Сб, 21 августа 2021, 15:21
просмотров: 7936 коментариев: 210 

УПЛ. 5-й тур. СК Днепр-1 — Рух. Превью

УПЛ. 5-й тур. СК Днепр-1 — Рух. Превью

Черниговское «хер знает, что» попускало нас довольно долго. Это была тяжелая неделя ожиданий, которая разбавилась подписанием Гуцуляка. И вот однозначно сказать, что сегодня будут рабочие три очка, никак нельзя. Рух поменял главного тренера и Кучук вполне способен за короткий срок привести команду в рабочее состояние (насколько это вообще возможно в их ситуации), что и показывают первые матчи. Можно уже сказать, что Днепр-1 столкнется с неприятным соперником, который навяжет борьбу и будет максимально плотно играть сзади.

 

Львовский клуб провел неплохую трансферную компанию. Дидык, Ориховский и Кузык регулярно выходят на поле.

 

Днепряне потеряли из-за удалений Ди Франко и Пихаленка. Заменить их есть кем, но это приведет команду к модели весны, но не факт, что это к худшему, т.к. раньше работало. Кравченко потерян примерно на месяц, но вроде как готов сыграть Лучкевич.

 

Полезно было бы усадить на лавку Чуже после его черниговского «перфоманса», но как мы с вами понимаем, таких провалов от него должно быть штук 10 подряд.

 

Ну и вишенка на торте — вратарь. «Отдых» Паста вроде как очевиден, но Юрчук не до конца готов, а у Кожухару была микротравма.

 

На этот раз по составу не прогноз, а наше пожелание:

                                                                                                                                                      

 

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

210 комментариев
  • Brooks
    Сб, 21 августа 2021, 15:26
    Господи, спаси и помоги!
    рейтинг: +11
  • severgas
    Сб, 21 августа 2021, 15:28
    Интересно посмотреть на новичка Гуцуляка.
    рейтинг: +6
  • Twisted
    Вс, 22 августа 2021, 19:00
    Таке відчуття, що він у нас мінімум півроку гра.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Сб, 21 августа 2021, 15:39
    Нельзя терять очки. Сегодня день истины в контексте борьбы за еврокубки. Ничья будет провалом, т.к. Ворскла свой матч уже выиграла, Александрия на ходу, а потом попросыпаются всякие зори, колосы, и будет очень трудно их догнать в первую очередь психологически, даже не смотря на то, что это только начало чемпионата, поэтому нужно сегодня и в следующем матче с Металлистом 1925 обязательно побеждать, имхо
    рейтинг: +7
  • Rouerh Barbanuer
    Сб, 21 августа 2021, 15:39
    Рискну не прогадать!
    2-0 железобетонных с голами Когута (Назаренко) и Довбика
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Сб, 21 августа 2021, 15:41
    Рискну Вам поставить лайк)
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Сб, 21 августа 2021, 16:05
    Чуже будет играть полюбому, Паста он скорее всего не заменит. Вместо Когута б Гуцуляка, хотя на замену б вышел тоже б норм было б.
    рейтинг: -5
  • Александр
    Сб, 21 августа 2021, 16:27
    Думаю Паста, тут уже как раз поменяют. А вот Гуцуляка думаю в старте будет Чуже, а во 2-м выйдет Гуцуляк и не факт, что вместо Чуже! Все будет думаю зависеть от того, как будет складываться игра…
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Сб, 21 августа 2021, 16:05
    Смотреть на перспективы матча сверхоптимистично мешают всего) пара моментов.
    1. Сильный тренер противника. Но это, пожалуй, единственное, что там сильное.
    2. Перебор заряженности на результат у нашего тренера. Он хоть и не признает публично, но сам-то понимает, что набокопорил в Чернигове. Ожидаю, что его жажда «реабилитироваться» подвигнет к желанию пресловутой «надежности». И он ввяжется в сверхосторожный футбол. Команде передастся эта нервозность: вместо легкости и куража — будет зажатость и боязнь ошибки.

    Подхватывая тему желаний в составе, приветствовал бы выход Ярмолюка, а не Игнатенко. В этом матче нужно созидание, а не разрушение.

    PS
    Вообще, на моя дилетантский взгляд, Игнатенко нужен в играх с командами, которые по-круче СК — чтобы портить им малину. То бишь только против 1, ибо со второй играть арендованный не сможет...)

    PPS
    Успехов, ребята!
    рейтинг: +5
  • сергій лях
    Сб, 21 августа 2021, 16:26
    Вважаю Ігнатенка- 100% гравцем стартового складу. Адже він не тільки «випалює» центр поля-найкраще серед півоборонців грає у відборі, а й гарно бачить поле, може видати шикарну дальню передачу… Також вважаю гравцем стартового складу Логінова. Серед нинішніх центральних оборонців, на мою думку, він найкращий. Згадаймо бодай як він у Чернігові в падінні головою врятував дніпрян від другого гола ще у першому таймі…
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Сб, 21 августа 2021, 17:11
    "...«випалює» центр поля..." — а вам это зачем? В этой игре...)
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Сб, 21 августа 2021, 17:14
    В боксе есть такой термин — «спойлер», портящий. Это стиль ведения поединка, когда уступающий в классе боксер всячески мешает противнику боксировать — клинчует и пр.
    В укрфутболе — уйма спойлеров, большая часть лиги, наверное. Поэтому, имхо, он теряет популярность.
    А главное, зачем это нам? Кто в паре СК-Рух более классная команда?

    PS
    «Днепр» — никогда не стремился к роли спойлера. За что и любим)…
    рейтинг: +1
  • сергій лях
    Сб, 21 августа 2021, 17:21
    Щоб ще у центрі поля відібрати м'яча і розпочати власну атаку чи контратаку…
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Сб, 21 августа 2021, 17:34
    Отбор — не коллективное действие? Тут тактическая выучка и слаженность действий работают, а не антропометрия 1 игрока… Тоже самое и с выходом в атаку. Исключение — когда у тебя в команде играет Марадона. Или Рыкун...)
    рейтинг: -1
  • Валюшик
    Сб, 21 августа 2021, 19:09
    А Нголо Канте зачем в Челси играет?
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Сб, 21 августа 2021, 20:28
    Канте нужен Челси чтобы уничтожить Шеффилд или Норвич?)

    Но сегодня Игнатенко удивил: прекрасный гол! Поломал стереотип о себе — и никакого «выжигания»)…
    рейтинг: +3
  • дикий
    Сб, 21 августа 2021, 17:49
    Не впевнений, що Ігнат кращий у відборі, краще латає діри, ніж той же молодий, але супермобільний Ярмолюк. Франко, Когут, Батагов, можливо Джурасек теж нічим не поступляться кроту. А от з мячиком він на ти, аби менше піжонив, і не грав у кістку супернику, ефективнішого від нього на його позиції не легко вгадати, плюс йому пофіг пресінг суперника, не помічає його. Але це все про минулого сезону Ігната, що в основі грав. Зараз не знаю, що він гратиме.
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Сб, 21 августа 2021, 18:14
    Щодо Ярмолюка то він нині суттєво поступається іншим у відборі, зате Єгор ефективніше діє в атаці… Недарма в контрольних матчах давав можливість Ярмолюку грати на позиції центрального нападника…
    рейтинг: +1
  • Днепровец 81
    Сб, 21 августа 2021, 16:19
    Кожакару надо дать шанс… стоит он того… что его взяли… кстати Если Билл не играет что с Ярмолюком пора б дать шанс парню да и Батагов тока в полузащиту… сегодня понадобится не тока удача… матч будет жестким… если опять будут катать мячик… просремся… а следущ матч тоже ваууу метталист упрется…
    рейтинг: +6
  • фермер
    Сб, 21 августа 2021, 18:21
    Выигрывать эту игру надо на классе любым составом.Меня другое беспокоит-как бы Йовичевич не накрутил истерики команде.По мне он чересчур мотиватор.Это заставляет команду нервничать.Философ Мыхайленко и команду флегматиков-похуистов создал, а этот тренр-истеричка что передается и команде.
    рейтинг: -8
  • сергій лях
    Сб, 21 августа 2021, 18:54
    Як на мене, Йовічевич- добрий, неординарний мотиватор і в цьому плані-все нормально.А от з організацією гри як в обороні так і в атаці є певні проблеми…
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Сб, 21 августа 2021, 18:44
    Очень тяжёлый матч будет.Кучук стратег ещё тот.Дай Бог просто выиграть, ибо нужны сейчас очки.Дома с Рухом просто обязаны любым составом.
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Сб, 21 августа 2021, 18:56
    Нам допоможуть рідні стіни та вболівальники! Проте на класі обов'язково повинні три очки брати.
    рейтинг: +3
  • Freiheit
    Сб, 21 августа 2021, 18:58
    Согласен, в этом плане нужна золотая середина
    рейтинг: -1
  • eyswin12
    Сб, 21 августа 2021, 19:07
    Сегодня победа. Запилил ставку)
    рейтинг: +1
  • stanislavskor
    Сб, 21 августа 2021, 19:15
    Полностью состав угадан…
    рейтинг: +4
  • Валюшик
    Сб, 21 августа 2021, 19:21
    По Чуже не соглашусь. Да, чувак не пахарь. Но в Украине пахарей полно, а людей с техникой, умеющих забивать днем с огнем. Ну не пошла у него игра в Чернигове. А кто у нас стабилен? Шацких в динамо тоже выглядел как черте что, а голов наклепал в итоге
    рейтинг: +4
  • Fox
    Сб, 21 августа 2021, 19:32
    Где смотеть подскажите
    рейтинг: 0
  • фермер
    Сб, 21 августа 2021, 19:43
    УНИАН
    рейтинг: +1
  • фермер
    Сб, 21 августа 2021, 19:48
    Мой футбол.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Сб, 21 августа 2021, 19:45
    ютуб
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Сб, 21 августа 2021, 20:29
    https://www.ua-football.com/ukrainian/high/1629530048-dnepr-1-ruh-smotret-onlayn-pryamaya-videotranslyaciya-matcha-upl.html
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Сб, 21 августа 2021, 19:36
    Чуже в запасе.Однако.))
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Сб, 21 августа 2021, 20:23
    Сегодня Йови просто подсмотрел состав у Алекса :)
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Сб, 21 августа 2021, 20:30
    Точно!
    рейтинг: +1
  • фермер
    Сб, 21 августа 2021, 19:45
    Это прямо болезнь какая то.Что за бестолковые дерганные первые таймы от Днепра?
    рейтинг: -13
  • Вован
    Сб, 21 августа 2021, 19:52
    опять играем в говнофутбол
    рейтинг: -13
  • hello my is nikita
    Сб, 21 августа 2021, 19:54
    Пока михайленковский футбол смотрим.
    рейтинг: -13
  • AlexDeadLine
    Сб, 21 августа 2021, 19:58
    Він сказав: поїхали!!))
    рейтинг: -2
  • фермер
    Сб, 21 августа 2021, 20:00
    Ну слава Богу.
    рейтинг: 0
  • svyat
    Сб, 21 августа 2021, 20:07
    румыну голевую однозначно!
    рейтинг: +8
  • Дрон
    Сб, 21 августа 2021, 20:24
    но Кожухару всех валидолит слегка
    рейтинг: -5
  • Александр
    Сб, 21 августа 2021, 20:26
    Кожухару чуть не привез! Коммуникация не маловажная вещь поэтому Паста и ставили…
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 21 августа 2021, 20:28
    С голами повезло: 2 удара в створ — 2 гола. А вот к игре есть вопросы: что за такое длительное катание мяча между защитниками — никто не видит вариантов дать пас вперёд?
    Да и Довбик пока потерялся.
    рейтинг: -11
  • Александр
    Сб, 21 августа 2021, 20:34
    Так в переди автобус стоит! Они даже при счете 2-0 не выключают режим автобуса. дальше центра поля не высовываются!
    рейтинг: +4
  • eyswin12
    Сб, 21 августа 2021, 20:34
    Довбика менять из-за желтой карточки, счет позволяет. Где-нибудь в борьбе локтем да ударит какого-то шмыгу (история с Степаненко, кто помнит) и снова в меньшинстве!
    рейтинг: +4
  • фермер
    Сб, 21 августа 2021, 20:34
    Гуцуляк пока не лучше Чуже.
    рейтинг: -18
  • Александр
    Сб, 21 августа 2021, 20:35
    Гуцуляк решил Назика включить)
    рейтинг: +5
  • Александр
    Сб, 21 августа 2021, 20:50
    Пора замены делать!
    рейтинг: +1
  • Свідомий
    Сб, 21 августа 2021, 21:13
    Рух абсолютно беззубый. Команда-импотент. Ни скорости, ни мысли — ничего.
    А Довбику надо поработать над реализацией.

    П.М. Исправьте, пожалуйста, фамилию нашего кипера — Кожокару.
    рейтинг: +5