Сб, 26 сентября 2020, 11:25
просмотров: 5462 коментариев: 276 

УПЛ. 4-й тур. Александрия — СК Днепр-1. Превью

УПЛ. 4-й тур. Александрия — СК Днепр-1. Превью

Днепр-1 начинает свою новую главу.

 

Хоть и очевидно мало, что можно поменять за 3 дня, но это не убережет Йовичевича от оценок по итогам сегодняшнего матча. Он это понимает и вероятно пока откажется от резких телодвижений в составе.

 

Что будет точно – смена тактический схемы. Но сейчас на первый план выйдет психология. Коллектив в моральном нокдауне и за эти дни их надо было выводить из ступора.

 

У Александрии дела идут тоже не ахти. После бодрого старта (крупная победа над Мариуполем) – два сухих поражения подряд. И разобранный Днепр-1 хороший способ улучшить свое положение.

 

Во что и как хочет играть Игор Йовичевич не знает пока никто, поэтому прогнозировать состав дело неблагодарное, но надо пробовать:

 

Maric_vs_SK_sostav

 

276 комментариев
  • sabaha
    Сб, 26 сентября 2020, 11:30
    Красивенькая такая схема
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Сб, 26 сентября 2020, 20:16
    Ще є інші плюси?
    рейтинг: -1
  • fanatik
    Сб, 26 сентября 2020, 11:31
    Сарнавский
    Адамюк Сваток Дуглас Дубинчак
    Кравченко
    Хобленко Когут Ди Франко Цуриков
    Довбык
    рейтинг: -8
  • GiV
    Сб, 26 сентября 2020, 11:42
    Какой Когут, он сегодня на губе сидит и вообще, его место возле… сами знаете где.
    рейтинг: +5
  • Alexandr_Didus
    Сб, 26 сентября 2020, 14:12
    То место уже занято тобой, а он просто отбывает дисквалификацию)
    рейтинг: -2
  • ben_gurion
    Сб, 26 сентября 2020, 15:40
    «АЛЕКСАНДР_ДИБУС», БРАВО!
    Сразу видна ваша Порядочность и нетерпимость к негодяям.
    ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БЛИЗКИМ ВАШИМ!
    рейтинг: -11
  • ben_gurion
    Сб, 26 сентября 2020, 15:51
    А негодяи знают о том, что они негодяи, сразу же минусами отвечают. Но чёрного блохастого кота ни отмыть до бела и минусы им не помогут.
    рейтинг: -8
  • 2 метра шахматиста
    Сб, 26 сентября 2020, 12:22
    Без Хобленко в старте? Серьезно?
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Сб, 26 сентября 2020, 12:25
    Да, потому что он ещё не будет готов. Вы не забыли, что он травму получил?
    рейтинг: 0
  • Shell
    Сб, 26 сентября 2020, 12:58
    Может и на замену берегут
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Сб, 26 сентября 2020, 23:57
    Не прав, я не знал о травме.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Сб, 26 сентября 2020, 12:31
    Краву ще раз поставити, щоб новий тренер мав змогу йому довести неспроможність грати в основі? Бо за сьогодняшню можливу поразку тренера ще рано сварити.
    рейтинг: +3
  • Лукьян
    Сб, 26 сентября 2020, 12:50
    Я спокоен и настроен минимум на боевую ничью. Всё, забыли о прошлом. Александрия наверное не осознаёт что ей прийдётся пережить.
    рейтинг: +5
  • cors
    Сб, 26 сентября 2020, 12:59
    Я бы поставил Булецу в место Вакулко, так как нет Хобленко, забивать кому-то нужно а Булеца, с его пушкой был бы полезней ближе к центру, от туда, от куда можно пробить по воротам, а с лева поставил Назаренко, и это было бы логичней, быстрый Назаренко и умеющий пробить Булеца, но тренеру как г.ца виднее.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Сб, 26 сентября 2020, 13:48
    Будет Назаренко слева…
    А пушка Булецы уже страшит лишь воробьёв застадионных...))
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Сб, 26 сентября 2020, 15:42
    «УТОПИ», Вы Человек с большой буквы.
    Пусть ЗДОРОВЬЕ И ЛЮБОВЬ всегда гнездятся под крышей вашего дома.
    рейтинг: -9
  • Палич
    Сб, 26 сентября 2020, 12:59
    Коноплю в днепрушу.Лыжи собирает с шахты.
    рейтинг: -1
  • Жоня
    Сб, 26 сентября 2020, 13:12
    За Коноплянку больше 300 тысяч платить грех. Играет он сейчас не то что раньше. Да и человек он мягко говоря посредственный. Если дороже то лучше перспективней кандидатуру подобрать))
    рейтинг: +5
  • Shell
    Сб, 26 сентября 2020, 14:12
    И сачок большой. Играет, когда хочет
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Сб, 26 сентября 2020, 14:28
    Его уровень — Минай, куда его Кополовец и сватал в своё время
    рейтинг: +1
  • dandnipro
    Сб, 26 сентября 2020, 13:18
    Сарнавский
    Адамюк Сваток Дуглас Дубинчак — Ботагов (Кравченко) — Тейлор, Ди Франко Вакулко, Булеца (Цуриков)- Хобленко (Довбик).
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Сб, 26 сентября 2020, 13:24
    Превосходнейший материал, рекомендую! www.ua.tribuna.com/tribuna/blogs/f1_football/2835099.html
    рейтинг: -1
  • Shell
    Сб, 26 сентября 2020, 14:04
    И чем же он хорош для вас?
    рейтинг: -6
  • Матвеус
    Сб, 26 сентября 2020, 18:04
    Прочитайте, уверен, что Вам понравится.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 26 сентября 2020, 13:25
    https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/f1_football/2835099.html
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Сб, 26 сентября 2020, 15:09
    Залишилось всі ці гарні ідеї приживити у наше болото.
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Сб, 26 сентября 2020, 15:44
    «МАТВЕУС», так держать! Верить и никаких сомнений.
    ЗДОРОВЬЯ И УДАЧ Вам и Домочадцам вашим.
    рейтинг: -7
  • Матвеус
    Сб, 26 сентября 2020, 18:03
    Спасибо, взаимно)
    рейтинг: -4
  • Shell
    Сб, 26 сентября 2020, 13:26
    Объявили траур сегодня по погибшим ребятам. Футбольные матчи не отменят?
    рейтинг: 0
  • Hotera23
    Сб, 26 сентября 2020, 13:30
    Думаю просто минуту молчания сделают.
    рейтинг: +8
  • AnderUman
    Сб, 26 сентября 2020, 14:43
    ИМХО-ничья с голами.И это для нас будет далеко не самый худший результат.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Сб, 26 сентября 2020, 15:26
    Йові не дурень і логічніше що зіграе з двома опорними а ось хто це буде подивимось.Сарнавський, Дуглас, Сваток, Адамюк, Тейлор, Довбик вийдуть зі старту на 99%.Питання хто буде зліва Дубінчак- Цуріков, а може Дубінчак- Булеца.А може Цуріков- Назаренко.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Сб, 26 сентября 2020, 15:32
    Предскажу сегодня нашу победу 1:2…
    А ещё более вероятно, что проиграть сегодня НЕ ДОЛЖНЫ, и не проиграют!!!
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Сб, 26 сентября 2020, 15:47
    Холмс, неужели сегодня СК. «ДНЕПР-1» обыграет «АЛЕКСАНДРИЮ» в гостях, на выезде?
    Однозначно, Ватсон, Победа будет за гостями!
    рейтинг: -9
  • Лукьян
    Сб, 26 сентября 2020, 15:56
    Трехногий вряд ли мог написать, что уровень Коноплянки Минай. Опять сука пишущая под чужими именами завелась.
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Сб, 26 сентября 2020, 20:25
    Коллега, я лишь процитировал слова Кополовца. И судя по уровню игры Жени — он что-то, да знал…

    Вы не согласны?
    рейтинг: -1
  • Zika
    Сб, 26 сентября 2020, 22:27
    К сожалению он свой талант променял на бабки.Это его выбор.Он в текущем состоянии даже Минаю не нужен.
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Сб, 26 сентября 2020, 16:03
    Да, в центре мрак, Хот есл найти нормальное место для Вакулко. Можно попробовать треугольник в центре Вакулко, над ним Ди Франко, и Булецу, а слева либо Назаренко, либо Цурмков
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Сб, 26 сентября 2020, 16:06
    Все зависит от правильности расстановки игроков, и их функций на поле, и без постоянного пи… Крика с тренерский лавки
    рейтинг: 0
  • Василий1949
    Сб, 26 сентября 2020, 16:19
    Перестроить команду психологически за три дня тяжело после такой игры может при новом тренере воспрянут духом посмотрим
    рейтинг: 0
  • Meester85
    Сб, 26 сентября 2020, 16:41
    Ребята и сами могут «ожить». Всё же нужно показать себя новому тренеру. Уже какая-то смена обстановки
    рейтинг: 0
  • stam
    Сб, 26 сентября 2020, 18:01
    так обычно и бывает.
    вопрос — надолго ли…
    рейтинг: -1
  • Meester85
    Сб, 26 сентября 2020, 18:22
    Понятно, что ненадолго, дальше уже роль тренера
    рейтинг: -1
  • Meester85
    Сб, 26 сентября 2020, 16:36
    ИНтересно, почему СК будет играть в резервной форме? Чтобы не сливаться с вратарем Александрии?
    рейтинг: -1
  • stam
    Сб, 26 сентября 2020, 17:59
    обычно вратарь переодевается.
    как и судьи, впрочем
    рейтинг: -1
  • Meester85
    Сб, 26 сентября 2020, 18:22
    Тем более, непонятно, почему жёлтая форма
    рейтинг: -1
  • Leoniddnipro
    Сб, 26 сентября 2020, 16:49
    Багато чого буде зрозумiло у перших 3-4-х матчах з новим тренером.Чи буде вiн чистити наше стояче болото? А це потрiбно прибирати нашого шановного капiтана i награвати iншого бойового опорника(або нового гравця купити).I наводити лад у захистi термiново!
    рейтинг: -1
  • Barmaley1210
    Сб, 26 сентября 2020, 17:14
    Чи не гранд Александрия… пусть нас боятся!
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Сб, 26 сентября 2020, 18:25
    Звiсно не гранд.Але ми отримуємо зараз такi ганебнi плюхи i далеко не вiд грандiв… Тому оптимiзму мало.
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Сб, 26 сентября 2020, 18:12
    Что-то некоторые не очень оптимистично настроены. Понимаю, но надеюсь на радостный вечер. Может чуйка обманывает, но я поражения не вижу.
    рейтинг: 0