Пт, 6 ноября 2020, 15:19
просмотров: 3641 коментариев: 166 

УПЛ. 9-й тур. СК Днепр-1 — Колос. Превью

УПЛ. 9-й тур. СК Днепр-1 — Колос. Превью

Эпиграф: Плохо, что нет Игнатенко. Он бы этим Задоям нормально навалял.

 

Матч чести.

 

Не хотим лишний раз акцентировать на позорных поражениях прошлого. Но дабы закрепить новый курс – «Колос должен быть разрушен». Мы уже начинаем привыкать, что Днепр-1 боевая команда. Это именно то, чем нас дважды жестко избивал Костышин с компанией. Ну а по футбольному нам сегодня точно есть, что им предложить.

 

На Ковалевку нам откровенно плевать, поэтому о них ни слова, но на всякий случай можете поставить пару гривен на красную карточку или пенальти (все в их пользу конечно).

 

СК подходит к матчу в хорошем состоянии. Из травмированных остался лишь Дуглас (который уверенно идет на поправку), а дисквалифицированного Игнатенко попытается качественно заменить Батагов. В остальном состав достаточно предсказуем (хотя Хобленко вместо Довбыка в страте не удивит).

 

SK_vs_kolos_9_tur_sostav

 

FCDNIPRO.COM

 

166 комментариев
  • Alexsander Alexsander
    Пт, 6 ноября 2020, 15:28
    Мой прогноз, 3:0 в пользу Днепра, скрестил пальцы.
    рейтинг: -3
  • gavit
    Пт, 6 ноября 2020, 20:51
    Ну шо сглазил? Сколько раз тут писали что б не ставили свои фантазии /прогнозы на этой ветки. Иди в букмекерскую контору и там прогнозируй.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пт, 6 ноября 2020, 20:59
    Та плнятно, это Саня Саня виноват)))
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Пт, 6 ноября 2020, 21:11
    Ахахаххахаха)))))))
    Жаль что вы не осознаёте что в жизни так не работает.)))
    рейтинг: -1
  • gavit
    Пт, 6 ноября 2020, 22:04
    Вспомните комментатора Шарофутдинова который в 2007 г поздравил Шахтёр с победой когда тот забил гол на 82 минуте. После этого Шахтёр проиграл Севильи 2:3. И где после этого оказался этот Шарофутдинов? Его выкинули с Ахметовского канала что б не злил людей и не отворачивал улыбку фортуны. Нувот что дал ваш комментарий? Только пук в воздух
    рейтинг: +1
  • Alexsander Alexsander
    Пт, 6 ноября 2020, 22:25
    Как и Ваш.
    «Улыбка фортуны» — для меня, это каждодневный труд, а не скрещённые пальцы за спинной. У нас просто разные взгляды на жизнь, давайте просто не будем друг друга поучать.
    Понимаю что вы расстроились результатом, но не нужно искать виноватых среди случайных прохожих.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пт, 6 ноября 2020, 22:48
    А давайте просто комментировать так что б не злить других вы ж не школьник. Советую посмотреть матч 2007 года как это выглядит со стороны
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Пт, 6 ноября 2020, 22:56
    А давайте вы не будете так же злить других, смешная очень переписка получилась.
    Советую посмотреть чем вы сейчас занимаетесь и посмеяться с самого себя.
    Успехов!
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Пт, 6 ноября 2020, 15:28
    «Колос должен быть разрушен» — давайте перефразирование с Карфагеном оставим в истории. За свои подкупы и нечестную игру, чрезмерно жёсткую, на которую закрывает глаза КАА, он должен быть раздавлен, исключительно, из уважения к их ТШ и лично руководителю клуба (и не только они, но сегодня о других ни слова).
    рейтинг: +2
  • Proximys
    Пт, 6 ноября 2020, 15:35
    Я бы сказал по-другому, но не хочется лишний раз матом ругаться в комментах)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 6 ноября 2020, 15:32
    Сегодня матч истины! Не прошлый, с куянами, а именно сегодня, с ковалевским комбайном, который, я уверен, будет предложен судейке в лучших традициях гнилой «победоносной» политики коваливских… Ладно, не хочу гневить Бога перед матчем, поэтому не буду их злословить. Нужно именно сегодня раз и навсегда переломать хребет этой коваливской курице, иначе все наши эмоции, связанные с приходом Йовичевича и прогрессом команды ничего не будут стоить, имхо. Только Днепр, только победа! Желательно разгромная, чтобы Костышину мало не показалось! Днепр вперёд!
    рейтинг: +4
  • Proximys
    Пт, 6 ноября 2020, 15:35
    А сегодня может быть даже и в двойном размере предложат. Почему-то так кажется.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 6 ноября 2020, 15:40
    Нужно сделать так, чтобы им и десять комбайнов не помогло!
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Пт, 6 ноября 2020, 16:35
    Не могу понять, причём комбайны именно сейчас??? Сейчас что уже конец сезона и эти очки на вес золота и УЖЕ могут повлиять на распределение мест??? Ребята, я понимаю, что судья может быть где-то лоялен к курицам, и карточку может дать где-то лишнюю нам (может даже и красную, при наличии соответствующего прецедента), могут и пеналь поставить, как это уже было в играх Колоса в этом сезоне, но всё же я не могу понять — зачем Засухе платить судьям именно сейчас и тем более как некоторые из вас думают, двойную таксу?.. Рано ещё! В любом случае игра всё покажет!
    Но нужно выходить и рвать!!!
    Курица становится принципиальным соперником, как в своё время был Металлист…

    Верю в победу!!!
    2-1 и пенальти в наши ворота с Селей в исполнении…
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Пт, 6 ноября 2020, 16:43
    Да Вы посмотрите матчи в записи с молодёжками и сами ответьте на вопрос: для чего работать с судьями. Не думаю, что все систематически ошибаются в таком количестве в играх с ними в их сторону. :)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 6 ноября 2020, 17:40
    Игры молодёжки и юниоров я смотрел и с курицей (в т.ч. сегодня) и с дыркой и ранее… Ну там такое… Мелкие помарки, не увидел пенальти и не поставил два угловых сегодня… Но зачем кормить судей в таких детских матчах?
    Это уже точно выше моего понимания...))
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пт, 6 ноября 2020, 17:15
    Це як мафія — до неї можна увійти, а от вийти просто так вже не вдасться. Так і тут, якщо почав платити суддям, то мусиш платити постійно, інакше вони тебе вжарять із принципу.
    рейтинг: +4
  • Метеор71
    Пт, 6 ноября 2020, 17:47
    Він платити і не буде-наступна гра з кротами і чому не зробити приємне Ахмету…
    рейтинг: -1
  • Lexa
    Пт, 6 ноября 2020, 17:54
    Колхоз пробил три левых точки в конце каждого из трёх последних матчей. На вопрос «Зачем именно сейчас?» ответ, наверное, «А почему нет?»
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Пт, 6 ноября 2020, 23:19
    Дійсно -курка по зернятку клює, так знов до ЛЄ наклює, доки наші гру будуть вкотре ставити.
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Пт, 6 ноября 2020, 17:22
    Високий пресинг, як з десняками, перекрити опорну зону, ну i Сарнавському вiдстояти на нуль.А все iнше днiпряни й так вмiють i зможуть! Тiльки Днiпро, тiльки Перемога!
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Пт, 6 ноября 2020, 17:34
    Хотелось увидеть 4-чку в графе забитые именно с этим соперником.Сколько же неприятных эмоций доставил нам этот Колос.
    рейтинг: +4
  • cors
    Пт, 6 ноября 2020, 17:59
    Много голов не будет, это не львов и не горняк, думаю будет 2-1 или 1-0.
    рейтинг: 0
  • Matheus
    Пт, 6 ноября 2020, 18:09
    рейтинг: -2
  • Matheus
    Пт, 6 ноября 2020, 18:09
    Игнатенко в составе, несмотря на дисквалификацию, понимаю))
    рейтинг: -2
  • stanislavskor
    Пт, 6 ноября 2020, 18:16
    Алекс вторую игру подряд правильно состав предугадал.
    Интересно, что Кравченко нет даже в запасе…
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Пт, 6 ноября 2020, 18:28
    Facta sunt potentiora verbis.
    Ну что, Земляки, пора долги возвращать или нет?
    Если не сегодня то когда?
    Мой прогноз это наша Победа либо 3:1, либо 2:0.
    ВЕРЮ В РЕБЯТ.
    рейтинг: -5
  • dneprovskiy
    Пт, 6 ноября 2020, 18:32
    Пиздец… дожились, когда такое было что колос Днепру стал принципиальным соперником
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пт, 6 ноября 2020, 18:34
    Уважаемый Днепровский всё течёт, всё меняется…
    В Коваливке очень серьёзное бабло.
    рейтинг: -2
  • ben_gurion
    Пт, 6 ноября 2020, 18:32
    Моим недругам здесь:
    Nemo me impvne lacessit.
    А сегодня только ПОБЕДА!
    рейтинг: -5
  • hello my is nikita
    Пт, 6 ноября 2020, 19:31
    Судейка сука и мразь, жёлтые на право и на лево раздаёт, а комбайнёрам ничего не дал.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Пт, 6 ноября 2020, 19:35
    А Вы, коллега, удивлены? Я лично-нет.
    рейтинг: +3
  • dneprovskiy
    Пт, 6 ноября 2020, 19:37
    Ахах… дол… бы колосу уже горят…
    рейтинг: -7
  • Alexsander Alexsander
    Пт, 6 ноября 2020, 19:44
    На истерику похоже, играет Днепр не плохо, шансы ещё будут.
    рейтинг: -3
  • фермер
    Пт, 6 ноября 2020, 19:40
    Где правый фланг? Где блин Назаренко?
    рейтинг: -1
  • dneprovskiy
    Пт, 6 ноября 2020, 19:50
    В…
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Пт, 6 ноября 2020, 19:50
    Пока долг что-то не возвращается. Вся судейская бригада заряжена против нас, хоть и пытаются это скрывать
    рейтинг: -2
  • eyswin12
    Пт, 6 ноября 2020, 19:50
    Сука! как всегда!!! ОДИН момент у противника и нам гол! Кормилец наныл на пару с Костышыным! Назаренко где-то в облаках витает!
    рейтинг: +3
  • dneprovskiy
    Пт, 6 ноября 2020, 19:51
    Игор Михайлинович судя по игре
    рейтинг: -4
  • Палич
    Пт, 6 ноября 2020, 19:52
    Сдулся наш Днепруша
    рейтинг: -4
  • Матвеус
    Пт, 6 ноября 2020, 19:54
    Йовичевичу объяснили, с кем мы сегодня играем?(((
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 6 ноября 2020, 19:55
    Если во втором тайме ничего не изменится, то я тогда даже не знаю… Больно на такое смотреть (((
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пт, 6 ноября 2020, 19:56
    Учитывая тот факт, что «Наша Ряба»пробивает точки каждый тур, Селя так может легко гонку бомбардиров не только возглавить, а и выиграть.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 6 ноября 2020, 19:58
    Как же сейчас не хватает Дугласа и Игнатенко!(((
    рейтинг: +2
  • AleksDnipro04
    Пт, 6 ноября 2020, 19:59
    Село отскочило…
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пт, 6 ноября 2020, 20:00
    Выиграть можно.Предпосылки есть.Конечно бы лучше атаковать двумя флангами.Пока Назаренка с Тейлором в атаке не видать.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пт, 6 ноября 2020, 20:00
    Гребные колхозник. У нас реализация просто ужас, нам очень нужны игроки, очеееееень. В атаку, да вместо Когута, вместо Назаренко, вместо Булецы, да они норм, но они сырые, нам нужны опытные, сейчас бы этот колос уже б на шмаття порвали по моментам. Йови молодца, игра есть, моменты есть. Зря он орёт на весы, они нечему ИМХО
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 6 ноября 2020, 20:05
    Всё. Конец(((
    рейтинг: -1
  • Shell
    Пт, 6 ноября 2020, 20:05
    Еще наши увлекаются атакой, а те ловят момент и бегут к воротам. У дынамо научились.
    рейтинг: -1
  • St still
    Пт, 6 ноября 2020, 20:06
    Вернули долг
    рейтинг: -1