Вс, 8 марта 2020, 13:25
просмотров: 3424 коментариев: 115 

УПЛ. 22 тур. СК Днепр-1 — Мариуполь. Превью

УПЛ. 22 тур. СК Днепр-1 — Мариуполь. Превью

На бумаге сегодня самый обычный матч. СК уже потерял шансы на первую шестерку, а мотивация разве что реабилитироваться после краха в Харькове (хотя 7-е место явно не помешает).

 

Но тут в игру неожиданно вступает… Колос, которому очень надо хороший футбол от Днепра-1. Так что интрига есть и потенциальные скандалы тоже.

 

Дисквалификации внесут коррективы в состав. Ди Франко и Назаренко очевидно заменят Батагов и Булеца, а Полевой вернется в основу вместе Шаповала. Есть вопросы по правому хаву и Лопыренок-Папа.

 

Мариуполь интересно начал весну. Конкурентный матч против Зари, потом провал в Чернигове и феерия с Ворсклой. Легко, как обычно, точно не будет.

 

89075257_489704278390178_2023193659595292672_n

 

Прогноз FCDNIPRO.COM - 1:1


115 комментариев
  • GiV
    Вс, 8 марта 2020, 13:35
    Хороший состав, только мотивация к победе и сама победа, 3:1 нас устроит!
    рейтинг: +3
  • GiV
    Вс, 8 марта 2020, 16:21
    «Дніпро-1»: 31. Кліщук, 3. Адамюк, 39. Сваток, 15. Логінов, 8. Польовий, 4. Кравченко (кап), 44. Батагов, 69. Вакулко, 10. Булеца, 89. Супряга. 9. Хобленко.
    Запасні: 33. Юрчук, 71. Лопирьонок, 30. Гуйе, 18. Сніжко, 77. Чичиков, 7. Коркішко, 23. Тейлор.
    рейтинг: +1
  • dnipro 2015
    Вс, 8 марта 2020, 13:44
    А что с Когутом? Травмирован?
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Вс, 8 марта 2020, 14:05
    вы забыли, что он пропустил игры с Динамо и Шахтером? Да, травмировался на разминке перед матчем с Киевом.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вс, 8 марта 2020, 14:12
    сильно травмировался?

    и раз уж затронули тему травм, то вопрос: как там Сваток и Цуриков?
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Вс, 8 марта 2020, 14:23
    Цуриков вчера первый тайм за молодежку сыграл. По Сватку пока непонятно
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 8 марта 2020, 14:31
    Сватка берегут и лечат
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вс, 8 марта 2020, 17:48
    )))
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Вс, 8 марта 2020, 14:29
    Когут уже тренируется. Может и рискнут сегодня.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вс, 8 марта 2020, 14:44
    Вероятно, и Когут и Цуриков на замену со 2-го тайма.
    рейтинг: +1
  • inc
    Вс, 8 марта 2020, 14:42
    Выскажу непопулярное мнение — если проиграем — не расстроюсь, даже есть повод для радости…

    Если именно из-за нас комбайнеры ебучие пролетят мимо топ-6 будет забавно ;) и будет шанс отомстить уже этой весной
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вс, 8 марта 2020, 14:47
    Но при этом надо учесть, что «Колос» более боевитая команда: Костышин умеет настраивать команду на принципиальные игры.
    рейтинг: +1
  • inc
    Вс, 8 марта 2020, 15:08
    Если на нашем матче будет ВАР, от безнаказанной боевитости не останется и следа
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 8 марта 2020, 16:12
    Точно) Пора уже курятник на место ставить!
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 8 марта 2020, 15:04
    Я Вас поддержу! Как вариант-ничья, и мы очки наберем и «Рябу»не пустим в «элиту».Будут знать, как судеек покупать и в открытую глумиться над нашей командрй!
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Вс, 8 марта 2020, 16:55
    «AnderUman», Вы ведь серьёзный человек, а так прямолинейно восприняли фразу Костышина — «в открытую глумиться над нашей командой!» Это была лишь ядовитая шутка его — подначка! 0:4 — это не судьи забивали, согласны!? Надо было «Дн-1» выйти и играть с азартом, а не осторожно, выжидая ошибки соперника. И сегодня жду, что Дима, наконец, настроит играть на атаку, запретив Логинову 80-90% опять катать мяч между защитниками.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 8 марта 2020, 19:49
    Ув.мною Влад! Просто обидно, когда такие«шутки»отпускают люди, когда-то целовавшие эмблему Днепра у себя на футболке.Не люблю такую категорию людей, как класс.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вс, 8 марта 2020, 20:00
    Ув.мною «АnderUman», Костышин целовал эмблему боевитого «Днепра», а не этой новой команды, это первое, а второе — его ирония направлена на мягкотелого Диму с его трусливыми взглядами! Он ведь его давно знает, правильно!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 8 марта 2020, 15:27
    С прогнозируемым результатом матча согласен.Будет результативная ничья)
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Вс, 8 марта 2020, 15:30
    Сердечно Поздравляю всех: БАБУШЕК, ЗРЕЛЫХ ЖЕНЩИН, ДЕВУШЕК И ДЕВОЧЕК УКРАИНЫ с Международным Женским Днём и Искренне желаю всем Им Крепкого ЗДОРОВЬЯ и вечной Любви!
    рейтинг: -2
  • ben_gurion
    Вс, 8 марта 2020, 15:35
    А я согласен только на ПОБЕДУ, не меньше и не больше.
    Понимаю то, что «Мариуполь» будет подмётки с шипами обрывать стремясь к первой шестерке.
    Но и наши ПАЦАНЫ не пальцем деланные и Они будут стремиться только к ПОБЕДЕ.
    Пусть сегодня всем нам, Болельщикам СК. «ДНЕПР-1», ярко повезёт.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вс, 8 марта 2020, 15:37
    Только «ДНЕПР-1», только ПОБЕДА!
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 8 марта 2020, 16:15
    Хочу красивого и динамичного футбола! А какой будет счёт на табло — увидим…
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Вс, 8 марта 2020, 16:38
    А правда, что будут ещё игры между 5-6-7-8 местом типа за пяток как за лигоевропейское?
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Вс, 8 марта 2020, 16:57
    Если так то даже в таком случае, можно будет дать мзды Колосу
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вс, 8 марта 2020, 16:59
    Днепр-1: Юрчук, Романюк, Сафронов, Логинов, Шаповал, Кравченко, Снижко, Беляев, Коркишко, Кобахидзе, Кулиш состав на уа футбол)))))) =гг
    рейтинг: -3
  • фермер
    Вс, 8 марта 2020, 17:16
    Если Крава на поле, значит решили слить Марикам.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вс, 8 марта 2020, 17:57
    «mong», может поэтому и против 9 соперников играют так осторожно- никто не может пробить по воротам! Да здравствует принцип Димы -«главное-контролировать мяч!» Оптимисты, вы согласны с ним?
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Вс, 8 марта 2020, 17:53
    Не хочу взывать к небесам, но хочу написать так-СКОЛЬКО ЖЕ ЗДЕСЬ малюют Ненавидящих нашу недавно рождённую Команду.
    Уймитесь же наконец недруги Днепровского Футбола!
    рейтинг: -4
  • фермер
    Вс, 8 марта 2020, 17:58
    Таксист, может ты чего и родил, но этой команде 100 лет.Она и не новорожденная и далеко не молодая, посмотри средний возраст.И перестань уже пургу гнать,«друг Днепровского футбола».
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Вс, 8 марта 2020, 18:05
    На поле из 11 игроков 9 — очень опытные (по стажу игр), но очень разобранные, нерешительные- некому ударить по воротам!!! Здесь нет врагов «молодой» команды — есть удивление беззубостью опытных игроков!
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Вс, 8 марта 2020, 19:09
    монг, Маме своей тыкать будете ибо вы дермецом швыряетесь.
    КОМАНДА создана три года тоу назад, а вы, в развитии своём, на семи летнего мальчишку не дотягиваете.
    рейтинг: -1
  • фермер
    Вс, 8 марта 2020, 19:13
    Тьху на Вас.
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Вс, 8 марта 2020, 17:56
    Выше я написал о том, что Мореупольцы будут отрывать подмётки с шипами, так они ещё и ноги и головы стараются по обрывать РЕБЯТАМ нашим. Школа «Шахтёра» на лицо.
    рейтинг: -2
  • Koroid
    Вс, 8 марта 2020, 17:58
    Интересно сколько должно быть мариупольцев чтобы Днепр 1 сегодня выиграл?
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вс, 8 марта 2020, 18:04
    Наверное их вообще быть не должно, а то даже вратарь помешает.
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Вс, 8 марта 2020, 17:58
    Пора начинать «доедание» Соперника, нужны голы и прямо со старта второго тайма.
    РЕБЯТА, мы в Вас Верим!
    рейтинг: -4
  • фермер
    Вс, 8 марта 2020, 18:01
    Если уж ВАР за нас, то может уже пора учиться играть в большинстве?
    рейтинг: +5
  • Koroid
    Вс, 8 марта 2020, 18:06
    Надо Мариуполю забить. Вот будет прикол. Шо тогда ТШ скажет. Мол противник был серьезный. А нам надо ещё наигрывать состав…
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вс, 8 марта 2020, 18:24
    Надо выпускать Папу, а то еще проиграем.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вс, 8 марта 2020, 18:27
    Просто тошнотворный футбол в исполнении СК…
    Всё-таки видимо дело в бесхребетности ТШ…
    Команда не играет, а просто отбывает номер…
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Вс, 8 марта 2020, 18:27
    Какой трусливый тренер — такая и команда! Сколько можно медленно катать!!!
    рейтинг: +3
  • fandnepr12
    Вс, 8 марта 2020, 18:50
    Хватит хаять нашу команду! Не нравится-болейте за Шахтер или Динамо! Что блин за нытик? И ноет и ноет! Задолбал реально! Заткнись уже!
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 8 марта 2020, 19:09
    Юноша, ты восторгаешься этой толпой не умеющей даже в огромном большинстве забить гол? — ну я тебе СОБОЛЕЗНУЮ, у тебя плохо с головой, лечить надо и смотреть др. команды. Тогда поймешь что такое класс футболиста! И, как и своих детей, надо хвалить за успехи, но жёстко ругать за ОШИБКИ, трусость и повторяющиеся ошибки. Сколько можно ошибаться!?
    рейтинг: 0
  • fandnepr12
    Вс, 8 марта 2020, 20:14
    Так ругай Зенит свой москальский, ты ж оттуда, вроде… Какого фига ты на этом сайте делаешь? Поныть? Приедь хоть раз в Днепр на футбол, окунись в действо, может меньше ныть станешь? Ты думаешь, что я глупее всех тут и не вижу проблемы? Ошибаешься! Все это видно без твоего нытья-надо поддерживать, а не грязью поливать. Тем более сегодня-НЕ ЗА ЧТО!!!
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 8 марта 2020, 20:58
    Ещё раз отвечу: в более молодые годы специально брал отпуск, чтобы попасть на игру, купить программки, значки, пообщаться с думающими фанатами… А в Питере я лишь следил за «Зенитом» по таблице и не более. Поэтому я на этом сайте, переживаю за эту команду и хочу, чтобы и болельщики были думающие, в отличие от хамовитых таксистов, плохо запоминающих даже фамилии игроков прошлых лет.
    рейтинг: 0
  • Лукьян
    Вс, 8 марта 2020, 18:35
    Нужно ещё одно удаление!
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вс, 8 марта 2020, 18:39
    Как скажите.Нужно, есть.
    рейтинг: +6
  • Wolf
    Вс, 8 марта 2020, 18:45
    Что не удар то выше или мимо ворот, они на тренировках удары тренируют или Кудряшка Сью все теорию преподает?
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вс, 8 марта 2020, 18:57
    Столько дураков в одной команде я ещё не видел: иметь такое преимущество и КАТАТЬ МЯЧ- это надо уметь!!! Адамюк и Сваток- в плохой форме, Хобленко — полный ноль, Булеце — просто набить морду за такие удары мимо ворот, а Кравченко — срочно посадить на скамейку -навечно! — все пасы поперёк и назад. А мы хотели эти«дрова» видеть в 1-й шестёрке!
    рейтинг: +5