Пн, 26 августа 2019, 15:25
просмотров: 2647 коментариев: 51 

УПЛ. 5-й тур. Днепр-1 - Львов. Превью

УПЛ. 5-й тур. Днепр-1 - Львов. Превью

За эту неделю ничего примечательного с Днепром-1 не произошло. Команда продолжает находить необходимый ритм для борьбы в УПЛ и в Полтаве уже не было ощущения «креативной безнадеги».

 

Насколько потеря Кравченко даст очередной сбой системе понять сложно. Как нам кажется его заменит Батагов (хотя это очевидно, учитывая, что за дубль Арсений не играл). В остальном ожидаем ту же схему с тремя центральными защитниками.

 

Хотя, как показывает практика, решения Михайленко могут быть самые неожиданные. Он все еще «в поиске» вместе с командой.

 

Львов лихорадит. После победы в первом туре последовали поражения. Плюс к этому конфликт руководства с Адамюком. Но этот «бразильский десант» при хорошем настроении и удаче способен испортить настроение.

 

lineup (5)

 

Прогноз FCDNIPRO.COM - 2:1.

 

51 комментарий
  • Krizys
    Пн, 26 августа 2019, 15:51
    2-1 подойдёт))
    рейтинг: +3
  • GiV
    Пн, 26 августа 2019, 16:38
    Против 3:1 тоже возражений нет
    рейтинг: 0
  • Макс 80
    Пн, 26 августа 2019, 16:03
    Ни пуха, ни пера!
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пн, 26 августа 2019, 16:04
    Надо играть 3-5-2, чтобы потом перестраиваться в 4-5-1. Уверен в победе, приду Поддержать :)
    рейтинг: +5
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пн, 26 августа 2019, 16:55
    Друзья нужно выигрывать и обходить в турнирной таблице киевское Динамо.Это психологически важно.Представте Днепр-1 выше Динамо.Это супер!
    рейтинг: +2
  • Lexa
    Пн, 26 августа 2019, 17:29
    Если бы сейчас был май (или хотя бы ноябрь), я бы с тобой согласился))
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пн, 26 августа 2019, 17:01
    А я не приду, далеко мне идти. Но я с вами, пан «БРООКС», солидарен. Только вот снова Стасик Кули на острие беззубой атаки. А как хочется Праздника при Победе 3:0. Я же, в своё время, наблюдал, от Золотого ФК. «ДНЕПР», и 4 четыре и пять и шесть красавцев в ворота Достойных Соперников. Так то были Нападающие от ВСЕВЫШНЕГО. Но от своих 3:0 и в гестапо не откажусь. Рад буду ошибиться, если 4:1 Победят наши Хлопцы. Честь и Слава Днепровским Речникам!
    рейтинг: -7
  • ben_gurion
    Пн, 26 августа 2019, 17:05
    Прошу прощения у аудитории, конечно же хотел написать КУЛИШ. Не верю я в этого нападающего в УПЛ, но очень хочу, чтобы Станислав забил сегодня дважды.
    рейтинг: -4
  • Brooks
    Пн, 26 августа 2019, 17:55
    Просто не надо принимать мяч спиной, долгие развороты и потеря времени ;) в сквере так много спряталось болельщиков :) ждут!
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пн, 26 августа 2019, 18:09
    Заряжаются энергией :) ждём их на стадионе
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пн, 26 августа 2019, 18:21
    Что-то пока не идут :(
    рейтинг: +3
  • dnipro 2015
    Пн, 26 августа 2019, 18:42
    Как поле после концерта? По-моему, не в самом лучше состоянии.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пн, 26 августа 2019, 18:57
    Норм
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Пн, 26 августа 2019, 18:11
    главное завернуть так, по умничать, что бы тебя сразу все поняли, и послали по дальше.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 26 августа 2019, 17:02
    Необходимо выигрывать три игры кряду и стабильно укрепляться в первой тройке УПЛ.
    рейтинг: -5
  • Тахсыст(сАбака)Днепр.юа:)
    Пн, 26 августа 2019, 18:15
    Обидно до слез за Днепр!!! Люблю с 1997, жаль что спорт и политику совмещают! Извините что не в тему…
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 26 августа 2019, 18:27
    Победа, Победа на все времена..! А мы, я, Гриша Курдовер, Марк Зелексон, Лёлик Тишман и Гера Садовский, уже восседаем у телевизора расписывая пульку, в ожидании Победы нашего Родного «ДНЕПРА». Гера «свежеиспечённый», только вчера воротился с Днепра, где был аж 41 день. Он делал квартирный ремонт, менял все трубы, электропроводку, электроарматуру, окна и двери, своей тёте Руси, которая проживает по пр. Гагарина.
    рейтинг: -5
  • dnipro 2015
    Пн, 26 августа 2019, 18:33
    Может, всё же Супрягу вместо Кулеша, Назю вместо Шаповала (или он ещё не в форме?) и Булецу вместо Коркишко?
    рейтинг: +1
  • dnipro 2015
    Пн, 26 августа 2019, 18:34
    Кулиша*
    рейтинг: +1
  • dnipro 2015
    Пн, 26 августа 2019, 18:37
    А ещё у нашего капитана (второго) 24 августа был День Рождения, с чем хотелось бы его поздравить. Как-то сложно сейчас представить себе команду без него. Пора бы ему передавать повязку капитанскую уже на постоянной основе.
    Надеюсь, команда сделает ему подарок.
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Пн, 26 августа 2019, 18:45
    рейтинг: 0
  • Алекс74
    Пн, 26 августа 2019, 18:54
    Михайленко в своем стиле… снова ротация футболистов и эксперименты с составом…
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Пн, 26 августа 2019, 18:55
    да, как бы этот эксперимент с отсутствием Когута не сыграл злую шутку…
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пн, 26 августа 2019, 18:52
    А мне Шаповал Нравится и Загальский также. Зачем нужно было оставлять опытного возрастного Загальского и мариновать Его на лавке?
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 26 августа 2019, 18:57
    Литр уже «убили», кондиционер работает на разрыв, закуска что надо, Галина Борисовна Тишман постаралась на славу. Ой, уже совсем скоро наши Побеждать начинают. Чтобы вы и мы таки Победили.
    рейтинг: -3
  • St still
    Пн, 26 августа 2019, 19:02
    Чичикова в старте надоело наблюдать, сколько можно его ставить?
    рейтинг: 0
  • Алекс74
    Пн, 26 августа 2019, 19:08
    так он уже на 4 минуте и карточку отхватил…
    рейтинг: 0
  • St still
    Пн, 26 августа 2019, 19:04
    Когут с назиком на второй тайм для усиления атаки
    рейтинг: 0
  • St still
    Пн, 26 августа 2019, 19:09
    Да на третьей он карточку получил если быть точным
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Пн, 26 августа 2019, 19:38
    Что с Клищуком сегодня?..
    рейтинг: 0
  • St still
    Пн, 26 августа 2019, 19:39
    Думаю долго ещё его не увидим на поле
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Пн, 26 августа 2019, 19:53
    Да что ж, блядь, за напасть?! То Лопыренок, то этот теперь Ноер...!!!
    рейтинг: -1
  • St still
    Пн, 26 августа 2019, 19:56
    Так этот ноер ему ткнул тогда
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Пн, 26 августа 2019, 19:55
    Надеемся на Когута с Назиком.
    рейтинг: 0
  • St still
    Пн, 26 августа 2019, 19:59
    Когута на поле вместо сафронова и в три защитника играть и назика вместо чичикова
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Пн, 26 августа 2019, 20:04
    Папа как-то неуверенно смотрится…
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Пн, 26 августа 2019, 20:15
    А было такое, что мы 2 мяча отыгрывали в официальных матчах? Я как-то и не вспомню.
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Пн, 26 августа 2019, 20:53
    СУКА ИДИТЕ НАХУЙ БЕЗДАРИ ЕБАННЫЕ!!!
    ПРОСЯТ, БЛЯДЬ, ОНИ ПОДДЕРЖКИ НА СТАДИОНЕ!!! СОСИТЕ ХУЙ ВНИЗУ ТАБЛИЦЫ! С ТАКОЙ ИГРОЙ И ТАКИМИ ЛЯПАМИ!!! 500 ЧЕЛОВ НА СТАДИОНЕ — ЭТО ВАШ МАКСИМУМ, НА БОЛЬШЕ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ!!!
    рейтинг: -3
  • Krizys
    Пн, 26 августа 2019, 20:58
    Болей за барсу…
    рейтинг: +1
  • dnipro 2015
    Пн, 26 августа 2019, 20:55
    Клищук — 3/10
    Полевой — 8/10
    Логинов — 10/10
    Папа — 0/10
    Сафронов — 6/10
    Коркишко — 6/10
    Загальский — 6/10
    Батагов — 4/10
    Чичиков — 5/10

    Когут — 8/10
    Назаренко — 4/10
    Романюк — 4/10

    Все, у кого <5 можно спокойно убирать из команды.
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Пн, 26 августа 2019, 20:56
    Булеца — 7/10
    Кулиш — 6/10
    рейтинг: 0
  • St still
    Пн, 26 августа 2019, 21:04
    Булеца на 7 наиграл?
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Пн, 26 августа 2019, 21:10
    Ну может, 6. Всё же мне показалось, что он немного получше Коркишко, Загальского и Чичи смотрелся.
    В первом тайме большинство остроты от него шла. Он хоть бить по воротам не боится. Но, видимо, его не хватает на два тайма.
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Пн, 26 августа 2019, 20:58
    Можно я тут свой предикт еще)
    Клищук — 1/10
    Полевой — 7/10
    Логинов — 9/10
    Папа — 1/10
    Сафронов — 5/10
    Коркишко — 4/10
    Загальский — 4/10
    Батагов — 4/10
    Чичиков — 1/10

    Когут — 9/10
    Назаренко — 3/10
    Романюк — 6/10
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Пн, 26 августа 2019, 21:01
    несильно у нас мнения разошлись
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 26 августа 2019, 20:59
    Проблема за том, что у нас много игроков уровня первой лиги…
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Пн, 26 августа 2019, 21:00
    И кто будет играть ЦЗ в паре с Логиновым против Колоса?
    рейтинг: 0
  • St still
    Пн, 26 августа 2019, 21:01
    Сафронов
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Пн, 26 августа 2019, 21:06
    Спасибо Когуту и Логинову за желание и умение играть в футбол!
    рейтинг: +3
  • St still
    Пн, 26 августа 2019, 21:06
    Логинов, когут, полевой, Кравченко единственные кто тянет уровень упл
    рейтинг: +1