаве, в которой наложил в штаны от крика Максимова? — расскажите плз, я не помню эту историю
    рейтинг: -3
  • dnipro 2015
    Сб, 13 марта 2021, 14:29
    Билла снова не дождёмся?
    рейтинг: +3
  • бармалей
    Сб, 13 марта 2021, 15:11
    Возможно в запасе будет. Вчера за молодежку всего один тайм сыграл.
    рейтинг: +3
  • Maks B
    Сб, 13 марта 2021, 14:30
    Удачи на поле и точных попаданий в сетку ворот ребяткам! Только ДНЕПР, только ПОБЕДА!
    рейтинг: +12
  • 1908
    Сб, 13 марта 2021, 14:58
    Да с судейством беда. Но все равно хочется пожелать ребятам победы!!!
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Сб, 13 марта 2021, 16:03
    Лично я Уверен в выездной Победе.
    Игру смотреть не буду, потом прочту ваши мнения.
    Кстати, Победа должна быть с разрывом в один мяч.
    Приятного вам просмотра.
    рейтинг: +6
  • Miroslav95
    Сб, 13 марта 2021, 16:40
    Опят Билла даже в заявке нету. Зачем было 100к выкидовать? Реально йови бесит своими хорватскими говномутками
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Сб, 13 марта 2021, 16:43
    Ну как нет, когда он в запасе на игру
    рейтинг: +7
  • NikCooper007
    Сб, 13 марта 2021, 16:57
    на сайті упл лоханулися) в них чомусь вказано, що в запасі під N99 Бєляєв.
    рейтинг: -2
  • фермер
    Сб, 13 марта 2021, 16:43
    Отступать некуда.Позади Ингулец.
    рейтинг: +3
  • Rolandd
    Сб, 13 марта 2021, 16:55
    Подскажите, где можно посмотреть?
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Сб, 13 марта 2021, 16:57
    тот же вопрос, пока не нашел
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Сб, 13 марта 2021, 16:58
    рейтинг: 0
  • NikCooper007
    Сб, 13 марта 2021, 16:58
    https://myfootball.top/1112672-vorskla-dnepr-1-pryamaya-translyaciya-13-marta.html
    рейтинг: +2
  • Гаврош
    Сб, 13 марта 2021, 17:10
    https://myfootball.top/1112672-vorskla-dnepr-1-pryamaya-translyaciya-13-marta.html
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Сб, 13 марта 2021, 21:29
    На футболе 2!
    рейтинг: 0
  • фермер
    Сб, 13 марта 2021, 17:04
    Билл в запасе.
    рейтинг: +3
  • hello my is nikita
    Сб, 13 марта 2021, 17:42
    Ребят, а вообще в целом классный футбол! Сегодняшний матч это что-то по типу заря- десна, обе команды имеют классных футболистов и играют на атаку! Вот и наш гоооооллллл!!!
    рейтинг: +7
  • Сергей Днепр
    Сб, 13 марта 2021, 17:44
    Чуже и Логинов выглядят потерянными. Ну почему де столько от них брака??
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Сб, 13 марта 2021, 17:51
    Та ошибься один раз, не надо принижать прям.
    рейтинг: 0
  • Вован
    Сб, 13 марта 2021, 17:45
    Боже Довбик попал. Я не верю
    рейтинг: +13
  • ♂master♂
    Сб, 13 марта 2021, 17:45
    маэстро довбык!
    рейтинг: +9
  • Петюгин
    Сб, 13 марта 2021, 17:51
    Днепр нравится, вся команда хороша, кроме Чуже, пока он лишний
    рейтинг: +11
  • dnipro 2015
    Сб, 13 марта 2021, 17:52
    Довбик просто космос. Неужели сходил в церковь?)

    Любимчик Йови снова мимо. Пока что худший в составе, полный провал.
    Когут с Назиком тоже немного выпадают(

    Валера молодец пока что. Верим, надеемся.
    рейтинг: +10
  • xazio
    Сб, 13 марта 2021, 17:52
    Чуже это пипец, завалил все что только можно…
    рейтинг: +8
  • КардиналXVI
    Сб, 13 марта 2021, 17:53
    У кого-то есть еще вопросы по Довбику? А вот по каличу Назаренко и каличу Чуже у меня, лично, огромные вопросы. Назаренко даже в запасе быть не должно. Пусть идет в дубль играть. Продали бы это несчастье летом куда-нибудь что ли…
    рейтинг: -7
  • Анатолий Викторович
    Сб, 13 марта 2021, 20:47
    А кто на карточку Скляра посадил? Разве не Назик?
    рейтинг: +4
  • eyswin12
    Сб, 13 марта 2021, 17:55
    У Довбика иногда случаются такие шедевры. Чуже — не ну серьезно? снова в основе, снова ниочем. Назаренко уже стабильно невзрачно. Когут рекордсмен по браку!))
    рейтинг: +2
  • Koroid
    Сб, 13 марта 2021, 17:59
    Когута нужно менять. Ни о чем плюс жёлтая. Может привезти опять красную. Логинов создал опасный момент на ворота Юрчука. Дуглас хорошо подчищает.
    Довбик — браво. Так держать. Если так и дальше будет востребован.
    Держим кулачки на второй тайм.
    рейтинг: +12
  • eyswin12
    Сб, 13 марта 2021, 18:02
    Правильное замечание, что если б «так и дальше»)
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita
    Сб, 13 марта 2021, 18:13
    Сука пидорасина судья блять прибил всё-таки нас. Саша прав был! Мразь тупая, Гельзина на них нет
    рейтинг: +4
  • Палич
    Сб, 13 марта 2021, 18:14
    Пидарасс, сука, Дуги чисто в мяч сыграл
    рейтинг: +8
  • Сергей Днепр
    Сб, 13 марта 2021, 18:17
    Чистая игра в мяч. Удаление левое. Я вот был уверен что этот судьба нас прибьет, так и получается. Продажные мрази.
    рейтинг: +8
  • Олекса Че
    Сб, 13 марта 2021, 20:35
    Ощущение, что Дугласа удалят было еще со средины первого тайма — его еще в первом тайме могли 2 раза удалить. Я еще думал, что хорошо бы его в перерыве заменить, а то в 10-ром доигрывать не хотелось, да и следующий матч против Десны в уме держать. Но Йовичевич не решился, а Максимов предусмотрительно Скляра поменял. Но хорошо, что все-таки удержали победный счет. Юрчук лучший!!!
    рейтинг: +5
  • Сергей Днепр
    Сб, 13 марта 2021, 18:18
    Чистая игра в мяч. Удаление левое. Я вот был уверен что этот судья нас прибьет, так и получается. Продажные мрази.
    рейтинг: +5
  • St still
    Сб, 13 марта 2021, 18:20
    Не капец! Какого хера? Жаль что у конкатенации желтая была и он был первый на замену но ЧУЖЕ не борется вообще для того чтоб её получить. Как по мне и ЧУЖЕ нужно срочно поменять чтоб автобус поставить
    рейтинг: 0
  • St still
    Сб, 13 марта 2021, 18:20
    А самое главное что вар с упырем во главе промолчал
    рейтинг: +5
  • 2 метра шахматиста
    Сб, 13 марта 2021, 19:05
    var не проверяет желтые карточки
    рейтинг: -3
  • Сергей Днепр
    Сб, 13 марта 2021, 18:22
    Почему не смотрели ВАР???? Это же ключевой момент хода игры.
    рейтинг: +5
  • St still
    Сб, 13 марта 2021, 18:22
    Вот надеюсь что юрчук на кураже вытянет и оставит рамку сухой
    рейтинг: +5
  • stam
    Сб, 13 марта 2021, 18:24
    удар под дых…
    рейтинг: -1
  • stam
    Сб, 13 марта 2021, 18:26
    после первой желтой понял, что дуглас на прицеле…
    рейтинг: +4
  • Dnepr88
    Сб, 13 марта 2021, 18:29
    А пан Берёза говорил, что с судьями у нас все хорошо.Хочется послушать его после этой игры.
    рейтинг: +1
  • St still
    Сб, 13 марта 2021, 18:53
    Браво ребята!!! Спасибо!!! Вы лучшие
    рейтинг: +8
  • St still