Сб, 24 апреля 2021, 12:29
просмотров: 3597 коментариев: 22 

УПЛ. 23-й тур. СК Днепр-1 — Минай. полный матч

УПЛ. 23-й тур. СК Днепр-1 — Минай. полный матч

 

 

Представляем Вашему вниманию запись матча 23-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд СК Днепр-1 и Минай.

 

Матч прошел на Днепр-Арене, 24.04 в 17:00.

 

 

 

 

 

22 комментария
  • Роман 53
    Сб, 24 апреля 2021, 12:55
    Минай не сможет сегодня выиграть у СК Днепр-1. Сегодня, только СК Днепр-1 может проиграть. И прежде всего… сам себе или судьям! Но хочется верить, что всё же это не случится и сегодня мы будем Праздновать Викторию!
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Сб, 24 апреля 2021, 15:30
    Шапко-закидательные настроения всегда опасны: у них есть Нуриев и Шарпар — могут неожиданно закатить, а потом отбиваться! Вы не видели таких игр!? По-моему что-то похожее по настроению было в 1-й игре — «ну, приехали в село, ща раскатаем!»
    рейтинг: -9
  • GiV
    Сб, 24 апреля 2021, 20:12
    Да, Шарпар хорошо играет!
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вс, 25 апреля 2021, 15:01
    Иронию принимаю, конечно у них Шиндер — он остался в запасе. Но, заметьте, во 2-ом тайме они были агрессивны в атаке, а Дн-1 ничего не смог сделать — атак было много, но много хаоса, «знаменитый» Билл совсем потерялся. Есть над чем работать перед «Шахтёром». Хотя один чудак требует только победы! Посмотрим.
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Сб, 24 апреля 2021, 16:34
    А Вы внимательно читали, то что я именно написал " может проиграть сам себе!?" Думающий и анализирующий читатель поймёт, что под этим и подразумевается «недооценка » соперника. Страно, что мне приходится это разъяснять.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Сб, 24 апреля 2021, 16:50
    Не нужно разъяснять — я просто уточнил. Странно, что это не ясно.
    рейтинг: -10
  • Alexx1960
    Сб, 24 апреля 2021, 17:18
    Где трансляция???
    рейтинг: +3
  • Zika
    Сб, 24 апреля 2021, 17:38
    Зачем такие пенальти ставить? Не было там ничего. В еврокубках дали бы Булеце карточку. А потом такие эпизоды вылазят для команды боком.
    рейтинг: -2
  • Eugeny0406
    Сб, 24 апреля 2021, 17:51
    Довбик это сразу понял и пробил мимо 8-)))
    рейтинг: +8
  • Great Command
    Сб, 24 апреля 2021, 18:03
    В еврокубках может быть и не поставили пенальти и показали бы Булеце карточку, а вот если бы такой эпизод был в прошлой игре с Колосом, то в нашу сторону поставили бы на 90%...)
    А Тёма если хочет в будущем попробовать свои силы в более сильном чемпионате — такие моменты надо реализовывать…
    рейтинг: +3
  • Taka_Sobaka
    Сб, 24 апреля 2021, 17:58
    Саме час запускати бразильских «Берлаг». Чекаэмо.
    рейтинг: +5
  • Eugeny0406
    Сб, 24 апреля 2021, 18:30
    Футбольные матчи постепенно превращаются в «прессконференции» (с отключеным мткрофоном) судьи и его помощников WAR 8-)))
    рейтинг: +1
  • Great Command
    Сб, 24 апреля 2021, 18:38
    Колос-Ворскла, опять пенальти для комбайнеров...)
    рейтинг: +3
  • Eugeny0406
    Сб, 24 апреля 2021, 19:02
    С победой! Больше всех мне понравились Тейлор и Булеца — своим стремлением атаковать (а они это умеют). Надёжно играли неутомимый Дубинчак и опытный Дуглас. Юрчук сегодня отдыхал, а остальные не отличались разнообразием и креативностью. Ещё раз — спасибо за игру.
    рейтинг: +6
  • сергій лях
    Сб, 24 апреля 2021, 19:41
    З переконливою перемогою на класі! Найкращий гравець матчу-невтомний, завзятий Тейлор. А він таки бразилець! Маю на увазі його технічну майстерність. Булеца забив красень-гол зі штрафного і вчергове довів, що його місце на полі-десятка. Але йому ще варто серйозно додавати у грі щоб якісно виконувати ці функції. Чуже сьогодні явно зловживав індивідуальними діями, а міг видати ще пару гольових передач. Сподобався в атакуючих діях Білл, прикро лише, що не зміг забити…
    рейтинг: +5
  • MaDmAzAy
    Сб, 24 апреля 2021, 20:20
    Всех с победой!
    рейтинг: +7
  • hello my is nikita
    Сб, 24 апреля 2021, 20:56
    Как Билл сыграл? Не смотрел матч
    рейтинг: +2
  • сергій лях
    Сб, 24 апреля 2021, 21:11
    Білл зіграв цілком пристойно, двічі міг забити…
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Вс, 25 апреля 2021, 15:08
    «двічі міг забити…» не считается! При его остром проходе слева в штрафной никого не оказалось, чтобы забить после хорошего паса. А сколько раз мог забить Хобленко — это цирк как ему не везёт. Хотя много старался.
    рейтинг: -3
  • Роман 53
    Вс, 25 апреля 2021, 19:37
    А ему давали забить!? Было несколько острых выходов 3 в 2 и 4 в 3, когда тот же Хобленко жадничал и не отдавал направо на Билла, который был в более выгодном положении, и возможно в отличие от Хобленко не промахнулся бы!
    рейтинг: +1
  • сергій лях
    Вс, 25 апреля 2021, 19:38
    Я вважаю, що для того щоб об'єктивно оцінити гру будь-якого гравця і команди в цілому треба враховувати все.
    рейтинг: +1
  • Роман 53
    Вс, 25 апреля 2021, 19:38
    Простите, налево конечно, а не направо.
    рейтинг: +1