Сб, 10 апреля 2021, 12:26
просмотров: 3069 коментариев: 10 

УПЛ. 21-й тур. Динамо — СК Днепр-1. Матч в записи

УПЛ. 21-й тур. Динамо — СК Днепр-1. Матч в записи

 

 

Представляем Вашему вниманию запись матча 21-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд СК Днепр-1 и Динамо Киев.

 

Матч прошел на Днепр-Арене, 10.04 в 17:00.

 

 

 

 

10 комментариев
  • 1908
    Сб, 10 апреля 2021, 13:03
    Хочу пожелать нашей команде отобрать очки у соперника.Весной своей игрой они заслужили!!!
    рейтинг: +7
  • Жоня
    Сб, 10 апреля 2021, 13:49
    Хочу пожелать Динамо отобрать очки у другой команды))
    рейтинг: +4
  • KuVaNik
    Сб, 10 апреля 2021, 18:39
    Ну вот, всё стало на свои места! Выше жопы не подпрыгнуть! Какое на хрен 5-е место?! Вы на 8-мом удержитесь!
    рейтинг: -7
  • Great Command
    Сб, 10 апреля 2021, 18:58
    Как сказать выше жопы… Первый тайм достойно отбились, судья посадил на желтые карточки 1/3 команды, если бы не удаление, можно было бы постараться ничейку вытянуть… Биллу пора давать шанс отыграть хотя бы один полный тайм…
    рейтинг: +6
  • goga_bank
    Сб, 10 апреля 2021, 18:57
    Динамо-спокойно и уверенно выигрывает, мы-спокойно и уверенно проигрываем, фортуна пропускала матч))
    рейтинг: -7
  • Олекса Че
    Сб, 10 апреля 2021, 21:16
    Если бы не непонятные действия вроде Игнатенко при первом голе — все могло бы быть по-другому… Куда он бежал? Что-то вроде бега Караваева в игре с казахами — куда, почему?
    рейтинг: +3
  • rat
    Сб, 10 апреля 2021, 21:25
    И второй гол вроде он упал в центре и валялся непонятно зачем, плюс защитник после удара сидорчука присел… В общем, 2 непонятных никому действия и два гола… Ну а первый я реально не понял, шо он хотел сделать? Почему от мяча убегал, даже тогда, когда увидел, шо миколенко набегает… Не ту траву скурил перед матчем?
    рейтинг: +3
  • GiV
    Сб, 10 апреля 2021, 22:01
    Миколенко блудливо улыбался и дезориентирован его!
    рейтинг: -1
  • KuVaNik
    Сб, 10 апреля 2021, 22:35
    Мозгов не хватает, школу прогуляли, а теперь двоечники… Что по жизни, что в футболе… Нет, чтобы за игроками следить, а они рты пооткрывали и на мяч смотрят… А, тут вдруг откуда не возьмись, появился в рот е… сь в лице Миколенко!
    рейтинг: 0
  • nikuss362
    Пт, 1 октября 2021, 02:00
    Ребята я конечно все понимаю что многое хочется но тут силы просто несопаставимы к сожалению
    рейтинг: 0