Вс, 7 июня 2020, 13:59
просмотров: 4955 коментариев: 78 

УПЛ. 25 тур. ФК Львов — СК Днепр-1. Превью

УПЛ. 25 тур. ФК Львов — СК Днепр-1. Превью

Черт знает что в Карпатах и коронистерика во всем мире в итоге перенесла очередной матч на Днепр-Арену. Что конечно же на руку Днепру-1, учитывая все еще запрет на авиаперелеты. 5 выездов подряд пока отменяются.

 

Про матч с Олимпиком уже написано и сказано достаточно и тут добавить нечего. Ребята Михайленко находятся в хорошем физическом и моральном состоянии. Плюс к этому пустеет лазарет, и если сегодня в основе появится Цуриков, мы сразу сможем ощутить разницу. Ну а Супряга безусловно добавит скил в атаке (не факт, что со старта)

 

Тренерский штаб рассматривает треугольник Ди Франко-Вакулко-Когут чуть ли не основным на следующий сезон, поэтому вполне вероятно это сочетание увидеть сегодня.

 

Львов очень средне сыграл в Полтаве, но очко чудом получил. Этот соперник точно не сильнее предыдущего.

 

lineup (1)

 

78 комментариев
  • sabaha
    Вс, 7 июня 2020, 14:08
    Я на даче, трансляция будет? Парни,
    кто-то знает?
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Вс, 7 июня 2020, 14:10
    футбол 1 вроде
    рейтинг: +1
  • sabaha
    Вс, 7 июня 2020, 14:12
    Спасибо
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вс, 7 июня 2020, 14:24
    Крава не может играть?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 7 июня 2020, 15:14
    Может.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вс, 7 июня 2020, 15:37
    Выйти на поле имеет право, а вот может ли играть?????
    рейтинг: +4
  • Yevhen
    Вс, 7 июня 2020, 17:31
    там еще Мариуполь очки потерял, было бы неплохо оторваться от него, лишним не будет
    рейтинг: +6
  • Vladimir69
    Вс, 7 июня 2020, 18:41
    нет информации на футболах 1и2.
    рейтинг: -5
  • Vorren
    Вс, 7 июня 2020, 18:54
    Опять Михайленко за свое, где Тейлор?
    рейтинг: -5
  • stam
    Вс, 7 июня 2020, 19:21
    в смысле?

    рейтинг: +2
  • Vorren
    Вс, 7 июня 2020, 19:27
    myscore глюкнул, Кузина вписал место Тейлора…
    рейтинг: -3
  • Puncher76
    Вс, 7 июня 2020, 19:18
    Стали известны стартовые составы.

    «Львов»: Сарнавский, Люлька, Братков, Гончар, Татарков, Борзенко, Жонатан, Шина, Бопесу, Велвес, Яковелли.

    Запас: Пеньков, Приймак, Ходаковский, Ныч, Богунов, Клименчук, Кравчук.

    «Днепр-1»: Юрчук, Адамюк, Лопыренок, Логинов, Цуриков, Кравченко, Ди Франко, Когут, Тейлор, Булеца, Супряга.

    Запас: Клищук, Батагов, Полевой, Чичиков, Ярмолюк, Назаренко, Коркишко, Вакулко, Хобленко.
    рейтинг: +2
  • Vladimir69
    Вс, 7 июня 2020, 19:29
    кроме футбола есть еще ирансляции.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вс, 7 июня 2020, 19:31
    https://gooool.tv/online/87128-lvov-dnepr-1-smotret-onlayn-07.06.2020.html
    рейтинг: +1
  • DEN-Dnepr83
    Вс, 7 июня 2020, 20:23
    рейтинг: +1
  • Vladimir69
    Вс, 7 июня 2020, 19:32
    спрашую за трансляции тишина как буд то все бля на арене.
    рейтинг: -6
  • DEN-Dnepr83
    Вс, 7 июня 2020, 20:23
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вс, 7 июня 2020, 19:40
    В цветах Металлиста проиграем.
    рейтинг: -2
  • AnderUman
    Вс, 7 июня 2020, 20:11
    Лапу отправить в пожизненную аренду.Ну не может он лучше играть, или хотя-бы просто не привозить!!!
    рейтинг: +11
  • фермер
    Вс, 7 июня 2020, 20:21
    Вместе с Кравой.
    рейтинг: +9
  • dnipro 2015
    Вс, 7 июня 2020, 20:21
    Лапа в своём стиле
    Цурикова с возвращением. Очень понравилась его игра по первому тайму.
    Когуту нужно подсрачников надавать в перерыве
    (жаль, Снижко даже на замене нет)
    рейтинг: +8
  • hello my is nikita
    Вс, 7 июня 2020, 20:21
    лопыренок и крава без комментариев…
    рейтинг: +9
  • Свідомий
    Вс, 7 июня 2020, 20:21
    Сарнавского забрать бы. Отличный вратарь
    рейтинг: +7
  • yelez
    Вс, 7 июня 2020, 20:25
    Скорее всего его и заберем.
    рейтинг: +3
  • hello my is nikita
    Вс, 7 июня 2020, 20:40
    не соглашусь. он как юрчук, только моложе
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Вс, 7 июня 2020, 22:03
    Сарнавский молодец, хотел бы его видеть в Днепре.
    рейтинг: +3
  • eyswin12
    Вс, 7 июня 2020, 20:21
    Вернулся наш старый добрый тупорылый привозчик — Лопыренок!!! Все моменты и гол — его ошибки! Сорь за грубость, но сколько можно уже его терпеть и его привозы??!!! начиная с 1-й лиги!
    рейтинг: +6
  • фермер
    Вс, 7 июня 2020, 20:26
    У Лапы наверное у Михайленка лапа.Чего то мы не знаем.Наверное на тренировках он лучший и незаменимый.
    рейтинг: +2
  • yelez
    Вс, 7 июня 2020, 20:26
    Включил на 40 минуте только и сразу на гол) Как до этого играли?
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вс, 7 июня 2020, 20:27
    Плохо.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Вс, 7 июня 2020, 20:48
    Да, первый тайм тошнотворный — Львов технично играет, поэтому ожидаемы были наши ошибки! Дн-1 играет слишком мелко — они не так техничны для такой игры, поэтому много ошибок в центре поля, особенно на левом фланге атаки — нужен Назаренко.
    рейтинг: +5
  • Свідомий
    Вс, 7 июня 2020, 21:01
    Заметил, что у Тейлора футболка не с оригинальным принтом, а с переклеенным. Очень разнится цвет под фамилией с цветом футболки. Ну, и номер на его футболке был с одной цифрой
    рейтинг: +2
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 7 июня 2020, 21:04
    Все же сейчас надеяться на то, что вратарем которого мы подпишем в след.трансферное окно является Сарнавский?
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Вс, 7 июня 2020, 21:20
    Надеюсь, Хобленко нашёл свою игру и начнет клепать голы. Сарнавский крут, конечно.

    Почему команда должна страдать из-за двух игроков и г. тренера…
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Вс, 7 июня 2020, 21:27
    всех с победой, порадовали авторы голов
    рейтинг: +9
  • stam
    Вс, 7 июня 2020, 21:28
    вторую подряд игру команда проводит первую четверть очень слабо. Не стало бы это тенденцией…
    рейтинг: +6
  • Валентин
    Вс, 7 июня 2020, 21:32
    нам повезло, что VAR не было на этой игре, всё-таки много сомнительных решений в пользу Днепра было
    рейтинг: -2
  • dnipro 2015
    Вс, 7 июня 2020, 21:32
    судья подмазан был?)
    рейтинг: -9
  • Валентин
    Вс, 7 июня 2020, 21:37
    не думаю, что подмазан. Но моменты с игрой рукой возле штрафной и потенциальный фол Лопырёнка на повторах выглядели весьма неоднозначно
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 7 июня 2020, 22:02
    Согласен, так и есть
    рейтинг: +3
  • Свідомий
    Вс, 7 июня 2020, 21:33
    Немного мнения.
    Крава тянет команду назад. Не успевает за общекомандной мыслью, много брака. Как дядька в раздевалке он необходим, а на поле — увы.
    Цуриков выдал идеальный дебют. Важный гол плюс смотрелся стабильно, агрессивно и, так сказать, цементно на своем фланге.
    Лопыренок+Богунов. Касание было, но Богунов очень уж картинно падал. К слову, за второе симулятивное падение Богунова в компенсированное время можно было б и выдать вторую жёлтую.
    Супрягу выключили полностью.
    Сарнавский шедеврален. Фактурный, уверенный, спокойный вратарь. Однозначно игрок не уровня ФКЛ по всем параметрам в лучшую сторону. Инстинктивный сейв после добивания Когута из оффсайда — вне всяческих похвал. Кстати, Сарнавский дебютировал в УПЛ на Днепр-Арене за Арсенал. Правда, Арсенал тогда сожрал дофига голов…
    Очень понравилось, что команда спокойна и хладнокровна. Переломить ход и взять волевую — легко.
    Спасибо за игру и с победой.

    рейтинг: +12
  • AnderUman
    Вс, 7 июня 2020, 21:38
    Слава Богу, выиграли и, в принципе-по делу.Играли нормльно, комбинировали, активно задействовали оба фланга, опасно заходило и через центр, создали массу голевых(день Сарнавского)-в сравнении с осенними мучениями-просто прорыв.Козык сработал четко, никакой предвзятости не было(хотя, подозреваю, сейчас Пенисов в компании алкоголиков и сбитых летчиков нас пропесочат).
    Краву в ТШ, Лапу-куда угодно, только подальше от основы.
    рейтинг: +13
  • AnderUman
    Вс, 7 июня 2020, 21:40
    Плюс допишу: Цурикова и Хобленко-первого с дебютом и голом, второго-просто с голом, молодцы, ребята!!!
    рейтинг: +15
  • Матвеус
    Вс, 7 июня 2020, 22:01
    Всех с победой! Выиграли и ладно, но справедливости ради стоит сказать, что Львов сегодня минимум на ничью наиграл.имхо
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Вс, 7 июня 2020, 22:23
    Привет, бро! Тот случай, когда не совсем с тобой соглашусь.Если в первом тайме Львов удачно выбежал в контру(благодаря известному персонажу), пару раз очень опасно пробили, то во втором, кроме красивых нырков в нашей штрафной, практически ничего не создали.В свою очередь наши, если б не феерия их воротника, Львов бы просто разорвали, показав при этом очень приличный футбол.
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Вс, 7 июня 2020, 23:52
    Привет друже, всё так, но львовяне тоже не раз и не два из очень убойных позиций пробивали, только вот не сильно, и прямо в Юрчука) Ну, в любом случае — счёт на табло, и это главное! Всех нас с очень важной и необходимой в контексте будущих еврокубков победой! Только Днепр!
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Вс, 7 июня 2020, 22:35
    Извините, не понимаю на какую ничью на играл Львов?
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 7 июня 2020, 23:57
    Посмотрите обзор игры и колличество созданных моментов у обоих ворот, и поймёте) Плюс явный контакт в нашей штрафной игрока Львова с Лопырёнком, который ему чуть ногу не оторвал, на повторе явно видно, как Максим наступил ему на ногу от души! Это чистейший пенальти! Вот вам и 2:2))
    рейтинг: -1
  • Vorren
    Вс, 7 июня 2020, 22:19
    Начну с плюсов.Команда пытается играть низом.Много комбинаций, фланговые защитники играют уверенно, агрессивно. Игроки пытаются завершать атаки ударами, ане бессмысленными перепасовками.Теперь минусы.В очередной раз не усиливают игру игроки с скамейки.За исключением Хобленко остальные ничего не дали команде.Кравченко просто невероятное количество брака.Много пасов в борьбу, либо сопенику или арбитру.Куча обрезок, вобщем все хуже играет наш кеп.В очередной раз ужасно смотрелся Лопыренок. Практически любой пожар был делом его ног.Ну и в теории мог вообще принести нам поражение и игру в меньшинстве(Где Сваток, когда уже можно будет его лицезреть?)Ну а так всех с победой, тяжелой но все же заслуженной.
    рейтинг: +10
  • Grod 1980
    Вс, 7 июня 2020, 22:46
    Да центральная ось у нас просто ужас, кеп, Лопыренок, как минимум, это те сто совсем плохо
    рейтинг: +4