Вс, 29 сентября 2019, 13:02
просмотров: 3873 коментариев: 106 

УПЛ. 9-й тур. Динамо - СК Днепр-1. Превью

УПЛ. 9-й тур. Динамо - СК Днепр-1. Превью

СК Днепр-1 не повезло. Стоило бы приехать в Киев на пару недель раньше, когда измученные нагрузками Михайличенко динамовцы с трудом передвигались по полю. Сейчас команда накатила (по крайней мере физически) и какое-то время будет давать результат. Мы попали как раз на пик.

 

Михайленко с компанией как раз тяжело играть против классической «лобановщины», поэтому ничего хорошего сегодня не ждем. Динамо с пеной у рта надо набирать очки и очень вероятно они возьмут сегодня максимум.

 

Хотя Днепр-1, возможно, начинает проходить адаптационный период. После провала в Александрии обыграны Карпаты и Агробизнес в неплохом стиле. Но против ДК придется 90 минут терпеть как физически, так и морально.

 

Очень хорошо, что сможет сыграть Супряга. В таком матче мы будем иметь шансы лишь в немногочисленных контратаках, в которые Кулиш не способен убегать. Потеря Булецы не столь существенна, потому как вряд ли бы он получил место в основе.

 

Одна из главных интриг - какую схему выберет Михайленко. Игра в три центральных защитника нас пока не убедила в дополнительной надежности у своих ворот.

 

 lineup (2)

 

Прогноз FCDNIPRO.COM - 2:0 (в пользу ДК).

 

106 комментариев
  • Brooks
    Вс, 29 сентября 2019, 13:17
    Только из уважения к ним, а в остальном — шли бы они… СК по силам бороться с любой командой УПЛ. Верю в ребят
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вс, 29 сентября 2019, 13:29
    бороться могут, но выигрывать в футбол — не со всеми.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 29 сентября 2019, 13:23
    К сожалению 0:3, при таком же качестве игры как и в Александрии…
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вс, 29 сентября 2019, 13:33
    Я обращаюсь к автору статьи.Вы если пессимист, то не надо вообще публиковать про Днепр-1.Динамо выиграло только у никакущих Ворсклы и Мариуполя.Это не значит, что Днепр аутсайдер матча.Рвать нужно Динамо.ТОЛЬКО ДНЕПР, И ТОЛЬКО ПОБЕДА!
    рейтинг: -6
  • Днепр
    Вс, 29 сентября 2019, 13:58
    Почему не надо? У человека есть своя точка зрения, и собственное мнение по матчу (и, да, мое мнение совпадает с мнением автора). Вам же никто не мешает быть оптимистом.
    рейтинг: +4
  • paul_braitner
    Вс, 29 сентября 2019, 15:13
    Ну ладно, автор… А почитайте прогнозы букмекеров — на СК коэффициент — 12! На ничью — 6! Да, вы скажете: ну и что, бывают ситуации, когда и эти дяди ошибаются, но делают они это крайне редко! Так что, админы скорее правы, чем вы…
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Вс, 29 сентября 2019, 13:49
    Да ребята, действительно, берегите нервы!
    рейтинг: +2
  • ЮП-94
    Вс, 29 сентября 2019, 14:30
    Превью отдает классической «пропагандонщиной»- «с пеной у рта», «лобановщина» и т.д. «Лобановщина» дала результат, о котором нынешние украинские клубы и наша сборная не могут даже и помечтать. Так что не вам тут помоить имя великого Тренера. И как вы вычислили, что Динамо находится на пике? Изобрели «пикометр»? Уровень кисель ТВ, т.е. дилетантизм и необъективность. Соперника нужно уважать. Тем более такого как Динамо. Днепру главное сегодня не потеряться как молодежке вчера, показать хороший футбол. Хотя в ничью и тем более в победу верится с трудом.
    рейтинг: -8
  • jack_vorobej
    Вс, 29 сентября 2019, 21:03
    ЮП-94, полностью с вами согласен. Валерий Васильевич Лобановский был величайшим советским тренером, известным во всём футбольном мире.
    рейтинг: +3
  • грустный матвей
    Вс, 29 сентября 2019, 15:00
    0-0
    и не реализованый пенальти)
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Вс, 29 сентября 2019, 15:00
    Превью вселяет оптимизм): так думают все, в том числе – суркисня. А когда ты уверен еще до игры в ее результате – жди беды. Именно в такой «убаюканности» – шанс СК… С оговоркой: команда должна прыгнуть выше головы. А предусловие для этого – банальное самолюбие: если они настоящие спортсмены, знают себе цену – плевать на доматчевые расклады!
    Вперед на поле – и пусть в этот вечер трехэтажный мат ДК-фанов покроет трибуны стадиона по окончанию игры! А наша команда – пакует чемоданы с премиальными…)

    PS
    Хочу видеть волю к победе. Тогда результат – похер: приму любой без укора!
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 29 сентября 2019, 15:21
    На сей раз курить точно не буду, при любом результате.)Хочется всё-же увидеть какую-никакую контригру, тем более защита ДК далеко не безупречна.По составу: я бы рискнул(хотя какой здесь риск-хуже точно не будет)вместо Лапы выставить Батагова.Верим, что по крайней мере не опозоримся.
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Вс, 29 сентября 2019, 15:50
    Думаю, что сегодня четыре гола увидим по любому…
    рейтинг: +2
  • NikCooper007
    Вс, 29 сентября 2019, 15:57
    Шось Балабанова згадав на виїзді в Києві)) ех… хочеться вірити в краще, але не впевнений щодо хорошого результату для нашого Дніпра…
    ТДТП!
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Вс, 29 сентября 2019, 17:34
    Все ясно, кина не будет!
    рейтинг: +1
  • Алекс74
    Вс, 29 сентября 2019, 17:37
    Кому «ясна» ложитесь спать!!! Днепр — только победа!!! Верим в команду!!!
    рейтинг: 0
  • Алекс74
    Вс, 29 сентября 2019, 18:23
    Обалдеть… Я человек с Мелитополя, который искренне болеет за Днепр всю свою сознательную жизнь, ездит на большинство матчей ы Днепр (с Шахтером точно буду!!!) и дал просто понять, что 0:1 на 30 минуте — не повод поливать грязью любимую команду… и при этои получил Впервые столько минусов… слов нет «Днепряне»!
    рейтинг: +9
  • AnderUman
    Вс, 29 сентября 2019, 18:25
    Саня, я тебе только-что плюсанул.
    рейтинг: +3
  • Алекс74
    Вс, 29 сентября 2019, 18:28
    Спасибо! Люблю искренних людей и настоящих болельщиков Днепра!!!
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Вс, 29 сентября 2019, 18:33
    Та ладно, но положа руку-ты первый на Нотариус наехал, я понимаю-эмоции то да се, давайте будем толерантны! Лучше при случае встретимся и все вместе накатим.
    рейтинг: +5
  • Алекс74
    Вс, 29 сентября 2019, 18:39
    Я никогда не на кого не наезжаю… и конечно сегодня эмоции не на стадионе и потому тяжело контролировать… но не понимаю зачем так обс… любимую команду при минимальном счете...?) Потому и завелся))) Извиняюсь, если кого-то обидел! В общем спасибо за поддержку и понимание! Верим в команду!!!
    рейтинг: +6
  • notorious dave
    Вс, 29 сентября 2019, 18:39
    Да я вообще разумеется все это написал образно, я что не хочу победы Днепра? Просто не понимаю за счёт чего? Мы вернулись в старые добрые времена, когда ничья с ДК была большим успехом, к сожалению
    рейтинг: +1
  • Алекс74
    Вс, 29 сентября 2019, 18:44
    Ну хорошо, пенальти по-Вашему мнению был?
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Вс, 29 сентября 2019, 18:45
    Я к сожалению второй тайм не смотрю по некоторым обстоятельствам, сейчас пересмотрю повтор
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 29 сентября 2019, 18:48
    Какое там пенальти, я может уже старый и слепой, но в повторе даже контакта не увидел, как такового!!! Вон даже киевский комментатор уже засомневался!!! А то, что помирились-молодчаги!!!
    рейтинг: +5
  • Алекс74
    Вс, 29 сентября 2019, 18:54
    Спасибо за честный комментарий «пенальти»… И близко не было, но пусть минимальную интригу, но убили… я понимаю, что не могу ждать сегодня феерической игры от Днепра… но мы прошли две лиги… и как никто должны верить в команду!!! А врагов у меня нет и по жизни не может быть, так как живу честно и люблю искренне! Днепр особенно! Сегодня День города Мелитополя, но вместо концерта Насти Каменских, я с Вами ДНЕПРЯНЕ!!!
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Вс, 29 сентября 2019, 19:05
    Ладно, ещё шахту вонючую пережить и дальше уже будет легче
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 29 сентября 2019, 19:07
    Ставлю жителя Мелитополя Александра всем в пример!!! Дружище-ты молодец!!!! Тебя с днем прекрасного города Мелитополя!!! Дай Бог, свидимся вживую-НАСТОЯЩИЙ ДНЕПРЯНИН!!!
    рейтинг: +6
  • Алекс74
    Вс, 29 сентября 2019, 19:11
    Спасибо, дружище!!!
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Вс, 29 сентября 2019, 19:30
    позитивный парень )) Алекс, заходи почаще
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Вс, 29 сентября 2019, 17:37
    Вышли в лучших традициях, с обоссаными штанами с первых минут!
    рейтинг: -3
  • Алекс74
    Вс, 29 сентября 2019, 17:42
    А сейчас когда наши забили (пусть и минимальным вне игры), наверное сам штаны чуть не об......)))) Пить меньше надо, notorious dave!))))
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вс, 29 сентября 2019, 17:43
    Ты дурак?
    рейтинг: -2
  • Алекс74
    Вс, 29 сентября 2019, 17:48
    Не ты, а Вы!!! Потому считаю разговор окончен!!!
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Вс, 29 сентября 2019, 17:51
    Сам ко мне доколупался, давайТе до свидания!
    рейтинг: -4
  • Алекс74
    Вс, 29 сентября 2019, 17:54
    Просто болельщики Динамо, Шахтера и Металлиста на других сайтах… Потому до свидания Вам!!! Тут настоящие болельщики ДНЕПРА!!!
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 29 сентября 2019, 18:03
    Мужики! Хорош! Тем более оба нормальные, адекватные люди!
    рейтинг: +5
  • eyswin12
    Вс, 29 сентября 2019, 17:43
    Блядь, пожалуйста, не играйте в пас через Батагова…
    рейтинг: -13
  • eyswin12
    Вс, 29 сентября 2019, 17:55
    Вот, блядь, кто поставил минус (хоть и похуй) — обьясни, почему ты не видишь его обрезок диких в каждом втором касании… Он чудил в конце матча с агробизнесом и тут то же самое!!! Ты либо его телка, либо отец или мама.
    Может скинуть тайминг его обрезок в этих матчах?!
    рейтинг: -13
  • Spirt
    Вс, 29 сентября 2019, 18:02
    я поставил :) Чисто из-за постановки вопроса. Выключить своего игрока — остаться в10ром. Да, чудит. Молодой, волнуется, что поделать. Надеюсь, в перерыве его Михайленко успокоит.
    рейтинг: +2
  • inc
    Вс, 29 сентября 2019, 21:18
    Коллега, предлагаете играть Кравой даже когда он на костылях будет?

    Батагов — наше будущее, и очень светлое, но наошибается он ещё прилично и в этом, и следующих сезонах
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вс, 29 сентября 2019, 17:55
    МО-ЛОД_ЦЫ!!! Боритеся-поборите!
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вс, 29 сентября 2019, 17:55
    Чого можна очікувати від команди, де тренер сикло, і ще до матчу молиться щоб ми не влетіли з двозначним рахунком… Динамо дно донне, таке Динамо можна розбирати на запчастини, але Михайленко не Рябоконь
    рейтинг: -13
  • Spirt
    Вс, 29 сентября 2019, 17:56
    Весьма неоднозначные впечатления после первого тайма. Выводы будем делать после второго )
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Вс, 29 сентября 2019, 17:56
    И да, как написали ранее, вышли заранее обосранными! С таким настроем только проеб
    рейтинг: -2
  • фермер
    Вс, 29 сентября 2019, 17:58
    Верим, надеемся, болеем.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вс, 29 сентября 2019, 18:03
    Если перебегаем есть шанс.Решит физика.
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Вс, 29 сентября 2019, 18:05
    Играют лучше, чем раньше, пока проигрывают, но хоть игра в пас есть и осмысленность действий, а не так, как в начале чемпа…
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Вс, 29 сентября 2019, 18:06
    Согласен: ДК не безупречно, много брака и в защите тоже не ахти.Нужно больше идти вперёд, такое ДК уже полуразобранный Днепр познего Маркевича порвал бы, как тузик грелку.
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Вс, 29 сентября 2019, 18:09
    Є шанс? Не смішіть… З тренером фізруком попадемо 3:0
    рейтинг: -11