Сб, 1 май 2021, 15:02
просмотров: 3490 коментариев: 99 

УПЛ. 24-й тур. Шахтер — СК Днепр-1. Превью

УПЛ. 24-й тур. Шахтер — СК Днепр-1. Превью

Сегодня мы ограничимся нашим составом. Если Йовичевич хочет больше надежности, предлагаем так:

 

lineup (28)

 

А как думаете Вы?

 

 

 

99 комментариев
  • fanatik
    Сб, 1 май 2021, 15:34
    Не думаю, что Йови выпустит Адумюка на такой матч
    рейтинг: -1
  • aboutДніпро-1
    Сб, 1 май 2021, 15:37
    Что с Логиновым?
    рейтинг: -3
  • XaspiX
    Сб, 1 май 2021, 16:37
    У него травма, и он уже вроде в этом сезоне не сыграет
    рейтинг: 0
  • gavit
    Сб, 1 май 2021, 15:44
    Я думаю что против бразильцев Шахтера хорошо бы смотрелись наши бразильцы
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Сб, 1 май 2021, 15:56
    На мій погляд у стартовому складі вийде Цуріков, а Адамюк залишиться в запасі.Тейлор зіграє на позиції правого оборонця.
    рейтинг: 0
  • Dnepr88
    Сб, 1 май 2021, 16:05
    Шахтар»: 81. Трубін, 2. Додо, 4. Кривцов, 5. Хочолава, 22. Матвієнко, 6. Степаненко, 27. Майкон, 21. Алан Патрік, 14. Тете, 19. Соломон, 9. Дентіньо.
    Запасні: 30. Пятов, 50. Болбат, 49. Вітао, 15. Корнієнко, 61. Судаков, 91. Мудрик, 99. Фернандо, 8. Маркос Антоніо, 95. В`юнник.
    Головний тренер: Рібейро де Кастро Луїс Мануель
    «Дніпро-1»: 33. Юрчук, 17. Тейлор, 22. Дуглас, 39. Сваток, 24. Дубінчак, 44. Батагов, 20. Ді Франко, 10. Булеца, 25. Чуже, 8. Когут (кап), 7. Довбик.
    Запасні: 35. Махарадзе, 2. Сафронов, 3. Адамюк, 11. Цуріков, 9. Хобленко, 42. Вагнер, 99. Білл, 14. Ярмолюк.
    рейтинг: -2
  • ♂master♂
    Сб, 1 май 2021, 16:16
    рейтинг: -2
  • Жоня
    Сб, 1 май 2021, 16:32
    Ненадо сидеть в защите, нужно попробовать играть агрессивней.В последних играх кроты проиграла дважды, даже не забив. Одно звонкое название. Мы сейчас вероятно лучше подготовленны.
    рейтинг: -3
  • Роман 53
    Сб, 1 май 2021, 16:57
    Не дадут выиграть Дгнрк, увы… Даже ВАР прибрали по такому случаю.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Сб, 1 май 2021, 17:27
    Сами себе практически забили… Арсений отдал голевую.
    рейтинг: +7
  • eyswin12
    Сб, 1 май 2021, 17:27
    Даже по матчу с Минаем было видно, что Батагов перепуганный даун! Ну вот и привез, с почином!
    рейтинг: +5
  • AntiJude
    Сб, 1 май 2021, 17:30
    100%((
    рейтинг: -1
  • Nicholas_1918
    Сб, 1 май 2021, 17:30
    Ну это не первый раз, ещё со времён когда он выходил на постоянной осное кроме как вечными обрезками он не запомнился
    рейтинг: +7
  • eyswin12
    Сб, 1 май 2021, 17:50
    +++
    рейтинг: +5
  • Oldfanat
    Сб, 1 май 2021, 17:28
    Эх. Батагов… Вот так вводить молодежь… Хотя, выбор есть?
    рейтинг: -1
  • Роман 53
    Сб, 1 май 2021, 17:30
    Я не знаю, что там «находили » в Батагове «специалисты». А я сразу жене сказал: посредственность, без особых перспектив роста. Медленный, не читающий игру, без навыков позиционного чутья, короче-пустышка!
    рейтинг: +5
  • AlexDeadLine
    Сб, 1 май 2021, 17:49
    І що жінка відповіла?
    Вона на Футболлах Експертом працює?
    рейтинг: -1
  • Роман 53
    Вс, 2 май 2021, 09:19
    Да она эксперт во всём, не только в футболе!
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Сб, 1 май 2021, 17:33
    Понял не сразу, что Дениск Шурман судит, печально это.
    рейтинг: +7
  • Mario
    Сб, 1 май 2021, 17:36
    Злые вы очень.
    Ботагов наше будущее

    Прогноз 4-0
    рейтинг: -6
  • AntiJude
    Сб, 1 май 2021, 17:36
    Хочалава чамар, якщо гране піде навчити етиці.
    рейтинг: +1
  • Wolf
    Сб, 1 май 2021, 17:37
    офигительно, в центральном матче на Олимпийском и нет вара, а-ха-ха, все ясно.павелке привет, большой привет на воротник))
    рейтинг: +8
  • AnderUman
    Сб, 1 май 2021, 17:38
    Не хочу особо ругать Арсения, но там, похоже, кроме внешней неуклюжести, какой-то боязни соперника, есть проблема в медленном принятии правильного решения: ну зачем пасовать назад, практически в своей штрафной своему игроку, который сам находится под прессингом?
    рейтинг: +10
  • Свідомий
    Сб, 1 май 2021, 17:42
    Две голевых — это, конечно, круто.
    Батагова надо снимать в перерыве однозначно.
    рейтинг: +9
  • Палич
    Сб, 1 май 2021, 17:42
    Наиграли для… ть футбол с Батаговым с… ка
    рейтинг: +6
  • Дніпро єдине
    Сб, 1 май 2021, 17:42
    киньте ссылку а то мой футбол глючит
    рейтинг: +1
  • Oldfanat
    Сб, 1 май 2021, 17:42
    это капец((
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Сб, 1 май 2021, 17:43
    Спасибо ДЯТЕЛ БАТАГОВ! Можно выключать трансляцию!
    рейтинг: +6
  • ♂master♂
    Сб, 1 май 2021, 17:43
    батагов официально лучший ассистент шахтера
    рейтинг: +6
  • Nicholas_1918
    Сб, 1 май 2021, 17:43
    Я такого еще не видел, по крайней мере не помню чтоб человек два таких шикарных ассиста давал сопернику в матче
    рейтинг: +12
  • AntiJude
    Сб, 1 май 2021, 17:44
    Арсеній — жах!
    рейтинг: +4
  • фермер
    Сб, 1 май 2021, 17:45
    Батагов «лучший».
    рейтинг: +3
  • Wolf
    Сб, 1 май 2021, 17:47
    луТший)))
    рейтинг: +4
  • Lerot
    Сб, 1 май 2021, 17:46
    Это всё на совести Йовичевича… Выпустить против шахты неопытного молодого Батагова, это жесть, он эмоционально уничтожил Батагова сейчас, чувак реально понимает что привёз два гола, но эти два гола на совести Йовичевича…
    рейтинг: -10
  • Nicholas_1918
    Сб, 1 май 2021, 17:48
    Он и до Йовичевича привозил моменты на свои ворота, если посмотреть его прошлые выходы на поле, человек играет с закрытыми глазами
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Сб, 1 май 2021, 17:48
    Нет, ну погодите… А кого Йови мог выпустить вместо Батагова, если ресурс на игру ограничен вкрай?
    рейтинг: +6
  • ♂master♂
    Сб, 1 май 2021, 17:50
    согласен, однако если все так печально надо менять игровую схему
    рейтинг: +5
  • ♂master♂
    Сб, 1 май 2021, 17:51
    решили пойти на риск и наложили кучу
    рейтинг: +2
  • ♂master♂
    Сб, 1 май 2021, 17:49
    при чем здесь игор, он виноват что человек не имеет элементарного понятия игры в футбол и не обладает пасом, и вообще не футболист?
    рейтинг: +2
  • Lerot
    Сб, 1 май 2021, 18:00
    Это его работа знать как играет игрок и на каком он уровне, он не для этой игры это очевидно…
    рейтинг: -5
  • Роман 53
    Сб, 1 май 2021, 17:46
    Ну что, я так и в Йовичевиче разочаруюсь. Что он в игрокам, в их психологиях не разбирается. Неужели не видно было ещё до этого матча, что уровень Батагова-ВПК Агро!?
    рейтинг: -3
  • Свідомий
    Сб, 1 май 2021, 17:46
    При относительно равной игре — два привоза. Мда уж.
    А Когут будет удалён, чуйка у меня такая.
    рейтинг: 0
  • Mario
    Сб, 1 май 2021, 17:48
    Богатову в шахте премию выписали или что?
    Я не смотрю
    рейтинг: -4
  • Евгений Коробка
    Сб, 1 май 2021, 17:48
    Батагов сегодня играет за кротов?
    Капец
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Сб, 1 май 2021, 17:51
    Та кроты таки на удивление сегодня выглядят сильнее нас, даже не смотря на привозы Батагова. Посмотрим на 2 тайм. Обидно будет, если мы так и не обгоним Сашеньку.
    рейтинг: +2
  • ♂master♂
    Сб, 1 май 2021, 17:53
    во 2 тайме нам поможет только чудо, чую что сейчас выйдет ярмолюк и будет изменение в схеме
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Сб, 1 май 2021, 19:03
    Так и получилось, а на что-то рассчитывать в игре с шахтой и динамо мы сможем только в следующем сезоне, если грамотно укомплектуемся и проведём успешную трансферную кампанию
    рейтинг: +3
  • Puncher76
    Сб, 1 май 2021, 17:56
    Такие ошибки Батагова сложно объяснить молодостью, волнением. Это видимо настолько низкий уровень мастерства. Сколько нужно сделать этому футболисту, чтобы вернуть доверие к себе. Выходят против не самого сильного Шахтёра- колени дрожат, нельзя так выходить на ключевую позицию, лучше оставаться на лавке.
    рейтинг: +8