Вс, 15 декабря 2019, 12:55
просмотров: 4315 коментариев: 162 

УПЛ. 18 тур. СК Днепр-1 — Александрия. Превью

УПЛ. 18 тур. СК Днепр-1 — Александрия. Превью

Все хотят конца этого года. Тяжелый, как морально так и физически, осенний отрезок утомил. Смотреть футбол СК то еще удовольствие.

 

После двух побед, казалось, кризис миновал, но случилась Ковалевка. Что это было до сих непонятно (особенно после вчерашнего матча во Львове). И вот сегодня, вполне возможно, очков не будет тоже. Крепкая Александрия, которая смяла Днепр-1 катком в первой круге, слабее не стала.

 

У команды Шарана все ровно. Третье место они конечно не возьмут (уж слишком хороша Заря), но еврокубковое место от них никуда не уйдет. Александрия неплохо себя проявила в тяжелой группе Лиги Европы. Дальше ожидаемо не прошла, но позитивный след оставила. Главная ударная сила – треугольник Гречишкин, Банада, Ковалец. Вам достаточно спросить «хотели бы их в СК?» и все станет понятно. В остальном состав тоже очень ровный.

 

По законам жанра Днепр-1 обязан сегодня громко хлопнуть дверью. Начинают накапливаться вопросы к футболистам и тренерскому штабу даже несмотря на плохую трансферную компанию летом.

 

Ощутимых проблем с составом нет (вряд ли потеря Коркишко сильно кого-то огорчит). Мы бы хотели, чтобы было так:

 

Sostav_18 _tur_SK_vs_Aleksandriya

 

Прогноз FCDNIPRO.COM - 1:2


162 комментария
  • Макс 80
    Вс, 15 декабря 2019, 13:16
    Максимум, что нам сегодня светит — это ничья.
    рейтинг: -1
  • Лукьян
    Вс, 15 декабря 2019, 13:20
    Дмитрий Стасович, может Вы сегодня не будете раздавать цу? Дайте команде шанс на победу.Сядьте и сидите, плять тихо!
    рейтинг: -14
  • 83DNЕРR88
    Вс, 15 декабря 2019, 20:27
    Ты, идиот? Плять!
    рейтинг: +2
  • Meester85
    Вс, 15 декабря 2019, 13:39
    Было бы отлично, если бы Супряга и Булеца перед «особыми болельщиками» из МЮ поднапряглись больше обычного и сделали результат
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 15 декабря 2019, 13:50
    Уже написал только на соседней ветке: матч в турнирном значении ни нам ни Алексам особых девидентов не принесет.Посему у одних будет усталость после четверга и тяжелой осени, у вторых, очень возможно, при отсутствии спортвной злости и мотивации (нету у нас, к сожалению, такого мотиватора в ТШ, как показали отдельные матчи)может быть что угодно-от победы до влета в пару мячей.Посему, мое личное мнение-результативная ничья, которя устроит оба коллектива.
    рейтинг: -6
  • Meester85
    Вс, 15 декабря 2019, 14:25
    СК борется за первую шестёрку, Александрия — за медали. Чем не турнирная мотивация?
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 15 декабря 2019, 15:35
    Какую первую шечтерку? У нас весной спарка с ШД и ДК+выезд к Карпатам и дома Мариуполь-от силы 5-6 очков.
    рейтинг: -2
  • Meester85
    Вс, 15 декабря 2019, 16:10
    У Колоса почти идентичный график, у Мариуполя — тоже оппоненты не подарок, в т.ч. выезд в Днепр в последнем туре. Олимпику играть с Зарёй и Десной, вряд ли им там что-то светит. Если усилимся зимой, можно и при таких раскладах в шестёрку попасть, всё решат мелочи. Но сегодняшнюю игру нужно выигрывать, чтобы на что-то надеяться.Ещё поговорим о мотивации?
    рейтинг: 0
  • Freiheit
    Вс, 15 декабря 2019, 14:46
    Как то стрёмно за результат, Александрия сейчас на голову сильнее СК.Может следует сыграть как с Десной в пять защитников. Выпустив во втором тайме быстрых Назаренко с Супругой исходя из того что Александрия провела утомительный масс в четверг
    рейтинг: -6
  • Meester85
    Вс, 15 декабря 2019, 14:50
    Ахах, Назаренко с Супругой )) Повеселил )))
    Но в принципе, да, если у гостей выйдет тот же состав, что и в четверг, то нужно изматывать. А если выйдет дубль — доминировать. В любом случае, прессинг-прессинг-прессинг. Хотя от СК я его не видел ни разу. И это тревожит
    рейтинг: -4
  • Freiheit
    Вс, 15 декабря 2019, 15:37
    Да прикольная опечатка вышла
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Вс, 15 декабря 2019, 15:03
    Действительно, сложилась такая ситуация, что счёт прогнозировать сложно. Начиная от возможного очередного поражения, вероятной ничьи, и по стечению ряда обстоятельств победы! Любой из вариантов может быть. По логике вероятнее всего ничья.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 15 декабря 2019, 16:00
    Будь який? Нічия буде за щастя, а по факту влетимо сьогодні, тут без вагань. 0:2, 0:3
    рейтинг: -3
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вс, 15 декабря 2019, 15:04
    А я оптимист.Верю в победу Днепра.Только погода херовая.Болельщиков мало будет.Увы и ах.
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita
    Вс, 15 декабря 2019, 16:03
    вот состав
    рейтинг: 0
  • edos
    Вс, 15 декабря 2019, 16:05
    0:4
    рейтинг: -6
  • AnderUman
    Вс, 15 декабря 2019, 16:13
    Максимов только что в послематчевой вьюхе снова вспомнил про пеналь в Днепре.Тут недавно правильно писали кто-то из авторов, про особую«любовь»таких вот наших бывших игроков к когда-то родному им клубу.Противно их смотреть и слушать.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 15 декабря 2019, 16:20
    Во-первых, Максимов лишь констатировал факт в Днепре, а во-вторых, он уже давно работает в новых условиях, в другой роли. Он ничего неприятного не сказал — стандартные фразы.
    рейтинг: -5
  • AnderUman
    Вс, 15 декабря 2019, 18:56
    Та ладно, он явно сказал с подтекстом.А как судьи «умеют»судить-Вам сегодняшний матч в пример.
    рейтинг: 0
  • Алекс74
    Вс, 15 декабря 2019, 19:30
    Поддерживаю, AnderUman!!! Пока они были игроками пусть и прошлого Днепра, мы ими гордились и гордимся!!! Но стоит им стать тренерами команд-соперниц, они тут же гнобят свою Альма-матер и молят судьей не мешать их «чудо-клубам» войти в еврокубки… где эти «недоклубы» уже растеряли все очки, которые здоровьем и потом заработали настоящие команды, в том числе ДНЕПР!!! Позор таким «некогда игрокам»…
    рейтинг: -1
  • Лукьян
    Вс, 15 декабря 2019, 16:37
    https://wwyoutube.comw./watch?v=IK5Xg9oPJX8 посмотрите с 44 минуты и поймёте почему у нас теперь пустой стадион.
    рейтинг: -8
  • Meester85
    Вс, 15 декабря 2019, 18:01
    То есть у нас пустой стадион потому что СК вместо ФК, а другие клубы почему посещаемость заваливают? А то я до этого откровения считал, что люди на футбол не идут, потому что не в кайф такое смотреть. Уровень лиги упал, кризис, отток качественных футболистов, тотальная экономия и всё такое…
    рейтинг: +7
  • Matheus
    Вс, 15 декабря 2019, 18:58
    Ссылка не работает.
    рейтинг: +2
  • Meester85
    Вс, 15 декабря 2019, 19:04
    то она зашифрована. Если удалить лишние буковки в адресе Ютуба — работает
    рейтинг: -1
  • Matheus
    Вс, 15 декабря 2019, 19:07
    Название видео не проще озвучить?
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Вс, 15 декабря 2019, 17:56
    Достаточно равный 1-й тайм, но виден более высокий класс «Алекса»- очень активны и опасны у них атаки флангами. Игра по принципу «кому повезёт».
    рейтинг: -5
  • Роман 53
    Вс, 15 декабря 2019, 17:56
    Почему, пустой стадион, Лукьян!? А мы с женой, это что — не люди!? Тем более, сегодня и на баскетболе, как всегда побывали. БК Днепр выиграл у Николаева хороший матч!
    рейтинг: +6
  • Роман 53
    Вс, 15 декабря 2019, 17:57
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Вс, 15 декабря 2019, 18:03
    Ви з дружиною — це сім'я і вам повага! А не поржній стадіон — це мін. 5-10 тис. або див. АПЛ, Бундеслігу та ін. ))))
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Вс, 15 декабря 2019, 18:30
    Кобахідзе — це до чого, навіть лячно стає ...?
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Вс, 15 декабря 2019, 20:27
    До речі клас і досвід показував, крім першої ситуації зі своєю участю.
    рейтинг: 0
  • Freiheit
    Вс, 15 декабря 2019, 18:37
    Судья гандон, а удалять зачем
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Вс, 15 декабря 2019, 18:41
    Ну где правдорубы, которые про пенальти любят здесь рассуждать?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 15 декабря 2019, 18:57
    А есть что обсуждать? На 6 фолов 3 ЖК у СК и на 9 фолов 2 карточки у Александрии после первого тайма? ИЛи 2 пеналья и 2 удаления от судьи? Тут и обсуждать нечего… И это не первый подобный матч от этого судьи в подобном ключе. Игра-то Вам понравилась?
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Вс, 15 декабря 2019, 19:04
    Да я о тех, кто тут после Ворсклы расписался. Игра понравилась.
    рейтинг: +2
  • Валик76
    Вс, 15 декабря 2019, 18:41
    Только парни начали в футбол играть, сразу пенальти, удаление! Обидно!!!
    рейтинг: +2
  • Freiheit
    Вс, 15 декабря 2019, 18:46
    А яйца все таки у них есть, молодцы
    рейтинг: +4
  • Валик76
    Вс, 15 декабря 2019, 18:46
    Гооооол!!!
    рейтинг: 0
  • Freiheit
    Вс, 15 декабря 2019, 18:49
    Это пипец
    рейтинг: -1
  • Валик76
    Вс, 15 декабря 2019, 18:51
    Мдаа!!! Как в старые добрые времена!!! Судья…
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Вс, 15 декабря 2019, 18:53
    Суддя підарас!!!
    рейтинг: +4
  • eyswin12
    Вс, 15 декабря 2019, 18:53
    Что там Береза говорил про судей?! Ответит за слова?!))
    рейтинг: +5
  • AlexDeadLine
    Вс, 15 декабря 2019, 19:45
    Це він казав при тій владі…
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вс, 15 декабря 2019, 18:53
    Балакін гондон конкретний. Що не дивно, але гра у виконанні Дніпро-1 сподобалась. Бились. Що заважає так грати і проти інших??
    рейтинг: +7
  • Matheus
    Вс, 15 декабря 2019, 18:54
    Ебать я злой. Какие же наши красавцы, как они круто играли против 3-го места УПЛ и участника группового этапа ЛЕ. И в то же время, какой пиздец творился на поле со стороны судьи, я удивлен, как ему лицо не разбили прямо на поле, так откровенно хуево судить. Не поставил пенальти в сторону АС, где явная рука. Потом пеналь в наши ворота, где рука прижатая. Две красных карточки смешных, особенно вторую Назаренко, который вообще в мяч играл и там фол в принципе сомнительный. И в концовке, просто блядский цирк, такое чувство, что ставка горела и надо было срочно ставить пеналь. Еще раз БРАВО нашим игрокам, лучший матч сезона от них!
    рейтинг: +15
  • Brooks
    Вс, 15 декабря 2019, 18:54
    Судья тащит никакую Александрию дальше. Не забудьте отправить под Новый год ему чек… Из опасных моментов 1 удар от соперника… Ребята, СК, Вы молодцы, забудьте этот матч и весной играйте лучше, чем осенью.
    рейтинг: +10
  • Spirt
    Вс, 15 декабря 2019, 19:11
    А смысл с таким судейством вообще играть? Вернее, не так, смысл смотреть такой футбол?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 15 декабря 2019, 19:17
    К сожалению, не смог сегодня прийти на стадион, заболел :( А смысл приходить на стадион, когда твоя команда играет и показывает это в борьбе, в победах и т.д. Будет больше уверенности и несмотря на такое судейство, игра будет идти до конца.
    Нельзя оставлять такой результат, если судья повлиял на ход поединка своими неправильными результатами, надо устраивать переигрывание матчей, тогда никаких денег не надо будет педерации, когда 50% в сезон будут переиграны. Просто отсранить от матчей, а нм от этого что? Я за то, чтоб и с Ворсклой переиграть матч, чтоб меньше было вопросов к судейству.
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Вс, 15 декабря 2019, 19:40
    Вот я о том же, допекло судейство. Нужно чтото с этим делать) Я дальше напишу об этом
    рейтинг: 0
  • Zika
    Вс, 15 декабря 2019, 19:14
    Не александрию, а арендуполь в 6 подтягивают.Этого только слепой не видит.
    рейтинг: +2