Сб, 30 май 2020, 11:29
просмотров: 2868 коментариев: 26 

УПЛ. 24 тур. СК Днепр-1 — Олимпик. Превью

УПЛ. 24 тур. СК Днепр-1 — Олимпик. Превью

Мы до конца не верили, но наш футбол возвращается. Да, пока без зрителей (например, в Венгрии частично с ними), без журналистов (чем они будут опасней похода в АТБ непонятно), но на фоне невменяемых Франции и Голландии это уже успех.

 

В Стриме №2 мы уже фактически обсудили превью, так что особо добавить нечего. Если кратко, то Днепр-1 серьезно готовится к заключительной части сезона. Время было потрачено с максимальной пользой (насколько это было возможно). Тренировочные матчи показали хорошую физическую готовность на фоне соперников. Но не обошлось без травм. Супряга и Цуриков матч пропустят, есть повреждения фактически у всех центральных защитников, но насколько нам известно это не должно быть проблемой. Так что состав возможен примерно такой:

 

lineup (17)

 

26 комментариев
  • young
    Сб, 30 май 2020, 12:30
    Неплохо было бы уверенно победить…
    Возможно, вместо Булецы со старта другой выйдет.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Сб, 30 май 2020, 12:45
    А где же Папа Харьковский?
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Сб, 30 май 2020, 13:03
    Не в оптимальных игровых кондициях Папа пока…
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Сб, 30 май 2020, 17:12
    А що такому досвідченому виконавцю завадило належним чином отримати ці кондиції?
    рейтинг: -2
  • Vladimir69
    Сб, 30 май 2020, 15:21
    А Карпати-Маріуполь не відбудеться в деяких гравців та прсоналу підозра на корону.
    рейтинг: +4
  • Vladimir69
    Сб, 30 май 2020, 15:25
    Вибачаюсь за не футбольне запитання але конче треба підскажіть в Дніпрі працюють сервісні центри мені треба довідка про несудимість не для польщі а….
    рейтинг: -2
  • We want DD
    Сб, 30 май 2020, 15:51
    Госуслуги — в онлайне есть… Хоть в Днепре, хоть в Катманду, не побоюсь этого слова)…
    Погуглите — найдете ссылки на онлайн-сервисы, чтобы не выходя из дома получить справку…
    рейтинг: +3
  • Vladimir69
    Сб, 30 май 2020, 16:09
    Да блин пробовал онлайн что то не работает.
    рейтинг: +1
  • dandnipro
    Сб, 30 май 2020, 16:17
    З рестартом чемпіонату. Десна перемогла на класі тупий колгосп. Бажаю перемоги СК Дніпро.
    рейтинг: +4
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 30 май 2020, 16:27
    Друзья! Поздравляю всех с возобновлением чемпионата Украины! УРА!!! Событие прекрасное.Все на Днепр-арену! ха ха ха.Виртуально конечно же.Только Днепр, и только победа!
    рейтинг: +3
  • фермер
    Сб, 30 май 2020, 16:29
    Состав немного странный как по мне.Та то такэ.Ждем уверенной победы.Лишь бы не было травм и удалений.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Сб, 30 май 2020, 16:32
    Желаю так же победы Зоре и не выиграть Динамо.
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Сб, 30 май 2020, 16:30
    Да, «Наша Ряба» влетела…
    А наши Пацаны просто обязаны порадовать нас, хочется чтобы Победили 3:0, Душа Праздника просит.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Сб, 30 май 2020, 16:38
    Интересно играем с VARом?
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Сб, 30 май 2020, 16:42
    Нет
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Сб, 30 май 2020, 17:14
    Наш захист, схоже, поки лише дивиться футбол.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Сб, 30 май 2020, 17:48
    Совсем даже неплохо.Жаль дождь пошел.Атака как всегда никакая.Нет другого Селезнева.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Сб, 30 май 2020, 18:00
    Хобленко пытается его заменить, как может)
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 30 май 2020, 17:56
    Пока что нравится у нас: креатив и созидание в атаке и средней линии, новички наконец — то приносят результат. Не нравится: плохая компактность в обороне и игра обороны в целом, много рискованных и ненужных перепасовок в своей штрафной, прямо под носом у соперника. Политыло мог нас наказать. Тейлор и Ди Франко молодцы. Булеца может больше, чем показывает. Пока всё.
    рейтинг: +4
  • dandnipro
    Сб, 30 май 2020, 18:07
    Так захист на колишньщьу рівні, тактично швидше почали виходити в атаку, Крава надійно але більш назад, креативно ТЕЙЛОР Вакулко Булеца… Олімпік дозволяє грати і перемагати.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Сб, 30 май 2020, 18:18
    Такі «дурники» — ознака класу! ))
    рейтинг: 0
  • dandnipro
    Сб, 30 май 2020, 19:02
    Крава зіпсував рахунок, дідусь дідуся зрізав… З заслуженою перемогою.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Сб, 30 май 2020, 19:09
    Может поменяться с Олимпиком? Кравченка на Кравченка.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 30 май 2020, 19:34
    Та нет, наверное не надо этого делать))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 30 май 2020, 19:41
    А мне Никита в целом понравился… Хороший тренер сможет раскрыть, потенциал в парне явно есть! Парень хорош!!!
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 30 май 2020, 23:19
    Скажу откровенно, ничего сверхъестественного в нём не увидел, кроме старания, но, возможно Вы правы, время покажет…
    рейтинг: 0