Сб, 31 августа 2019, 13:33
просмотров: 4356 коментариев: 150 

УПЛ. 6-й тур. Днепр-1 - Колос. Превью

УПЛ. 6-й тур. Днепр-1 - Колос. Превью

Сегодня нам предстоит понять, что это было в понедельник. То ли какой-то «системный кризис» с мрачными перспективами, то ли «несчастный случай» в лице индивидуальных ошибок, которые никак не отражали общий характер матча. Но смело можно сказать одно – проблема в созидании никуда не ушла и поиск ее решения еще процессе.

 

Сегодня очень удобный момент поднять всем настроение. Какой бы не был неплохой старт Колоса, последняя пара матчей все ставит на свои места. Это крепкая команда, но это все тот же коллектив, который мы видели в Первой Лиге (справедливости ради, пока это можно сказать и о нас). Как обычно с удвоенной мотивацией на Днепр-Арену вернется «днепровский десант» во главе с Русланом Костышиным.

 

Днепр-1 сегодня точно не сможет рассчитывать на Папу и Кравченко. Вряд ли стоит ждать помощи и от Лопыренка.

 

Прогнозировать состав занятия бесполезное, но мы попробуем:

 

lineup (6)

 

Прогноз FCDNIPRO.COM - 2:1.


150 комментариев
  • UTOPIE
    Сб, 31 августа 2019, 13:39
    Хочу видеть в старте Юрчука, Романюка, Шаповала и Назаренко. Напротив, категорически не хочу видеть в старте Коркишко… Вопрос: что же такое с Супрягой???
    рейтинг: +3
  • dnipro 2015
    Сб, 31 августа 2019, 15:07
    Назаренко не тянет УПЛ, это уже очевидно.
    рейтинг: -7
  • UTOPIE
    Сб, 31 августа 2019, 19:01
    Разве???
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пн, 2 сентября 2019, 09:00
    Что ты лепишь?!
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Сб, 31 августа 2019, 13:41
    Левые прогнозы на соседней ветке — чепуха, мы выиграем.
    Потому что:
    — играем дома, сколько бы там ни пришло народу…
    — у нас сильнее игрочилы…
    — наш тренер посвыше ихнего будет)…
    Единственное — совсем не факт!- в чем Колос может быть сильнее — духовитость команды. Но тут парни уже вам решать — кто вы есть такие на футбольном поле и по жизни)…
    Хорошей игры, удачи и премиальных за победу!

    PS
    Я бы не менял Клищука…
    рейтинг: +2
  • Master_
    Сб, 31 августа 2019, 13:52
    Все преимущества что вы перечислили были и в игре со Львовом но действия судьи все это нивелировали. Судья с первых минут посадил СК на свисток и не умолкал до конца игры.
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Сб, 31 августа 2019, 14:08
    Да сколько можно этих «разговоров для бедных»? Судья не может повлиять на твою игру, если она у тебя есть!
    Кстати, он даже на результат может влиять очень и очень относительно… Тут как на выборах — «дорисовать» можно только несколько процентов, которые решают судьбу только при равенстве конкурентов…
    Короче, если ты сильнее — вииграешь по-любому, а если сопли будешь жевать про злого судью — еше до матча! — точно проиграешь...)
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Сб, 31 августа 2019, 16:14
    Судья достаточно сильно влияет на игру, СК не поиграл прошлую игру, она была ничейной, но…
    рейтинг: +3
  • dnipro 2015
    Сб, 31 августа 2019, 15:08
    Нивелировали? Это Вы про гол Кулиша с офсайда?)
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 31 августа 2019, 15:28
    Офсайда не было, есть повтор ;)
    рейтинг: 0
  • SergeantDnepr
    Сб, 31 августа 2019, 13:54
    Рассчитываем на победу в непростой борьбе
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль50
    Сб, 31 августа 2019, 13:56
    Опять судья… Ну хоть не выходи играть… Может в качестве исключения на игры Днепра ставить судью из Днепропетровской области?
    рейтинг: -12
  • Grod 1980
    Сб, 31 августа 2019, 14:12
    Как раз сегодня, мнужен Кулиш на острие
    рейтинг: +3
  • фермер
    Сб, 31 августа 2019, 14:39
    Кулиш нужен, Кулиш не нужен.К чему разговор? Другого то нет.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Сб, 31 августа 2019, 14:46
    Про Супряга мы не знаем, да и Кузина не побывали ещё, а он форвард
    рейтинг: -4
  • Spirt
    Вс, 1 сентября 2019, 02:46
    Кузина было бы интересно увидеть :)
    рейтинг: -3
  • фермер
    Сб, 31 августа 2019, 14:37
    В прдлагаемой расстановочке самое слабое звено Булеца.У парня явный спад.Он то и выстрелил всего то одну игру.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Сб, 31 августа 2019, 14:56
    Когута вперед а на його місце Батагова.Назаренко зі старта потрібен.
    рейтинг: +2
  • сахар
    Сб, 31 августа 2019, 14:59
    может спад, а может просто не притерся к коллективу в плане игры. я бы Коркишко попробывал под нападающим, а слева Назара
    рейтинг: -4
  • сахар
    Сб, 31 августа 2019, 15:02
    а что, Сафронов уже отошел от сотрясения? там может быть Шаповал
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Вс, 1 сентября 2019, 09:36
    очень хорошо, что Сафронов сыграл, Шаповал совсем не годится для ЦЗ
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Сб, 31 августа 2019, 15:09
    Да какой Назаренко? Не тянет он УПЛ… Ни в одной из игр себя не показал толком.
    Вакулко — аналогично.
    рейтинг: -7
  • We want DD
    Сб, 31 августа 2019, 15:19
    Так, до прихода деда лайна осталось чуть больше 8 часов)…
    Последний шанс усилиться используем? Или как в том старом попсовом шлягере – «плакала береза горькими слезами»?
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Сб, 31 августа 2019, 15:54
    А я Вам говорю то, что Победа наших Ребят будет сегодня на классе и огромном желании и забьют наши сколько захотят, но не менее трёх мячей. Соперники забьют нам столько сколько смогут. Пора выползать из ниши забвения, пока клоака неудач не засосала полностью.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 31 августа 2019, 17:54
    Пора выползать? — а силы есть? и тактика- как?!
    рейтинг: -7
  • notorious dave
    Сб, 31 августа 2019, 16:07
    Все слова излишни, сегодня нужно побеждать или у нас одна победа в первом круге так может и остаться.
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Сб, 31 августа 2019, 17:40
    Можливо Міха бажає приспати пильність суперників перед спаркою з динею та кротами? ))
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль50
    Сб, 31 августа 2019, 16:37
    Админы молодцы, кроме Коркишка угадали весь состав
    рейтинг: -7
  • Oldfanat
    Сб, 31 августа 2019, 16:52
    Нужна победа!
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль50
    Сб, 31 августа 2019, 17:49
    Ты ж старый? Какая в х победа?
    рейтинг: -14
  • We want DD
    Сб, 31 августа 2019, 16:54
    И ни одного форварда в запасе…Почему юниоров не попробовать, раз Арамиса к белошвейкам отправили? С деревней играем, а тренер трусит!...(
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль50
    Сб, 31 августа 2019, 17:25
    Михайленко! Ну уйди сам на хрен! Сколько можно?!!!
    рейтинг: -25
  • Twisted
    Сб, 31 августа 2019, 19:00
    Дістав уже скавуліть. Скільки можна?! Сам йди звідси і:
    Здавай на тренера — 1,
    доводь, що ти супертренер, щоб тебе взяли в ДД — 2,
    тренуй команду — 3,
    викупи команду — 4,
    давай гроші на трансфери — 5.
    А так тільки настрій всім псуєш ниттям своїм.
    ПС: Перепрошую, користувачі, за експресію і тикання.
    рейтинг: +17
  • Ливерпуль50
    Сб, 31 августа 2019, 17:48
    Михайленко-физрук! Ждем комментов, что не было Гуйе и Кравченка, поэтому, случайно 0 :1… Все пока, как я и говорил сегодня днем-полнейшее беспросветное дерьмо!
    рейтинг: -22
  • Alter Vlad-1
    Сб, 31 августа 2019, 17:51
    Дима, эти растянутые атаки — назад и влево, уже смешно!
    рейтинг: +1
  • фермер
    Сб, 31 августа 2019, 17:53
    Вот как то так.Атакуем ввесь тайм, а забивает соперник.Играем бразилию толко без острия атаки.Булеца все стандарты запорол.Когут пока лучший.Булецу надо срочно менять.
    рейтинг: +7
  • фермер
    Сб, 31 августа 2019, 18:13
    Булецу на Снижко? Неожидано но перспективно.
    рейтинг: +5
  • AlexDeadLine
    Сб, 31 августа 2019, 18:54
    Фу-у-ух!
    рейтинг: +4
  • Twisted
    Сб, 31 августа 2019, 18:55
    Ти ба! Вгадали прогноз нарешті!
    рейтинг: +5
  • St still
    Сб, 31 августа 2019, 18:55
    Еееееее! Выебали лохов! Когут красавчик! Всех с победой!
    рейтинг: -6
  • Spirt
    Сб, 31 августа 2019, 19:00
    Уххх, вот это отскочили!!! Во второйКричал как в старые добрые времена! С победой, Днепряне! как же ее не хватало
    рейтинг: +8
  • Spirt
    Сб, 31 августа 2019, 19:01
    *во второй гол
    случайно отправилось, а редактировать нельзя ((
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Сб, 31 августа 2019, 19:11
    Никогда не любил эту любимую крылатую фразу ВВЛ, про табло и про счёт, но, сегодня-это именно про нас.А вообще нужно что-то срочно предпринимать, пока полная печаль и безнадега.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль50
    Сб, 31 августа 2019, 19:47
    А что предпринимать? Конкретнее? Менять физруков?
    рейтинг: -19
  • Spirt
    Сб, 31 августа 2019, 21:07
    ждать, пока тупо ждать, получать опыт и не обращать внимание на результат. Как минимум до межсезонья
    рейтинг: +5
  • фермер
    Сб, 31 августа 2019, 19:32
    Всех с победой! Все таки Михайленко в перерыве наверное н Причал заходит.Я в перерыве написал, что надо убирать Булецу и вот пожалуйста.А если серьезно, то я с самого начала говорил, что Булеца это не наше.Было бы то играло бы в Динаме.Снижко на замене каши не испортил.Кулиш бы был хорош под нападающим.За мяч поборотся, обигратся, сбросить под удар-вот его как мне кажется.Когут-ну здесь нет слов.Оборона без провалов.Логинов на уровне, Сафронов тоже на месте.Как всегда Вакулко никакой(после Партизана-настоящий партизан), незаметный на поле.Юрчук-уверено(хотя тоже один раз куда то сорвался).Чичиков и Назаренко откровенно слабо, хотя Назаренку за гол-огромное спасибо.В целом нервно и валидольно, в стиле старого Днепра.Еще раз всех с ПОБЕДОЙ!!!
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Сб, 31 августа 2019, 21:10
    пц, а я то думал, в кого Михайленко такой вумный )) Булецу меняют потому что он физически не тянет полную игру. Но, я бы отдал ему должное — больше в первом тайме особо и некого вспомнить…
    Но, угловые его — херня полная, а больше никто не может :(
    рейтинг: +4
  • фермер
    Сб, 31 августа 2019, 21:54
    Только угловые херня? А штрафные? Может пас на ногу кому дал? Вот я и отдал должное Булеце.
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Сб, 31 августа 2019, 23:52
    он наверное единственный у нас, кто не боится брать игру на себя и идти в обыгрыш. И у него это хоть немного получается, правда мяч передерживает ппц. Я отмечаю за это)
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль50
    Сб, 31 августа 2019, 19:45
    Физруку отставку помог отсрочить Когут. Но: в Александрии с Супрягой, Кравченко, Гуйе и Лопыренком, но без Игорени Когута. Может ничейка какая нибудь будет?
    рейтинг: -21