Сб, 17 августа 2019, 10:30
просмотров: 4668 коментариев: 188 

УПЛ. 4-й тур. Ворскла - Днепр-1. Превью

УПЛ. 4-й тур. Ворскла - Днепр-1. Превью

Как и ожидалось, Днепр-1 в стартовых турах стал заложником завышенных ожиданий. Хотя мы предупреждали.

 

Очевидно Дмитрия Михайленко не устраивает картина на поле, и он в каждом матче старается найти новые решения. Получается по-разному. Сегодня, вероятно, тоже не обойдется без сюрпризов.

 

Если за неделю ничего не произошло с Кравченко сегодня мы увидим его в старте. Ошибки Лопыренка могут спровоцировать рокировку с Папой. Ну и что делать с правым флангом атаки - сказать сегодня очень сложно. Возможно главный тренер попробует обойтись без классического крайнего полузащитника и кто-то из центральных (Вакулко или Булеца) будет номинально там располагаться. Но на самом деле угадать состав практически невозможно.

 

Ворскла начала чемпионат так себе. Одна победа в трех матчах. Но их футбол не безнадежен. Та же Заря в первом туре откровенно отскочила.

 

После прихода Коссовского Полтава старается играть комбинационно. С разным успехом, но «бей-беги» почти в прошлом. Матч должен получиться интересным.

И да, Ворскла подписывает новых игроков-легионеров.

 

sostav_vorskla_upl_4-tur

 

Прогноз fcdnipro.com – 1:1.


188 комментариев
  • inc
    Сб, 17 августа 2019, 10:47
    Верю что ДМ сделал выводы, и в этот раз-таки свой гол забьем. Если Папа будет с первых минут — у наших ворот должно быть спокойне.

    P.S. Титаник лох
    рейтинг: +13
  • We want DD
    Сб, 17 августа 2019, 11:57
    А хватит у Папы здоровья на два тайма?...(
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Сб, 17 августа 2019, 11:49
    Вважаю, що не програємо.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 17 августа 2019, 12:12
    Підтнимую! Скоріш за все 1-1, а там-як карта ляже.Призиваю хлопців перш ща все подбати про захист.
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Сб, 17 августа 2019, 12:04
    Ничего не «вважаю», поскольку результат СК в каждом матче — большая загадка… Просто желаю парням хорошей игры — чтоб и нам в кайф, и премиальные за победу были)…

    PS
    А заголовок к превью — про «нелегкий вояж» — будет, видимо, актуален для каждого матча этой половины сезона… И не только выездного)…
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Сб, 17 августа 2019, 12:20
    Всё верно вы сказали, лёгкие вояжи СК. остались в низших лигах.
    рейтинг: -2
  • ben_gurion
    Сб, 17 августа 2019, 12:25
    Всё таки критика, здоровая критика, вращает трудоспособность людей, она многое вращает, не считая турбин и неизлечимую леность. Час назад, на предыдущей теме, я покритиковал админов за отсутствие превью и вот пожалуйста оно появилось и здесь.
    рейтинг: -3
  • Master_
    Сб, 17 августа 2019, 12:27
    Очень хорошая статья но немного толерантная дело в том что так называемый ЦЗ пожарит не в прошлом матче а третий год.Теперь по правому ПЗ автор тоже видит что Чичиков и Коркишко это не совсем правый ПЗ — это игроки под нападающим.В связи с этим у меня вопрос ну если мы не смогли удержать Кузыка то зачем избавились от реактивного Хучбарова игрок просто создан для правого ЦЗ или правого вингера? Он мне напоминал игру тренера Ворсклы Косовского. Опорник Вакулко покуда(подчеркиваю покуда) его ставят по принципу ну взяли же когда то что-то показывал.В это время страдает наш самородок Батагов который в игре с Ворсклой гораздо нужнее. Сегодня можно Вакулко поставить Загальского он боец который не прячется тем более с ударом и в паре с Логиновым могут соорудить гол (как в товорищеских). Булецу скорее на лево ставить он там весь ЧМ проиграл а Назаренко и на правом не привыкать. Мой прогноз не проиграем но если выйдет недо ЦЗ то будет баранка.
    рейтинг: +1
  • Master_
    Сб, 17 августа 2019, 12:30
    вместо Вакулко поставить Загальского
    рейтинг: 0
  • Master_
    Сб, 17 августа 2019, 12:32
    Хучбаров правый полу защитник ПЗ или вингер
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Сб, 17 августа 2019, 12:32
    Местный народ выдаёт различные прогнозы. В силу последних игр все осторожничают. Но я без предрассудков и Всегда прогнозирую только Победы для Родной Команды. И сегодня, в канун игры в Полтаве, считаю, что нашим Игрокам необходима только Победа, как лекарство от забвения и серости. Всё остальное, в футбольных передрягах Украины, меня мало интересует.
    рейтинг: -4
  • ben_gurion
    Сб, 17 августа 2019, 12:38
    Секрет покоя в этой жизни в наипростейшей из идей: Не принимаю близко к сердцу больных на голову людей.
    рейтинг: -4
  • Master_
    Сб, 17 августа 2019, 12:40
    С удовольствием готов ошибиться а ваш прогноз что бы сбылся
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Сб, 17 августа 2019, 12:41
    Так будем же побеждать и в Полтаве и далее по графику. ФОРТУНА просто обязана стоять лицом к совсем юному Клубу.
    рейтинг: -1
  • Master_
    Сб, 17 августа 2019, 12:46
    Еще вопрос: а что Коба? Его брали чтобы заменить Кузыка так в чем дело? Или это высший пилотаж неплохо провести товорняки подписать контракт а дальше да хоть лавку палировать.
    рейтинг: +1
  • МАМ
    Сб, 17 августа 2019, 13:06
    ИМХО, но сыграем сегодня в три центральных защитника. Справа, думаю, будет Чичиков по всей бровке. Тем более он сам с Полтавы, т.е. по любому для него это дополнительный раздражитель
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 17 августа 2019, 13:14
    Сегодня будет интересно… Жду в старте Кравченко, Кобахидзе и Папу… Больше не берусь ничего прогнозировать.
    рейтинг: +2
  • Master_
    Сб, 17 августа 2019, 13:15
    Алексей не бездарный он сыграет и бровочника только какой будет эффект это вопрос.Второй полтавчанин Кравченко может сыграть и ЦЗ и опорника и под нападающим да вообще везде кроме вратаря но мы то знаем что наибольший будет эффект когда он опорник
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Сб, 17 августа 2019, 16:07
    Кравченко может сыграть ЦЗ? Автономная реальность буйным цветом расцвела?
    рейтинг: 0
  • Master_
    Вс, 18 августа 2019, 15:29
    Чтобы писать тролинг нужно следить за футболом: во первых он уже играл ЦЗ и не плохо Во вторых сыграет лучше «родственника» это точно.
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Сб, 17 августа 2019, 13:16
    Люди, дайте, БУДЬЛАСКО, ссылку на сегодняшнюю игру в Полтаве. Такую ссылку, которая откроется и не будет барахлить. ЩИРО ДЯКУЮ ВАМ НАПЭРЭД.
    рейтинг: -4
  • Макс 80
    Сб, 17 августа 2019, 15:02
    Леонид Семеныч, как жизнь под новым ником?))
    Шеф, два счетчика!))))
    рейтинг: +2
  • XaspiX
    Сб, 17 августа 2019, 13:26
    рейтинг: +2
  • XaspiX
    Сб, 17 августа 2019, 13:27
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль50
    Сб, 17 августа 2019, 13:27
    Сегодня Чича правый защ? И в 3 центральных? Ну возможно это и ход… А чего Булеца то в запасе? Супряга вообще пропал… В Киев не вернулся?
    рейтинг: -3
  • Master_
    Сб, 17 августа 2019, 13:31
    Ну состав для автобуса только почему тогда Кулиш а не Супряга?
    рейтинг: +1
  • Master_
    Сб, 17 августа 2019, 13:32
    Сори его и в запасе нет.
    рейтинг: 0
  • Master_
    Сб, 17 августа 2019, 13:42
    Трансляция https://myfootball.top/1033190-translyaciya-matcha-vorskla-dnepr-1.html
    рейтинг: 0
  • Master_
    Сб, 17 августа 2019, 13:43
    Булеца в форме дал интервью
    рейтинг: +3
  • Василий1949
    Сб, 17 августа 2019, 13:45
    где смотреть матч ворскла днепр 1
    рейтинг: 0
  • Master_
    Сб, 17 августа 2019, 13:45
    https://myfootball.top/1033190-translyaciya-matcha-vorskla-dnepr-1.html
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 17 августа 2019, 13:49
    Супряги нет в заявке, как и Романюка
    рейтинг: 0
  • Master_
    Сб, 17 августа 2019, 13:55
    UTOPIE Ну для игры в обороне потеря Романюка не так страшная как потеря Супряги.Во втором нужно будет выпускать Булецу и Назаренко что бы кто то из них убежал.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Сб, 17 августа 2019, 14:05
    Так оно будет, ибо, как показали предыдущие игры, не вытягивают они всю игру.Начали неплохо.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Сб, 17 августа 2019, 14:10
    Епсель-мопсель, не ожидал от Аранраского (вспомните, как он нас вечно засуживал с МКГ).
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль50
    Сб, 17 августа 2019, 14:12
    у Ворсклы в запасе Очигава? Нам не нужен а там уже в запасе? Да… Без комментов…
    рейтинг: -5
  • AnderUman
    Сб, 17 августа 2019, 14:23
    Папа-эффектно и красиво.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 17 августа 2019, 14:32
    Трио Кане, Артур и Луизано у Полтавы рулят.
    рейтинг: +2
  • Роман 53
    Сб, 17 августа 2019, 14:55
    Хорошая, Динамичная игра! СК выглядит, более сбалансированной, чем у Ворсклы, но… бразильцы соперника, где-то уравнивают игру за счёт индивидуального мастерства. Коркишко сегодня — Неплох, но забивать надо, а не в молоко пулять!
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Сб, 17 августа 2019, 16:05
    Я посчитал что он в каждой игре больше не попадает, чем вообще способен попасть… Не понравился, выпадает он вообще из команды…
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Сб, 17 августа 2019, 15:03
    Думаю, во-втором тайме нужно выпускать Супрягу вместо Кулиша и Назаренко, чтоб поднять скорость. По первому тайму видно, что защита Ворсклы теряется, как только Днепр-1
    увеличивает темп.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Сб, 17 августа 2019, 15:05
    Нету Супряги, он мышцу потянул, в Днепре остался
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Сб, 17 августа 2019, 16:03
    Я не знал, но и Булеца нормально.Гуйе и Кравченко придали игре солидность.
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Сб, 17 августа 2019, 15:04
    Днепр с ошибками, даже детскими. К вратарской пускают Ворсклу, очень сильно. Кулишь ничего не делает, а если делает, то лучше б не делал. Коркишко молодца, Папа пока что уверенно, кеп норм. Не пойму я схему, либо 5 защитников, либо в три центральных, тогда чем занят Шаповал? Или он в полузащите а Коркишко, Кулишь, чичиков форвард? И схема 3-4-3,?
    рейтинг: -2
  • Master_
    Сб, 17 августа 2019, 15:05
    Розпочався об`єктивний коментар на об`єктивному каналі)) (так повинно було бути при єдиному пулі). Він вже про ту симуляцію до кінця матча буде говорити. Але про пенальті на Коркишко ні слова.
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Сб, 17 августа 2019, 15:06
    Рефери чудит, трындец, хотя в основном в нашу пользу.
    рейтинг: +1
  • Master_
    Сб, 17 августа 2019, 15:08
    У першому таймі Коркішко кращій
    рейтинг: +1
  • Роман 53
    Сб, 17 августа 2019, 15:10
    Ура!!! Первый пошёл! ЧИЧА!
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Сб, 17 августа 2019, 15:11
    Чича!!! Старый конь бопозды не портит, Шаповал отлично навесил и Крава здесь молодец!!!
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль50
    Сб, 17 августа 2019, 15:21
    Пошел первый у нас, пошел первый и у них…
    рейтинг: 0