Вт, 5 марта 2013, 15:25
просмотров: 7830 коментариев: 79 

Уткин: "Сейчас Днепр можно назвать второй по силе украинской командой"

Уткин: "Сейчас Днепр можно назвать второй по силе украинской командой"

Отвечая в эфире радио Эхо Москвы на вопрос относительно шансов Зенита в лигоевропейском противостоянии с Базелем, российский телекомментатор и журналист Василий Уткин коснулся темы игр Базеля с Днепром.

 

— Не надо недооценивать Базель. Базель прошёл в предыдущей стадии Днепр — а Днепр очень сильная команда, со своей поставленной игрой, с приличным тренером и очень хорошим составом. Сейчас Днепр, если захотеть, вполне можно назвать второй по силе украинской командой. Во всяком случае, Шахтеру он оказывал большее сопротивление, чем киевское Динамо, — сказал Уткин.

 

dynamomania.com

 

79 комментариев
  • Robert
    Вт, 5 марта 2013, 15:41
    … сколько не говори халва… халва… слаще во рту не станет. Мы были обязаны сожрать тот сыр… но увы.
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Вт, 5 марта 2013, 15:47
    Для того, что бы сожрать тот сыр, нужно парочку, тройку приличных исполнителей.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 5 марта 2013, 15:53
    + а еще и поляну соответствующего уровня. А тодаже если москали припруться будут потом тыкать пальцами
    рейтинг: 0
  • mka
    Вт, 5 марта 2013, 15:54
    Б… ля а унас не исполнтели
    Просто чувствовался мондраж двух играх.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 5 марта 2013, 15:54
    не стоит кидать шапки, Днепр радует, но мы только на половине пути в лучшем случае :)
    рейтинг: 0
  • Укроп
    Вт, 5 марта 2013, 16:19
    Толстый порадовал!
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Вт, 5 марта 2013, 16:26
    Была бы радость если бы пркупили толкового опорника и одного забивного по типу Пьтти, а так, только и остаёться радоваться похвалам.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 5 марта 2013, 22:31
    Не такой уж Рьятти и забивной, да и не Форвард.Нужен типа М.Суареса, или Бони.
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Вт, 5 марта 2013, 16:24
    аминь
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 5 марта 2013, 17:13
    Вас почитать это просто пипец! Одни Пессимисты! Все у нас плохо… Ничего у нас не получится. И ля ля, тра ля ля. Да успокойтесь вы уже наконец! Вместо того, что бы сказать, что-то хорошее про команду (И поДДержать морально) вы только нагнетаете. Раз все так плохо и вы не верите в успех, так зачем вообще болеть? Смысл футбола без веры и надежды в успех любимой команды — пропадает!
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Вт, 5 марта 2013, 17:24
    Дык, кто же говорит плохо о команде, наоборот хотелось бы, что бы было ещё лучше, не?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 5 марта 2013, 17:31
    Вчера уже начитался и сегодня… Каждый только ноет. Тому то не нравится, тому это. Все такие умные и всезнающие. А когда поДДержать команду так стадион полу пустой. 12 тыс на последнем матче. Народ на футбол не ходит, но дай только покритиковать!
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Вт, 5 марта 2013, 20:43
    + Особенно наглядный пример наших «болельщиков» в матче с Базелем… не говоря уже о тех, кто покидал трибуны даже до забитого нами пенальти. МЕНТалитет…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 5 марта 2013, 21:04
    Нееее!
    У ящика лучше — ни тебе дождь, ни тебе ветер, а так же никто морду не набьет за твое личное особое высказанное мнение.
    А потом, вечерком можно обменяться плевками с болелами (живыми… т.е. живущими футболом) в интернете.
    Так и жизнь пройдет:
    — не был,
    — не видел,
    — не участвовал,
    — не жил.
    Я бы за это привлекал.
    рейтинг: 0
  • koul1978
    Вт, 5 марта 2013, 21:41
    Уважаемый Жулик.Все ты правильно говоришь, но у нас к сожалению не умеют работать с рядовым болельщиком, и хуже всего не хотят.При огромном желании можно весь город забить бигбордами и рекламой разного рода.Поставить точки продажи билетов для ленивых в центре города и на островского.Поверь если включить соображалку то можно, согласен?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 5 марта 2013, 22:38
    Я незнаю… Мое мнение: Тот хто хочет пойти на матч, ему не помешает ничего! Ни быгборды, ни то, что далеко идти и прочее. Если человек захочет — то он пойдет и никакая расскрутка в виде бигбордов и прочего не в помощь! А тот кто не хочет идти тот исчет вот такие отговорки (Не Вас именно имею ввиду)
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Вт, 5 марта 2013, 22:52
    koul1978, вся проблема в том, что даже если будет то о чем ты говоришь, болельщиков больше не станет, бигборды абсолютно бесполезная трата денег. Реклама? Дык наглядный пример шахта, которая разрекламирована до «не хочу» в Донецке, следовательно, результат-гоняют пинками под зад работяг на стадион. Кому нужна такая реклама и популярность? Неужели будет приятно ходить на стадион переполненный «плевками» или псевдоболелами которые при проигрыше команды спешат сьеб… ь как можно быстрее со стада только потому, что они заплатили 10-40 грн, а команда их так кинула? Пусть лучше на стадион будет ходить 8-10 тыс людей, которым не безразличен клуб и которые будут болеть за ДД все игровое время, а не демонстрировать игрокам свою «любовь». Так глядишь и фан сетор расширится, чудеса бывают:)
    рейтинг: 0
  • White
    Вт, 5 марта 2013, 17:27
    А на Украине говорят — «чудовий пас»
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Вт, 5 марта 2013, 17:29
    а в россии говорят — уткин тридварас!
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Вт, 5 марта 2013, 18:45
    и к чему это чушь?
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Вт, 5 марта 2013, 18:58
    ты не в теме просто
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вт, 5 марта 2013, 17:48
    Этот сезон — первый несмелый шаг.
    В следующем сезоне все будет еще увереннее и лучше.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вт, 5 марта 2013, 18:38
    с чего бы это? Беня денег даст на усиление? Игроков европейского уровня в Днепре всего то 5-6 человек.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вт, 5 марта 2013, 19:16
    Я Вас умоляю. Давайте не будем про Беню и его деньги на покупку еще 5-6 игроков.

    Команда, которая проигрывая 1:0, пол-часа выигрывала у Наполи на их поле 1:2, а потом проиграла 4:2 — в таком глобальном улучшении не нуждается. Она нуждается в опыте. Кстати, Базель тоже переиграл нас на опыте. Вот от этого и давайте отталкиваться.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вт, 5 марта 2013, 19:42
    Менеджменту тоже опыт необходим чтобы решать элементарные проблемы(с полем, с контрактами уходящих бесплатно игроков)? Уровень команды опережает уровень развития клуба, его руководства! Будет ли прогресс в игре, если и те малые ресурсы, которые «даёт»Хозяин на«усиление»тратятся не рационально? Игрушка явно сейчас дороговата для ИВК!
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вт, 5 марта 2013, 21:08
    С менеджментом да, беда.
    И тут дело исключительно в тактических моментах — Стеценко старается не раздражать Коломойского, а (к примеру) Палкин стараеся угодить Ахметову. Соответственно, и результаты деятельности менеджмента разные. Так что в этом направлении Днепру предстоит еще многому научиться.
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Вт, 5 марта 2013, 18:05
    А Розенов в прямом эфире говорит что фаворит за втрое место именно Динамо )
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Вт, 5 марта 2013, 21:27
    В этом году дырке ничего хорошего не светит, всё банально просто, команда ещё не сбалансированная, но на следующий сезон это может оказаться силой и конкурировать с кротами.Ну, а нам просто не растерять своих позиций и точечно усилиться.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 5 марта 2013, 20:04
    Спасибо, Уткин!!! ))) Кэп (с)
    Иногда полезно заглядывать в турнирную таблицу УПЛ.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 5 марта 2013, 21:23
    Уткину явно нравиться свежий «на тэрэнах» ЧУ подход к игре тренера и его команды, нами любимого Днепра. При сравнении Динамо с Днепром, выигрывает Днепр, а Динамо со своей тягомотиной на поле явно засиделось в прошлом. И комментатору, симпатизирующему красоте контратаки Днепра, наша команда видится второй силой на Украине.
    Опаздывает!
    Мы уже хотим видеть первой…
    Шутка!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 5 марта 2013, 21:31
    Звонит друззяка, спрашивает не забыл ли я о сегодняшних «похоронах» Шахтера.
    Тоже шутник.
    Надо глянуть в ящик — поскорбеть.
    А вдруг оживет!!!
    рейтинг: 0
  • koul1978
    Вт, 5 марта 2013, 21:46
    Кто Шахта оживет против такой Боруссии? НЕВЕРЮ! Видел Дортмунд много раз и ничего хорошего им там на Сигнал Идуна Парк не светит.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вт, 5 марта 2013, 22:31
    Шахта 58 минута 2-0. Да… это им не ЧУКРА — здесь судьи не помогут.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вт, 5 марта 2013, 22:48
    Браво, федерация! Опустили кротячью ораву не по деЦЦки
    рейтинг: 0
  • mka
    Вт, 5 марта 2013, 23:14
    уже 3-0 и так красиво пишут на терриконе а главное правду и спесь прошла кудато )))))))))
    рейтинг: 0
  • mka
    Вт, 5 марта 2013, 23:42
    а проблемы теже нет уселения трансферы говно меняй луческо )))))))))))))) такие смешные люди
    рейтинг: 0
  • mka
    Вт, 5 марта 2013, 23:45
    А они просто идут тем же ошибочным путем что и ДК к сожелению
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 5 марта 2013, 23:45
    АХМЕТОВ И ЛУЧЕСКУ ДУМАЮТ ОНИ И В ЕВРОПЕ ВСЕ КУПИЛИ_)))))
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 5 марта 2013, 23:46
    БЛЯ ИЛИ ЛУЧЕСКУ ДУМАЕТ ЧТО АХМЕТОВ КУПИЛ КАРОЧЕ ХЗ))))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 5 марта 2013, 23:53
    Пацаны, вечер добрый дорогие мои Земляки! Пока мои кёльнские «десантники» расфасовывают и готовят мобильный ужин на капотах, скажу пару слов о игре в Дордмунте.Сегодня погода в Германии отменная и если бы не штау на первом автобане, то мы бы эти неполных сто километров промчались бы за 45 минут, а так почти полтора часа ехали, назад будет проще, фуры после 22 часов «спят» на класснейших парковках.Хоть и восседал я в футболке «ДНЕПРА» и с Украинским флагом на плечах, а «Шахтёру» это не помогло.«Боруссия» «катала» лучший клуб Украины, как сыр катается по маслу.Я не болельщик «Шахтёра»но мы приехали в соседний город поддержать Украинскую Марку.Как Вы видели сами, наша поддержка, как впрочем и в заснеженном Базеле, смысла не поимела ибо там «Днепр» поимели, а здесь «Шахтёр» отодрали.Одно радует, я вблизи видал кислые рожи Срны и его птенца Ракицкого.Прошу прощения, Ребята зовут, уже налито…
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 6 марта 2013, 01:08
    Да, погода и у меня в Ганновере хорошая. Кстати кислые рожы были ещё и у Кучера и Пятова, который очень «удачно» сыграл сегодня.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 5 марта 2013, 23:55
    Говерла — Днепр!
    Арбитр матча-Кутаков Д.О. (Киевская обл.)

    Интересно будет ДК тянуть или нет))?
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 6 марта 2013, 00:01
    Не хватало нам в матчах с говерлами всякими судей лукаться. Мы обязаны выносить Говерлу даже вместе с Кутаковым. Надо забивать столько, что бы даже три пеналя, назначенные, в наши ворота не помешали нам крупно выиграть.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 6 марта 2013, 00:12
    Вот всегда нервирует такое мнение «Мы должны забивать столько, чтобы даже судья не помог» Вы хоть верите в то что говорите? Если судья захочет то ничего и никому не поможет! Допустим: Забивает Днепр чистый гол, арбитр машет офсайд. Забивает второй чистый, судья машет офсайд… И что ты ему докажешь или сделаешь? Ни Че Го! Захочет — убьет команду!
    рейтинг: 0
  • mka
    Ср, 6 марта 2013, 00:21
    значит забивает 3 раз нет 4 нет 5 и столько сколько понадобиться для победы
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 6 марта 2013, 00:29
    Ну а судья все эти разы будет выдумывать, толи нарушение, толи офсайд… Ну и что ты ему сделаешь? То, что его потом накажут и это будет беспредел со стороны судьи это уже другой вопрос! Я имею ввиду, что судья если захочет то может все на футбольном поле сделать!
    рейтинг: 0
  • mka
    Ср, 6 марта 2013, 00:33
    блин ну говерла не боруссия не надо сгущать краски
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 6 марта 2013, 11:15
    Аболютно согласен. Предпоследнее место, а мы на судей еще будем пенять потом. Стыдоба. Три — четыре гола не отменят. Страшно им станет.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 6 марта 2013, 00:11
    СКАЖИТЕ ГДЕ ИГРАЮТ КАРПАТЫ С ЖИДАМИ НА НОВОМ СТАДИОНЕ ИЛИ НА СТАРОИ)))??
    АТО НАДО БУДЕТ ЗАСКОЧИТЬ_))
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 6 марта 2013, 01:10
    Хоть Уткин и высказался так хорошо о Днепре, всё равно терпеть его не могу, как и остальных «пернатых» российских комментаторов.
    рейтинг: 0