Сб, 29 апреля 2023, 10:36
просмотров: 4577 коментариев: 154 

УПЛ. 23-й тур. Ингулец — СК Днепр-1. Превью

УПЛ. 23-й тур. Ингулец — СК Днепр-1. Превью

Не знаю как вас, но нас Ингулец всегда напрягал. Очень вязкая и грубая команда, которая знает и понимает как отбирать очки у Днепра-1 (да и у ДК тоже). С приходом Ковальца улучшились результаты, а рисунок не то чтобы слишком.

 

Но новый тренер внес коррективы в состав. Возросла роль Кухарука и Одарюка, появился экс-кипер Александрии Билык, а молодой Головкин становится заметной единицей. Ковалец пытается сделать команду более играющей, но не торопит события.

 

Дополнительным испытанием станет газон в Петрово, состояние которого может еще сильнее ухудшиться из-за возможных дождей.

 

Днепр-1 продолжает сам себе находить испытания. Квест с голкиперами набирает обороты. Все же надеемся, что молодой Рыбак получит своей шанс, потому что несмотря ни на что его фигура "в рамке" хоть немного успокаивает. Про Валефа - ни слова.

 

Кучер и его компания нащупывает игру в атаке. Возвращается ощущение, что мы в любой игре, в любое время можем забить. Остается вспомнить былую стройность в обороне и так как она была, значит она же способна воскреснуть.

 

Новых травм нет, а Лучкевич уже в обойме. Рискнем предположить, что особых изменений в составе не будет.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

154 комментария
  • Жоня
    Сб, 29 апреля 2023, 10:53
    Тренеры Ингульца не проходят стажировку повышения квалификации. Не работают клубные медиа, соц. сети. Нет презентации новых футболистов, нет комментариев игроков, тренеров.Не нужно чудить на поле, надо обыгрывать это хрен знает что.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Сб, 29 апреля 2023, 10:55
    А наши тренеры проходят какие то стажировки?
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Сб, 29 апреля 2023, 11:47
    Вопрос интересный.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Сб, 29 апреля 2023, 10:57
    Зверхнє ставлення до суперника ще нікого до добра не довело.
    рейтинг: +8
  • Жоня
    Сб, 29 апреля 2023, 11:45
    Зверхнє ставлення? Так что от обороны играть, соперник слишком сильный?
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 29 апреля 2023, 13:02
    Вы или слишком юный или слишком наивный?! Начните думать.
    рейтинг: -11
  • Чечель
    Сб, 29 апреля 2023, 13:50
    Дедушка, вы считаете, что Днепр не переиграет Ингулец?
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 29 апреля 2023, 14:19
    А вы заранее уже очки считаете?
    Сколько вас здесь с детскими мозгами!
    рейтинг: -5
  • Чечель
    Сб, 29 апреля 2023, 16:17
    Ну, что мудрый дедушка? Что вам теперь говорят ваши старческие мозги?
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 29 апреля 2023, 18:47
    Они говорят, что ты глупенький щенок (по уму!), даже если тебе за 25-35 лет. Стыдно быть хамом!
    рейтинг: -3
  • Чечель
    Сб, 29 апреля 2023, 19:02
    А еще дедуля стыдно быть высокомерным человечишкой. Возомнили из себя Энштейна. Забыли дописать ваше любимое: ты школьник, или слесарь.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Сб, 29 апреля 2023, 15:47
    Рахувати будемо коли пролунає фінальний свисток на 90+ хв. А треба не злякати раніше часу «Птаху щастя»!)
    П.сі. для себе маєте повне право мріяти у ЛЧ!
    рейтинг: 0
  • Александр
    Сб, 29 апреля 2023, 13:32
    Львов в самой яме таблицы и забил нам 2 гола, мог и вырвать ничью. Тоже самое было с Рухом. То Ингулец как минимум выше этих клубов. И в 1-м круге мы с ними сыграли 2-2. Так, что поменше пижонства и в словах и в действиях на поле. Исторически соперник не простой для нас…
    рейтинг: +2
  • Дрон
    Сб, 29 апреля 2023, 10:54
    Валефа на ворота! Валефа!
    рейтинг: -1
  • Валюшик
    Сб, 29 апреля 2023, 10:58
    На ворота Ингульца! Ингульца! )))
    рейтинг: +10
  • Дрон
    Сб, 29 апреля 2023, 11:04
    Та хоть на какие) у парня талант — давать жизни тем, кто его видит! ))
    рейтинг: +2
  • GiV
    Сб, 29 апреля 2023, 12:16
    На ворота Валефа, а в ворота Рыбака!
    рейтинг: +2
  • Валюшик
    Сб, 29 апреля 2023, 10:57
    Рубчинский в прошлой игре наконец-то снова начал хорошо с мячем работать, а не только бегать
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Сб, 29 апреля 2023, 11:37
    У мене до гри Рубчинського вагомих претензій немає. Грає старанно, завзято, технічний, гарно бачить поле…
    рейтинг: +2
  • сергій лях
    Сб, 29 апреля 2023, 11:31
    Щодо воротарів. Ще в 10-11 років прочитав книжку-назву і автора не пам'ятаю, в якій розповідалося, що Лев Яшин в Москві, граючи за дублерів, пропустив гол від воротаря суперників, який відзначився, вибиваючи м'яча з рук від своїх воріт. Тоді навіть на дублерів ходили тисячі уболівальників. Через їх освистування Яшина, його ще довго не ставили в рамку в домашніх матчах за дублерів… Так могла закінчитися кар'єра одного з кращих воротарів світу тих часів…
    Пам'ятаю курйозний гол Євгена Рудакова в Києві в матчі проти московських динамівців. А всіх мабуть перевершив воротар Леонід Шмуц у матчі ЦСКА-«Арарат». Тоді єдиний гол в матчі забив кандидат до збірної срср Леонід Шмуц. Прагнучи рукою дати партнеру передачу, м'яч якимсь дивом звалився з рук Леоніда і опинився у своїх воротах.
    Очевидно, неймовірні помилки роблять всі воротарі. Головне співвідношення бездоганних дій, що рятують команду від голу, до фатальних помилок. Це стосується і польових гравців.
    Валеф весною зіграв 2 матчі в чемпіонаті і зробив 4 жахливих помилки, одна з яких стала результативною… При цьому він жодного разу в цих матчах не рятував команду від неминучого голу…
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 29 апреля 2023, 12:44
    Я тоже помню эти ошибки вратарей, особенно Шмуца: он сильно отвёл руку в сторону, чтобы бросить мяч подальше, и забросил себе в ворота. Был шок!
    А Валефа мне по-человечески жаль: он смело играет в ворота, но расхлябанная защита ОПЯТЬ растерялась (как с «Зарёй»!) и подставила его «под расстрел» нападающего! Вот это запомните тоже!
    рейтинг: -2
  • сергій лях
    Сб, 29 апреля 2023, 13:11
    Згоден з Вами-Валеф цілком надійно грає у рамці, але на виходах робить жахливі помилки…
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Сб, 29 апреля 2023, 15:51
    Невелике уточнення, що роз… баний захист яскраво, для суперників, доповнюючи наш Вафльєв.
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Сб, 29 апреля 2023, 11:52
    Сподіваюсь Вова напихає Гуцу на своєму фланзі, бо здається що він лише з Адамюком і може нормально грати…
    рейтинг: +3
  • Жоня
    Сб, 29 апреля 2023, 12:04
    У нас разные с соперником задачи. Мы боремся за награды, а они чтобы вылезти из низа турнирной таблицы. При нормальном психологическом настрое у нас шансов на победу больше.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 29 апреля 2023, 12:38
    Нужно говорить о мастерстве и тактике игры, а вы всё о настрое — в остальном на голову выше?! Вот из-за этой каши в голове можем проиграть: предыдущие игры ничему вас не научили.
    Ещё раз: почему пропустили 6 голов в 3-х играх — из-за Валефа?
    рейтинг: -8
  • Жоня
    Сб, 29 апреля 2023, 12:44
    Мастерства больше у Ингульца? Считаете, что у них тесть в чем-то преимущество? Не только вина защиты в пропущенных шести голах. Или вы считаете, что Валев не виноват?
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 29 апреля 2023, 12:58
    Вы спокойно правильные выводы сделайте: у наших «мастеров» не на голову выше мастерство, чтобы о нём не говорить. И тактика важна — при любом мастерстве!
    Вспомните прошлую игру с ними — 2:2, ни о чём Вам не говорит??
    Валеф виноват — слишком горячий! А почему выбежал такие мыслители как вы никогда не понимали: лишь результат видите и хватаетесь за голову.
    Надо видеть ПРИЧИНУ! Во всех случаях и игры, и жизни.
    рейтинг: -7
  • Жоня
    Сб, 29 апреля 2023, 12:48
    Я понимаю, что вы всегда знаете, что и как нужно делать, но не говорить нужно о мастерстве и тактике, а использовать все это в игре))
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 29 апреля 2023, 13:07
    Я всегда рассуждая, думаю и о возможных ошибках.
    Поэтому ошибаюсь реже тех, у кого тактика «шашки наголо», а сзади «гуляй-поле», как у наших центр-защитников.
    рейтинг: -8
  • Жоня
    Сб, 29 апреля 2023, 13:24
    А у кого тактика шашки наголо? Может скажете приблизительный счет, или хотя бы назовете победителя? Опыт то у вас и знания большие.
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Сб, 29 апреля 2023, 13:54
    Я не пророк и не предсказатель, иначе зачем мне игру смотреть и нервничать. Ошибки все делают, а вот сколько и почему — тренер подскажет им.
    рейтинг: -3
  • Жоня
    Сб, 29 апреля 2023, 14:12
    А я считаю, что в данной встрече закономерно рассчитывать на нашу победу.
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Сб, 29 апреля 2023, 15:55
    Я., я,.., я.… може досить собі при земному життів будувати п'єдестал для майбутнього пам'ятника? Відверто, на… ло, бо ти не вчителька початкової школи.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 29 апреля 2023, 16:10
    У тебя с головой нормально: у меня спросили- я ответил своё мнение.
    У тебя спросят — ты ответишь? Или задумаешься — а зачем, промолчу!?
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Сб, 29 апреля 2023, 12:55
    Сьогодні, на мій погляд, Назаренко буде швидко курсувати по всій лівій бровці від воріт до воріт, а Бланко зміщуватиметься в центр півоборони де він полюбляє грати.
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Сб, 29 апреля 2023, 12:59
    Я помилився-Назаренко в запасі…
    рейтинг: 0
  • сахар
    Сб, 29 апреля 2023, 13:08
    Саня, с составом немного не угадал. Я изначально думал, что вместо Назара Матаррита выйдет.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Сб, 29 апреля 2023, 13:30
    Задумка правильная, Матарита техничный хлопец пока поляна будет позволять(надеюсь что первый тайм она выдержит)он может показать почему 54 матча за сборную отиграл.
    рейтинг: 0
  • Mario
    Сб, 29 апреля 2023, 13:10
    3-0
    рейтинг: -7
  • Чечель
    Сб, 29 апреля 2023, 13:40
    Скорее мы один пропустим и три забьем.
    рейтинг: +2
  • Kensington Chap
    Сб, 29 апреля 2023, 13:48
    Це у вас особистий виклик — робити негативні прогнози? Бо я це пам'ятаю ще років 10-12 тому (на колишньому форумі ФК)
    рейтинг: +1
  • Alexx1960
    Сб, 29 апреля 2023, 13:28
    состав
    Artem Dovbyk Oleksii Gutsuliak Oleksandr Pikhalyonok Igor Kogut Ruslan Babenko Domingo Blanco Volodymyr Adamiuk Oleksandr Svatok Eduard Sarapii Ronald Matarrita Vladislav Rybak
    И Заря уже 1-0.
    рейтинг: +1
  • Dnepr999
    Сб, 29 апреля 2023, 13:29
    Если Довбика продадут, то нам нужен Эдуардо Герреро из Зари!!!
    рейтинг: +1
  • Dnepr999
    Сб, 29 апреля 2023, 13:32
    Он в Заре в аренде до конца июня, а принадлежит Маккаби Тель-Авив!
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Сб, 29 апреля 2023, 13:45
    Да, поле может осложнить задачу футболистам…
    Но трудности — они же стимулируют креативность, не?..
    Крч — успехов ребята!
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Сб, 29 апреля 2023, 13:55
    где смотреть, скиньте, будь ласка ссылку?
    рейтинг: +1
  • Alexx1960
    Сб, 29 апреля 2023, 13:57
    А где трансляция…
    рейтинг: +1
  • Alexx1960
    Сб, 29 апреля 2023, 14:00
    https://www.youtube.com/watch?v=ujIzohOO5WU
    нашел. только комментатор бухой…
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Сб, 29 апреля 2023, 14:04
    аудио трансляция, нужна картинка?
    рейтинг: +1