Вс, 23 февраля 2020, 13:35
просмотров: 4449 коментариев: 187 

УПЛ. 19 тур. Карпаты — СК Днепр. Весь матч

УПЛ. 19 тур. Карпаты — СК Днепр. Весь матч

 

Представляем Вашему вниманию трансляцию матча 19 тура Чемпионата Украины по футболу среди команд Карпаты Львов и СК Днепр-1.

 

Матч начнется в 14:00 и будет доступен в плеере.

 

 

187 комментариев
  • Жоня
    Вс, 23 февраля 2020, 13:42
    На этот раз уверен в победе! Не исключено, что 0:2
    рейтинг: -3
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вс, 23 февраля 2020, 13:45
    Да сто пудов.Я хотя и двухногий, но также думаю, что Днепруша выиграет.Только Днепр, и только победа!
    рейтинг: -5
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вс, 23 февраля 2020, 13:49
    И еще друзья.Не забываем про следующий матч с Динамо Киев.Идем все на Днепр-Арену.Рвать нужно Суркисят.
    рейтинг: -1
  • Лукьян
    Вс, 23 февраля 2020, 13:50
    А я 0 :3 может хочу, но будет боевая ничья!
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вс, 23 февраля 2020, 14:29
    Блакитні оптимісти…
    Коли вже опуститеся до землі?
    рейтинг: +1
  • Лукьян
    Вс, 23 февраля 2020, 13:51
    Днепр навсегда(Днепропетровск), давайте лучше соберёмся и от… здим их!
    рейтинг: -5
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вс, 23 февраля 2020, 13:53
    Золотые слова Лукьян.Но сначала победа.А потом рубилово.
    рейтинг: -3
  • stanislavskor
    Вс, 23 февраля 2020, 13:52
    Похоже оф. сайт висит…
    Состав кто-то знает?
    рейтинг: +3
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вс, 23 февраля 2020, 13:54
    Через 7 минут на Униан тв трансляция.Узнаем состав.
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Вс, 23 февраля 2020, 13:56
    Уже всё ясно…
    рейтинг: +1
  • роро
    Вс, 23 февраля 2020, 13:56
    До первого удара песть надежда на «Днепр-1». Вперед к победе!!!
    рейтинг: +2
  • Лукьян
    Вс, 23 февраля 2020, 13:58
    Чего же так осторожно? Больше точных прогнозов нет?
    рейтинг: -6
  • Mario
    Вс, 23 февраля 2020, 14:24
    1-1 шшш
    рейтинг: +2
  • роро
    Вс, 23 февраля 2020, 14:27
    Уже нет!!!
    рейтинг: +3
  • sabaha
    Вс, 23 февраля 2020, 14:30
    Гол Карпат, если перевести на шахматную терминологию «Детский мат»)
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вс, 23 февраля 2020, 14:30
    При всём уважении к Валере как к человеку стоит признать, что он не вратарь… Или вратарь уровня пердива… И это очевидно…
    рейтинг: +8
  • Taka_Sobaka
    Вс, 23 февраля 2020, 14:33
    Ага. Валера не вратарь, Папа не защитник…
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Вс, 23 февраля 2020, 14:30
    То, чего я опасался- игра Дн-1 от обороны! Но оставляют свободными фланги защиты — оттуда и пришёл пас «Карпат».
    рейтинг: +4
  • Fransua
    Вс, 23 февраля 2020, 14:31
    Переоцінив я Діму. Думав хоч на везінні обіграє такі Карпати, якщо вже тренерського таланту 0. Так неправильно використовувати гравців при неправильній тактиці. Ну все у нас є. З Карпат пішло 11 гравців, в нас хороше підсилення, а Карпати нас дрючать як по рахунку так і по грі. Так хто винен у всьому…
    рейтинг: +5
  • Палич
    Вс, 23 февраля 2020, 14:32
    Смотрю и рыгаю, гавновозилово, ни тренерской мысли, ни рисунка игры.Да еще и гол с офсайда метрового! Одним словом-бида!!!
    можете минусовать настоящие эксперты футбола и любители тренерского таланта Станиславовича.
    рейтинг: +9
  • роро
    Вс, 23 февраля 2020, 14:34
    Такого кривоногого Днепра я не видел давно. Разве что на сборах. Исполнительниц заменили, пора переставлять кровати,
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Вс, 23 февраля 2020, 14:35
    Гол из оффсайда, но Юрчук должен был доигрывать эпизод пока судья не свиснул.
    рейтинг: +3
  • Nicholas_1918
    Вс, 23 февраля 2020, 14:40
    мало того что гол с метрового оффсайда (по том как на судят меня это уже не удивляет), так и еще игра унылая просто жесть, люди по мячу попасть не могут, ощущение что вчера команду собрали со свободных агентов и говорят нужно доиграть сезон, мёртвая до перерыва сезонного Ворскла против Кыян вчера смотрелась раза в три интереснее, это при том что Максимова только взяли
    рейтинг: +9
  • Fransua
    Вс, 23 февраля 2020, 14:51
    Нужно, время сыграться (с) Тільки рік пройшов, що ви хочете від тренера)) З Карпатами грати від оборони це триндець…
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вс, 23 февраля 2020, 14:55
    ))) Вот тут как раз ничего и не добавишь… Всё по делу. Мой оптимизм потихоньку иссякает(((
    рейтинг: +3
  • Fransua
    Вс, 23 февраля 2020, 15:28
    Якщо перефразувати, Ви по-маленьку починаєте признавати свої помилки і визнавати, що все таки ми були праві на рахунок Діми))?
    рейтинг: +2
  • роро
    Вс, 23 февраля 2020, 16:02
    Что у него получается замечательно… так плеваться на поле. Вот оно ему и мстит.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 23 февраля 2020, 16:04
    Отвечу, когда мой оптимизм иссякнет полностью)) Пока — да, мяч на вашей половине. То, что я сегодня увидел — уже через чур, даже для меня))
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Вс, 23 февраля 2020, 16:58
    Та ви, бетенька, ще той терпіла! ))) Мрійник…
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Вс, 23 февраля 2020, 17:24
    Лучше быть терпеливым мечтателем, чем злой, ядовитой змеёй!
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 23 февраля 2020, 14:40
    Боже, а что это делает защита? Что делает «лучший» защитник — чуть сам себе не забил, да и пропустили из центральной зоны!
    рейтинг: +1
  • SuperPartizan
    Вс, 23 февраля 2020, 14:42
    Тут даже верующие заматерятся.
    Что за футбол им прививает ТШ?
    Такое можно назвать только говно футболом.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Вс, 23 февраля 2020, 14:53
    А что, правило «вне игры» уже отменили? Первый гол не должен был быть засчитан, там был офсайд чистейший, имхо
    рейтинг: +3
  • фермер
    Вс, 23 февраля 2020, 14:56
    Забудьте этот гол уже заигран.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вс, 23 февраля 2020, 14:58
    Забыл)
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вс, 23 февраля 2020, 15:02
    По правилам, там надо еще смотреть где находился подающий игрок, но, на сколько можно судить по трансляции, он был дальше от линии ворот, чем Матар, хоть и не на целый метр, но оффсайд был.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 23 февраля 2020, 16:29
    В том то и дело. Лишились трёх очков.тупо
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вс, 23 февраля 2020, 14:55
    Как не было игры вперед на сборах так и нет.Кто то в интервью собирался удивить пессимистов-поздравляю, удивили даже оптимистов.
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Вс, 23 февраля 2020, 14:56
    Сто процентов. Печаль…
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Вс, 23 февраля 2020, 14:55
    Да, Юрчук очень плохо, нужно кому-то уходить, или Юрчуку, или Клищуку, и находить более опытного вратаря
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Вс, 23 февраля 2020, 14:57
    Посмотрим друзья… Ещё второй тайм впереди.
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Вс, 23 февраля 2020, 14:58
    Даже когда мы эту игру, сегодня выиграем, вопросов меньше не станет
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Вс, 23 февраля 2020, 14:57
    Как только Береза начинает говорить, что я там всем покажу кузькину мать, я сделаю, и тд. Как нам защитывают гол с офсайда, который бы увидел такой слепой как Папа Гуйе
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вс, 23 февраля 2020, 14:58
    Для весеннего футбола нормальная комбинация, отличный гол забил Днепр. И, в целом, первый тайм нормальный, команды не просто боролись, а пытались играть в футбол. Видно, что комбинационные наработки есть, но пока что они не проходят.
    ЗЫ Тем, кого тошнит, советую вообще ограничить просмотр весеннего футбола.
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Вс, 23 февраля 2020, 15:01
    Расскажи про весенний футбол, скажем в Испании, или Англии, или даже в условной Австрии, они не поймут, что это за термин такой. Футбол должен быть лучшим, он же единственным
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Вс, 23 февраля 2020, 15:09
    Вот это ты сравнил, блин! в Англии, Испании климат позволяет играть фактически без зимнего перерыва. А у нас он 3 месяца, +-, поэтому большинство наших команд не в кондициях, и играют от обороны, чтобы не ошибаться.
    рейтинг: -5
  • Днепр
    Вс, 23 февраля 2020, 16:10
    ага, объясните тогда конкретно сейчас параллельную игру Александрии. Они хуже Колоса или как? ваш комментарий, за счет чего Колос выиграл — стали «Барселоной»?
    рейтинг: -3
  • Grod 1980
    Вс, 23 февраля 2020, 14:59
    Почему Супряга, единственный, кто нацелен на ворота?
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вс, 23 февраля 2020, 15:04
    Такая тактика Димы! Да и вообще как-то всё очень медленно, осторожно, как-будто играют с солидной командой.
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Вс, 23 февраля 2020, 15:08
    Да, не ясная боязнь играть. Может потому что видит как играют футболисты, мы же помним как в первой части сезона чудили. Вот наверно пытается дисциплинировать. Но глядя как Папа по мячу попасть не может, и это уже сегодня не раз было, даже не в эпизоде в штрафной, Логинов начинает истирить, и большое чудо, что гол не забил себе. Это уровень. Пас Папе отдают, он промахивается по мячу, бежит его догонять, а если б это был более агрессивный эпизод?
    рейтинг: +3