Сб, 18 сентября 2021, 12:52
просмотров: 2775 коментариев: 9 

УПЛ. 8-й тур. СК Днепр-1 — Верес. Прямая трансляция

УПЛ. 8-й тур. СК Днепр-1 — Верес. Прямая трансляция

 

Представляем Вашему вниманию трансляцию матча, 8-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд СК Днепр-1 и Верес

 

Матч пройдет на Днепр-Арене, 18.09 в 17:00 и будет доступен в плеере. 

 

 

9 комментариев
  • Днепровец 81
    Сб, 18 сентября 2021, 14:02
    Верес упрется и это 100 пудов надеюсь наши… не будут играть спустя рукава… там настроятся дай бог
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Сб, 18 сентября 2021, 17:33
    К любому сопернику нужно относится серьезно, но если Верес не обыгрывать то о каких кубках и тем более о бронзе можно мечтать? И какого хера тогда вообще выходить играть? Сегодня и я запишу себя в оптимисты. Надеюсь и верю в нашу победу!
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Сб, 18 сентября 2021, 17:50
    Первый тайм Ужасны, ни страсти, ни желания…
    Как же так?
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Сб, 18 сентября 2021, 18:56
    Всех с Победой!
    Такие победы рвут наши нервы, пьют нашу кровь и укорачивают нашу жизнь.
    Ждём другую игру от наших Ребят, такие победы нас радовать не могут…
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Сб, 18 сентября 2021, 19:07
    Пан таксист, Вы как и обычно не угадали счет. Не ребята оптимисты, с тако игрой нам пока о бронзе мечтать рановато. Четыре игры подрят какая-то фигня. Ваше право продолжать восторгатся. Я обойдусь без матов но как и прежде хвалить команду и тренера не стану.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Сб, 18 сентября 2021, 19:07
    Танцен, танцен, Тренер молодец, а местная школота профессору мандец.
    Осень письма разбросала листьями к ногам… А в письме всего три слова-Счастья, Люди Вам!
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Сб, 18 сентября 2021, 19:42
    Коллеги, я вас не понимаю.
    1. Команда старается играть красиво в итоге пару мячей пропустили и или ничья или поражение. Вы кричите: Ну как так, как можно такие мячи пропускать!
    2. Команда не рискует играет прагматично и кое-как заталкивает один мяч и выигрывает. Вы кричите: Игры нет!
    Я лично спокойнее себя чувствую во втором случае. Забыли, что этому вересу Десна влетела 0:4?). А сегодня какая должна быть игра? Как с Черноморцем?) Если так же смогут сыграть и с Зорей, то значит все с игрой впорядке.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Сб, 18 сентября 2021, 20:24
    ОЛДФАНАТ, да Вы умный человек!
    Будем Верить и Жить!
    рейтинг: 0
  • Mario
    Сб, 18 сентября 2021, 20:43
    Подключайтесь к фейсбуку там уже видео прессконференции
    рейтинг: +1