Сб, 24 октября 2020, 13:18
просмотров: 5109 коментариев: 124 

УПЛ. 7-й тур. ФК Львов — СК Днепр-1. Превью

УПЛ. 7-й тур. ФК Львов — СК Днепр-1. Превью

Что может быть лучше после классной победы над сильным соперником, заканчивая затяжной кризис?

 

Правильно – ФК Львов в соперники.

 

Несмотря на качественный футбол с результатом, мы должны понимать, что отголоски «прошлой жизни» еще долго будут преследовать Днепр-1 и от локальных ошибок и неудач никуда не уйти. Поэтому для постепенной стабилизации структуры игры и морального состояния футболистов совсем не помешает соперник, который, очевидно, изначально нам по силам.

 

Львов странный и никому не нужный клуб, который болтается на дне таблицы и его падение в Первую Лигу вопрос времени. Посредственный набор футболистов и непонятный тренерский штаб всё это лишь подтверждают.

 

Но тут и опасна недооценка. Даже такая команда способна на сюрпризы и СК это помнит.

 

К сожалению, некоторое время мы не увидим на поле Дугласа (травму все помнят), но вернулся Тейлор и очевидно, получит свое место в основном составе. В остальном же, как нам кажется, все довольно прогнозируемо:

 

 

lvov_vs_sk_sostav_7_tur

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

124 комментария
  • Mario
    Сб, 24 октября 2020, 13:21
    1-1
    рейтинг: -28
  • Mario
    Сб, 24 октября 2020, 19:15
    Злые вы, Шпиц ты где?
    рейтинг: -8
  • Rouerh Barbanuer
    Сб, 24 октября 2020, 21:39
    В анналах истории)
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Вс, 25 октября 2020, 18:11
    Домашний Психиатр у меня в анальном отверстии.
    рейтинг: 0
  • Михалыч79
    Сб, 24 октября 2020, 13:56
    Должны побеждать
    рейтинг: +12
  • Матвеус
    Сб, 24 октября 2020, 14:40
    Если не будет недооценки победа от нас никуда не денется, имхо
    рейтинг: +9
  • AnderUman
    Сб, 24 октября 2020, 15:11
    Рано нам еще кого-то недооценивать, недавно сами были такими же+наше хроническое неумение играть на выезде.Посему-трудовая победа в 1-2 мяча.
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Сб, 24 октября 2020, 15:16
    Таки Адамюк в центре обороны? Ммм… Не очень как по мне этот вариант. С другой стороны поправился Тейлор и это без сомнения радует… А вот что Цурикову не нашлось место в старте тут есть вопросы… Думаю, с первых минут сыграет он, как более мощный краёк, а вот Булеца выйдет на замену во втором тайме, как и в матче с Ворсклой. Печально, что Дуги не восстановится даже к матчу с Динамо…

    По игре сегодня нужна только победа, но легко не будет, так как Львов реально неплохая команда, которая пока всё никак не может найти своей игры.

    Ну и трио прошлых игроков в лице Сарна, Адамюка и Тейлора добавит принципиальности.

    Очень нужна победа и желательно показать уверенную игру, т.к. Супряги палочки-выручалочки уже нет и фору давать нельзя ни под каким соусом… (аналогия — прошлый матч...)
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Сб, 24 октября 2020, 15:52
    Друзья, если кто владеет и может, киньте пожалуйста какую нибудь 100% рабочую ссылку на нашу сегодняшнюю игру. Заранее благодарю.
    рейтинг: +2
  • GOLDnepr_1983
    Сб, 24 октября 2020, 16:00
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 24 октября 2020, 18:45
    Большое спасибо
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Сб, 24 октября 2020, 16:01
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 24 октября 2020, 18:45
    Большое спасибо
    рейтинг: 0
  • Shell
    Сб, 24 октября 2020, 16:03
    Одной ссылки не бывает -все никогда не работают. Собирайте и пробуйте. Кину позже свои, с компа.
    рейтинг: +4
  • Vladyslav
    Сб, 24 октября 2020, 16:07
    Почему бы не потратить 90 грн в месяц и смотреть футбол в нормальном качестве?)
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Сб, 24 октября 2020, 18:48
    Не спорю. Нужно найти время и как-то заняться этим вопросом
    рейтинг: +1
  • Zika
    Вс, 25 октября 2020, 00:37
    Где это такие цены? Фуфло1,2,3 -109грн и остальное еще от 77грн. И что там смотреть? Бельгию и упл? Не у всех есть интернет и доступ к кабельному тв. У людей из маленьких городов и сел, да и в больших городах у многих только спутник и дерьмо т2.

    рейтинг: +1
  • Shell
    Сб, 24 октября 2020, 16:10
    https://gooool.tv/online/92666-lvov-dnepr-1-24102020-pryamaya-translyaciya_1.html
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 24 октября 2020, 18:47
    Спасибо большое
    рейтинг: +1
  • Олекса Че
    Сб, 24 октября 2020, 19:25
    рейтинг: +1
  • Shell
    Сб, 24 октября 2020, 15:59
    Команда еще на старте, и недооценка соперника чревата плохими последствиями. Настраиваться надо всегда с любым соперником на бой, а не на прогулку.
    Руководство Динамо не понимаю: ведь никому не дали ничего из приличного в аренду. Ни Днепру, ни Заре. Сидят ребята на банке. И кому выгодно от этого? Сильный команды в ЧУ — сильные лидеры.И игры в лигах Европы результативнее.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Сб, 24 октября 2020, 16:03
    Там причина не в жадности, а в обстоятельствах нынешних реалий — пандемия, травмы, дисквалификация, потеря формы и т.п.

    Хотя как по мне, можно было Леднева и Русина в Зарю отдать…
    В свете возобновления тренировок Беседина…
    Но они отдали Соля в Испанию…
    рейтинг: +1
  • Shell
    Сб, 24 октября 2020, 17:13
    Так в том то и дело, что они и не играют. На банке!
    Cоперничества боятся. Не забудет Суркис, как Заря серебро могла взять.
    рейтинг: +1
  • DNIPRОстиль1
    Сб, 24 октября 2020, 16:03
    Когда то так писали и про Олимпика, а потом прозрели))) Думаю со Львовом покажем игру и результат!
    рейтинг: +2
  • Maboru
    Сб, 24 октября 2020, 16:04
    Матвеус, вот Вам и всем желающим ссылка на матчи.Только Днепр, только победа!!!
    рейтинг: +2
  • Maboru
    Сб, 24 октября 2020, 16:04
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 24 октября 2020, 18:50
    Спасибо
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Сб, 24 октября 2020, 17:04
    Вважаю хлопцi почули смак кровi.I з настроєм проблем не повинно бути.
    рейтинг: +1
  • Shell
    Сб, 24 октября 2020, 17:16
    Что точно хорошо, так это то, что соперники в графике игр стоят по силе по возрастающей. И физически хорошо, и психологически.
    рейтинг: +2
  • Maks B
    Сб, 24 октября 2020, 17:18
    Надо настраиваться! Вон кроты в среду выиграли у Реала, а сегодня гугл написал, что с Полтааой 1-1 играли. Не думаю, что Полтава реально сильнее Реала из Мадрида :-)))) Я верю в наших ребят! Только ДНЕПР, только ПОБЕДА!
    рейтинг: +4
  • Barmaley1210
    Сб, 24 октября 2020, 17:21
    Разорвать Львов!
    рейтинг: +4
  • Жоня
    Сб, 24 октября 2020, 18:03
    Приношу заранее извинения у львовян за их поражение с крупным счётом. С нами теперь и не такие коллективы будут считатся. Потому, что мы Днепр!
    рейтинг: -5
  • zarik51
    Сб, 24 октября 2020, 18:36
    Ну вот зачем такое писать??? Сразу видно твой возраст.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Сб, 24 октября 2020, 18:51
    Шапаренко с нами не сыграет, уже +.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 24 октября 2020, 18:53
    Там кроме «лысого» есть кому играть, плюс налицо конечно, но ничья за счастье будет, имхо
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Сб, 24 октября 2020, 19:06
    Они после ФеренцваЙроша будут…
    Так что шансы наши зависят только от нас…
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 24 октября 2020, 19:16
    100%, жаль только мы без Дуги.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 25 октября 2020, 00:43
    А это во многом очень определяющий и ключевой игрок для нас
    рейтинг: +1
  • Shell
    Сб, 24 октября 2020, 18:54
    Глядя их игру сегодня, главное — первые 30 минут выстоять )))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 24 октября 2020, 19:07
    Саш, ну реально ПРОРОК…
    Второй раз подряд состав на 100%…
    Наверное Йови таки читает Причал...)))
    рейтинг: +1
  • Роман 53
    Сб, 24 октября 2020, 19:11
    Ребятки, не расслабляться! Это и команды касается и обитателей здешних! Ну команде, надеюсь тренерский харизматичный штаб не даст расслабиться, а нам… трезвый расчёт и Уважение к любому сопернику, особенно до игры! Мы всё же, не в таком пока ещё положении, чтобы заранее торжествовать…
    рейтинг: +2
  • Лукьян
    Сб, 24 октября 2020, 19:13
    zarik51, Вы не уверенны в нашей победе над Львовом? Какой же Вы тогда болельщик?
    рейтинг: +1
  • Стас Антонов
    Сб, 24 октября 2020, 19:28
    состав угадали)) ну что удачи нам!)))
    рейтинг: +1
  • Стас Антонов
    Сб, 24 октября 2020, 19:29
    ребятам выше спасибо за ссылки!
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Сб, 24 октября 2020, 19:44
    Когут!!! Браво Игорь!!!
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Сб, 24 октября 2020, 19:44
    Дорослий такий удар!
    рейтинг: +2
  • Стас Антонов
    Сб, 24 октября 2020, 19:45
    ГОООООООЛ!!!
    рейтинг: +3
  • Стас Антонов
    Сб, 24 октября 2020, 19:47
    Ігорко викинь ти той чай Ігорко!!!))))))
    рейтинг: +2
  • Igor52
    Сб, 24 октября 2020, 19:46
    ШЕДЕВР от Когута!!!
    рейтинг: +7
  • Igor52
    Сб, 24 октября 2020, 19:49
    Если Когут продолжит играть так, как в последних играх, то Шевченко точно его в расширенный состав позовет.
    рейтинг: 0