Вс, 11 августа 2019, 13:01
просмотров: 3524 коментариев: 111 

УПЛ. 3-й тур. Днепр-1 - Десна. Превью

 УПЛ. 3-й тур. Днепр-1 - Десна. Превью

Если бы кто-то спросил перед началом чемпионата «согласны ли вы на 4 очка в первых двух турах?», никто бы из нас не отказался. Другой вопрос, что мы видели на поле. Вряд ли кто-то ожидал классического и достаточно надежного «автобуса». Но давайте не будем лукавить, вряд ли это план тренерского штаба.

 

Пока что днепряне не готовы играть в свой футбол в УПЛ. О причинах было сказано многократно и они на поверхности. Много дискуссий о влиянии на игру Кравченко и мы это видели в Первой Лиге. Но давайте спросим себя, сможет ли Сергей стабильно держать темп высшего дивизиона? На что еще способен его организм? Сможет лишь его присутствие решить все проблемы центра поля и соответственно развернуть механизм в нужном направлении? Напомним, капитану 36.

 

В любом случае Днепр-1 должен прибавлять с каждой игрой, новички должны быстрее интегрироваться и набирать кондиции. Возможно уже сегодня мы сможем это заметить. Десна интересный соперник. Крепкий состав, хороший тренер. Этим летом они лишь усилились. По-хорошему еще в прошлом сезоне это команда «из топ-6» и лишь концовка все смазала. Сейчас амбиции не поменялись, Рябоконь и компания хотят Еврокубков.

 

Выделим братьев Фаворовых, опытнейшего Богданова и новичка Калитвенцева, плюс всю линию нападения. Нам будет сложно. Спрогнозировать наш состав практически невозможно. Дмитрий Михайленко намекнул, что Кравченко и Кобахидзе уже готовы помочь.

 

SK_vs_desna_sostav

 

Прогноз – 1:1.


111 комментариев
  • Lexa
    Вс, 11 августа 2019, 13:07
    У Кобы не тот флаг на схеме) С остальным полностью согласен.
    рейтинг: -3
  • inc
    Вс, 11 августа 2019, 13:36
    С «Лапыренком» тоже?)))
    рейтинг: -1
  • Master_
    Вс, 11 августа 2019, 15:37
    Поддерживаю ставлю плюс. Почему это видит и ничего не предпринимает ТШ это вопрос.
    рейтинг: -1
  • inc
    Вс, 11 августа 2019, 16:38
    Простите Вы не так поняли. С момента публикации новости было написано «лАпыренок», с ошибкой через А, ничего не имею против его и его игровых качеств учитывая возраст и опыт
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 11 августа 2019, 14:00
    На сборах абсолютно во всех матчах он играл справа
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 11 августа 2019, 13:34
    MATCHDAY. СК «ДНІПРО-1» — «ДЕСНА». Ранок на базі
    https://youtu.be/I9TSi6LNXjY
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Вс, 11 августа 2019, 13:55
    В первых двух играх нам помогло то, что мы первыми забивали, если это удастся и сегодня то шансы увеличиваются. А так, с прогнозом согласен.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 11 августа 2019, 14:00
    Мое мнение-хоть автобусом, хоть КАМАЗом нужно брать три очка.Соперник не сильнее нас, но и не слабее, могут обыграть заведомо более сильный клуб, а монут слить кому угодно.Я бы рискнул с Кравой-это не ШД и ДК, пусть набирает форму с такими соперниками.
    рейтинг: +4
  • Mario
    Вс, 11 августа 2019, 14:46
    0-1
    рейтинг: -8
  • Макс 80
    Вс, 11 августа 2019, 14:48
    Товарищ из Харькова рассказал что на последнем матче Металлиста 1925 с Рухом — харьковский фан сектор вывесил У СЕБЯ ДОМА баннер — «Днепр должен жить».
    Я даже знал что на это харьковскому корешу ответить…
    рейтинг: -2
  • notorious dave
    Вс, 11 августа 2019, 15:00
    Помогло?
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Вс, 11 августа 2019, 15:01
    Так ответили бы, что Днепр жив, только в обличье Днепра-1, а заодно и уточните у друга почему они так горячо аоддерживают Металлист 1925, а не ыывешивают баннеры типа:«Металлист должен жить».
    рейтинг: +8
  • AnderUman
    Вс, 11 августа 2019, 15:01
    *вывешивают, сорян.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 11 августа 2019, 15:04
    *поддерживают, ещё сорри.Как люди еишут с телефонов, да ещё со скоростью звука, я хз.))
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вс, 11 августа 2019, 15:05
    Да я Вас прошу, все все поняли))
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вс, 11 августа 2019, 15:07
    )))))
    рейтинг: +1
  • inc
    Вс, 11 августа 2019, 15:02
    Сказать что Днепр живет и так. А наших фанатов пусть себе забирают, ибо они, как оказались, куда большие гондоны чем харьковчане))
    рейтинг: +10
  • AnderUman
    Вс, 11 августа 2019, 15:06
    Это +100500, коллега!!!
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Вс, 11 августа 2019, 15:17
    Сегодня, кстати, фанаты Десны тоже могут что-нибудь вывесить, ещё и при поддержке местных долбней
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 11 августа 2019, 15:21
    Подозреваю, коллега, что нечто подобное будут вывешивать не только фаны Десны, при всесторонней поддержке упомянутой Васи категории граждан.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 11 августа 2019, 15:22
    *Вами.
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Вс, 11 августа 2019, 15:23
    Как говорится, и куй с ними
    рейтинг: +1
  • dnipro 2015
    Вс, 11 августа 2019, 15:24
    Может, всё же Папа, вместо Лопырёнка?)
    рейтинг: +2
  • Master_
    Вс, 11 августа 2019, 15:41
    Хуже не будет потому что некуда.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 11 августа 2019, 19:15
    Как в воду смотрели…
    рейтинг: +1
  • Master_
    Вс, 11 августа 2019, 22:12
    Я второй год пишу что он не ЦЗ но никто не реагирует :(
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 11 августа 2019, 15:25
    Обращаюсь к админам, если это не затруднительно, можно ссылочку на трансляцию матча.Заранее благодарю и, пользуясь случаем, поздравляю уважаемого мной Никона с ДР!
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Вс, 11 августа 2019, 15:26
    И да, давайте что-то делать с ультрас, ребята, а? Негоже команде с такого города быть без ультрас. Слеза наворачивается(
    рейтинг: -3
  • Метеор71
    Вс, 11 августа 2019, 15:38
    Кто на них даст денег? Или вы думаете, что в том Днепре ультрасов организовывали за бесплатно, без менеджеров по работе?
    рейтинг: +5
  • dnipro 2015
    Вс, 11 августа 2019, 15:42
    Не думаю, что у пана Берёзы нет денег на символику, плакаты, петарды и на десяток выездных матчей. Если что может и ИВК помочь, я думаю.

    А если и нет, то почему бы группе людей, которые следят за командой давно, которые переживают за неё не сидеть в секторе ультрас? Уже лучше будет…
    рейтинг: -3
  • notorious dave
    Вс, 11 августа 2019, 15:57
    А зачем оно например мне на 5м десятке лет надо в фаната поиграться? Мне и на своём секторе хорошо.
    рейтинг: +2
  • dnipro 2015
    Вс, 11 августа 2019, 16:09
    Но не всем же 5й десяток уже
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль50
    Вс, 11 августа 2019, 16:10
    Сегодня в составе Сафронов, Вакулко и Коркишко. Батагова нет. Крава в запасе, для устрашения, наверное
    рейтинг: -2
  • XaspiX
    Вс, 11 августа 2019, 16:15
    Наш состав на Десну
    рейтинг: -1
  • XaspiX
    Вс, 11 августа 2019, 16:15
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Вс, 11 августа 2019, 16:47
    Наконец-то, без Батагова создавать будем сегодня
    рейтинг: -8
  • dnipro 2015
    Вс, 11 августа 2019, 20:18
    и как, создали?)
    рейтинг: -1
  • Master_
    Вс, 11 августа 2019, 22:14
    eyswinner---Насоздавали?
    рейтинг: +1
  • GiV
    Вс, 11 августа 2019, 16:38
    Батагова даже в запасе нет???
    рейтинг: 0
  • St still
    Вс, 11 августа 2019, 16:39
    https://www.scdnipro1.com.ua/sk-dnipro-1-desna-pryama-translyatsiya-matchu-o-16-55/
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Вс, 11 августа 2019, 18:59
    Очень слабая, беззубая и унылая игра, по типу с Оболонью в прошлом году…
    Вчера деклассировали U-21, а сегодня и основу под стать…
    имхо — тренерский штаб ошибся со стартовым составом на игру.
    Полностью выпали — Вакулко, Коркишко…
    Как всегда очень слабо — Максим Иванович и Сафронов…
    В остальном — предсказуем и ожидаемо…
    Итог — закономерен!
    рейтинг: +1
  • Master_
    Вс, 11 августа 2019, 22:16
    UTOPIE По Сафронову не согласен он Кузыка просто сьел и играл неплохо
    рейтинг: +2
  • lifterua
    Вс, 11 августа 2019, 19:00
    Днепр-1, где игра?????
    Это наверное худшая игра, которую я вообще смотрел за последние пару лет.
    Очень долго думают перед пасом, не знают что делать с мячем. Большая часть пасов просто в ноги сопернику!
    Глаза болят от такого футбола.
    рейтинг: +5
  • AlexDeadLine
    Вс, 11 августа 2019, 19:22
    Саме така гра була вдома і з МХ _25 та Оболоню, не вміємо грати проти вперих команд.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль50
    Вс, 11 августа 2019, 19:03
    Что с Батаговым? Он хотя бы бился за мячи…
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 11 августа 2019, 19:05
    Ну что-же, Дима, мы увидели как «надо» владеть мячем: и защитники, и нападающие не знали что с ним делать: Логинов, как в 1-й лиге, 99% пасов делал поперёк поля, а в конце игры отбивал вперёд — но на нападающих «Десны». А сколько пасов друг другу делали нападающие! Это чтобы «владеть мячом» по твоей идеологии? А где удары по воротам? Вот и увидели мы класс и защиты и атаки!!
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita
    Вс, 11 августа 2019, 19:08
    извините меня, но игра полная жопа, ни одного точного удара по воротам, одна борьба и потери, если в следующей игре не будет играть гуйе и логинов, тогда я не знаю уже что делать
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль50
    Вс, 11 августа 2019, 19:14
    Да и к Сафронову есть вопросы… Не рановато Романюка начали забывать?
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Вс, 11 августа 2019, 19:18
    согласен, он вроде неплохо с олимпиком отыграл
    рейтинг: 0
  • Master_
    Вс, 11 августа 2019, 22:21
    Ну Сафронов как ЦЗ отыграл правого заща неплохо вопрос кто его позицию занял точнее зачем на его место поставили подставного ЦЗ.
    рейтинг: 0