Вс, 4 августа 2019, 12:24
просмотров: 4427 коментариев: 113 

УПЛ. 2-й тур. Заря – Днепр-1. Превью

УПЛ. 2-й тур. Заря – Днепр-1. Превью

1-й тур прошел для соперников при схожем сценарии. Удачное начало матча, но в целом невнятная игра. Если для Днепра-1 это объяснимо, то от Зари, с ее кадровым потенциалом, ожидания совсем другие. Пока что и 100% результат в Лиге Европы вряд ли затуманивает глаза Виктору Скрипнику, потому как и в этих матчах его команда не смогла убедить.

 

Но не будем тешить себя иллюзиями. Сегодня будет очень тяжко. Заря по составу 3-я в Украине, при всем уважении к Александрии.

 

Днепр-1 подходит к битве в нормальном настроении. Нервозность дебюта в УПЛ должна постепенно пропадать, а форма Кабохидзе, Вакулко и Коркишко - возвращаться. Ну и надежда на здоровье Кравченко.

 

Вряд ли стоит ожидать каких-то откровений в составе. Вопросы вызывает лишь правый фланг атаки, хотя и выход Полевого не стоит исключать.

 

Учитывая серьезную ставку Зари на Лигу Европы и в связи с этим очень плотный календарь, есть небольшая надежда, что это как-то повлияет на настрой сегодняшних хозяев (в четверг для них куда более важный матч).

 

В любом случае луганчане пока выглядят той командой, с которой можно бороться. Они все еще в поиске футбола глазами нового главного тренера. Хотя стоит выделить хорошую форму Леднева. Наш воспитанник наверняка будет дополнительно мотивирован (как и Чеберко, Кочергин и Лунев) и доставит немало проблем.

 

lineup

 

Прогноз - 1:1.


113 комментариев
  • Proximys
    Вс, 4 августа 2019, 12:36
    Юрчук, похоже, еще от травмы не отошел?
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вс, 4 августа 2019, 12:44
    Клищук стабильнее. Как по мне.
    рейтинг: +8
  • Дніпро єдине
    Вс, 4 августа 2019, 12:49
    а что с кравой?
    рейтинг: +6
  • AlexDeadLine
    Вс, 4 августа 2019, 16:29
    Схоже, він на полі, нам вже не помічник. Так, для підняття настрою на тренуванях і роздягальні.
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Вс, 4 августа 2019, 22:05
    ему есть, чему научить молодежь, я очень рад, что он в команде) Плюс, он один из немногих, кто не бросил Днепр, и помог выйти в УПЛ. Очень его уважаю, и считаю его настоящим Днепрянином!
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Вс, 4 августа 2019, 13:18
    Просто Клищуком довольны.
    рейтинг: 0
  • Proximys
    Вс, 4 августа 2019, 14:35
    Прошлый сезон было наоборот.
    рейтинг: -1
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 4 августа 2019, 15:13
    Вы разбираетесь в очевидности)
    рейтинг: -2
  • Spirt
    Вс, 4 августа 2019, 22:06
    хз, не могу сказать, что он впечатляет
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вс, 4 августа 2019, 12:51
    Настроение не однозначное.С одной стороны Заря, состав, традиции и все такое.С другой стороны такой позорной игры как в четверг я от черно-белых и не помню.Может это на данный момент их потолок.Сегодня игра покажет.
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Вс, 4 августа 2019, 12:54
    ЗЛ-СК 1:2 разом до перемоги! :)
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Вс, 4 августа 2019, 15:49
    Мій прогноз на спорт.уа такий же як і у Вас 1:2 :-) Удачі СК…
    рейтинг: +4
  • stanislavskor
    Вс, 4 августа 2019, 17:00
    Что-то Вас не видно в числе участников нашего турнира :)
    Присоединяйтесь!
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Вс, 4 августа 2019, 22:07
    а как присоединиться, где?
    рейтинг: +1
  • stanislavskor
    Пн, 5 августа 2019, 08:46
    Справа, колонка блоги. Вот ссылка:
    https://fcdnipro.com/blogs/turnir-prognozov-upl-i-sk-dnepr-1-2019-2020-600.html
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Вс, 4 августа 2019, 13:16
    где там интересно нагиев, сарапий и грифин?
    рейтинг: -4
  • AlexDnepr
    Вс, 4 августа 2019, 13:18
    Нет их.
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Вс, 4 августа 2019, 13:30
    и не будут переходить в команду?
    рейтинг: -4
  • AlexDnepr
    Вс, 4 августа 2019, 13:39
    Нет.
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 4 августа 2019, 15:15
    Будут ещё какие-то подписания до закрытия трансферного окна?
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 4 августа 2019, 15:53
    Очень вряд ли. На 99%.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 5 августа 2019, 14:44
    Саш, а что с Нагиевым?
    Говорили, что как и Папа практически в команде уже…
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Вс, 4 августа 2019, 13:20
    Я правильно понял, автор считает Леднева нашим воспитанником.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 4 августа 2019, 13:38
    Скажем так, мы одни из тех кто его вопистал.
    Учитывая, что возраст с 15 до 18 очень важен в развитии, я субъективно назвал его «нашим воспитанником» для дополнительной интриги.
    Если вы очень сильный формалист, можете не соглашаться, это ваше право.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вс, 4 августа 2019, 21:29
    Пожалуй согласен, можно назвать «воспитанником».
    рейтинг: +3
  • NikCooper007
    Вс, 4 августа 2019, 13:39
    А чий він? З нашої академії сабж.
    рейтинг: +3
  • Meester85
    Вс, 4 августа 2019, 13:38
    Сегодня в Запорожье, как и в Днепре, целый день дождь. Поле будет более вязким и это должно быстро утомить и так не самых свежих хозяев. По крайней мере, я на это надеюсь. Но этот же газон может помешать Днепру уходить в быстрые отрывы, что тоже не вселяет уверенности в исходе матча
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Вс, 4 августа 2019, 14:48
    Игры в дождь — отдельный кайф в футболе… Спорт для мужчин… Люблю смотреть — пару раз в сезон)…
    А еще сегодня дебют у Михайленко — он впервые противостоит «западному» тренеру… Это — суперинтересно!
    рейтинг: +5
  • Dark horse
    Вс, 4 августа 2019, 14:51
    А как же Фонсека!
    рейтинг: +7
  • We want DD
    Вс, 4 августа 2019, 15:21
    Так он же латинос — не в счет, амиго!...)
    рейтинг: 0
  • Dark horse
    Вс, 4 августа 2019, 16:08
    Португалец
    рейтинг: +8
  • We want DD
    Вс, 4 августа 2019, 16:35
    Знаю, но португальский — производный от латинского языка, поэтому португальцы — тоже латинос…
    А вообще — шучу, вы правы — я ошибся.

    Просто кубковые матчи 2/1-лигового СК с кротобазой Фонсеки — трудно рассматривать как сражение равных. А здесь у Михаленко и Скрипника более-менее равные по «водоизмещению» команды… По крайней мере — нет той пропасти в силах…
    рейтинг: -2
  • Spirt
    Вс, 4 августа 2019, 22:09
    :D ржу)))
    рейтинг: +1
  • Mario
    Вс, 4 августа 2019, 15:23
    Сегодня в Запорожье дождь, поэтому Кулиш точно будет + Загальский
    рейтинг: -1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вс, 4 августа 2019, 15:48
    Друзья, сегодня супер битва Заря-Днепр-1.19.30 на Униан.Смотрим все.Сложный матч будет.Но Заря уставшая, поэтому шансы есть.Только Днепр, и только победа!
    рейтинг: +10
  • Роман 53
    Вс, 4 августа 2019, 17:24
    Добрый День всем Болельщикам! А я постараюсь, исправить недостаток сайта и сообщить результат первого мачта нашей молодёжки, так как с Олимпиком был пропуск по известной причине. Итак, как и взрослые первый матч с Зарей — Победа 2-1.С чем и Поздравляем наших юных футболистов! Вот, такой бы счёт сегодня к половине десятого бы…
    рейтинг: +9
  • NikCooper007
    Вс, 4 августа 2019, 18:35
    Для цього є офіційний сайт.
    https://www.scdnipro1.com.ua/molodizhka-rozpochala-z-peremogi/
    рейтинг: +1
  • Роман 53
    Вс, 4 августа 2019, 18:40
    Да, это всё понятно, что есть официальный сайт, но… всё же можно было бы и здесь сообщать результаты матчей молодёжки, а заодно анонсировать даты и время будущих матчей, вот например, следующий домашний матч молодёжки с Десной. Меня интересует, где он вообще состоится в Новике или в Днепре и в котором часу!?
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Вс, 4 августа 2019, 22:11
    я за столько лет привык к Причалу :) На офсайт ниразу не заходил. Так что, для меня чем больше новостей, тем лучше
    рейтинг: +3
  • Роман 53
    Вс, 4 августа 2019, 17:42
    Забили у нас: Шинкоренко 10 мин. Кузин 44. После первого тайма вели 2-0.Кстати, посмотрел состав СК и стало немного смешно, вот в каком смысле… Почти все игроки автоматически перешли из ФК Днепр, вместе с тренерским составом, во главе с Поклонским, ну добавились буквально несколько игроков из СК прошлогоднего: Бабичин, Беляев и Рубчинский +Кузин пришедший. В связи с эти интересно, эти так называемые «преданные болельщики ФК», что теперь говорят, за кого болеют, кого теперь будут проклинать, кого считать иудами!?
    рейтинг: +8
  • AnderUman
    Вс, 4 августа 2019, 17:43
    Друзья, сегодня как раз тот случай, когда очень много будет зависеть именно от ТШ.Помните, как в последнем сезоне в УПЛ мы молодняком в Запоре по всем статьям обыграли ту же Зарю, несмотря на то, что они тогда были на ходу, а сколько тогда было заносчивых высказываний из штаба Зари от футболистов и Вернидубеску!!! Думаю, ДСМ и сейчас что-то придумает, Витя Скрипник хоть и опытный тренер, а наш Дима мудрее и хитрее!
    рейтинг: +8
  • Alter Vlad-1
    Вс, 4 августа 2019, 18:10
    Меня беспокоит защита: Шаповал больше полузащитник, может провалить свой фланг, особенно против быстрых прорывов. А Логинову не нужно пасы гонять без конца поперёк поля — больше вперёд, смелее! Надеюсь на удачу!
    рейтинг: +4
  • XaspiX
    Вс, 4 августа 2019, 18:59
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Вс, 4 августа 2019, 21:29
    Не худший результат для нас.
    Сильно заметно, что не хватает команды на 2 тайма. Не хочу никого обидеть, но уровень украинского футбола весьма печален =(
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль50
    Вс, 4 августа 2019, 21:31
    Ну вжэ який е, а шо робить?
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Вс, 4 августа 2019, 21:34
    да, но хотелось бы развития)
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль50
    Вс, 4 августа 2019, 21:35
    На развитие нужны несколько не такие бабосы
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Вс, 4 августа 2019, 21:52
    патовая ситуация — не болеть за Днепр не умею, а смотреть такой футбол непросто))) Радует, что хоть результат есть
    рейтинг: +5
  • cors
    Вс, 4 августа 2019, 21:35
    На оф.сайте написано боевая ничья, я бы сказал ужасная ничья.Можно играть и сыграть в ничью, а можно стать автобусом всю игру отбиваться и сыграть в ничью, две огромные разницы.Короче сыграли как понэры.
    рейтинг: +7
  • cors
    Вс, 4 августа 2019, 21:36
    Пионэры.
    рейтинг: +3