Пн, 23 сентября 2019, 12:28
просмотров: 4258 коментариев: 54 

УПЛ. 8-й тур. СК Днепр-1 - Карпаты. Оценки игрокам +InStat

УПЛ. 8-й тур. СК Днепр-1 - Карпаты. Оценки игрокам +InStat

Юрчук – 8

Тут говорить не о чем. При неплохой игре команды именно его сейвы спасли результат.

 

Сафронов, Лопыренок, Логинов, Полевой – 6,5

Возможно, кто-то удивится оценке, учитывая геройства вратаря. Но считаем, что защита в своих зонах отработала нормально. Края подключались, центр за исключением пары помарок, держал уровень. Структурно все было неплохо. И с нами согласен InStat )

 

Кравченко – 6

Сделал свой необходимый минимум. Старался организовать контроль мяча и временами получалось. Но отметим, что Карпаты чаще чем хотелось слишком просто проходили наш центр поля. Мы понимаем, что капитану не 20 лет, однако сомневаюсь, что он сам требует от себя меньше, чем мы от него.

 

Когут – 6

Нормально, как обычно мог забить. Но также не смог организовать качественное давление в игре без мяча.

 

Снижко – 6,5

Огромный объем работы. Не останавливался ни на секунду как с мячом, так и без него. Видна постоянная работа над собой и желание прыгнуть выше головы. В пятницу это был главный герой в центре поля. Вакулко стоит серьезно задуматься.

 

Чичиков – 5,5

Не самый удачный матч.

 

Назаренко – 6,5

Подает признаки жизни. Уже больше остроты и креативных действий. Соавтор гола.

 

Супряга – 7

Мы очень уважаем Кулиша, но Влад это просто другой уровень таланта. Как вишенка на торте – самый высокий бал InStat.

 

Батагов – 6

Молодец. Вышел и как настоящий мужчина навязал борьбу где только мог.

 

Кулиш и Булеца на оценку наиграть не успели.

 

SK_vs_karpaty_8_tur_instat

 

54 комментария
  • Krizys
    Пн, 23 сентября 2019, 13:13
    Мне кажется у Супряги и Юрчука должны быть одинаковые оценки. Ведь вклад Влада в эту победу ни чуть не меньше Юрчука что и показывает инстат. По остальным согласен.
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Пн, 23 сентября 2019, 13:17
    Супряга та Сафронов в сбірній тура.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пн, 23 сентября 2019, 13:22
    Оценить игру СК в обороне «в целом» – можно, а «мазать 1 краской» всех защитников «оптом»– неправильно). К примеру, по Логинову – недооценили его лидерство и угрозу в атаке…
    Или, наоборот, за подкат Полевого, когда у человека чудом остались целы ноги, я бы не только ставил дизлайк, но и давал «пожизненную» дисквалификацию – в его возрасте и 5 матчей станут краем…Вообще-то такой треш – клякса в карму команды и стоило бы задуматься над целесообразностью дальнейшей оплаты его услуг…(
    рейтинг: -8
  • ben_gurion
    Пн, 23 сентября 2019, 13:54
    Я почти полностью согласен с оценками Администраторов, на 93%. Прав пан РЫБАК, Юрчуку и Супряге по восемь на нос. «Пенсионеры» наши чудили (Полевой, Кравченко), не те физические возможности, но в этом сезоне Они незаменимы. Лопырёнок пошёл на исправление, но Логинов-это сила совсем другого уровня. Посмотрим кого в среду выставит Михайленко, многим необходимо доказывать своё трудоустройство в нашем СК.
    рейтинг: +1
  • Master_
    Пн, 23 сентября 2019, 15:10
    ben_gurion Лопырёнок пошёл на исправление
    Это как? Раньше он результативно пожарил а сейчас нет? Он минимум шесть раз провалился и делал передачи сопернику в своей штрафной просто уровень игроков Карпат не позволил реализовать моменты, Юрчук сыграл здорово ну и перекладина помогла.
    рейтинг: +3
  • SergeantDnepr
    Пн, 23 сентября 2019, 14:00
    Надеемся на дальнейший прогресс Снега
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Пн, 23 сентября 2019, 14:18
    Да, СНЕЖКО явно Прогрессирует. При Его комплекции такая Работоспособность и такое неутомимое Желание Дорогого стоит. Я Его, Александра, неоднократно поругивал, но сейчас этот Парень, в Полезности, перещеголял Назаренко.
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Пн, 23 сентября 2019, 16:04
    Читаю УА. ФУТБОЛ и диву даюсь, как же много футбольных экспертов в Украине… И все эти эксперты от сохи, из тех мест, где слово Футбол стало культивироваться где-то в девяностые годы прошлого века. «Тонкие спецы» из Александрии, из Краматорска, из Калиновки и из Чебурашкино-резко предали критики слова Юрия Берёзы о том, что СК. «ДНЕПР-1» имеет свой почерк в играх и мечтает, позже, о Евро/Кубках. Просто не страна Аграриев и Металлургов Украина, а страна Международных Футбольных Экспертов по Футболу. Только украинский болельщик, из райцентров и отдалённых сёл, чётко разбирается в футболе, но вот «БИЛЭ МИЦНЭ» от "«Dornfelder» они отличить не в силах.
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Пн, 23 сентября 2019, 16:30
    Гавно ваши оценки. Смотрю оценки на whoscored, и не разу не встречал, чтобы за дубль в матче оценка была ниже 8.
    рейтинг: -10
  • Spirt
    Пн, 23 сентября 2019, 16:55
    Мне еще не понравилось следующее:
    1) Грубейшие фолы Полевого и Когута. Когут ОПЯТЬ с желтой.
    А могли нарваться на красную, и неизвестно, как бы это закончилось.
    2) Разговоры Кравченко с судьей. Эти бешеные глаза, я думал, он ему втащит прямо там. Блин, ну опытнейший же игрок, и опять те же грабли. Спасибо, Логинову, что его уводил.
    рейтинг: +13
  • Oldfanat
    Пн, 23 сентября 2019, 17:02
    Надеюсь, все заметили, что в этой игре не было никого из тех, кого взяли летом? Супряга не в счет, он играл во второй лиге, он наш. Я бы дал этому составу сыграть с Агробизнесом, Динамо и Шахтером. Мне кажется этот состав нужно наигрывать дальше и будет рещультат.
    рейтинг: +10
  • Shurik-48
    Пн, 23 сентября 2019, 17:03
    В коем веке Кулиш принял мяч находясь лицом к воротам соперника.Это было настолько для него неожиданно, что он развернулся в привычное положение-спиной к воротам и, естественно, мяч потерял из очень хорошей позиции для взятия ворот. А если по делу, то как только упал темп, то команда стала допускать много неточностей более опытному сопернику, который перехватил инициатву.К счастью, или по установке тренера Днепр-1 снова взвинтил темп и снова перехватил инициативу. Вывод-СК не на столько техничная команда, чтоб просто катать мяч, пока молодые не наберутся опыта нужно использовать свои скоростные возможности, которые есть далеко не у всех команд.
    рейтинг: +12
  • Роман 53
    Пн, 23 сентября 2019, 17:36
    Почти во всём согласен, кроме оценки Когуту. Играл самоотверженно, как всегда, участвовал в креативе, бежал, нагнетал на фланге, постоянно своим присутствием в игровых зонах «раздражал» в полезном для СК смысле игроков соперника. Оценка должна быть, не менее 6.5.
    рейтинг: +8
  • Ливерпуль50
    Пн, 23 сентября 2019, 17:43
    Может оно и так насчет Когута, но очередная желтая… Что ни игра-то карточка! Ну сколько можно? Где то выгонят, пару игр в ауте-команде оно надо?! Ну и оценка Супряги, конечно же должна быть 8-во первых автор дубля, во вторых-пеналь заработал именно он! В остальном-все ровно. И да, Лопыренок таки идет на исправление
    рейтинг: +1
  • Alexandr_Didus
    Пн, 23 сентября 2019, 18:20
    Го что-нибудь про Снижко, или про Михайленко, посмеши народ)
    рейтинг: -7
  • Ливерпуль50
    Пн, 23 сентября 2019, 18:42
    Слушай, дебил! Я когда что то захочу сказать про Снижко или кого другого, я скажу. Помощь матерного шизофреника мне, думаю, не понадобится. Можешь ты посмешить народ-скажи хоть про когото или ты, безмозглое существо, своих мыслей не имеешь, Люся?
    рейтинг: -6
  • Alexandr_Didus
    Пн, 23 сентября 2019, 19:36
    Ну так ты скажешь?
    рейтинг: -6
  • Ливерпуль50
    Пн, 23 сентября 2019, 17:59
    И еще ремарка. На мой взгляд, и Булеце и Супряге смело можно готовиться к тому, что они задержатся у нас надолго! Ну посудите сами: по возвращении в Киев кого они там вытеснят из основы? Цыганкова? Беседина? Родригеса? Де Пену? Шепелева? Кого?! Да никого! Им смело надо оседать тут и искать свою игру-стабильно-результативную! И уже в Киеве 29 сентября нужно начинать доказывать свои притязания на стабильность! У нас
    рейтинг: +9
  • Spirt
    Пн, 23 сентября 2019, 21:32
    вот только, где гарантия, что руководства согласуют и продлят аренду? )
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 23 сентября 2019, 18:08
    Глупый человек пытается перевоспитать кого-то, это видать про меня. Умный стремится их научить житейской мудрости, это «Болельщика со стажем». И только мудрые совершают почти невозможное-принимают их такими, какие они есть, это про местных Администраторов.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пн, 23 сентября 2019, 18:10
    Стараясь о счастье других, мы находим своё собственное счастье (Платон).
    рейтинг: +1
  • XaspiX
    Пн, 23 сентября 2019, 19:15
    Те кто поехали на Кубок. До складу делегації увійшли 18 футболістів:
    Воротарі: Валерій Юрчук і Андрій Кліщук.
    Захисники: Володимир Польовий, Юрій Романюк, Максим Лопирьонок, Олександр Сафронов, Владислав Шаповал.
    Півзахисники: Юрій Вакулко, Сергій Кравченко, Арсеній Батагов, Ігор Когут, Олександр Бєляєв, Сергій Булеца, Сандро Кобахідзе, Олександр Назаренко.
    Нападники: Дмитро Коркішко, Владислав Супряга, Станіслав Куліш.
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль50
    Пн, 23 сентября 2019, 20:29
    А почему нет Логинова, Гуйе, Чичикова и Снижка? Уже на Киев готовятся?
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 23 сентября 2019, 20:53
    Слова придуманы для лжи… А правду говорят поступки…
    (Владимир Семёнович ВЫСОЦКИЙ).
    рейтинг: -7
  • Макс 80
    Пн, 23 сентября 2019, 21:38
    Брехло ты собачье, Высоцкий не имеет никакого отношения к этим словам.
    Балаболка куева.
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Пн, 23 сентября 2019, 20:56
    Некоторые люди настолько бедны, что всё, что у них есть-это деньги (Луций Анней СЕНЕКА).
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пн, 23 сентября 2019, 21:59
    Высоцкий был, по Папе, евреем. Сенека евреем не был.
    За то алкаш, трус и матерщинник «Макс 80» не теряет здесь репутации ШЛЕМАЗЕЛА.
    рейтинг: -3
  • ben_gurion
    Пн, 23 сентября 2019, 22:01
    От Михаила Жванецкого «Максу 80»-«Если тебя лизнули в зад, не расслабляйся-это смазка».
    рейтинг: -3
  • ben_gurion
    Пн, 23 сентября 2019, 22:07
    Не бросай в собаку камень, Пусть это лишь бездомный пёс… Ведь он и так… До боли ранен, Хоть и не знает горьких слёз. Нам до Собак ещё расти, Чтоб вровень встать с Их Благородством… А Им вовек не доползти до человеческого скотства.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 23 сентября 2019, 22:34
    Всю свою жизнь я Люблю и всю мою жизнь я Любим, это и есть Счастье. Всем спокойной ночи, совсем скоро наступит РОШ-ГАШАНА (еврейский Новый Год)и я всем больным, в Украине, желаю быстрейшего выздоровления.
    рейтинг: -1
  • Макс 80
    Пн, 23 сентября 2019, 22:39
    Таксист-бен гурион, ты как был мерзким существом, так таким же мерзким существом и остался.
    И никакая смена ников и имен ничего в тебе не меняет. Мерзость у тебя в крови.
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Вт, 24 сентября 2019, 12:25
    Всё познаётся в сравнении: для вас мерзость ben_gurion, для кого-то мерзость вы, для кого-то я или ещё кто. В любом случае человек примеряет другого к себе. Безгрешных не бывает, по этому не стоит разбрасываться оскорблениями, ведь
    они часто возвращаются бумерангом.
    рейтинг: +4
  • Макс 80
    Вт, 24 сентября 2019, 15:18
    Шурик 48, то есть по твоему — таксисту всех проклинать и посылать всех кого он хочет можно — а на эту мерзость нам молиться нужно и пыль сдувать???
    Я прекрасно помню как это «всезнающее недоразумение » посылало проклены каждому второму. Я думаю здесь еще очень многие этого не забыли.
    Исходя из этого, будь добр, не учи меня как и к кому относиться — я в этом сам разберусь, без помощников.
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Вт, 24 сентября 2019, 18:56
    Вы должны были обратить внимание, что я ни когда, ни кого, ни чему не учу.То, о чем я писал адресовано ни вам, ни кому либо конкретно, я просто выразил свою жизненную позицию реагируя на ваш комент.
    Многое здесь мне тоже не нравится, но я не считаю себя вправе кого либо судить, я, повторюсь, выражаю только свою позицию. Это не касается футбола, здесь, считаю, я могу дать совет и выразить своё отношение к конкретным людям если они наносят вред команде с которой я связан более 60-ти лет. В отличии от моего друга Лёни Заславского, который кроме ФК Днепр ни одну команду не признаёт, для меня нет разницы между командами моего родного города.
    рейтинг: +5
  • Макс 80
    Вт, 24 сентября 2019, 20:34
    Вот теперь твоя позиция мне ясна. Умные слова адекватного человека. Поддерживаю.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Вт, 24 сентября 2019, 13:59
    Дорогой Вы мой Дважды Земляк «ШУРИК-48», Вам не стоит трепать свои нервы, общаясь с отбросами любого общества. То существо явно больное и оно же трусливое и гадкое. Вы наверняка помните, как пожилой, хромой и полу-горбаты Лёня-таксист предлагал встретиться с ним один на один любому из своих недругов, включая и эту инфузорию «Макс 80», но НЕ ЕДИНЫ из них, включая и инфузорию выше упомянутую, не осмелился откликнуться на вызов старика. Как мне сказал Алик Чернявский, таксист всегда, в прошедший приезд, ходил с инвалидской палочкой и с двенадцатилетним внуком. Конечно, такой охраны любой бы испугался. Я смотрю украинский телеканал «2+2» и там есть реклама снятая специально о таких «бойцах», как мои здешние оппоненты, Там и мальчуган с ответочкой, которому Мама кефир приносит в спаленку и «Час Норис» краснеющий, и без «чёлочки не будет тёлочки». Поверьте мне, эти чувачки НИКОГДА бы не ездили: ни в Кривой Рог, ни в Харьков, ни в Никополь, ни в Москву на игры ФК.«ДНЕПР», как это делали мы. Пусть в вашем доме, «ШУРИК-48», всегда бурлит жизнь, грохочет Детский смех и пусть Счастье со Здоровьем всегда гнездятся там, где живут ваши Родные и Близкие. Готовимся к Новому Году.
    рейтинг: -3
  • Макс 80
    Вт, 24 сентября 2019, 15:51
    Таксист бен гурион — твой рот, это вонючая помойная яма.
    рейтинг: -3
  • ben_gurion
    Вт, 24 сентября 2019, 14:14
    Учитесь наслаждаться Жизнью. Страдать Она научит сама (Ринат Валиуллин).
    рейтинг: -3
  • Макс 80
    Вт, 24 сентября 2019, 15:52
    Таксист бен гурион — твой рот, это вонючая помойная яма.
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Вт, 24 сентября 2019, 17:48
    Жизнь соткана из маленьких мгновений… Нам дорог каждый миг! Пусть будет в ней поменьше сожалений, Пусть не иссякнет доброты родник!
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Вт, 24 сентября 2019, 17:51
    А помните, до изобретения Интернета, мы думали, что причина тупости-недостаток информации? Так вот: мы ошибались!
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Вт, 24 сентября 2019, 17:54
    Способность человека хамить, оскорблять и унижать других, обратно противоположна его доброте, разуму и мудрости.
    рейтинг: -6
  • Макс 80
    Вт, 24 сентября 2019, 18:09
    И главное: таксист, не смей называть себя ЕВРЕЕМ. Ты к этой умной и интеллигентой нации не имеешь никакого отношения. Ты не еврей, ты — ЖИД.
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Вт, 24 сентября 2019, 20:34
    Макс 80, ты чего это «разошёлся»!?
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Вт, 24 сентября 2019, 20:43
    Пан «Матвеус», не обращайте внимания, Вы здесь-Ветеран, а то, что плавает по оба борта, Футбольных переживаний, всегда плавало и плавать будет, без ботвы корнеплодов не бывает. Давайте порассуждаем о завтрашнем противостоянии.
    рейтинг: -4
  • ben_gurion
    Вт, 24 сентября 2019, 18:04
    Года, столетья, вечность… Сквозь эту млечность лет я вижу твою сердечность, Неизгладимый Футбольный след.
    рейтинг: -7
  • Макс 80
    Вт, 24 сентября 2019, 20:32
    Вот теперь твоя позиция мне понятна. Умные слова адекватного человека. Поддерживаю.
    рейтинг: -2
  • ben_gurion
    Вт, 24 сентября 2019, 20:36
    Друзья, завтра Кубковое сражение между нашим СК.«ДНЕПР-1» и «АГРОБИЗНЕСОМ», пусть грянет этот футбольный бой и пусть победит сильнейший. Хочу узнать и ваши мнения по этому поводу. Что думают Ветераны и Молодёжь, как будут развиваться события этой игры, какой, по вашему мнению, будет завтра счёт? Я думаю то, что наши Ребята одержат Победу с разницей в два мяча, но сама игра будет не из лёгких. Ведь сын Маркевича молод и очень амбициозен, Ему захочется показать всё чему Он научился в Европе. Прошу Вас высказывать ваши мнения.
    рейтинг: -5
  • Макс 80
    Вт, 24 сентября 2019, 20:46
    Слова выше адресованы Шурику 48, а не таксисту-чертополоху.
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Вт, 24 сентября 2019, 21:31
    Уснувшие чувства можно ещё разбудить, а вот убитые-никогда. (Сергей Александрович ЕСЕНИН).
    рейтинг: -5